Брусовой двухэтажный жилой дом с баней и гаражом, участок 15 соток, ИЖС. В доме имеется погреб для хранения заготовок. Есть мансардный 3 этаж. В доме имеются все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, водоотведение-септик, электричество. К дому пристроен гараж и баня. На территории имеется сарай и теплица. На участке растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Документы готовы к продаже. Обременений нет.
Уютный трех этажный дом, частном секторе города Зубцов. До леса 5 минут пешком, 200 метров до реки Волга. Участок 11 соток, ухоженный. На участке плодовые деревья ( яблони, фундук, слива, груша, вишня) все плодоносит. Первый этаж каменный, второй из лафетного бруса, есть летняя мансарда (3 этаж). Возможен торг.
Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой Роквулл.Сделана гидро ветро изоляция,пароизоляция.Обшит канадским сайдингом - Дранка( Щепа).Внури эмитация блокхауса,окрашено финским лаком.На 1 эт.потолок натяжной,на 2 эт.деревянный,окрашен финским лаком.Прихожая 7м,санузел и душевая 10м имеют тёплый керамогранитный пол.В большой комнате 40 м - ламинат.Лестница на 2 эт- ковка.Окна Рехау,5 камерные.Дом продаётся с бытовой техникой Bosh,полностью мебелированным.На 2 эт. две спальни, большой коридор он же и швейная мастерская,пол деревянный,огромный встроенный шкаф и санузел.Есть тамбур стеклянный и терраса.На территории хозпостройка с погребом и гараж.Все строения и коммуникации в отличном состоянии.Свободно на участке встают 5 легковых машин.Вентиляция есть,видеонаблюдение есть,интернет проводной.Есть печь Голландка с камфоркой,как альтернатива газу.Работает.Дом в экологически чистом,спокойном месте,где вы отдохнёте в тишине и безопасности.Лес,бор,река в шаговой доступности.Магазины,аптеки,рынок- 5 мин.на машине. Недалеко от нашего городка есть усадьбы у Лепса,Мишустина,Собянина,Костина.Возможен договор мены на 1 ком. кв.в Москве.Хозяйка одна,обременений нет,все документы готовы к продаже.Прописанных нет.Жду вас на просмотр.ЦЕНА ЕЩЁ СНИЖЕНА!!!!! Купить дом с коммуникациями в Зубцове.
Шикарное место на берегу Волги, в черте города Зубцова, возле подвесного моста, недалеко от слияния рек Волги с Вазузой. Дом для постоянного проживания семьи, со всеми удобствами для комфортной жизни, находится в водо охранной зоне у подвесного моста к Церкви Успения Богородицы. Три этажа, пять комнат, пять туалетов, кухня со встроенной техникой, бойлерная. два гаража, полностью меблирован. Прекрасный, зеленый участок с соснами яблонями и цветами, На участке барбекю с печью, баня двухэтажная, компактная, с душем, туалетом, мозаичной купелью, комнатой отдыха и отличной парной; Второй гараж и дровяник возле барбекю. Погреб с арочным каменным входом. Интернет в доме. Дом строился для себя, но пришел возраст и необходимость в близости родных, живущих в других местах. Пока идет ремонт дороги- на Новорижском шоссе возникают временные пробки. Перед домом обустраивается дорога и набережная.Во дворе идет обустройство въездной группы. Вся инфраструктура рядом: магазины "Пятерочка", "Дикси", "Магнит". Три аптеки, школа. детсад, прямое сообщение с Москвой.Много москвичей. Рекламируется только до сентября. Продаю дом с коммуникациями в Зубцове.
5 комнат,3 санузла,сауна,бассейн на цокольном этаже,отдельная прачечная, камин, на участке дополнительно построен 2й гараж, две террасы на 1 и 2м этажах, 2 въезда на участок через откатные ворота, газ, электричество 3 фазы, центральная канализация и водоснабжение, дом находиться в тупике, место тихое, непроездное, в шаговой доступности реки волга, вазуза,вазузское водохранилище, 180км от Москвы по Новорижскому шоссе. Риэлторам не звонить, есть свой. Коммунальные платежи ( вода,газ, электричество)зима 8т, лето 3т
Продается дом с участком. Участок 12,6 сотки, ИЖС, круглогодичный доступ, дренирован, река Волга в 800 метрах. Дом: 117 кв.м., 4 спальни (9,4; 14,9; 14,9; 9,4), кухня-гостиная 30 м2, 2 санузла (2,4; 5,3). Каркасный, утепление стен 250ммм, чердака 300. Отопление - электрические конвекторы с дистанционным управлением. Центральная система вентиляции с рекуперацией тепла. Септик Лидер 1н (рассчитан на проживание 5 человек с наездами до 8). Водоснабжение колодец. На участке: - свежая теплица 5х6 с капельным поливом. - сарай 6х4,5 с чердаком для хранения вещей. Фундамент: плита (удобно завозить технику) - баня, не рабочая, требует восстановления, но сруб живой. Коммуникации: 7,5 КВт, 1 фаза, 2-х тарифный счетчик. Хватает и на отопление, и на бытовые нужды, морозы больше -30 не проблема. В доме зимой постоянно поддерживается +12, к приезду на каникулы/выходные температура поднимается до +25. Лето: стандартный режим дачи. Средний счет на электричество: 20-22тыс в год. Газа нет (за ненадобностью). Интернет: оптическая линия. Дом с участком полностью ухоженные, готовы к использованию сразу после покупки. В доме остаётся техника и мебель
В связи с переездом СРОЧНАЯ продажа. Продается трехэтажный дом, двухэтажный гараж и гостевой дом. Общей жилой площадью более 500кв.м и 150кв.м хозплощадь. Участок 17 соток. В собственности более 10 лет 1 собственник. Электричество, вода скважина 20 м. Газ баллонный (возможно подключение природного находится на границе участка.) Располагается дом на берегу реки Тверца в заповедной зоне! Выход с участка непосредственно на берег реки и с противоположной стороны выход в лес. Участок ровный граничит с речкой и хвойным лесом. Огороженный забором Подъезд с 2-х сторон. Посадки минимальные, газон. Дом состоит из 3 этажей 1-й: Хол, кухня, санузел, баня, душ, кирпичная русская печь. 2-й: Спальня, гостевая комната с кинозалом, спортзал, кабинет сан узел. 3-й: Большая комната, спальня, 4 встроенных кладовых (шкафов) 4-й: 2 чердака 5х2 м. В доме 23 окна 2 из которых панорамные 1500х1200 Русская печь1350 на 2500 высотой до потолка (+полог, лежанка 1000 на 2000) из красного кирпича с двумя топками и зоной для готовки и приготовления пиццы 2021г. Кладки. Гараж состоит из отдельностоящего двухэтажного здания 1-й этаж 100кв м. 12х8м. высотой потолков 3,1м с 3 распашными воротами гараж приспособлен для заезда автодома на 8м. Возможна парковка (хранение Катера с прямым спуском из гаража на реку.) 2 лесницы на 2-й этаж внутренняя и наружная с отдельным входом. 2-й этаж гаража площадью 8х12м с высотой потолка 2,5м. 8 окон и балкон (окна выходят прямо на берег реки!) (Внимание на 2й этаж полы не настроены. Площять подготовлена к застилу пола и вашему проекту отделки!) Гостевой домик 3 комнат общей площадью х30м состоит из: 2 спальни, кухня и гостиная комната. В комнату вход выполнен в виде пристройки к старому дому 1947г.
Уютный дом, готов к проживанию. Дом обшит сайдингом. Фундамент свайный. На участке баня. В деревне зимой много постоянных жильцов. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка. Дорога к деревне отсыпная. Поддерживается в хорошем состоянии. Зимой чистится. Рядом Вазузское водохранилище, 10 минут пешком.Народ ходит к берегу купаться, загорать, рыбачить. Длина водохранилища около 100 км. Расстояние до Зубцова 20 км. Дорога в прошлом году отремонтирована и находится в прекрасном состоянии. Не хуже федеральной трассы. Ведёт дальше в Смоленскую область. Ближайший город в Смоленской области - Сычёвка. Расстояние примерно 30 км. Езды что до Зубцова, что до Сычёвки не более 30 минут.
Рубленный дом. Два этажа. С крыльца вид на участок, поле, лес. Комната с кирпичной печкой, и веранда-кухня на первом этаже, бойлер. Комната с чугунной печкой и веранда на втором. Утеплённые веранда с отдельным входом - пристройка. Баня - утепленный предбанник. Железная печка. Душ. Торг возможен.
Дача вашей мечты в Порожках ждет вас! Небольшой домик у Волги, на участке 10 соток! Мечтаете о тихом уголке на природе? Предлагаем купить дачу в живописном месте Порожки! Здесь вас ждет скромный домик всего в нескольких минутах от реки Волги. Идеальное место для летнего отдыха и рыбалки! Преимущества: Расположение: Порожки, экологически чистый район, близость к Волге. Участок: 10 соток земли простор для сада, огорода или зоны отдыха! Дом: Небольшой дачный домик (18 м²) отличная база для расширения и обустройства по вашему вкусу. Требуется небольшая достройка, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи! Перспективы: Возможность построить дом своей мечты! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Это идеальное предложение для тех, кто ищет недорогую дачу в тихом месте с возможностью обустройства по своему вкусу. Купите дачу своей мечты!
Продается загородный дом в живописной деревне Хорошево, Ржевский район, Тверская область! Мечтаете о тихой и спокойной жизни на природе в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к покупке уютный и полностью готовый к проживанию дом в экологически чистом районе Тверской области. Идеальное место для семейного отдыха и постоянного проживания. Характеристики дома: Расположение: Ржевский район, деревня Хорошево Площадь: 143 кв.м Количество спален: 4 Кухня-гостиная: Просторная и светлая Санузлы: 2 (современная сантехника) Окна: Новые пластиковые стеклопакеты Коммуникации: Все коммуникации в доме (электричество, вода, отопление, канализация) Участок: Площадь: 30 соток Ухоженный участок с плодовыми деревьями Гараж для вашего автомобиля Преимущества: Полностью готов к проживанию можно сразу заезжать и жить! Тихие и спокойные соседи гарантия комфортного проживания Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, детский сад Удобная транспортная доступность: отличное сообщение с Тверью, Москвой и Ржевом Рядом исторические достопримечательности возможность прикоснуться к истории Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности Документы готовы к сделке Свободная продажа, быстрый выход на сделку Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного дома в тихом и живописном месте! Идеально подойдет для дачи и постоянного места жительства. Экологически чистый район, свежий воздух. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Продажа дома от собственника. Купить дом в Тверской области недорого. Дом в Ржевском районе. Загородный дом для семьи. Дом с участком. Дом с коммуникациями. Дом в деревне. Купить дачу в Тверской области. 918124 Звонки принимаются с 10.00 до 19.00
Стильный одноэтажный дом на финальном этапе строительства! Постройка 2025 года. Наш новый объект - один из 13-ти уютных домов камерного поселка внутри к/п Речной площадью от 120 кв. м. на земельных участках от 9 соток (доступные к продаже дома см., пожалуйста, на фото 3). Мы сделали потолки выше (теперь они 3.3 метра) и добавили котельную. Все объекты подходит под льготную ипотеку (семейную, с гос. поддержкой и IT) Расположение - п. Речной, в 5 минутах езды от центра г. Дубна, Московская область. 300 метров до Волги. Въезд в посёлок оборудован контрольно-пропускным пунктом (шлагбаум). Общая площадь домов от 130 кв. м., участков - от 9 соток Фундамент дома - свайно-ростверковый с забивными жб сваями 200/200/3000мм (выбран и спроектирован на основе геологии). Стены дома из газоблока Bonolit D500 толщиной 300мм с фасадным утеплением ППС 16ф толщиной 120мм. Отделка фасада дома- декоративная штукатурка Baumit. Окна и двери Rehau 70 и 80 мм с энергосберегающими стеклопакетами. Качественная фурнитура. За счет панорамных окон в доме очень светло! Кровля выполнена из заводских ферм на мзп (спроектирована, антисептирована на заводе). Использована металлочерепица Kamea Satin 0,5 мм цвет RAL 7024. Утепление потолка 250 мм. Забор - штакетник. Откатные ворота. Парковочное место. Эл-во 15 кВт. заведено в дом, Поселок газифицирован. .
Дом капитальный, монолитный находиться в деревне на берегу р. Волги в 10 минутах ходьбы, мечта рыбака! Все коммуникации центральные (газ, вода канализация) В доме 2020г полностью сделан евроремонт, заменена электрическая проводка, трубы, сантехника, утеплен и обшит. Дополнительно к дому пристроен утепленный пристрой 33 кв. с дополнительной спальней и летней кухней. На территории построен капитальное подсобное хозяйственное здание и панорамная закрытая беседка. Два парника, клубника, малинник, яблоня и молодые саженцы. Территория огорожена забором профильным железом (фасад), откатные автоматические ворота. В деревне есть 2 магазина. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Зимой дорогу чистят, в 10 км г. Зубцов со всей инфраструктурой. От г. Москвы полностью двухполосная дорога скоростная Новорижское шоссе. Дом строился под себя и продается в связи с переездом. Возможен торг на месте.
Продам земельный участок (ИЖС). Транспортная доступность: 25 мин. из центра Твери на автомобиле; 1 км от железнодорожной станции "Тверца" Участок граничит с государственным лесным фондом. Вокруг хвойный лес. Рядом р. Кава (500 м) и р. Тверца (1,5 км). Подключение к электросетям 550 рублей, возможна газификация (деревня Олбово газифицирована). Проектом поселка предусмотрены прогулочные дорожки, детские, спортивные площадки и зоны отдыха. Чистый воздух, запах сосен, красота рек, а также тишина и спокойствие природы будут главными составляющими Вашей загородной жизни.
Дом построен в 2013 году на участвке в 35 соток в д. Высокино, Тверской обл. Фундамента из винтовых свай, подвал утеплен. Первый этаж из клеёного бруса без трещин с ровными торцами. Второй этаж каркасный с потолком под конёк (потолок по высоте кровли) без чердака. Большая веранда во всю ширину дома со ступенями в 3 стороны из металла и терассной доски (пластик). Тамбур с окном. Гостиная-кухня (кухня новая 2024 г. установки) с топочной для печи и окнами на север, запад и юг (сад, водохранилище, вход на участок), санузел совмещённый, сауна подогревается от дровяной печи. Лестница на второй этаж из дерева. На втором этаже слева малая комната с видом на север (гараж), справа мастер-спальня(над кухней-гостиной) с кондиционером, видом на запад (сад, водохра На участке 35 плодовых и декоративных деревьев(кедр, греций орех, алыча, слива, вишня, яблони, грушы, ёлка перед домом) и 26 туй более 4 метров высотой. Всего более 55 насаждений. Канализация - септик. Отопление - электрические конвекторы с датчиками умного дома и индивидуальной настройкой температуры в каждой комнате. Горячая вода - электрический водонагреватель. Разрешенная электрическая мощность-15 кВатт. Забор из деревянного штакетника. Ремонта не требует. Въезд на участок организован, оснащён воротами и подсыпан щебнем. Осуществлён капитальный ремонт полов-перекрытий первого и второго этажа вместе с наполным покрытием и утепление. Заменена вся проводка в доме(17 линий) под АВР для генератора. Некоторые соседи живут постоянно. 400 метров до пляжной зоны, пристани и бетонированного слипа для спуска водного транспорта. Участок с небольшим постоянным уклоном, вода не задерживается. Выход к воде ограничен воротами, а остальная территория поселка огорожена забором. Въезд на территорию коттеджного поселка по пропускаем через пункт охраны. В посёлке очень тихо, газоны подстрижены, территория и поселковые коммуникации обслуживаются управляющей компанией по договору. В посёлке снег на дорогах очищается на ширину двух машин. В посёлке безопасно, тихо и чисто. Виды на закаты, выход на водохранилище и в русла двух рек для водомоторики и рыбалки.До Зубцова 8км или 10 минут на машине. Строится магистраль Москва-Ржев, проходящая через Зубцов. Вся дорога до коттеджа ровная и асфальтированная
Современный двухэтажный дом мечты — 156 м² на участке 7.1 сотки! Всего 15 км от Твери! Почему этот дом идеально подходит именно вам? Этот современный дом площадью 156 м² расположен в живописной деревне Орша, всего в 15 км от Твери по асфальтированной дороге. Дом полностью готов к проживанию уже в апреле 2025 года и станет вашим идеальным выбором для комфортной жизни или отдыха. Ключевые преимущества: Просторная планировка: - 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, спальня, санузел. - 2 этаж: 3 уютные спальни, балкон, санузел. - высота потолков — 2,75 метра, - теплые водяные полы на первом этаже. Все коммуникации подключены и уже работают: - Электричество: 3 фазы, 15 кВт. - Водоснабжение: скважина глубиной 33 метра (на известняк). - Отопление: газовый котел BAXI. - Канализация: современный септик. - Интернет: оптоволокно (100 Мбит/с). Участок 7.1 сотки: - Ухоженный, ровный, сухой участок с металлическим ограждением и откатными воротами. - Идеально подходит для сада, огорода, строительства бани или гаража. Уникальное расположение: - Деревня Орша находится в месте впадения реки Орша в Волгу, окружена сосновым бором. - В шаговой доступности: грибы, ягоды, рыбалка, спуск для водного транспорта. - Рядом: детская площадка, спортплощадка, футбольное поле, Оршин женский Вознесенский монастырь. - В пешей доступности — ресторан Орша Ривер Клаб с банями, открытым бассейном и другими видами активного отдыха. Что вы получаете? Комфортное проживание: Все коммуникации, современная отделка, теплые полы. Удобная логистика: До центра Твери — 15 минут на машине, до трассы М11 Нева — 15 км. Живописная природа: Лес, река, чистый воздух — идеальное место для жизни и отдыха. Развитая инфраструктура: Бесплатная доставка продуктов из магазинов ВкусВилл, Глобус и других. Все документы готовы: Безопасная сделка, быстрое оформление. Специальное предложение: Забронируйте дом прямо сейчас и получите скидку! Звоните прямо сейчас Пишите, ответим на вопросы. Не упустите свой шанс! Количество заинтересованных покупателей растет каждый день. Дом вашей мечты ждет вас!
Продается дом 37,80 кв.м и газифицированный участок 13 соток. Все коммуникации в дом проведены. ГАЗ.СВЕТ. Вода(носили с колонки). В доме имеется печь(отопление). 10 км до города Зубцов и 200 км до Москвы.Прекрасное месторасположение рядом река Вазуза,шикарный карьер,где можно искупаться и просто хорошо провести время. А так же есть магазин,школа,детский сад и церковь
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под 3% годовых! Продаются коттедж с гостевым домом, расположенных на участке земли площадью 22 сотки. Коттедж S= 200,3 кв.м. ГОСТЕВОЙ ДОМ S=40 кв.м., построенный гараж, курятник. ДОМ: ремонт в доме сделан по дизайнерскому проекту. На 1этаже: тёплый водяной пол, винтажная лестница из дубового массива, кухня-гостиная 32 кв.м., веранда 25кв.м. с дровяным камином и санузел, в топочной - газовый котел и дровяной, бойлер, погреб 3*6 может использоваться как бомбоубежище. На 2этаже: 2спальни по 16 кв.м., кабинет 10 кв.м., санузел 12 кв.м. Коммуникации: свет, газ, вода (колодец), канализация скептик. - ГОСТЕВОЙ ДОМ: 1этаж: веранда, кухня гостиная с камином, винтовая лестница, санузел с душем. 2этаж: спальня. Гараж-мастерская, тёплый курятник и хозяйственный блок. - В САДУ растут фруктовые деревья, кустарники, клубника, декоративные кустарники, 2 розария, .Сад утопает в цветах с ранней весны до поздней осени. - В доме и по периметру участка установлена система видеонаблюдения. - Речка находится всего в 15 метрах от забора, не замерзает даже зимой, служа летом пляжной зоной. -В селе есть магазины, почта, медпункт, дом культуры, библиотека, детский садик, кафе, сауна, бильярдная -Автобусы ходят до Бологое и Выползово. -Свободная продажа.
Дом площадью 98 кв. м на участке 22,28 соток в историческом центре Старицы, Тверская область. Участок относится к землям населенных пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом 1917 года постройки требует ремонта, но обладает прочной конструкцией и потенциалом для создания комфортного жилья. Одноэтажная планировка включает три спальни, санузел, кухню и жилые зоны, которые можно адаптировать под современные потребности. Центральное водоснабжение и автономное газовое отопление обеспечивают базовые удобства, а наличие магистрального газа упрощает модернизацию. На участке есть баня и погреб, что расширяет возможности использования территории. Удачное расположение на улице Советской обеспечивает близость к городской инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и административным зданиям. Старица привлекает любителей истории и тихого провинциального уклада, а развитая транспортная сеть позволяет легко добраться до Твери (около 80 км) или Москвы (около 200 км). Участок подходит для тех, кто ценит простор и возможность создать индивидуальный проект загородного дома с сохранением исторического облика или его полной реконструкцией под современные стандарты. Выгребная яма решает вопрос канализации, но при желании систему можно усовершенствовать. Электричество подведено, что упрощает начало ремонтных работ. Этот вариант оптимален для покупателей, ищущих недвижимость с потенциалом в живописном месте с богатым культурным наследием Код пользователя: 122374 Номер в базе: 9034149
Тихий уголок рядом с большой водой, где можно рыбачить и охотиться, рядом станция Московское море 15 минут пешком не спеша до дома, магазины, больница и тд в 10 минутах езды, хорошие соседи, экологическое чистое место для отдыха. Снт под охраной. Дом для груглогодичного проживания, свайный фундамент, профилированный брус. на участке 3 молодых яблони, смородина, малина, растут белые грибы. Все вопросы по телефону, торг уместен
Добрый день. СРОЧНО!!!!!Продается жилой дом круглогодичного проживания в живописнейшем месте Тверской области. До Волги 600 м ее видно из окна второго этажа! Дом из бревна , утеплен. Изнутри весь обшит вагонкой. Скважина. Своя горячая и холодная вода круглый год. Отопление твердотопливный котел на первом этаже, на втором -конвекторы. Душевая кабина, унитаз в доме. Стиральная машинка. Лестница на второй этаж из бука. Удобная и красивая. На втором этаже две изолированные комнаты-спальни. Участок правильной формы, сухой и солнечный, обнесен по всему периметру забором, две калитки и ворота. 3 технических строения для инструмента и инвентаря. Много цветов, яблони, плодовые кусты, клубника, теплица. Все делалось достойно и для себя! Дорога отсыпная, проездная круглый год. Чистится, ездит школьный и рейсовый автобусы. Заливные луга, малина за участком (море), грибы, рыбалка, охота. Причина продажи - сложная семейная ситуация. Цена обусловлена исключительно срочностью. До Зубцова -17 км
Продается дом с баней в дер. Борки Зубцовского р-на Тверской области. В дом проведено электричество, водопровод централизованный, канализация центральная, газ по границе участка. На участке 15 соток 2 хозяйственные постройки. Подъезд круглогодичный. Есть возможность присоединения еще 2 соседних участков по 15 соток. Расположен в историческом месте рядом с усадьбой драматурга Озерова, домами Л. Зыкиной и В. Толкуновой в 500 метрах от р. Волги. Удобный подход к воде для купания и рыбалки. Рядом олений питомник (олени ходят по лесу) и элитный загородный клуб. Дом строили для себя, жили круглый год. В доме есть сауна, теплый санузел, жилая комната с каминной топкой и кухня. Вся мебель остается. Участок на краю леса (грибы, олени, лоси). Участок не огорожен, планировалось обустройство в единой концепции нескольких участков. Г. Зубцов в 10 минутах езды на автомобиле. В деревне есть магазины, музей, почта, остановка автобуса, общеобразовательная школа, дом культуры, православный храм, фельдшерско-акушерский пункт, ПВЗ маркет-плейсов. !!! При покупке дома соседние 15 соток в подарок. !!!
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |