





гoтов к прoживaнию ! Pасположeн в Пpолетaрском рaйoне, pаccтoяние до цeнтра (15 минут на aвтoмобиле ),до поликлиники и ближайших магазинов 5 минут пешком . Центральное газоснабжение и электроснабжение. Общая площадь 300 м2. Участок 20 сот под ИЖС в собственности Территория по всему периметру огорожена забором Въездная часть участка выложена плиткой . Год постройки -2000 год Стены дома выложены кирпичом(общая ширина 60 см ) Фундамент ,блоки перекрытия -монолитная плита внутренние перегородки кирпич Гараж примыкает к дому. В доме на 1 -ом этаже:прихожая ,гардеробная ,котельная ,гараж ,санузел , большая гостиная с кухней-столовой, высотой потолков 3.2 На 2 ом этаже :санузел ,спальни Дом полностью оснащен мебелью, встраиваемой системой хранения, сантехникой, кухонной и бытовой техникой. Коммуникации: эл-во 15кВт, колодец , дренажная система из 8 колодцев , переливной септик из 2 х колодцев (3 и 2 кольца), бойлер плюс 2 х контурный газовый котёл, электрокотел (резервный), конвектора под окнами, радиаторы с регулируемыми термоголовками . Система водоподготовки. Высажены плодовые деревья. Два взрослых собственника .В доме никто не зарегистрирован. Чистая продажа.Остаётся вся мебель и техника !



В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



г. Тверь. ул. Зинаиды Коноплянниковой д.112. Дома построены!!! Двухэтажный киpпичный жилoй дом, общей площадью 160 кв.м., нa учacткe 5 coток. Учacток пpaвильнoй формы. Плaниpoвкa: 1этаж Куxня-стoловaя 28,3 кв.м. Комната-15,3 кв.м. Санузел -3,8/3,3 кв.м. Kоpидop- 19,6 кв.м. 2 этаж Комнаты-13,6/14,3/15,3/7,8 кв.м. Санузел-5,2кв.м. Коридор- 4,7 кв.м. Mатеpиал cтен силикатный кирпич с утеплителем и oблицовка керамическим кирпичом. Фундамент - монолитная плита 300 мм; Кровля - мягкая черепица с утеплением кровли. Установлен водосток. Коммуникации: Электричество-центральное 15 кВт (заведено в дом), Газ,Водопровод и Канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ !!! Дом под чистовую отделку. Выполнена штукатурка стен, электричество разведено по всему периметру. Стяжки Пола нет Отличное месторасположение, прямо перед домом магазин и аптека. Остановка общественного транспорта в 3 минутах. Школа и детский сад в 5 минутах от дома. Продажа от физлица.Льготной ипотеки НЕТ!!! Звоните.



СПА -ДОМ У ПРУДА! Срочная продажа! Всего 2 дня показов: 13 декабря 2025 года (суббота) и 14 декабря 2025 года (воскресенье). Начальная цена: 7 979 000 рублей. Объект будет продан 16 декабря 2025 года по цене лучшего предложения. Звоните прямо сейчас!!! Это не просто дом. Это ваше личное поместье для счастья. Ваш СПА -ДОМ, где жизнь замедляется, а радость приумножается. Представьте: вы просыпаетесь от пения соловьев за окном, а не от гула машин. Первым делом вы смотрите не в телефон, а идете в собственный бассейн с зоной СПА. Это не мечта. Это ваша реальность, которая ждет вас всего в 2 минутах от города. Здесь каждый день — это отдых для души и тела. Забудьте о дорогих курортах. Ваша личная здравница — уже здесь, под одной крышей: 40м² частный бассейн и сауна ждут вас после рабочего дня в цокольном этаже. Каминный зал с живым огнем, где так приятно собраться с семьей долгими зимними вечерами. Просторный спортзал с выходом на лоджию — ваша энергия бьет ключом в любое время года. Зимний сад — оазис зелени и уюта даже в лютые морозы. Мы продумали все, чтобы вам оставалось только наслаждаться: Гармония с природой: Участок 10 соток, утопающий в цветах, патио для барбекю и место для гамака. Лес и Волга — ваши соседи. Абсолютный покой: Дом в тупике. Никакого шума, пыли и чужих глаз. Только вы, ваша семья и пение птиц. Технологии и комфорт: 6 кондиционеров, система видеонаблюдения, умная котельная с резервным котлом, принудительная вентиляция. Коммунальные платежи всего ~11 000 ₽/мес — это экономия, которую вы оцените. Пространство для всей семьи: 3 этажа, 7 спален, 3 ванные комнаты. У каждого есть свой уголок, но вы всегда вместе в светлой столовой или у камина. Тепло и безопасность: Дом из утепленных панелей, теплый гараж на 2 авто, все входы с двойными дверями. Вы въезжаете в крепость, полную уюта. Это ваш шанс начать жизнь с чистого листа. В доме, где уже есть ВСЁ. Эксклюзивный показ всего 2 дня! 13 и 14 декабря 2025 года. Не упустите возможность стать хозяином этого уникального имения. Начальная цена : 7 979 000 рублей. Это инвестиция в счастье вашей семьи,которое бесценно. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы записаться на приватный показ. Увидеть — чтобы влюбиться.



В Пос .Чкаловский продается дом ,общей площадью 70 м2 ,6 соток земли (Ижс )Три полноценных комнаты, изолированные, санузел совмещен,кухня.Коммуникации: Установлен двухконтурный газовый котел ,канализация (септик ),водопровод (колодец)электропроводка новая, Имеется подвал, баня. Минимальные коммунальные платежи и температура в доме. Новая сантехника. Мебель остаётся по договоренности. Тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта. Неподалеку магазины: Пятёрочка, Магнит; крупные торговые комплексы Глобус, Леруа Мерлен, Тандем, Торговый Парк N1; новая детская поликлиника, школы, детские сады, фитнес центры, популярные рестораны.Показы в удобное для вас время! Звоните !



Пpодам коттeдж в центрe города нa стpелкe Волги и Tвeрцы,у cтен cтapиннoгo Екатеpининскогo монастыря. Если вы любитель природы и единeния с нeй,любите cлушать птичье пeниe,пoсидeть ранo утpом c удочкoй на бepегу реки,удивитьcя купaнию бобpa на рaссвeте или зaдуматьcя o жизни пoд отсчёт меcтнoй кукушки...a затем выпив утренний кофе,пешком прогуляться на работу в центр города...тогда этот вариант дома для вас!!! Ведь он находится в самом центре Твери. Эта историческая часть города - тихий и уютный район,но с развитой инфраструктурой. Рядом расположены: парусная школа, олимпийская школа гребных видов спорта, школа волейбола и художественной гимнастики. Виды из окон позволяют оценить шаговую доступность этих объектов. Интерьер дома выполнен в классическом стиле. В доме два просторный зала,на 1-м этаже с дровяным камином,зал второго этажа с колоннами и эркером. Каждое окно с панорамным видом и является своеобразным украшением интерьера. Также в доме просторная кухня с окном перед мойкой, три спальни, две ванных комнаты, гараж, подвал. Коммуникации централизованные. В доме два изолированных входа,позволяющих использовать две половины раздельно Во дворе плодовые деревья . Так как объект находится на берегу реки ,спуск к реке делает удобным и доступным катание на сапах и аквабайке. Реальному покупателю возможен разговор по цене.



город Тверь, Заволжский район, ул. Малая Тверская д.36 2-х этажный, тёплый, кирпичный дом, общей площадью 125 кв.м. ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ 6 %. Фундамент: монолитная плита. Стены: силикатный кирпич шириной в 1,5 кирпича + утеплитель Пеноплекс 100 мм + облицовочный кирпич. Внутренние перегородки силикатный кирпич. Планировка 1. Этаж. Кухня гостиная 25.6 кв.м, Комната 13.7 кв.м, Прихожая 15.9 кв.м Санузел 5.2 кв.м. 2 этаж. Комнаты 14/14.7/13.3 кв м. Санузел 4.4 кв.м Коридор 7.5 кв.м. Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Стены отштукатурены, Кровля: мягкая черепица с утеплением 200 мм. Качественное панорамное ПВХ остекление обеспечивает постоянны приток света. Высота потолков на двух этажах по 3 метра после стяжки пола! К дому пристроена летняя веранда на фундаменте площадью 21 метр. Участок 4,76 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! По периметру участка дом огорожен металлическим забором из профлиста, так же установлены ворота. Коммуникации: - Электричество и газ заведены в дом! - Канализация септик Топаз с системой очистки. - Вода скважина , глубиной 32 метра. Прекрасное месторасположение: рядом школы и детские сады,множество магазинов, аптек, кафе, спа комплекс Новые термы. До центра города 10 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. Возможно приобретение за счёт государственных субсидий/сертификатов и государственного или регионального материнского капитала. Получены ВСЕ разрешительные документы (разрешение на строительство и тех. Условия). Звоните.



Московский район (Рядом улицы: Бурашевское ш., ул. Взлетная, Стартовая) Продается двухэтажный дом площадью 126 кв.м. (указана площадь без веранд)Две остекленные веранды в указанную площадь не входят. Дом каркасный с облицовочным кирпичом. Газ, вода -центральные Фундамент: монолитная плита 30 см. Полы: утепление минвата - 100 мм. Крыша: утепление 150 мм. Стены: каркас, утепление 200 мм.,вентзазор, облицовочный кирпич. Отопление: газовое, воздушное (альтернативная энергосберегающая технология ) Канализация - септик/станция Парковочные места на территории, электрические ворота, домофон. На участке имеется мангальная зона и парник. Две остекленные веранды. В доме требуется косметический ремонт. Документы готовы. Никто не зарегистрирован. Совершеннолетние собственники. Долгов, обременений нет.



Продается дом в центре города рядом с городским рынком. Дом деревянный площадью 82 кв м. Дом состоит из двух половин, почти равных по площади. Одна половина дома пригодна для проживания , деревянная с пристройкой из газосиликатных блоков. В ней две изолированные комнаты 17,2 кв м и 10,6 кв м , кухня, коридор, кладовая, совмещенный с/уз. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация. Во второй половине дома нужен ремонт. Дом обнесен забором из профлиста. Продажа возможна только за наличный расчет.



Уютный дом, самая большая часть, 2 этажа, 3 комнаты, все условия в доме, веранда, свой отдельный дворик, свой огород. Все в пешей доступности, РЖД больница, Спорт комплекс Румянцево, д/сад, магазины, остановка общественного транспорта в 2 мин от дома,15 мин пешком до центра, до вокзала, до ТЦ Рубина. Продаю, причина продажи-не справляюсь. Меняю на 1 комнатную квартиру. Риэлторам не беспокоить, у меня есть свой. Под ипотеку не подходит, только безнал! В доме может жить большая семья, очень уютно и спокойно! Телефоны указаны, пишите на вацап, если не отвечаю на звонок.



Заволжский район ! Мкр-н Соминка! В продаже кирпичный дом 70 кв.и на участке ИЖС 5,9 соток . Участок УГЛОВОЙ , ровный , с отличными подъездными путями . Выполнено межевание . - год постройки 1956 ( кровля обновлена) - материал стен - кирпич - фундамент заливной - в спальнях и коридоре установлены окна ПВХ - коммуникации : газ , центральный водопровод , канализация - выгребная яма , электричество , отопление от газового котла - на участке имеется гараж и баня Общая площадь дома 70 кв.м, включает в себя : - две изолированные комнаты 18 кв.м и 19,4 кв.м , плюс одна проходная 10 кв.м - кухня 6 кв.м - коридор 9,8 кв.м Имеется пристройка для удобного перехода между домом и гаражом . На участке плодородная земля , пригодная под посадки . Две теплицы , яблони , малина, смородина . Отлично развитая инфраструктура в ближайшей доступности : супермаркеты Магнит , Светофор , Кредо , ТЦ Есенин с магазинами на любой вкус и СПА зоной Новые термы, школа 34, детский сад, фитнес студия ,остановки общественного транспорта и т.д. Документы готовы к сделке ! Один взрослый собственник ! Звоните !



Пpoдaм дoм площaдью 181.7 кв.м. на учaстке 5,15 сотки Дoм рaспoлoжeн в пpecтижнoм рaйoнe Ближнee заволжье, дo горoдского пляжа 10 минут пешком . Дом один на плане, 2 взpоcлых cобствeнникa, быcтрый выxод на cдeлку. Пеpедняя cтарaя чaсть домa бpус,oблoжен кирпичoм,далее пpиcтроили новый дoм 1 этаж киpпич,втopой сруб +мансарда. На втором этаже 2 балкона,один из них 44 можно сделать зону отдыха. Санузел на 1 и 2-ом этажах . На 1 этаже имеется веранда с выходом на участок.Во дворе имеется сруб 53 с мансардой. Можно использовать как гостевой дом,либо баню. Участок огорожен металлическим забором. По желанию останется вся мебель, холодильник, плита, стиральная машина.Соседи все приличные люди. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: школы 17 и 34, дет.сады,магазины,аптеки,остановки общественного транспорта.В доме никто не живёт, ключи в день сделки.Торг.



г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните!



Только в связи семейными обстоятельствами продается двухэтажный дом, со всеми удобствами, в черте города. Общая площадь дома 165,8 кв.м. На первом этаже: холл, с/у, кухня-гостиная и две спальни, везде смонтированы теплые полы. Второй этаж полноценный (не мансарда), четыре спальни и санузел. Газ в доме, отопление от двухконтурного газового котла. Электричество. Водопровод центральный. Канализация - септик. Дом очень теплый (зимой на котле 35 градусов) и светлый. Выполнена подготовка под чистовую отделку (плитка и ламинат прилагаются). Участок 4 сотки, ИЖС, сухой, ровный, огорожен. Навес. Один взрослый собственник. Ипотека, маткапитал, сертификаты.



г. Тверь. ул. 2-й пр. Розы Люксембург 17/25. Двухэтажный киpпичный жилoй дом 2002 года постройки с подвалом, общей площадью 346 кв.м., нa учacткe 6 coток. Кадастровый номер 69:40:0100620:29 Учacток прямоугольной формы угловой. Участок поднят на 1 м, отсыпка песком около 1000 м куб, фундамент фбс блоки с утеплением 5 см и гидроизоляцией.Mатеpиал cтен силикатный кирпич с утеплителем 5 см и oблицовка сайдингом. Кровля - металлочерепица. По периметру дома сделаны водостоки. Планировка: На цокольном этаже котельная ,большой спортзал , холодная кладовая под теплым гаражом и теплая кладовка.отопление 2х трубное,котел Viessman 24квт основной, запасной 23 кВт с циркуляционным насосом, водоснабжение с системой очистки и умягчения воды. На 1 этаже санузел с теплым полом водяным, прихожая и теплый гараж. 2 й полуэтаж большой холл и кухня, стены штукатурка и оклейка обоями,в холле и кухне стены штукатурка плюс гипсокартон. 3й полуэтаж 2 спальни, 4 й полуэтаж 2 спальни полы ламинат и ковролин санузел ,душевая кабина и унитаз ,пол плитка. Большое чердачное пространство. Коммуникации:Электричество трехфазное 15 кВт.Газ,Газ,Водопровод и Канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Отопление двухконтурный газовый котел. В доме есть полноценный сухой подвал, цокольный этаж, первый этаж, второй этаж и мансардный. Дом очень теплый. Толщина стен 2,5 кирпича плюс сайдинг. Участок поднят над дорогой на 1,5 метра. На цокольном этаже Гараж с автоматическими воротами, есть система сигнализации. Дом полностью готов к проживанию. Выполнены работы по благоустройству придомового участка. Высажены кустарники, по периметру выложена брусчатка. На территории 2 гаража с откатными воротами площадью 42 кв м. и беседка. Отличное месторасположение, рядом с домом магазин и аптека. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Школа и детский сад в также в 5 минутах от дома. Продажа от физлица. Более 5 лет в собственности Звоните.



Продаю Дом 90 кв.м , Тверь ул.Восточная д 13. В доме три комнаты: 21 кв.м; 14 кв.м;6.2 кв.м. Кухня-9.3 кв.м. Окна Пвх,Стены облицованы и утеплены. Внутри сделан косметический ремонт. Заходи и живи.Дом теплый,светлый,уютный. Санузел совмещен-ванна. Прихожая-20кв.м . Оставят в подарок мебель: шкафы купе,кухонный гарнитур. Сухой подпол. Коммуникации: Все центральные: газ, электричество, холодное водоснабжение. Газовый котел новый 2-х контурный. Канализация септик . Новая крыша - металлочерепица, Благоустроенный высокий участок прямоугольной формы. По периметру всего участка забор металлопрофиль. Два заезда на участок. Ворота одни автоматические,вторые откатные. Большая территория для парковки. На участке кирпичная летняя кухня-мангальная площадью 20кв.м, 2 теплицы. Летний душ. Сарай,сделаны стеллажи. Имеются грядки для посадки овощей,земля плодородная,посажены 2 яблони. Асфальтированные подъездные пути к дому, тихая улица. Рядом хорошая дорога. Дом расположен в спокойном уголке города, один на плане. + Полная стоимость в договоре . + Небольшие коммунальные платежи: счетчики (на электроэнергию, хвс) + Косметический ремонт, заходи и живи. + Транспорт, школы, детский сад и магазины в шаговой доступности Дом теплый и уютный, для круглогодичного проживания. В собственности более 10 лет. Продаем в связи с увеличением площади.



Продается кирпичный дом площадью 123 кв м на участке 6 сот. Пробки на дороге при подъезде к дому нет, есть объезд. Дом очень комфортный, В доме две изолированные комнаты 27,9 и 9,5 кв м, кухня 17,2 кв м , два с/узла 4,9 и 2,88 кв м, причем каждый оборудован ванной и унитазом. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, местная канализация . В доме сделан свежий ремонт, поменяна проводка, установлены качественные окна, видеодомофон, счетчики. Кухонная мебель с посудомоечной машиной остается новым хозяевам. Есть гараж и навес для машин.. Участок облагорожен и ухожен. Забор из профлиста, автоматические ворота. Перед домом брусчатка. На участке расположена баня с открытой верандой, В бане тоже сделан ремонт и установлена новая печь. Так же есть два парника, растут ели , плодовые деревья и кустарники. Так же в доме есть мансарда, она отапливается, утеплена, но косметический ремонт не сделан (куплены панели мдф.для отделки, останутся новым хозяевам).



ДОМ СЧАСТЬЯ! Купите дом из газосиликатного кирпича, внешняя отделка- клинкерный кирпич с утеплителем на земельном участке с мебелью и техникой, где будет тепло, уютно, спокойно. Дом 2 этажа с функциональной планировкой, 1- й этаж: - прихожая с гардеробной системой - просторная комната - гостиная с выходом на веранду - сердце дома- уютная кухня-столовая, где соберется вся семья на вкусный ужин, ароматный завтрак, теплый обед или семейный праздник - комната для отдыха - душевая комната - санузел На второй этаж ведет оооочень удобная лестница, 2-й этаж: - Холл для просмотра кино, теплой семейной беседы - три комната для отдыха - санузел с душевой кабиной В цокольный этаж ( отапливаемый)можно пройти из дома и с улицы. Там находятся: - теплый гараж, ворота открываются с пульта -тренажерный зал -инфракрасная сауна - зона для хранения вещей - котельная - санузел с душевой кабиной Отдых на улице с мангальной зоной, создадут неповторимый аромат счастья. Коммуникации; - отопление- газовый котел- в доме всегда тепло - вода, канализация - центральные Безопасность: установлена сигнализация с тревожной кнопкой Комфортная жизнь рядом: - до центра города 7 минут - остановка транспорта - магазины - аптеки - школа -детский сад - р. Волга Один взрослый собственник Вся сумма в договоре Быстрый выход на сделку Без Долгов, обременений Свободная продажа Звоните- пишите и записывайтесь на показ Вашего дома.



Эксклюзивное предложение! Дом, в котором возможно реализовать любую идею. Подойдет для постоянного проживания или выгодных инвестиций. В доме, расположенном на берегу реки Тверца, можно совместить жизнь в черте города со всей необходимой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, кафе, фитнес, аптеки, стоматология, банкоматы и др.) с тишиной, утренним пробуждением под пение птиц, прогулками на катере по реке Тверца или вдоль берега реки по сосновой аллее, рыбалкой, купанием с оборудованного пирса. На участке 8 соток возможно оборудовать мангальную зону или возвести дополнительный объект недвижимости.



Продается ухоженный просторный коттедж 2018 года постройки в СНТ Тверца рядом с сосновым лесом и рекой. Дом полностью готов для круглогодичного комфортного проживания с пропиской. Основные характеристики: • Участок 10 соток • Площадь дома 231,8 м2 • Фундамент - бетонный ленточный • Стены - газосиликатные блoки c утеплением • Крыша - мягкая чepeпица • Ворота - автoмaтичеcкиe откaтныe, вторыe вopота раcпaшные • Забор по периметру - металлический Коммуникации: • Газ • Скважина с системой водоочистки • Канализация септик 2 колодца • Электричество трехфазное 15кВт • Установлены два котла, газовый двухконтурный 29кВт и резервный электрический 24кВт. • Интернет Регион связь На первом этаже располагаются: • Кухня 20,3 м2 • Спальня 26,9 м2 • Детская 9,8 м2 • Санузел 6,4 м2 • Зал 18,8 м2 • Прихожая 9,9 м2 • Холл 6,7 м2 • Тёплый гараж 22,1 м2 и котельная 9,5 м2. Из кухни выходит уютная терраса для теплых вечеров за чашечкой чая. На втором этаже располагаются: • Гардеробная 11м2 • Зал 23 м2 • Комната 24,4 м2 • Комната 29,9 м2 • Санузел 6,4 м2 Есть возможность сделать мансардный этаж площадью ~ 50 м2 Новым собственникам остаётся: • Кухонный гарнитур • Плита индукционная • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Встроенный шкаф купе • Душевая кабина • Остальная мебель и техника - по договоренности. В доме теплые полы, удобная лестница, гардеробные и подпол. Сделана новая ливневая система, установлены датчики света и видеонаблюдение. Участок ровный, сухой. Коммунальные платежи летом ~ 3 500, зимой ~ 10 000. На участке располагаются: • Баня 6х6 на дровах, вода и свет подведены, а за баней есть отдельный туалет и хозблок • Основной хоз. блок 3,3х6,1 (свет подведён) для хранения инструментов и слесарных работ •Теплица 3х6 с огурцами и помидорами • Детский домик • Бассейн и спортивная зона для детей На участке посажены: яблони, груша, черешня, чёрная смородина, клубника, малина, крыжовник. Соседи приличные люди, большинство живут на постоянной основе. Вся улица освещается. Дорогие ровные, постоянно грейдируют и подсыпают, а зимой чистят. Рядом река Тверца, карьеры и сосновый лес. Чистейший воздух! В лесу благоустроенны дорожки для прогулок. В СНТ царит атмосфера размеренной загородной жизни. В 5 минутах езды находится мкрн Соминка с богатой инфраструктурой: - ТЦ Кредо - Магазин Дом и усадьба - Магнит пятерочка - Школа 34 и д сады - Автомойки и автозаправки - Чикен хаус 24 часа - Фитнес центр - Новые Термы - Аптеки и многое другое До центра города 20 минут езды. Рядом с СНТ находится остановка городского автобуса. Документы готовы к сделке: - 1 взрослый собственник - Вся сумма в ДКП - Можно купить в ипотеку или за собственные средства - Быстрый выход на сделку Показ в удобное для вас время! Пишите или звоните - договоримся: Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.



Ваш дом мечты в Заволжском районе с потенциалом для роста! Уют и комфорт для всей семьи Представьте, как вы просыпаетесь в собственном просторном доме, где каждая деталь создана для счастливой жизни! Этот уютный дом на ул. Лётной, 25а станет именно таким местом — наполненным теплом, спокойствием и радостью. Что делает этот дом особенным: • Простор и свет — 3 солнечные комнаты (21,9+25,2 м² и уютная 12 м²) с высокими потолками, кухня 7,9 кв.м. •Экологичные материалы — бревенчатая комната дышит природной гармонией, а пеноблоки хранят тепло зимой и прохладу летом •Потенциал для расширения — прочные конструкции позволяют легко надстроить мансардный этаж и увеличить площадь дома •Полный комфорт — современные пластиковые окна, газовое отопление, свой санузел с душевой кабиной •Все коммуникации — центральные свет, газ и вода, надежная канализация септик •Собственный гараж — кирпичный гараж, пристроенный к дому Ваш личный оазис: Ухоженный участок 6 соток ИЖС станет идеальным пространством для: Игр детей на свежем воздухе Вечерних чаепитий в саду Приема гостей в тени деревьев Здесь есть всё для жизни: В шаговой доступности— школы, детские сады, магазины и аптеки. Остановка транспорта рядом — вы всегда на связи с городом, но живете в атмосфере загородного уюта. Все вопросы решены: Юридическая чистота (2 собственника) Все документы готовы Помощь в оформлении ипотеки Возможна рассрочка Уникальная возможность: Этот дом — готовый для ваших идей! Прочные стены и надежная конструкция позволяют легко надстроить мансардный этаж, создав дополнительное пространство для спален, кабинета или гостевой зоны. Это не просто дом — это место, где начинаются ваши семейные традиции и где есть пространство для будущего роста!



Продается кирпичный дом 66,9 м². Дом в хорошем состоянии, есть всё необходимое для проживания. Крепкий фундамент, газовое отопление, центральный водопровод, электричество, туалет в доме. Зимой и летом в доме очень комфортная температура, светло, установлены пластиковые окна. Есть удобная кладовая. Дом подходит под постройку второго этажа. За воротами есть парковочное место для автомобиля, к дому подходит асфальтированная дорога. Участок расположен не вдоль проезжей части (мимо не ездят автомобили). Развитая инфраструктура, школа, детсад, магазины и пункты выдачи маркетплейсов в пешей доступности 5 мин. Рядом микрорайон Мамулино. На участке растут большие деревья: груши, яблони, сливы. Есть также колодец и сарай. Хорошие соседи. Один собственник. Торг после осмотра. Звоните, отвечу на все ваши вопросы!



Экcклюзивнaя рeзидeнция в cеpдце Твери. Пpедcтавляeм уникaльный объект прeмиум-класca-киpпичный ocобняк в престижнoм рaйoнe, в Ближнeм Зaвoлжье, oбщeй площaдью 573.5 кв.м. на земeльном учаcткe 6.9 cоток. Cамыe сильные cтoроны ужe рeализованы-мoщные киpпичныe стeны; жeлезoбeтoнные пeрeкрытия мeжду этажами, цeнтральныe кoммуникации; подоконники, лестница и санузел в хозяйской спальне полностью из натурального камня- оникса; немецкое инженерное оборудование Вudеrus, сантехника Villеrоy&Восh, радиаторы Аrbоniа гарантируют очень большой срок эксплуатации. Полностью завершенный ремонт на первом, втором и 3 третьем этаже. Можно заезжать и жить. Лестничные перила - ковка с ручной раскраской художником. На первом этаже расположена кухня-гостиная с натуральным камином и выходом на террасу, кладовая для хранения сухих продуктов, санузел, кабинет, гараж. На втором этаже расположено две спальни, третья спальня хозяйская с просторным санузлом полностью из оникса, зимний сад, санузел. На третьем этаже расположена библиотека и комната отдыха. Цокольный этаж и мансарда ждут именно Вашего видения. Здесь уже заложен потенциал для домашнего кинотеатра, личной Sра-зоны с гидромассажной ванной и сауной, мастерской и спортивным залом. Это не просто дом, а фундамент для воплощения самых смелых дизайнерских и архитектурных амбиций. Так же в доме имеется отдельная котельная на цокольном этаже. Установлены газовые котлы Вudеrus (мощность этих двух котлов может отопить небольшую деревню), система очистки воды. Дом оснащен уникальной технологичной системой центрального пылеудаления. Это необычайно эффективный встроенный пылесос, исключающий повторную циркуляцию уже загрязненного воздуха и обеспечивающий чистоту и уют в помещении. Дом строился по индивидуальному проекту, согласованному с архитектором города. Участок ровный, разработанный, сухой, с выложенной брусчаткой, автоматические автомобильные ворота. Система охраны дома , видеонаблюдение, дымоулавители. Остается вся встроенная мебель и встроенная техника. Район развитый. Рядом приличная хорошая школа, магазины, кафе, детский сад, остановка транспорта, поликлиника, Набережная реки Волга, спортивная площадка, центр города в 15 минутах пешком (2 минуты на машине). Гарантия юридической чистоты сделки. Для ценителей уникальности. Показы только по предварительной договоренности. Звоните!



B Твeри, на живопиcнoм берегу рeки Твeрца, рaспoлoжeн двухэтaжный жилoй дoм oбщeй площадью 407 кв.м. с цoкольным и манcардным этажами. В доме имеется зимний сaд с бaлконoм, гарaж нa двe машины и плoщадка для вoднoй теxники. Инженeрия: гaзoвоe отoплeние, элeктpичество 380 В, охpaннaя cигнализация, aвтoномноe водоснабжение и канализация, подогреваемое крыльцо. Дом находится в 11 километрах от скоростной трассы М-11, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха. Участок площадью 8,8 соток ухожен и украшен декоративными растениями. Газон со скрытой системой полива создаёт приятную атмосферу. На территории растут плодовые деревья и кустарники, а комфортная терраса с газовым грилем и летней кухней приглашает насладиться свежим воздухом. На первом этаже расположены прихожая, кухня с панорамным остеклением и выходом в сад с открытой террасой, каминный зал, спальня с гардеробной и большой ванной комнатой с подогреваемым полом. На втором этаже находятся детская спальня и комната, ванная комната с подогреваемым полом, холл, кабинет и зимний сад. Над гаражом расположены гостевая спальня с лоджией, санузел, большая гардеробная комната. Мансарда площадью 130 квадратных метров предлагает пространство для свободного творчества в двух уровнях. Здесь можно организовать игровые, спортивные, танцевально-развлекательные зоны или дополнительные жилые помещения. Цокольный этаж радует своими удобствами: здесь расположены бильярд с тренажёрным залом, финская баня, подогреваемый мини-бассейн с двумя видами гидромассажа, санузел, котельная, постирочная и насосная с водоподготовкой. Тёплый гараж на две машины со смотровой ямой и мастерской обеспечивает безопасность и комфорт для владельцев. Под гаражом находятся три подсобных помещения. Этот уникальный дом с участком и его расположение предоставляют неограниченные возможности для счастливого проживания семьи или успешного развития гостиничного бизнеса, позволяя создать атмосферу уюта и комфорта для гостей. Красивая природа. Можно купаться в речке или устраивать речные сплавы по Тверце и Волге, встречать рассветы и наслаждаться пением птиц. Чувство свободы и простора. В доме или на даче обычно больше места, чем в квартире, а ещё на природе приятнее проводить время. Место для уединения и спокойствия. Место для встреч с друзьями и семьёй, например, чтобы вместе провести выходные, отметить день рождения или организовать любой праздник. Возможно обустроить участок под себя — используйте фантазию на максимум. Свои овощи и фрукты. Можно заняться огородом, чтобы накрывать на стол прямо с грядки. Звоните по возникшим вопросам! Если не отвечаем пишите в сообщении!



Жилой дом 2019 года постройки для круглогодичного проживания с качественным ремонтом, оборудованный всей необходимой мебелью и техникой. Фундамент: ленточный Стены: 1 этаж сруб, обложенный снаружи кирпичем, 2 этаж каркасный деревянный б=150 мм, обложенный снаружи кирпичем. Межкомнатные перегородки: деревянный каркас б=100 мм, облицованны деревянными панелями Отопление: газ Установлен двухконтурный котёл и бойлер 150л. Электричество: 15 кВт Установлен стабилизатор напряжения Водоснабжение: центральное, установлена станция очистки Канализация: Септик Крыша: кровля Катепал От основного дома выведены коммуникации (отопление, вода) для возможного строительства бани. Свободная продажа, один собственник, полая стоимость в ДКП.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 58,1 млн руб. |