Продам дом, частично с мебелью. Дом расположен в уютном уголке г. Лихославль. На первом этаже размещены, холл, разделенный санузел, три комнаты, зал, кухня и трапезная. На втором этаже так-же распределены, три комнаты и совмещённый санузел. На дворовой территории имеется баня, беседка, гараж на одно машино-место. Отличный вариат для жителей Москвы ( в виде дачи). Расположение данного населенного пункта, находится в удобной транспортной доступности, для двух столичных регионов. Из Москвы идёт прямая скоростная электричка (ласточка). Так же на расстоянии 15 км, прилигает платная скоростная автомагистраль Москва - Санкт-Петербург. 2,5 часа приятного путишествия и Вы уже, в этом тихом, спокойном городке. Рядом с домом расположенно озеро, в нём водится рыба. В окружности 10-15км расположенны густые леса. В этих лесах можно охотится, собирать грибы, ягоды. Прекрасный вариант для тех, кто желает приобрести жильё в тихом спокойном месте, одновременно с хорошо развитой инфраструктурой.
Дом в Деревни Алексино Конаковского М.О.. Вторая линия от р. Волга. 10 км. от Ленинградского шоссе. В 400 метрах пляж и место спуска лодки на воду. Собственная электро подстанция, газовое отопление, скважина, септик. Ухоженная, благоустроенная территория с зоной для отдыха. На территории участка расположен сад с декоративными и плодовыми растениями, соснами, за учасктом хвойный лес. Дом общей площадью 255 кв.м., включая террасу на 1 и 2 этажах, гараж. Так же в доме благоустроенное и уютное чердачное пространство (не входит в площадь дома).
Продаём отличную дачу в черте города, район исаевского ручья, кооператив Весна, за ул Ломоносова, 6 соток обработанный, участок и летний домик простой с печкой, колодец и водопровод (но зимой воду отключают), газ есть, но мы пока не проводили. Рядом лес и природа, приезжайте посмотреть все на месте, покажем.
Продается дом в красивом месте на берегу озера Починское. В доме водопровод с собственной скважины 84м, чистая хорошая вода, отопление: изюминка дома современная русская печь с камином и духовкой, твердотопливный котел, и дополнительно электрокотел. Сан.узел в доме совмещенный, с сауной. Во дворе имеется банный сибирский чан на дровах. На кухне балонный газ для газовой плиты, природный газ проходит вдоль участка, возможно подключение. В воме 4 изолированных спальни, просторные комнаты. Балкон с видом на озеро. Выход к озеру прям из калитки. Вокруг участка природа, поля, леса, озеро, красивейшие виды. До центра города 6 км.
Дом 200 кв.м. на Валдае в15 метрах от реки и в 50м. от озера и соснового бора. Коттедж на 22 сотках земли с гостевым домом (40 кв.м.,) гаражом, курятником и хозблоком. В доме и по периметру участка установлена система видеонаблюдения. - ДОМ построен на ленточном фундаменте из пеноблоков с применением технологий UNIGONG . Ремонт в доме сделан по дизайнерскому проекту. На 1этаже: тёплый водяной пол, винтажная лестница из дубового массива, кухня-гостиная 32 кв.м., веранда 25кв.м. с дровяным камином и санузел, в топочной - газовый котел и дровяной, бойлер, погреб. На 2этаже: 2спальни по 16 кв.м., кабинет 10 кв.м., санузел 12 кв.м. Коммуникации: свет, газ, вода (колодец), канализация скептик. - ГОСТЕВОЙ ДОМ: 1этаж: веранда, кухня гостиная с камином, винтовая лестница, санузел с душем. 2этаж: спальня. - Также на участке присутствуют гараж-мастерская, тёплый курятник и хозяйственный блок. Выкопан газгольдер на 4,5 тонн газа, (магистральный газ по границе участка,все документы для подключения готовы).Функционирует автоматическая система полива насаждений. В саду растут фруктовые деревья, кустарники, клубника, декоративные кустарники, 2 розария, пионы.Сад утопает в цветах с ранней весны до поздней осени. Всего в 15 метрах от забора речка, которая не замерзает даже зимой, летом это пляжная зона. В селе есть магазины, почта, медпункт, дом культуры, библиотека, детский садик, кафе, сауна, бильярдная, пункт выдачи "Озон". 5 -ти звездочный отель" Межутоки" федерального значения , планируют открыть через полтора -два года, гольф клуб и закрытый коттеджный посёлок в 30 мин ходьбы по асфальтированной дороге. Автобусы ходят до Бологое и Выползово.Прекрасное место как для проживания,так и для дальнейшего инвестирования в туристическую отрасль.
Продается капитальный, уютный дом в 10- ти км от города Тверь, по адресу: Тверская область, село Михайловское, ул Фестивальная дом 16/2 на ухоженном участке 10 соток. участок ровный, много плодовых деревьев, даёт прекрасные урожаи! На участке:баня, 2 теплицы, колодец, (водопровод , центральный тоже есть, но в колодце вода лучше, чистая, питьевая) , печь-барбекю, сарай, тёплый гараж и отдельная стоянка для машины, дорожки. В самом доме сделано всё для себя, продумано до мелочей.Дом : панельные блоки, фундамент: монолитная, бетонная конструкция. Имеется терасса застеклённая, с кладовой, погреб, кухня 14 метров, гостинная 19, спальни:13+14 метров; чердак(можно сделать второй этаж). Отопление: магистральный газ(современный итальянский котёл Ferroli) и новая газовая колонка для горячей воды.Канализация центральная. Вся необходимая инфраструктура имеется в селе Михайловское: школа, сад, поликлиника, почта, магазины. Транспортная доступность отличная: остановка автобуса до Твери рядом с домом(авт 104, 107), достраивается трасса М11 до Питера. Продажа свободная! обременений нет. торг обсуждается после просмотра. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!
Дом капитальный, монолитный находиться в деревне на берегу р. Волги в 10 минутах ходьбы, мечта рыбака! Все коммуникации центральные (газ, вода канализация) В доме 2020г полностью сделан евроремонт, заменена электрическая проводка, трубы, сантехника, утеплен и обшит. Дополнительно к дому пристроен утепленный пристрой 33 кв. с дополнительной спальней и летней кухней. На территории построен капитальное подсобное хозяйственное здание и панорамная закрытая беседка. Два парника, клубника, малинник, яблоня и молодые саженцы. Территория огорожена забором профильным железом (фасад), откатные автоматические ворота. В деревне есть 2 магазина. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Зимой дорогу чистят, в 10 км г. Зубцов со всей инфраструктурой. От г. Москвы полностью двухполосная дорога скоростная Новорижское шоссе. Дом строился под себя и продается в связи с переездом. Возможен торг на месте.
Большой уютный дом для постоянного проживания, в экологически чистом районе Тверской области, на берегу Волги в 160 км от Москвы. Вода с двух сторон, вокруг лес с грибами и ягодами. Рыбалка, охота, и все водные развлечения зимой и летом. В деревне люди проживают круглогодично. Приятные, дружелюбные соседи. Улицы освещены, дороги чистят. Асфальтированная дорога до дома. Остановка общественного транспорта рядом. До ближайшего города со всей инфраструктурой 17 км. В 5 км от деревни две базы отдыха Колкуново и Басовское с бассейном и конно-спортивным клубом . Всего 200 метра до песчаного пляжа с пологим входом. Песочница-домик для детей на берегу. Вода чистая, без сильного течения. Очень живописное и спокойное место для отдыха. Участок ухоженный, фруктовые и декоративные кустарники. Дорожки по всей территории. Летняя беседка, обвитая виноградом, со столом, лавочками и электричеством. Детская спортивная площадка на участке. Большой гараж (поместится даже катер!). Два помещения для садовых инструментов. Колодец. Электрогенератор. Закрытая теплица. Большая двухэтажная баня на дровах с комнатой отдыха наверху. Душ, бойлер. Двухэтажной просторный дом, теплый, газовое отопление и печь. По документам 178 м2 - фактически больше. Водоснабжение и санузел в доме. Душевая кабина в хорошем состоянии. На первом зал с камином, две кухни, две детские комнаты и кабинет. Есть летняя терраса с торца. Веранда перед входом, со столом и стульями, где можно утром выпить кофе. На втором этаже две просторные спальни, зона отдыха с диваном и креслами. Балкон с видом на сад. Дом оборудован всей необходимой мебелью и техникой. Заезжай и живи. Прекрасно подойдёт для большой семьи с детьми. Участок огорожен, ровной, правильной формы. На данный момент по документам 24 сотки, по факту - 26,5 (подали документы на присоединение). Разумный торг только при просмотре !! Риэлторов, просьба не беспокоить
снт Тверца, г. Тверь Двухэтажный дом из бруса общей площадью 102,4 кв.м Газ, газовое отопление. Удобная планировка. Большая обустроенная кухня-гостиная площадью 26 кв.м (кухонный гарнитур остается), на втором этаже три спальни по 13 кв.м. Два санузла. Все удобства, вода введена в дом (колодец), септик. Снаружи дом утеплен, обшит сайдингом. Земельный участок правильной формы, огорожен. Парковка на два авто. Возможна прописка, домовая книга имеется. Круглогодичное автобусное сообщение (208, 15 маршруты), В кооперативе дороги чистятся регулярно, зимой посыпаются, везде работает освещение, планируется асфальт. Живописное место, сосновый лес, карьеры, р. Тверца в 200 м. Больше пяти лет в собственности. Возможна ипотека. Продаётся в связи с переездом в другой регион. Покупателю приятный бонус: бассейн и хозяйственный инвентарь в подарок!
Добротный, крепкий дом. В доме две печи, в рабочем состоянии. Веранда, большой двор. Хорошая баня, колодец в трёх метрах от дома. От Москвы 250 км., в 8 км., село Берново. Пушкинский музей ( усадьба графа Вульфа), хороший лес вокруг, грибы и ягоды в изобилии. Газ в баллонах.
Продается дача с земельным участком площадью 5 соток, расположенная на Мошковском заливе. На участке двухэтажный домик из бруса, а также летняя кухня и сарай. Территория ухоженная, есть грядки, плодовые деревья, стоят теплицы. Поставлен летний душ, есть колодец (3 больших кольца). Цветочные клумбы, залитые тропинки по всему участку. Оперативный показ в удобное для Вас время.
Продается 2-этажный деревянный дом площадью 98 кв.м, жилая 62 кв.м., кухня 12 кв.м. Газ, электричество, вода, 3 комнаты, веранда, подпол. В отличном состоянии. Участок 18 соток в собственности. Очень ухоженный сад, плодово ягодные посадки. Рядом берег р Медведица. Очень красивое, тихое, живописное место. Прекрасные соседи. Дорога до дома. Отличная транспортная доступность.
Срочно! Продам жилой дом 43 кв, метров ,но факту больше .из 3 комнат+ закрытая веранда и земельный участок 15 соток. Газ подведён к дому! В перспективе можно сделать газовое отопление. На участке есть ещё летний домик. Хозпостройка для хранения инвентаря, при желании можно переделать под гараж. Хорошая баня . Деревня газифицирована. Рядом пруды для отдыха на воде( бывшие карьеры). Рядом лес, всегда есть ягоды, грибы! Отличная сотовая связь и интернет. На участке 2 скважины. Отличная транспортная доступность. Юридически чистая недвижимость, без залогов и долгов! Подходит по использование материнского капитала! Сельская ипотека!
Пpодам дом, лучший по качеству в жилом поселке Волжский берег, расположенный в экологичeски чиcтом районе, рядом с Волгой и сосновым бором. Поселок находится в 500 метрах от городской черты города Дубна Московской области с развитой инфраструктурой. Имеет прекрасную транспортную доступность. В поселке собственный причал и стоянка для катеров. В 10-ти минутах ходьбы - магазин в деревне Крева. Рядом церковь. Наличие КПП на въезде делает проживание безопасным. Площадь, удобная и креативная разноуровневая планировка дома располагают к творческому использованию пространства и созданию уюта. Есть второй вход, это позволяет, как вариант, рассматривать дом под 2х хозяев. Дом под чистовую отделку. Просторный цокольный этаж с окнами. Гараж с новыми качественными воротами (производство- Германия). Большая лоджия на втором этаже. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Удобный асфальтированный подъезд к поселку и к самому участку. Материал стен: Газосиликатные блоки, оштукатурен, покрашен Отделка цоколя: Искусственный камень Окна: Стеклопакеты В дом заведено электричество и центральное водоснабжение Газ по границе участка; Магистральный газ 2024-2025г Категория земель-земли населенных пунктов, виды разрешенного использования ИЖС. Кадастровый номер з/у: 69:14:0241201:267 Один владелец Возможна рассрочка.
Лот 67854. Тверская область, дервня Уницы, берег озера Селигер. Продается резиденция в камерном поселке на 5 домовладений. Дом. площадью 300 кв.м из круглого бревна ручной рубки, диаметром 36 см, с отделкой "под ключ". В доме на первом этаже: большая гостиная, кухня, большой санузел, на втором этаже: 4 спальни, санузел, в цокольном этаже: котельная и большое помещение свободного назначения. Дом. полностью оборудован мебелью и техникой. Участок 120 соток, на котором растут взрослые сосны и кедры. На участке находится второй дом, площадью 150 кв.м. В доме оборудованная кухня, 3 спальни и санузел. Также на территории находится искусственное озеро с рыбой. Участок подойдет для организации базы отдыха. На участке имеется собственный пирс, для входа в озеро. Через всю территорию проходит насыпная гравийная дорога с освещением. Коммуникации: - газгольдер 6 кубов (магистральный газ в процессе согласования); - скважина и колодец; - собственная линия электропередачи с подстанцией на 250 кВт; - 2 септика для каждого строения (серия Тверь). Участок расположен в самой удобной локации на озере Селигер, недалеко от трассы М-11 "Нева". Круглогодичный подъезд к участку по асфальтовой дороге. В поселке живут респектабельные, дружелюбные соседи.
#804. Мякишево. Кирпичный дом 68 м2 с участком 15 соток на берегу Нерли. Мякишево, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый для постоянного проживания 2-х-этажный коттедж общей площадью 67,8 м2 на второй береговой линии Нерли. С отделкой. Меблирован. Материал стен брус. Снаружи обложен кирпичем, внутри обшит вагонкой. На фундаменте, с подвалом. Жилая площадь 52,7 кв.м. Планировка 1 этажа: две комнаты 11,8 и 17,1 кв.м.; кухня, санузел, веранда. На 2 этаже мансардное помещение: две спальни 16,2 и 19,4 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, зимний водопровод от колодца, отопление электрический котел с разводкой по дому, канализация септик. Дополнительные постройки: - БАНЯ. - ГАРАЖ. - Беседка. - Барбекю. Основной земельный участок 15 соток. В собственности. Есть еще дополнительный участок 10 соток в аренде на 49 лет. Участок ухоженный: большая теплица, сад, дорожки выложены плиткой. Рядом лес. До реки Нерль 70 метров. Ближайший город Калязин 28 км. До поселка Нерль (райцентр, автостанция, магазины) 3 км. От МКАД 150 км.
Дом на берегу Волги, мечты сбываются. Если Вы уставший городской житель, а так хочется тишины на берегу реки- мы Вас ждём! Лучше один раз увидеть всю красоту нашего дома, участка, где около 10 соток сосновый бор, свежесть и прохлада в тени деревьев, ухоженная лужайка , перед домом. Приезжайте и Вы точно не пожалеете. Прекрасный дом, тёплый, для круглогодичного проживания. Соседи живут круглый год. Есть возможность увеличения участка. Привлекательная инвестиция, выгодное предложение. Все подробности по телефону. Звоните уважаемые коллеги и покупатели.
Первая линия!!! Земельный участок на берегу реки Медведица. Медведица - левый приток Волги длиной более 300 км., акватория Угличского водохранилища. Хорошая рыбалка и охота в этих местах. Деревня жилая круглый год, минимум транзитного транспорта по деревне т.к. далее всего одна деревня (Высоково). Круглогодичный подъезд к участку на легковом транспорте. Регулярное автобусное сообщение с городом Кимры и ж/д вокзалом Савелово. Элекричество по границе участка, опора ЛЭП в 5 метрах от забора, подключение до 15 квт. Кадастровый номер 69:14:0120501:316. Участок в долгосрочной аренде. Продается по переуступке права аренды.
(Лот 887) Продаётся жилой дом площадью 320 кв.м., расположенный на земельном участке 1 063 кв.м. Год завершения строительства 2022. Материал стен: арболит, фундамент ленточный, крыша перекрыта профлистом. Состоит дом из 3-х этажей, один этаж подземный. На первом этаже расположены: 2 комнаты, кухня, гостиная, коридор, сауна, тамбур, санузел, лестница и терраса. На втором этаже: комната-фойе и три комнаты. Имеется высокий подвал, обложенный кирпичом. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Отапливается дом твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи, также имеется печь. Дом расположен в тихом и спокойном месте, соседи с одной стороны. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Возможна продажа по сельской ипотеке. Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |