


(Лот 921) В деревне Новый Бор Западнодвинского района Тверской области у соснового леса и реки продаётся участок со срубом дома и хозпостройками. Участок 14.3 сотки, правильной формы, сухой и ровный. Грунт песчаный. Огорожен капитальным забором из профлиста с 3-х сторон, а с четвёртой стороны участок переходит в лес, трое ворот. Сруб дома из цельных бревен (6*10 м) под крышей. Коммуникации: электричество 25 кВт, колодец с чистой и вкусной водой. На участке расположены хозпостройки: баня, гостевой дом, навес для авто, беседка, дровяник, колодец, туалет. Баня (5*6 м) + мансарда и терраса. Внутри кухня с прихожей, комната отдыха с топочной и камином, мойка и парилка. Беседка (5*6 м). Гостевой дом (6*4 м) и навес для авто (6*4) м под одной крышей. Река Торопа в шаговой доступности около 500 м. Здесь очень красивая природа: сосновые леса, извилистые и живописные берега реки Торопы, озёра с прозрачной водой. В округе грибы, ягоды, рыбалка и охота. Звоните - расскажу. Продаю дом с коммуникациями в Торопце.



Продается добротный жилой теплый бревенчатый дом в живописной деревне, расположенной на берегу озера Глубокое, недалеко от города Западная Двина. Общ. пл. 42 кв.м, кухня, столовая, большая комната,отопление печное (новая печь), электричество, колодец во дворе действующий. Участок 11 соток в собственности, межеван, сухой, огорожен по периметру. На участке расположен яблоневый сад. За участком начинается большой лес. Тихое, спокойное место, отличные соседи, экологически чистый район. До озера 5 мин пешком. Документы готовы. Купить дом с коммуникациями в Торопце.



(Лот 938) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком в деревне Лукьяново . Дом рубленый, крепкий, общей площадью 52,7 кв. м., состоит из коридора, кухни, жилой комнаты и веранды. Коммуникации: электричество подключено, в доме сделана новая электропроводка; отопление печное - 2 печки (русская и голландка); газ - баллонный; водоснабжение - нужно делать. Участок 25,3 сотки - ровный и сухой, на нём есть рубленая хозпостройка и ветхий сарайчик. Деревня тупиковая, рядом лес, много грибов и ягод. Озеро через дорогу в 100-150 м от дома, общественный подход имеется, можно оборудовать свой причал или кладки, заход в озеро песчаный. Озеро рыбное. В 200 м от дома имеется родник. Тихое и спокойное место, идеально подойдет для любителей охоты и рыбалки, а также дачного отдыха. Документы готовы к продаже.



(Лот 942) Продаётся земельный участок с домом под разбор или снос в городе Торопец по улице Озёрная, дом 5 (мкр-н Харино). Дом, общей площадью 63 кв. м., поврежден пожаром. После разбора дома будет много стройматериалов, которые можно использовать в новом строительстве и фундамент. Участок, общей площадью 15,3 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой и ровный, с плодородной землёй, огорожен и разработан. Есть огород, растут плодовые деревья и кустарники. Важным преимуществом является наличие коммуникаций и добропорядочных соседей. Электроэнергия - 15 кВт, центральный водопровод, выгребная яма, колодец, точка подключения к газу перед домом. На участок имеется два заезда основной и с задней стороны участка. На участке имеется также баня, дровяник, хлев, туалет. Имеются документы на участок и дом. Кадастровый номер участка: 69:34:0070731:8



Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.



Дом (под снос или временное использование как подсобное помещение, так как в комнате опустился пол, кухня и терраса требуют ремонта) на участке 50 соток в жилой деревне, прописка возможна. Электричество в доме, печь, колодец с питьевой водой рядом с домом, искусственный пруд за огородом, баня из бревна (требует ремонта). В деревню приезжает магазин-автолавка 2 раза в неделю, до деревни грунтовая дорога, до шоссе - 1,5 км. В деревне есть дома с проживающими круглогодично. Чистый воздух, исток р.Шоша, красивая природа, ягоды, грибы и тд. Дом и участок зарегистрированы, 1 взрослый собственник.



Продаётся жилой бревенчатый дом, расположенный на земельном участке 1152 кв.м. в городе Торопце ул. Ленина. Состоит дом из 2-х комнат, коридора, кухни и санузла, отопление печное (3 печки), есть возможность подключиться к центральному водопроводу и к центральному отоплению. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины. Документы готовы к продаже. (лот 871)



Прoдаётcя зeмeльный учaсток в деревнe Речане,Тверской обл, плoщадью 55сот. c paсположeнным нa нём домом. Дом дерeвянный (pубленный) кpепкий на киpпичном фундaментe, oбщей площaдью 30 кв., сoстоит из 2х комнат. В 100 м находится река Торопа. Электричество на участке. Расстояние до города Торопец7 км.Перспективы в выборе работы. В деревне имеется вся инфраструктура: администрация с/п,магазин,библиотека, почта,детский сад,офис семейного врача,ДК.Вокруг живописная природа, свежий воздух, лес, ягоды, грибы, озера и река. Прекрасное место для отдыха и жизни! Возможен торг.



(Лот 966) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,4 кв.м., расположенный на земельном участке 45 соток в деревне Федьково Торопецкого района. В доме новая проводка, отапливается двумя печками, круглой и шведкой. Пробита скважина для воды. На участке имеется баня, сарай и теплица. Есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Лес по границе участка, в 100 метрах протекает река Торопа. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота.



Участок разделён дорогой с одной стороны дом с участком , есть рядом с домом колодец, земля разработана на участке, за забором небольшое поле и лес . С другой стороны дороги большой участок земли (не разработанный) , баня , колодец , речка ( купаються в реке ) . в шаговом доступе есть огромное озеро , магазины, почта. До ближайшего города 20 мин на машине , а также ходят автобусы по расписанию.Дом крепкий , но нужен косметический ремонт , есть печь русская в хорошем состоянии, так же есть постройки ( ветхие под снос ) ,места живописные , соседи хорошие . В доме стационарный телефон. Газ привозной. Прямая продажа , возможен торг, документы готовы . выезд на просмотр только реальным покупателям.



(Лот 773) Продаётся жилой дом в Торопце на улице Юбилейная, дом 9. Дом каркасно-щитовой, построен в 1979 году. Состоит из двух жилых комнат, кухни, коридора, веранды. Недавно заменена стропильная система, кровля перекрыта металлопрофилем, стены утеплены и обшиты доской, окна пластиковые, входная дверь металлическая. Внутри требуется косметический ремонт, имеется возможность обустройства мансардного этажа. Коммуникации: электричество, газ баллонный, отопление печное (2 печки: круглая и шведка), вода от своей скважины, канализация-септик. Участок 6,3 сотки огорожен, требует ухода, есть плодовые деревья. Хозпостройки: крепкая рубленая баня 3*3, сарай. Документы готовы к продаже.



(Лот 971) Продаётся ухоженный жилой дом с участком в городе Торопец, по ул. Фрунзе д.6. Дом 1953 года постройки, бревенчатый, крыша ондулин, фундамент ленточный, окна пластиковые. Внутренняя планировка: тамбур-3.0 кв.м., пристройка с летней комнатой-17.0 кв.м., кухня-8.8 кв.м., жилая комната-12.3 кв.м., жилая комната-15.9 кв.м. Коммуникации: электричество, центральный водопровод, слив с кухни, туалет на улице, отопление печное (2 печки), газ баллонный, интернет. Участок -6.9 сотки, огорожен и разработан, есть огород и сад. Хозпостройки: небольшой гараж, рубленый сарай, дровяник, банька, теплица и туалет. Продаётся частично с мебелью и обстановкой. Дом, постройки и территория содержатся в чистоте и порядке, все поддерживается в рабочем состоянии. Документы готовы к продаже. Звоните - все расскажем и покажем!



Продаётся земельный участок для строительства дома для ПМЖ, дачи или усадьбы на берегу Грядецкого озера в деревне Грядцы Торопецкого района. Деревня жилая, есть узел почтовой связи, ходит автолавка, до город Торопец 28 км. Дорога нормальная. Участок сухой и ровный, находится внутри поселковой застройки, поэтому не бросается на глаза с дороги. Грунт суглинистый. Линия электропередач по границе с участком. Соседи постоянные. Межевание сделано, документы готовы к продаже С участка открывается живописный вид на озеро. Имеется свой выход к озеру, заход в воду плавный и песчаный. Протяжённость участка вдоль озера - 65 м. Приезжайте, смотрите и покупайте. Кадастровый номер 69:34:0230201:138 (340)



(Лот 970) Продаётся жилой дом с надворными постройками на участке 12,6 сотки в г. Торопец по ул. Полевая, д. 23. Дом 2006 г.п., бревенчатый с кирпичным цокольным этажом и 2 верандами, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Перекрытия по деревянным балкам, окна пластиковые, кровля шиферная. Внутри Вас ждёт: в цокольном этаже большая комната - 45 кв.м., котельная, санузел и кладовая; на 1-ом этаже - 4 жилых комнаты, кухня холл и 2 веранды. Отделка: натяжные потолки, стены оклеены обоями, полы покрыты линолеумом и ламинатом. Отдельного внимания заслуживают капитальные и современные надворные постройки. Гараж 7*8 с мансардой, на монолитной плите, кирпичный, утеплен и оштукатурен, кровля - металлочерепица, ворота автоматические. Мансарда утеплена, отделана вагонкой и может использоваться как жилое помещение, спортзал, бильярдная и др. Баня 7*8 рубленая, с утепленной мансардой и балконом, на монолитной плите, кровля металлочерепица - утепленная, окна пластиковые. Внутри на первом этаже: просторный холл, комната отдыха, помывочная и душевная парилка, а на втором этаже просторная жилая комната. Мощная печь обогревает комнату отдыха, моечную и парилку. Полы в холле, комнате отдыха и помывочной с электроподогревом. Также во дворе имеется дровяник и уличный туалет. Коммуникации: электричество 115 кВт (трехфазное); отопление дровяной котёл, водопровод центральный, канализация септик (откачивается с улицы), интернет, осуществлена подводка природного газа. Участок 12,6 сотки огорожен, имеются плодовые деревья и выгодно расположен на перекрёстке тихих улиц, что позволяет осуществлять подъезд к дому с двух сторон. В шаговой доступности находятся магазины и великолепное озеро Малахи. Документы готовы к продаже. Звоните - обсудим!)))



Продается добротный рубленый дом (1991 года постройки), обшитый сайдингом на ленточном фундаменте общей площадью 51,2 кв.м. в живописной деревне, расположенной на берегу озера Никополь. Три комнаты, кухня, санузел в доме. Водоснабжение колодец (собственный, на участке), вода питьевая, заведена в дом, канализация (выгребная яма). Отопление печное две печки, окна пластиковые стеклопакеты. Дом в хорошем жилом состоянии.э Участок ровный, правильной формы с выходом в большой лес, огражден по периметру забором. На участке расположена баня (действующая), хозпостройки. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня живописная, очень красивая, расположена вдали от суеты и дорог на берегу реликтового озера Никополь, жилая, тупиковая. Очень хорошие и доброжелательные соседи. В деревне построен новый храм, действующий. Благоприятный климат, тишина и красивая природа создают отличные условия для спокойного отдыха и постоянного места жительства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 810 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 810 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 810 тыс. руб. |