Продается дом деревянный ул. Бадюлина 103.9/44.3 кв. м., газовый котел, вода в доме, с/у совмещен, душевая кабина. Участок 14 соток, огорожен, теплица хоз.постройки, гараж.
Продажа домов с газовым отоплением в Торжке
Продам дом в хорошем состоянии, все коммуникации, сделан ремонт в доме, рядом школа, садик ,больница, магазины, остановка . торг уместен
Предлагаем к покупке уютный и функциональный 3-этажный коттедж площадью 300 кв. м, расположенный на благоустроенном участке 30 соток. Дом с продуманной планировкой: На цокольном этаже располагается 2 гаража, котельная На первом этаже - кухня-столовая, гостиная с камином, библиотека, сан.узел, спальня, гардеробная На втором этаже - 3 спальни, 2 сан.узла, гардеробная Третий этаж - просторная мансарда. Дизайнерский ремонт, эксклюзивная мебель. Воплощение комфорта, уюта и качества! Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, что создает комфортную и органичную среду для жизни, работы и отдыха. В доме все городские коммуникации. На территории отдельно стоящая 2-этажная баня с комнатой отдыха с панорамными окнами. На участке выполнен ландшафтный дизайн, участок огорожен, по участку протекает ручей. Система видеонаблюдения. Граница исторического центра города. Рядом вся инфраструктура - магазины, поликлиника, остановка транспорта. Отличное сообщение - Москва в 1,5 часе на автомобиле по трассе М11. Санкт-Петербург в 4 часах на автомобиле.
Продаем дом ,не дострой ,в хорошем состоянии, все коммуникации, в хорошем месте находиться , в шаговой доступности остановка,центр , магазины ,школа ,садик, на против дома больница взрослая и детская.Рассмотрим все варианты покупки.
Деревянный, двухэтажный дом со всеми коммуникациями.
двухэтажный дом, на участке 8 соток , расположенный в центре города, вдоль центральной улицы; возможно заинтересует с целью построения коммерческого объекта; В доме есть все коммуникации - центральное водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация) На первом этаже две комнаты в отличном состоянии, с хорошим ремонтом; На участке есть все плодовые деревья, сарай, огород;
Дом из бруса ,обложен кирпичом находится в центре города,рядом рынок (прямо напротив), школа,в пеший доступности поликлиника ,магазины. Огород ухоженный, есть летний водопровод. много яблонь,черной и красной смородины,малина,крыжовник, клубника. Второй этаж требует отделки, (там будет 2 больших комнаты) . дом благоустроен все коммуникации городские. Внутри дома требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время. Документы готовы, межевание сделано. Быстрый выход на сделку.
Место участка самый центр города с видами из окна на Торжокские церкви. В продаже 2-х этажный дом в самом центре г. Торжка. Заехал и можно жить сразу. Общей площадью 120 м2. ( по документам 140 м2) Три просторные комнаты, с современным ремонтом+ мансарда 2-й этаж. В доме всегда комфортная температура, тепло даже в сильный мороз. По всему дому проведено новое отопление. ( Планировку дома можно посмотреть на видео ) Земля отмежёвана, споров по границам с соседями нет. Назначение земельного участка ИЖС. Благоустройство: Дорогой газовый двухконтурный котел "Ariston CLAS B 24 CF", холодная и горячая вода всегда, центральная городская канализация, душевая кабина, санузел. Оптоволоконный интернет с роутером и Wi-Fi Дом утеплен и обшит сайдингом , во всех комнатах пластиковые окна . Во всех комнатах сделано светодиодное освещение. Полностью заменённая электропроводка и установлены в каждой комнате автоматы. Остается мебель из IKEA ( все кухонные гарнитуры с барной стойкой, стол, стулья, газ-плита " gefest", кресла, диван, кровать). Бонусом покупателю также оставлю настроенный роутер Wi-fi для выхода в интернет. На участке построена бревенчатая русская баня с хорошей толстой металлической печью( в подарок 5 кубов дров к ней) . В баню проведена вода. Есть хоз. постройка для инвентаря с проведённым электричеством и верстаком. На участке есть небольшая зона отдыха ( имеется тандыр, коптильня , мангал все останется бонусом к дому) Установлена дорогая теплица -" Горка"( зимой такие не складываются на пополам от снега) , земля вся разработана под посадку. На участок выведена вода для полива . Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость, слива желтая и красная, клубника). Площадь земельного участка 8 соток. Достаточно места для парковки 3 машин. Газовый счетчик установлен новый от 2023года с тех.проверкой на 10 лет. Коммунальные платежи в общей сумме не превышают 1.500 руб даже зимой. Задолжностей нет! Единственный собственник. Для тех, кто хочет строиться и расширяться за домом широкий участок позволяющий отстроить еще один дом ( коммуникации можно подвести с дома). Прилегающие по соседству два параллельных соседних участка , можно также выкупить под строительство или огород, расширив общую територию. Прекрасное местоположение: дом находится в центре города! Хороший новый тротуар по всей улице и асфальтированное место под парковку авто. В шаговой доступности самые красивые обзоры Торжка и лучшие рестораны. Центральная дорога у дома в любой зимний заснеженный день всегда чистится в отличие от окраин города. Развитая инфраструктура: в 1 мин ходьбы остановки общественного транспорта, 5-7 мин до банка, почты и центрального рынка. Рядом школа, детсад, аптеки, магазины. Также в шаговой доступности живописная и облагороженная набережная реки Тверца (всего 300 м). Авто и ж/д вокзалы в 15 минутах пешком.
Продается просторный дом для круглогодичного проживания Общая площадь: 305 м² | Участок: 9 соток Ключевые преимущества: Планировка: 7 комнат, 3 санузла, 3 кухни (идеально для большой семьи или гостевого дома). Комфорт: высокие потолки 2.7 м, газовое отопление, ленточный фундамент.(экономно и удобно!) Надежность: 1-й этаж — кирпич, 2-й — каркас из бруса (оптимальное сочетание прочности и экологичности). Инфраструктура: детский сад, школа и магазины в шаговой доступности. Дополнительные выгоды: • Гараж на 2 авто + 2 подсобных помещения (склады/мастерские). • Летняя терраса с зоной для BBQ, казана и тандыра (готовьте на свежем воздухе!). • Коммуникации: центральный водопровод + скважина (резерв), электричество 15 кВт (3 фазы). • Транспорт: асфальтированный подъезд (частично). Что учесть: • Интернет проведен только до улицы (возможно, потребуется прокладка в дом). • Канализация — выгребная яма (30 м). Идеально для: большой семьи, загородного отдыха или инвестиции в недвижимость.
Продаётся дом. В тихом месте, в шаговой доступности остановка, детский сад, школа, магазины. Домоме есть газовое отопление, канализация центральная, свет , интернет. 2комнаты , кухня, санузел ванная туалет. Подвал сухой. Участок разработана имеется теплица.Баня с беседкой, гараж на 2машины .
продаю дом с большим участком
Элегантная квартира с дизайнерской отделкой! Если вы ищете квартиру, которая станет для вас настоящим уютным домом, обратите внимание на это предложение! Продается 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Твери, в ближнем Заволжье Все фото в объявлении реальные. Вся техника и аксессуары на фото и видео входит в стоимость квартиры и остаются покупателю. В квартире произведен полный капитальный ремонт • новая разводка сантехнических труб и новые счетчики на воду • установлена новая сантехника • полная замена электрической проводки • сатиновые натяжные потолки • высококачественный ламинат 33 класса • установлены новые пластиковые окна В гостиной продумана каждая деталь: есть телевизионная зона с комфортным раскладным диваном и уютное кресло с торшером для вечерних посиделок. Просторная эргономичная кухня, оснащена всем необходимым: посудомоечной машиной, варочной поверхностью, встроенной вытяжкой, духовым шкафом и холодильником. Здесь вы сможете устраивать уютные вечера с близкими и друзьями. Свежий воздух на балконе. Вдали от шума проезжей части, на балконе вы сможете наслаждаться свежим вечерним воздухом, тишиной и спокойствием. Светлая спальня, располагающая к крепкому, здоровому сну В спальне установлена кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Большой 3-х створчатый шкаф Рабочая зона с письменным столом Санузел оснащен бойлером-накопителем на случай планового отключения воды и электрическим полотенцесушителем Теплый, светлый и всегда чистый подъезд без запахов 3 квартиры на этаже. Все соседи адекватные люди, которые умеют соблюдать ваши личные границы. Уютный, тихий и зеленый двор с детской и спортивной площадками в окружении зелени. Рядом с домом: школа 29, гимназия 8, детсады 104,164, 92, 154, магазины Да, Магнит Пятёрочка, аптеки, спорт комплекс My fit, детский Джунгли парк, детская больница 3, поликлиника 2, баня, заправка Ближайшая автобусная остановка в 50-ти метрах от дома До центра города можно добраться за 10-15 мин. Все необходимое для семьи с детьми - в шаговой доступности. Близость к Волге дарит возможность для ежедневного отдыха на природе. Это готовое решение для вашего жилищного вопроса. Заезжай и живи! Квартира без обременений и долгов. Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку. Хотите увидеть все своими глазами? Звоните с 9:00 до 18:00 и договаривайтесь о времени просмотра.
С/п Кушалино, д. Тихорево. Срочно!!! Продается 2-этажный дом+0 этаж по цене 2-комнатной квартиры. Дом просторный, светлый, уютный, площадью 273,2 кв.м., состоящий из трех комнат, кухни-гостиной, два сан/узла, бильярдная, баня-сауна в доме. Отопление электро, газ на участке, водоснабжение - скважина, канализация -септик. Земельный участок 32 сотки, ухожен, ровный, сухой. В поселке развита вся инфраструктура, хорошее маршрутное сообщение. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Продается дом общей площадью 72,7 кв.м., две комнаты 20+8 кв.м., кухня 15 кв.м., в отличном состоянии, окна ПВХ, сан/узел -плитка, теплый пол, встроенная кухня остается, пол -ламинат + плитка. Земельный участок 6 соток, в собственности правильной формы. Коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация - септик. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Более подробная информация по телефону.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СТАВКА 6%! И в СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! В семейную ипотеку подходит с двумя несовершеннолетними детьми до 17 лет включительно!!! Продам дом 97 кв.м на участке 10 соток (ИЖС) в черте города Конаково. Дом новый, очень теплый, полностью с отделкой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная, 3 просторных изолированных комнаты, большая гардеробная и холл. Дом готов к проживанию, натяжные потолки со светильниками, внутренняя обшивка стен из ЛДСП - 16 мл., окна пвх, пол ламинат, электрика разведена, установлены розетки и выключатели, совмещенный просторный санузел, установлена ванна, но при желании просто и легко можно заменить на душевую кабину! Также установлен бойлер в ванной комнате. Все коммуникации центральные и проведены в дом: электричество 15квт, вода, городская канализация, газ проходит по границе участка, при желании можно будет подключиться. До центра города Конаково 5 минут на машине или автобусе, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка, Да, детские сады, школы, дворец спорта и бассейн. В 5 мин. Сосновый Бор с песчаным пляжем и чистым целебным воздухом. В 30 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в конце этого года) и многое другое. До Москвы всего 60 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога) Ленинградское шоссе М11 или на скоростной электричке Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа до г. Москвы. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под семейную ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас!
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
Продается квартира в Новом Савелове общей площадью 37.8 кв.м, ул. Кириллова 10 а, 5 этаж, дом кирпичный , улучшенной планировки. Балкон застекленный.
Дом · 200 м² · 15 сот. · ИЖС
Дом находится в уютном месте, река Волга в 300 метрах, лес, на участке сосны, дорога асфальт, рядом есть озон, Вайлдберриз. Один сосед, дом крайний. До города Кимры восемь километров. 130 квадратных метра построены и готовы полностью к проживанию, 70 квадратов достраиваются, сделано: каркас, крыша покрыта металлочерепица, обшит ОСП, по мере возможности делаю. Интернет есть. Возможен обмен. Торг.
Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме, расположенном в центре, по адресу: Бежецк, улица Садовая 21. Площадь 41,4 кв.м. Комнаты смежные, окна выходят на север и юг. Санузел и ванная комната раздельные. Балкон застеклен стеклопакетами. Установлена газовая колонка. В квартире никто не прописан. Вся мебель и техника остается, можно въехать и жить. Все необходимое есть. Холодильник, стиральная машина. Встроенный стенной шкаф. Рядом вся инфраструктура. Поликлиника, аптеки, почта, колхозный рынок, множество магазинов. Продажа от собственника. Цена ниже рынка, так как нужно продать быстро. Торг.
Прoдаетcя жилой дом 77 м2, в дeревне Дубрoвино! Cтарицкий pайон! Дом из бpусa для кpуглoгoдичнoгo проживания в экологически чиcтoм и тихом мecтe ! B дoмe индивидуальноe газoвoe отоплeние! -Oбщая площадь земельнoгo учаcткa 25 cоток (ИЖC). -Общaя плoщадь дoмa 77 кв. м. -Количeство этaжeй: 1 Koммуникaции: - Свет - центр - Гaз - центp - Kанализация - септик - Вода - колодец 16 колец (отличная вода) Планировка: - Кухня-гостиная - 23 м2 - 2 спальни - по 12 м2 - Техблок - 5 м2 - Просторный с\у - 6.5 м2 - Входная группа - 6 м2 Состояние дома отличное! Строили качественно и для себя! Дом очень теплый, светлый. На земельном участке расположены: сад, баня, сарай, огород, второй дом! Участок можно разделить и часть продать! Отличное место для эко-отдыха: живописные виды, рыбалка, в шаговой доступности! Рядом город Старица!(старицкие пещеры) волга, лес! Архитектура Старицы: Церковь Параскевы Пятницы, Борисоглебский собор, Спасская церковь-колокольня, белокаменные жилые постройки ХVIII-ХIХ вв. Хорошие соседи. Звоните по всем интересующим вопросам!
СОВРЕМЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с индивидуальным отоплением в ЖК МИЧУРИНСКИЙ доступна к заселению с 18.01 с новым ремонтом и техникой •большая кухня-гостиная 14кв.м. холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, обеденный стол и стулья •уютная спальня с большой кроватью шкаф для одежды •санузел совмещен стиральная машина также в квартире есть пылесос и необходимый инвентарь для уборки стоимость квартиры : 27.000 руб./ месяц +оплата по счетчикам (свет, газ, вода) , wi-fi Сдача на длительный срок (1 год) без животных, детей оплата за первый и последний месяц (возвратный) комиссия 16.200 руб. 27.000₽+27.000₽+16.200₽ развита инфраструктура: рядом ТЦ ГЛОБУС, МАГНИТ, ЧИЖИК, МАЯК, кафе, WB, OZON остановка в пешей доступности ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Твери Адрес: г. Тверь, ул. Пушкинская, д. 9 (престижная локация у главных достопримечательностей). Ключевые преимущества: Цена: 4 550 000 руб. (вся сумма указана в ДКП, торг уместен для серьёзных покупателей). Без обременений чистая собственность **более 5 лет**, сделка пройдёт быстро и безопасно. Косметический ремонт + пластиковые окна комфорт без дополнительных вложений. 3-метровые потолки и кирпичный дом 1895 года сочетание простора и надёжности. Респектабельные соседи спокойная атмосфера. Современные удобства **бойлер** для бесперебойного горячего водоснабжения. Планировка: • Зал 22,6 м² (идеально для приёма гостей) • Комнаты 6,8 м² и 6,6 м² (кабинет, спальня или детская) • Кухня 8,6 м² • Прихожая 5,9 м² • Совмещённый санузел 2,9 м² О доме: Двухэтажный кирпичный особняк в самом сердце города уют, история и престиж. Район: Пешком до Волжской набережной, Театральной площади, ресторанов и парков. Отличная транспортная доступность. Условия: 100% оплата по ДКП, без скрытых платежей. Возможен показ в удобное время. Звоните прямо сейчас: Отправлю фото и видео по запросу! Код пользователя: 62883 Номер в базе: 9595152
id:8291. О ДОМЕ: Двухэтажный дом 230 кв.м с большим балконом В доме выполнен косметический ремонт, для комфортного проживания. Крыша утеплена, первый этаж бревно, второй щитовой с двойным утеплением. Пристроена терраса. фундамент - лента, крыша-металлочерепица. Окна ПВХ. ПЛАНИРОВКА: Первый этаж : кухня, гостиная, совмещенный санузел, мастерская. Выход из дома с двух сторон. Второй этаж : Большая комната, санузел, две спальни, балкон. КОММУНИКАЦИИ: Отопление - газовый котел , газ магистральный. Электричество -15кВт Вода - центральный водопровод + колодец на 6 колец . Канализация - септик. УЧАСТОК: 8 соток, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный. Забор из профнастила, имеется заезд для машины. На участке газон , несколько плодовых кустарников. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Тихая улица, не далеко от проезжей части. До центра города 3 минуты, до пляжа 5 минут на машине. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ : Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Торг после просмотра.















































































