


ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% Территория национального парка Завидово — это охраняемая природная территория, расположенная в Тверской области, въезд на территорию осуществляется только по пропускам, так как парк получил статус национального достояния и охраняется ЮНЕСКО Дом расположен в 100 м от реки Шоша Дом построен по индивидуальному проекту. Общая площадь дома составляет 275 м, включает гараж и террасу. Прекрасные видовые характеристики Продуманная удобная планировка Первый этаж: просторная кухня-гостиная 45 м с выходом на террасу, с/у, кабинет, котельная и гараж с выходом в дом Второй этаж: три спальни, с/у, постирочная комната Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Конструктив: Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Перекрытия: ж/б плиты Стены: керамические блоки Porotherm, облицовочный кирпич Окна: Kaleva Крыша: гибкая черепица Docke PIE серия Premium, утепление 200 мм, водостоки Docke Коммуникации: Газ, канализация- септик, свет 15 кВт, вода-колодец ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазин товаров повседневного спроса, аптека, отделение почты, отделение МФЦ, ПВЗ Озон и Wildberries Для детей: детский сад, центр образования Тургиново, культурно досуговый центр с различными кружками, ледовый дворец, ФОК с бассейном, детские и спортивные площадки, ледовый комплекс, тренажерный зал Уникальный природный потенциал Завидово предоставляет самые широкие возможности для рыбалки, охоты, занятий спортом, путешествий и других видов отдыха Расстояние от Твери - 37 км, расстояние от МКАД - 150 км



дом с участком 15 соток в деревне Федосово, Калининского района, в 25 км от Южного, в 20 мин езды на автомобиле, также ходит автобус, соседи с одной стороны, участок огорожен,Из дома выведена канализация в двойной септик , скважина свежая(надо завести в дом) разработан есть теплица 6*3(поликарбонат), колодец через дорогу, деревня небольшая , тихая, тупиковая, на участке есть плодоносящие , яблони, кусты крыжовника, смородины.Также на участке находится морской контейнер 20футов( 6м на 2,6м), с окном , и входной группой, утеплен и отделан внутри(продам отдельно ).По всем обьектам торг серьезный!



Продаётся земельный участок по адресу: д. Белое, Кимрский район, Тверская область. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Площадь участка 1 650 кв.м. Есть возможность увеличения площади земельного участка. Участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель земли населенных пунктов. На участке расположен сруб (под снос) на крепком капитальном фундаменте 6 х 8 м, колодец. Посажены яблони, дающие большой урожай. Электричество на участок заведено. По границе участка проходит газопровод (есть возможность подключения). От асфальтовой автодороги до участка проходит дорога из асфальтовой крошки, подъездная дорога всегда в хорошем состоянии. Кадастровый номер 69:14:0203001:105. Очень хорошее расположения как для постоянного проживания, так и для размещения дачи. Рядом лес, богатый грибами и ягодами. 350 метров до реки Волга. До города Кимры 14 км, до пгт. Белый Городок 5 км. В городе Кимры и поселке Б. Городок есть гипермаркеты, школы, детский садик и др. объекты инфраструктуры. В деревне Белое расположена отреставрированная церковь Николая Чудотворца. Один собственник, обременений и ограничений нет, документы готовы к сделке.



рассмотрю варианты каклй то суммы в рассрочку .Продам участок 6соток с домом 34 квадрата и фундаментом с подвалом, в Связи с переездом в другой город, местоположение отличное, до города на машине 10 минут до любого района, на участке теплица, дом с ремонтом полностью новая проводка , фундамент под проект дома на фото, туалет, вода в доме, утеплен для круглогодичного проживания, жили зимой, отопление 2 электрических конвектора , зимой было достаточно, за свет выходило максимум 7 тысяч рублей зимой, , вода колодец , проведено все в дом , холодная горячая вода, септик переливной из колец, остальные вопросы по телефону рассмотрю варианты с рассрочкой какой то суммы



Продается дом в 2-х этажах с гаражом. Участок 15 соток под ИЖС, тупиковый проезд напротив дома большой прут. Близость от города 7 км., площадь дома : 78 кв. м., три комнаты. Деревня с круглогодичным проживанием. Удобное расположение: находится в тихом и престижном районе с развитой инфраструктурой. Участок разработан; две теплицы, плодовые деревья, колодец, уютная территория для отдыха или игр с детьми. Парковка: удобный подъезд и место для автомобиля. Коммуникации: газ по границе участка. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Цена обсуждается, мы готовы к сделке. Не упустите шанс создать дом своей мечты!



Деревянный дом из сруба, находиться в государственном комплексе национального парка "Завидово". 2-х этажный дом, общей площадью примерно 150 кв.м. В планировке предусмотрен второй свет, сделано усиление фундамента под камин. Газ подведен к дому, электричество в доме. Документы не заршенное строительство.



Продается жилой дом площадью 41 кв.м. с участком 14,6 соток в Тверской области Конаковского р-на в пгт.Козлово. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство . Дом расположен в сердце заповедника "Завидово" .Согласно оценкам ЮНЕСКО, национальный парк "Завидово" одно из самых экологически чистых мест на Земле. Въезд на территорию заповедника по пропускам. Охраняется ФСО. Коммуникации:свет,центральный водопровод, отопление - котёл дровяной, газ по границе участка. В доме кухня, две комнаты,санузел. Весь участок огорожен забором. Подъезд круглогодичный, соседи солидные. Инфраструктура развита. Рядом Московское море,где можно искупаться. Лес в шаговой доступности:грибы,ягоды. На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. В 7 минутах до ж/д вокзала (на авто),также ходят автобусы ,такси. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!



Продам 2 земельных участка ЛПХ в границах населённого пункта, по 20 cоток каждый, одним массивом, в дерeвне Вологино. Общий размер участков 40 х 100 метров. В собственности c 2016 года, oгрaничeний (обременений) нeт, межевание проведено. На участке: электричество, сруб, вагончик, бочка. Живописное место, рядом peка Шoша, лес. Круглогодичный подъезд, до деревни аcфальтиpованнaя дорога. До Твери 55 км, до границы с Московской областью 5 км, до Москвы 195 км. Кадастровые номера участков: 69:10:0351301:122 и 69:10:0351301:123. Цена указана за оба участка. Есть возможность увеличить площадь участков до 100 соток. Kатегoрия зeмель: земли населённыx пунктoв. Разрешённoe испoльзование: для вeдения личногo подcобногo xозяйcтва (приусадебный земельный участок). Можно возводить жилой дом, производственные, бытовые и иные здания, строения, сооружения, а также использовать для производства сельскохозяйственной продукции.



Продается дом с зем.участком.Рядом только дома частного сектора,централные улицы на удалении примерно 1,5 км.Участок угловой,правильной прямоугольной формы ,имеет выходы нв 2 улицы.На участке так же расположены железный гараж,баня,хоз.постройки.Газ по границе участка с одной стороны,с другой стороны по границе участка водопровод и колонка.Дом отапливается печью.Вся инфраструктура в шаговой доступности: 3 супермаркета,почта,отд.сбербанка, OZON,WB,2 кафе,школа.В 500м от дома итальянская сыродельня с дегустационным залом и магазином.Река Тверца и лес в 1км.Автобусы через Медное 1- 1,5 ч.Расстояние до Твери 35 км.Из Медного выезды на М 10 и М 11.Прекрасное место для жизни и отдыха,отличная экология.



Продается большой красивый дом на берегу реки Шоша, с собственным пляжем, в самом центре Национального парка Завидово. Дом 2019 года постройки, сложен из бревна, рубленого и шлифованного в ручную (Ульяновское бревно). Дом двухэтажный, общая площадь 341 кв.м., теплый, с высокими потолками. На первом этаже просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, с выходом на веранду и видом на воду, два санузла, пять спален и большая гардеробная с окном, можно использовать как кабинет. На втором этаже видовая гостиная и три небольшие комнаты свободного назначения, санузел. Проводка не наружная, а внутри бревна, в металлической гофре. Дом полностью с отделкой, меблирован, техника, текстиль, освещение, все остается новому хозяину. Ленточный фундамент 400 мм. Электричество 15 кВт , газ центральный, отопление соответственно тоже газовое - АГВ, интернет, Артезианская скважина. Септик. Участок состоит из двух участков,, два кадастровых номера, по документам 28 соток, по забору 55 соток, ровный, крайний, с одной стороны широкое поле, с другой река. Отдельного упоминания заслуживает место, в Заповеднике, и это чувствуется. Вокруг леса, грибы, ягоды. Рыбу можно ловить прямо с участка, оборудован спуск на воду. Национальный парк Завидово охраняется ФСО, въезд строго по пропускам. В 3 км расположено село Тургиново с развитой инфраструктурой, здесь построены новая современная школа, детский сад, концертный зал, кинотеатр, бассейн, в этом году сдается ледовая арена, гостиница, в селе имеется рынок, супермаркеты, аптека, храм. От МКАД 150 км, скоростная трасса М11, позволяет доехать за 1.5 часа, к деревне тоже идёт новая асфальтированная дорога, зимой чистят.






Дом на улице Белавинская в Конаково — это идеальное сочетание современных технологий и уютного загородного стиля. Построенный в 2015 году, он обладает надежным ленточным фундаментом и теплоизоляцией, что обеспечивает комфорт в любое время года. Просторные комнаты, продуманные планировки и теплые полы в кухне и санузле создают атмосферу домашнего уюта и спокойствия. На первом этаже удобно расположены все необходимые помещения, а на втором этаже находятся три спальни с мебелью и открытым балконом, что предоставляет прекрасную возможность наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе. Мансардный этаж, обладающий потенциалом для доработки, может стать отличной игровой зоной или дополнительными жилыми апартаментами. Отдельно стоит отметить баню, которая выполнена с учетом всех традиционных русских стандартов. Гидро-теплый пол и дровяная печь добавляют особый комфорт, а беседка с мангальным комплексом идеально подходит для встреч с друзьями на свежем воздухе. Это место станет настоящим семейным очагом, где можно наслаждаться каждой минутой. Фундамент ленточный, глубиной 1 метр + 20 см песчаная подушка. Дом из пена блока утеплён и обложен кирпичной кладкой, перевязка блока и кирпича через каждый пятый ряд кирпича (через каждые 50см). На участке построен гараж. В доме центральное газоснабжение и водопровод, канализация - септик. На 1 этаже: Коридор (разделен на две части), основной холл, санузел (совмещенный), кухня просторная, на кухне и в санузле теплые полы, есть техническая комната под лестницей. На 2 этаже: 3 спальные комнаты полностью с мебелью, открытый балкон, санузел (совмещённый). Мансардный этаж (без чистовой отделки): 3 комнаты, санузел, проведена электропроводка. Баня: Баня размером 8 на 8 метров, из них 4 на 6 сама баня, плюс 4 на 6 беседка. В бане сделан гидро-теплый пол, отдельно проведен газ, в парилке стоит дровяная печь Варвара. Сама парилка сделана из липы. В беседке расположен стол (из массива), мангальный комплекс. Так же на мансарде бани имеется комната для отдыха. Для более подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, звоните по телефону, указанному в объявлении. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГРАНД ОСНОВАНО В 2002 ГОДУ. Мы оказываем весь спектр услуг по операциям с недвижимостью на высшем уровне, обеспечивая защиту интересов наших клиентов и юридическую чистоту сделок для каждой из сторон. Купля, продажа, аренда жилых помещений и коммерческих объектов в Конаково, Завидово и Конаковском районе с риэлторским агентством Гранд проходит максимально выгодно, оперативно и удобно для всех сторон.



id:9031. Дача в СНТ "ГРЭС-5" на Мошковском заливе в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте На участке находятся два дома Основной дом двухэтажный бревенчатый на ленточном фундаменте. В доме кухня и две комнаты. Есть печь. Дом крепкий, ремонта не требует Второй - гостевой домик с верандой КОММУНИКАЦИИ: Электричество Отопление - печь Вода из колодца Уличный туалет УЧАСТОК: 5,6 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, много цветов На участке туалет, сарай, колодец, летний душ, теплица МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 5 мин пешком (Мошковский залив, выход в Волгу через 1 км) Есть спуск для лодки. Отличная рыбалка. Рядом лес с грибами. До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До комплекса отдыха "Ривер клаб" - 5 мин на машине До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (2 часа). Можно на электричке с Ленинградского



Срочно продается дом-дача в деревне Дымцево(это не СНТ, никаких дополнительных платежей нет, только за электричество по счетчикам).Дача очень теплая из бруса, печное отопление,к дому пристроена еще комната(не утепленная). На участке есть две дровницы, гараж, баня, помещение для свиней и коз.Рядом колодец, вода в дом не завезена. Есть все необходимое,был сделан частичный ремонт, заменён конек на крыше и косметический ремонт внутри дома. Большой участок -32 сотки(межжевание сделано) . Рядом лес(грибами обеспечены) и речка(местные купаются круглый год) , есть еще большая река Молога в 12 км(пляж с песком). Дом находится в очень живописном месте, а какой там воздух-не передать словами!! Агентов просьба не беспокоить. Возможен обмен!!! Звоните, отвечу на любые вопросы



Продаю дом c газом в д.Свистуново, Рамешковского района, в 45 км. от Твери. Круглогодичный проезд, соседи живут постоянно. Дорога хорошая. От д. Застолбье 3 км, где магазин, почта и детский сад. В доме природный газ и печь. Состояние обычное. Колодец в середине деревни. На участке яблони, кустарники. Рядом лес, река Медведица. Тихое живописное место.



ПОДXOДИТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!!! В доме никто не проживает уже много лeт. Дoм трeбуeт капитального рeмонта, либo под снос и постройку нового. Земельный участок 12 соток. Огород не обработан. Есть плодово - ягодные деревья: яблони, сливы. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Тверская область, Калининский район, с/п. Эммаусское, д. Смолино, д. 4, 16 км от Твери по федеральной трассе М-10 в сторону Москвы. Транспортная доступность: За городом Расстояние до города (км): 16 Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Требуется капитальный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м.):35,3 кв.м. Жилая площадь (кв. м.): 20,8 кв.м. КД ЖД 69:10:0261401:45 КД ЗУ 69:10:26:14:01:0005 1-я линия Федеральной трассы М-10. Pядoм остановка общественного транспорта. Автобусное сообщение 125,135, до Твери 30 минут. В 5-ти км. съезд на платную трассу М-11. По соседству располагается: с одной стороны кафе "Баязет", с другой стороны Отель и стоянка для грузовых автомобилей. Дoм продаетcя пoд peгиcтpацию, либо для организации коммерческой недвижимости нa Федеральной траcсе.



Продаётся дом в деревне Рыбинское Заручье!!! Дом бревенчатый с окраской, большой земельный участок 24,03 сотки, открытый удобный двор, есть хоз постройки и баня. Участок подойдёт под огородные работы, земля разработанная, удобно ставить теплицу. В самом доме отопление печное. Скважина! Рядом Рыбинский дворец культуры, автобусные остановки, почта, продуктовый магазин. Вокруг экологически чистый воздух, рядом лес, в шаговой доступности река Молога, есть пляж, места для рыбалки, природа, красота. Показы по согласованию, в удобное для вас время! Код пользователя: 136081 Номер в базе: 2739804



Продаю дом с участком в Тверской области посёлок Озерки 120км от МКАД. Живописное место не далеко от реки Волга (10км на машине 10 минут) чистейшая вода для купания, рыбалка, вокруг грибные леса. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 13,5 соток правильной формы засажен плодовыми деревьями и кустарниками, так же на участке есть колодец с водой и подключённым насосом, кирпичная пристройка и два помещения под складские нужды ( сарай ) один кирпичный другой деревянный. Круглогодичный подъезд, грунтовка до участка, хорошие соседи живет круглый год. Возможность прописаться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |