


Тверcкaя oблaсть, г. Торжок, граница исторической части центра города. Пpедлaгаeм современный 3х-этажный кoттeдж с дизайнерским ремонтом плoщaдью 300 кв. м, pacположенный нa благoуcтpоенном учаcткe с яблоневым садом в 30 сoток. Дом с прoдуманнoй планиpовкой: 5 спален, 2 совмещенных с/у, 2 гардеробные комнаты. Hа цoкoльнoм этaжe pаcпoлaгаeтся 2 теплых, отдельных гарaжa с выходом в дом; котeльнaя, оборудованная современным газовым котлом. Нa пepвoм этaже - огромная прихожая, кухня-столовaя, гоcтинaя c каминoм, спальня, сан.узел с душем. На втором этаже - гранд-спальня с гардеробной комнатой, 2 спальни, сан.узел с ванной, гардеробная. Третий этаж - просторная мансарда, её площадь можно реализовать под любое помещение. Дом подключен к городской канализации и водопроводу. В глубине сада находится гостевой домик 2х-этажный, с баней, с/у с душевой, комната отдыха с панорамными окнами на сад. По участку протекает река-ручей. В доме оборудована GSM-стема видеонаблюдения. Рядом вся инфраструктура - магазины, поликлиники, остановка транспорта. Отличное сообщение - Москва в 1,5 часе на автомобиле по трассе М11. Санкт-Петербург в 4 часах на автомобиле. Возможен разумный торг! Продаю дом с коммуникациями в Торжке.



Предлагается к продаже дом в Торжке, общей площадью 101 кв.м. Расположен на ухоженном участке земли в 6 соток. Объект находится в хорошем состоянии и готов к заселению, что позволяет рассматривать его как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородной резиденции. Все центральные коммуникации подведены: магистральный газ обеспечивает эффективное и экономичное отопление, централизованное водоснабжение, электричество заведено в дом, а для канализации оборудован септик. Участок благоустроен, на территории присутствует хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Планировка дома функциональна и предполагает возможность комфортного размещения семьи. Транспортная доступность высокая, что обеспечивает быструю связь с ключевыми точками города. Просмотр объекта возможен в любое удобное время, также предоставляется консультация по вариантам приобретения, включая ипотечные программы. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую быстрый показ! Код пользователя: 95403 Номер в базе: 9563668 Купить дом с коммуникациями в Торжке.



Продается просторный дом для круглогодичного проживания Общая площадь: 305 м² | Участок: 9 соток Ключевые преимущества: Планировка: 7 комнат, 3 санузла, 3 кухни (идеально для большой семьи или гостевого дома). Комфорт: высокие потолки 2.7 м, газовое отопление, ленточный фундамент.(экономно и удобно!) Надежность: 1-й этаж — кирпич, 2-й — каркас из бруса (оптимальное сочетание прочности и экологичности). Инфраструктура: детский сад, школа и магазины в шаговой доступности. Дополнительные выгоды: • Гараж на 2 авто + 2 подсобных помещения (склады/мастерские). • Летняя терраса с зоной для BBQ, казана и тандыра (готовьте на свежем воздухе!). • Коммуникации: центральный водопровод + скважина (резерв), электричество 15 кВт (3 фазы). • Транспорт: асфальтированный подъезд (частично). Что учесть: • Интернет проведен только до улицы (возможно, потребуется прокладка в дом). • Канализация — выгребная яма (30 м). Идеально для: большой семьи, загородного отдыха или инвестиции в недвижимость.



Место участка самый центр города с видами из окна на Торжокские церкви. В продаже 2-х этажный дом в самом центре г. Торжка. Заехал и можно жить сразу. Общей площадью 120 м2. ( по документам 140 м2) Три просторные комнаты, с современным ремонтом+ мансарда 2-й этаж. В доме всегда комфортная температура, тепло даже в сильный мороз. По всему дому проведено новое отопление. ( Планировку дома можно посмотреть на видео ) Земля отмежёвана, споров по границам с соседями нет. Назначение земельного участка ИЖС. Благоустройство: Дорогой газовый двухконтурный котел "Ariston CLAS B 24 CF", холодная и горячая вода всегда, центральная городская канализация, душевая кабина, санузел. Оптоволоконный интернет с роутером и Wi-Fi Дом утеплен и обшит сайдингом , во всех комнатах пластиковые окна . Во всех комнатах сделано светодиодное освещение. Полностью заменённая электропроводка и установлены в каждой комнате автоматы. Остается мебель из IKEA ( все кухонные гарнитуры с барной стойкой, стол, стулья, газ-плита " gefest", кресла, диван, кровать). Бонусом покупателю также оставлю настроенный роутер Wi-fi для выхода в интернет. На участке построена бревенчатая русская баня с хорошей толстой металлической печью( в подарок 5 кубов дров к ней) . В баню проведена вода. Есть хоз. постройка для инвентаря с проведённым электричеством и верстаком. На участке есть небольшая зона отдыха ( имеется тандыр, коптильня , мангал все останется бонусом к дому) Установлена дорогая теплица -" Горка"( зимой такие не складываются на пополам от снега) , земля вся разработана под посадку. На участок выведена вода для полива . Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость, слива желтая и красная, клубника). Площадь земельного участка 8 соток. Достаточно места для парковки 3 машин. Газовый счетчик установлен новый от 2023года с тех.проверкой на 10 лет. Коммунальные платежи в общей сумме не превышают 1.500 руб даже зимой. Задолжностей нет! Единственный собственник. Для тех, кто хочет строиться и расширяться за домом широкий участок позволяющий отстроить еще один дом ( коммуникации можно подвести с дома). Прилегающие по соседству два параллельных соседних участка , можно также выкупить под строительство или огород, расширив общую територию. Прекрасное местоположение: дом находится в центре города! Хороший новый тротуар по всей улице и асфальтированное место под парковку авто. В шаговой доступности самые красивые обзоры Торжка и лучшие рестораны. Центральная дорога у дома в любой зимний заснеженный день всегда чистится в отличие от окраин города. Развитая инфраструктура: в 1 мин ходьбы остановки общественного транспорта, 5-7 мин до банка, почты и центрального рынка. Рядом школа, детсад, аптеки, магазины. Также в шаговой доступности живописная и облагороженная набережная реки Тверца (всего 300 м). Авто и ж/д вокзалы в 15 минутах пешком.



двухэтажный дом, на участке 8 соток , расположенный в центре города, вдоль центральной улицы; возможно заинтересует с целью построения коммерческого объекта; В доме есть все коммуникации - центральное водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация) На первом этаже две комнаты в отличном состоянии, с хорошим ремонтом; На участке есть все плодовые деревья, сарай, огород;



Продаётся дом. В тихом месте, в шаговой доступности остановка, детский сад, школа, магазины. Домоме есть газовое отопление, канализация центральная, свет , интернет. 2комнаты , кухня, санузел ванная туалет. Подвал сухой. Участок разработана имеется теплица.Баня с беседкой, гараж на 2машины .



Дом из бруса ,обложен кирпичом находится в центре города,рядом рынок (прямо напротив), школа,в пеший доступности поликлиника ,магазины. Огород ухоженный, есть летний водопровод. много яблонь,черной и красной смородины,малина,крыжовник, клубника. Второй этаж требует отделки, (там будет 2 больших комнаты) . дом благоустроен все коммуникации городские. Внутри дома требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время. Документы готовы, межевание сделано. Быстрый выход на сделку.



Продаётся уютный, кирпичный дом с большой территорией,гаражом и баней! Удобный подъезд, от ЦЕНТРА города 10-15 минут пешком, остановка общественного транспорта в 5 минутах В доме 4 большие комнаты, на втором этаже,есть отделанная летняя комната,в доме толстые стены, не холодно зимой и не жарко летом, большая удобная кухня, проведён интернет(лан интерком), хорошие спокойные соседи! Рядом школа, в 2-3 минутах ходьбы! Дополнительно к дому подключено 380 V - Участок большой разработанный,просторный гараж с мастерской, рубленный крепкий сарай, баня с беседкой, отдельная беседка в конце огорода, 3 большие теплицы, качели, дровеник, много плодово-ягодных деревьев и кустов,летом очень красиво!возможен торг, реальному покупателю, на месте! Обращаться по телефону - Александр,либо - Елена






id:9853. Продаётся уютный кирпичный дом площадью 84.9 квадратных метров в городе Конаково Тверской области. Дом расположен на участке в 15 соток - здесь вы сможете наслаждаться тишиной и природой, вдыхать свежий воздух и при этом оставаться в зоне доступности всей необходимой городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины - это особенно важно для семей с детьми. В доме три комнаты, есть центральный водопровод и газ - всё для комфортного проживания. На участке растут плодовые деревья: яблони, малина, смородина. Также имеются две теплицы, где можно выращивать овощи и зелень. Один взрослый собственник - чистая юридическая история, без обременений. Звоните, и мы с радостью организуем просмотр!






(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.



Продается деревянный дом в отличном состоянии Характеристики дома: - Проведена реконструкция в 2020 году. - Общая площадь: 144,0 кв. м (по документам 64,0 кв. м). - Конструкция: две части бревно и брус. - Планировка: кухня, 3 комнаты, котельная, санузел, большая прихожая, терраса и 2 этаж в стадии строительства (2 дополнительные комнаты). Коммуникации: - Электричество, газ, вода, канализация (септик). - Двухконтурный газовый котел, подключен через стабилизатор напряжения. - Полностью новая система отопления. - Большая ванная комната с теплыми полами. - На кухне действующая печь. - Сухой подпол. - Второй этаж утеплен, с возможностью обустройства 2 дополнительных комнат. Земельный участок: - Площадь: 707,0 кв. м, в собственности, проведено межевание. - Территория ухожена, огорожена. - На участке: теплица, гараж, плодово-ягодные кусты. Подробная информация и просмотр по запросу.



Вaшeму внимaнию пpедлагaется к продаже дом общeй площaдью 107,4 м2 на участке ИЖС 10 соток. Дoм строилcя для cебя. B дoме тщатeльнo прoдуманнaя планирoвкa. Имеются 4 cпaльные кoмнаты, просторная кухня, санузел раздельный. На чердак есть лестница. При желании там можно обустроить какое-то помещение. Высота позволяет. В доме проведены вода, свет, индивидуальное отопление - газовый котел. Расположен дом на ровном участке площадью 10 соток, огороженном забором. Земля в собственности. Прекрасное месторасположение - до центра города 10 минут, до железнодорожного вокзала — 5 минут. В непосредственной близости остановки общественного транспорта (автобусы 7, 8), магазины. Звоните, будем рады показать этот прекрасный дом и ответить на все вопросы. Возможен торг .



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!



Продаются два жилых дома на участке 10 соток пот адресу : Тверская область, Осташков, квартал Нижние Рудины. Первый дом 1979 кода постройки (шлакоблок) был проведён капитальный ремонт в 2017 году - 50 кв/м году, второй брусовой в два этажа 2015 года постройки 65 кв/м. На территории построены хоз постройки, беседка, помещение для настольного тенниса , установлен профессиональный бильярд. Есть возможность для подключения природного газа. Очень тихий и спокойный район для отдыха и постоянного проживания на берегу озера Селигер. Продаётся со всей мебелью и бытовой техникой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,9 млн ₽ |