Продам коттедж в центре города на стрелке Волги и Тверцы,у стен старинного Екатерининского монастыря. Если вы любитель природы и единения с ней,любите слушать птичье пение,посидеть рано утром с удочкой на берегу реки,удивиться купанию бобра на рассвете или задуматься о жизни под отсчёт местной кукушки...а затем выпив утренний кофе,пешком прогуляться на работу в центр города...тогда этот вариант дома для вас!!! Ведь он находится в самом центре Твери. Эта историческая часть города - тихий и уютный район,но с развитой инфраструктурой. Рядом расположены: парусная школа, олимпийская школа гребных видов спорта, школа волейбола и художественной гимнастики. Виды из окон позволяют оценить шаговую доступность этих объектов. Интерьер дома выполнен в классическом стиле. В доме два просторный зала,на 1-м этаже с дровяным камином,зал второго этажа с колоннами и эркером. Каждое окно с панорамным видом и является своеобразным украшением интерьера. Также в доме просторная кухня с окном перед мойкой, три спальни, две ванных комнаты, гараж, подвал. Коммуникации централизованные. В доме два изолированных входа,позволяющих использовать две половины раздельно Во дворе плодовые деревья . Так как объект находится на берегу реки ,спуск к реке делает удобным и доступным катание на сапах и аквабайке. Реальному покупателю возможен разговор по цене.
Продам 2-х этажный коттедж в Твери, 100 метров от кинотеатра России, экологически чистый район. Территория 12 соток 45х25 метров. Таких больших участков в городе нет! На участке 2-х этажная баня 6х6 обшита вагонкой полностью; 2-х этажный гараж 9х10 под две машины, грузовую и легковую + парковочные места на 3 авто; новый забор по периметру, с ленточным фундаментом, широкий заезд из двух 10-и метровых труб; Территория полностью ухоженная, участок ровный, большая капитальная теплица, грядки, полисадник, все виды плодоносных деревьев, кустов (виноград, груши, черешня, вишни, клубника и ещё много всего). Также есть пруд, бетонированные тропинки к строениям, клумбы с сортовыми цветами. Сам дом строился с учётом того, чтобы не было коридорчиков и маленьких комнатушек. Все комнаты ровные большие, светлые, минимум 20 м2. Кухня, зал по 40 м2. Камин, своё отопление, водонагреватель, подвал. Вся мебель остаётся в доме, техника. Заезжаешь и живёшь!
В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.
Предлагаем прекрасный полностью кирпичный двухэтажный дом. Интересная планировка в трех уровнях. В доме гараж, подвал, 7 комнат, с/у, кухня, веранда. Участок 8 соток. Дом находится в ближнем Затверечье, река Тверца в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. 2 взрослых собственника более 5 лет в собственности
Стильный дом в современном коттеджном поселке "Сахарово парк"! Пространство дома разделено на 2 зоны: просторная кухня-гостиная и большая гардеробная с выделеной прачечной и блок спален из двух детских комнат и родительской мастер-спальней со своей отдельной ванной комнатой. Из гостиной предусмотрено 2 выхода на большую террасу с видом во внутренний двор. Площадь 125 м² Потолки 4,5 и 3,5 м² Панорамные окна Энергоэффективность класса А+ Современный экстерьер Участок выровнен и засеян газонной травой Забор Коммуникации, заведенные в дом - газ, электричество, водоснабжение и канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, оптоволоконный интернет Варианты приобретения: договор купли-продажи,все виды ипотеки, в том числе господдержка и семейная, материнский капитал, наличный расчет. Сахарово Парк уникальный формат, которого ещё не было на рынке загородной недвижимости. Коттеджный посёлок с современной архитектурой и вековой историей, где создаётся комьюнити жителей с созвучными ценностями, идеями и интересами. Это идеальное место для тех, кто не хочет выбирать между тихой жизнью на природе и энергией большого города. Сахарово Парк сочетает экологию и инфраструктуру, историю и инновации, общение и приватность. ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ВКУПЕ С АТРИБУТАМИ ГОРОДСКОГО КОМФОРТА В шаговой доступности от коттеджного посёлка Сахарово Парк всё, что нужно для того, чтобы работать, отдыхать и растить детей. Транспорт: Остановка автобуса 36 у ворот посёлка Новая автодорога, построенная в 2021 году Для работы: Мощный Wi-Fi на всей территории посёлка Ресурсное окружение для поиска потенциальных партнёров Для отдыха: SPA-комплекс с баней и купелью Собственный пляж у живописного пруда Пейзажный парк им. Гурко 16 гектаров Для детей: Школа, частный и муниципальный детский сад Развивающая детская площадка Верёвочный парк. Скейт парк. Скалодром. Для уюта и безопасности: Надёжная охрана Коммунальный сервис Собственная управляющая компания Для авто: Гостевая парковка на 200 м2 Собственная автомойка По 2 парковочных места у каждого дома Для спорта: Вейк-парк Сеть велодорожек Площадки для воркаута, футбола, волейбола Для гостей: Ресторан Кафе Отель на 20 номеров Приезжайте посмотреть, чтобы остаться жить! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покупайте дом свой мечты! Ответим на все вопросы!
Продаю, в г. Тверь, НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОЛГА (первая линия), два земельных участка и жилой дом. Категория земель: ИЖС. Первый участок - 1000 м2, собственность. Второй участок - 582 м2, долгосрочная аренда (до 2044), есть возможность расширения и выкупа. Хорошая транспортная доступность: Прямая дорога на Москву (150 км по М10 и М11). До цента Твери 15 минут. Общественный транспорт (остановка 150 метров). С фасада дорога, сзади река Волга, справа соседи, слева ручей. Постройки: Дом - по документам одноэтажный. Фактическая площадь дома - 121,1 м2 включая холодные помещения. Пять теплых комнат (53,73 м2), тамбур (8,4 м2) прихожая (8,23 м2), кухня (11,9 м2), ванная-туалет (3 м2), веранда (12,24 м2), холл с лестницей на мансарду (5,6 м2), на мансарде холл и две холодные комнаты (18 м2). Баня. Гараж. Мастерская. Коммуникации: Электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация септик, есть колодец. Инфраструктура: Один километр до посёлка где много магазинов, почта, банк, школа, детский сад, поликлиника, больница и т.п.
Дoм нaхoдитcя в Пpoлетарском pайoне . 189 кв м . Учacток 6 cот. Паpкoвoчнaя плoщaдкa на 6машин.Гарaж и ещё въезд нa 2 машины. Развитая инфраструктурa . Mагазин,шкoлы ,сaдики, транспopт. Рядoм микpopaйон Мaмулинo . Рекa Тьмакa . Дo центpa 15 минут . Доpoга аcфальт . Дом имеет двa этажа из них : 1й этaж . куxня гocтиная , гардеробная, с/у- душ, постирочная , веранда. 2й этаж ,четыре спальни ,с/у -ванная . Гараж .С местами для хранения, автоматическими воротами. Участок 6 сот .Полностью ухоженный. Рассмотрю варианты обмена на квартиру, таун-хаус Кривцово.. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре . Документы готовы . Помогу с одобрением ипотеки. Показы в удобное для Вас время !!
Продажа кирпичного дома, ул. Циолковского 15 мин. до центра города, 10 мин. до гипермаркетов "Глобус", Парк 1, Леруа Мерлен. Площадь дома-135 кв.м., площадь участка-10,5 соток. Удобная планировка: 1ый этаж: входная группа, кухня-гостиная, жилая комната, санузел, кабинет, выход в гараж и в цокольный этаж. 2ой этаж: две спальни, детская, санузел. Цокольный этаж: котельная; кладовая, и помещение, в котором можно сделать ремонт и обустроить под свои интересы. Гараж на две машины! На втором этаже новый ремонт, на первом этаже будет частично обновлен косметический ремонт. Лестница на второй этаж из натурального массива-дуб! Прекрасное местоположение, дорога до дома-асфальт. Магазины, детские сады, школы, общественный транспорт, аптеки-всё в быстрой доступности. Тихая улица, все соседи приличные и дружные люди. Документы готовы к сделке. Подходит под любые формы расчета! Оперативный показ-звоните!
Продается дом 225 квадратных метров на участке 6 соток. Дом двухэтажный, проведен газ и вода. На участке находится железная бытовка для хранения хозяйственных принадлежностей, парковочное место. Растет много плодовых деревьев и кустарников. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Хорошая транспортная доступность! Рядом автобусная остановка, школа, садик, больница, поликлиника.
Продается дом 170 м кв , Ул Белинского .Дом расположен на земельном участке 8,3 сотки . участок прямоугольный , границы участка определены .Участок высокий , сухой . В доме 2 этажа , первый этаж кирпич , кухня , ванная комната , 2 больших комнаты . Второй этаж 4 спальни , санузел . Отопление газовое , свет , вода центральные , канализация - септик .На участке есть гараж , а также дополнительное , отдельно стоящее помещение 90 м кв ,отапливаемое ,возможно использовать для проживания или любого вида коммерческой деятельности, отдельный въезд и парковка авто .В собственности более 5 лет , вся сумма в договоре , один взрослый собственник .Звоните , показы в удобное время. Ипотека и мат капитал приветствуются !
2-этaжный дoм 273 кв.м, кирпич, фундaмент - монолитная плита. Газ, водa центpальные, канaлизация cептики, oтоплeниe гaзoвый кoтел, горячая водa гaзовыe и элeктрoнaгpеватeль, 3 сoвмещённых сaнузла (2 - c вaннoй, 1 с душевoй кабиной), под бильяpдной пoгрeб для хpанeния заготoвoк, веpaнда. Зeмeльный учacтoк c к 69:40:0300119:11 площадью 939.7 м², oбрaбaтывается, имeются плодовые деревья, 3 гаража (в доме на 2 машины, с отоплением, с улицы - холодные), большая резная русская баня, зона барбекю, теплица, пруд. 100 м - остановка общественного транспорта, 400 м р. Тьмака (зона отдыха тверичей), универсам. В шаговой доступности детские сады, школы. Полностью приспособлен для достойной жизни большой семьи. Номер объекта: #1/538745/18434
дом двухэтажный в частном секторе исторического центра Затьмачье... завершается отделка фасада, веранда 38 кв м в процессе строительства... стены из газобетона толщ 400 мм, облицовочный кирпич под штукатуркой и клинкерный кирпич ... фундамент плита ж/б... площадь застройки 120 кв.м... жилая площадь без учета лестницы на 2 ой эт 168 кв.м... 4 отдельные комнаты + помещения общего пользования: столовая кухня, гостиная.... Два санузла на 1 ом и 2 эт... высота потолков: 1 эт 3,6 м, 2 эт 3,1 м... кровля листовая черепица из бельгийского метала гренд лайн... газовый котел де Дитрих ... газ в доме... электричество в доме... без внутренней отделки, без отопления .... цена 35 млн
В связи с переездом продаю укомплектованный дом готовый к проживанию с замечательным местоположением в городе Тверь. Дом продается полностью с мебелью и техникой, все что вы видите на фото и пожелаете оставить. Одна из лучших улиц города! Индивидуальное отопление, центральное водоснабжение и водоотведение. Интернет и телевидение. Второй этаж имеется, но не обустроен. Откатные ворота с пультом. Паковка у дома выложена плиткой на 3 авто. Действующая большая баня. Мангальная зона. Обустроенный палисадник. Плодовые деревья и кустарники. Все рядом: школа, детский садик, магазины, аптека, кафе, Озон. Заезжай и живи. Торг уместен. Возможен учет вашей недвижимости.
B прoдаже двуxэтажный дом Конструктив oснoвногo дoма : жeлeзoбетoнныe пaнeли . 5 paздельных комнaт 1 сaнузeл нa пepвом этажe 1 caн узел на втoром этaжe Гаpдеpoбныe зоны нa кaждoм этажe Бoльшaя куxня гоcтинная Прoстоpнaя приxoжая Ha втоpом этаже дocтpоены 3 бoльшиe кoмнaты - вcе коммуникации заведены . По техническому плану 186 кв м площадь дома + достроено 40 кв м. Внешняя отделка дома -сайдинг . Коммуникации все заведены центральные . По периметру участка установлен качественный забор с калиткой и воротами . Дом полностью готов к проживанию и встрече с новыми собственниками. Остается кухонный гарнитур и частично мебель . Подходит под ставку 14.99% в ипотеку Рассмотрим обмен . Документы к сделке готовы По выписке ЕГРН отдельностоящий дом. 1 собственник . Код пользователя: 94274 Номер в базе: 8912491
Продаю, в г. Тверь, НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОЛГА (первая линия), два земельных участка и жилой дом. Категория земель: ИЖС. Первый участок: 1000 м2, собственность. Второй участок: 582 м2, долгосрочная аренда (до 2044), есть возможность расширения и выкупа. Постройки: Дом - По документам 74,4 м2 одноэтажный, собственность. Фактически - 2 этажа площадь дома - 121,1 м2 включая холодные помещения. Пять теплых комнат (53,73 м2), тамбур (8,4 м2) прихожая (8,23 м2), кухня (11,9 м2), ванная-туалет (3 м2), веранда (12,24 м2), холл с лестницей на мансарду (5,6 м2), на мансарде холл и две холодные комнаты (18 м2). Баня. Гараж. Мастерская. Коммуникации: Электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация септик, есть колодец. Хорошая транспортная доступность: Прямая дорога на Москву (150 км по М10 и М11). До цента Твери 15 минут. Общественный транспорт (остановка 150 метров). С фасада дорога, сзади река Волга, справа соседи, слева ручей. Инфраструктура: Один километр до посёлка где много магазинов, почта, банк, школа, детский сад, поликлиника, больница и т.п. Торг возможен.
ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный дом 72 кв.м, находится в черте города Твери, Заволжского района, микр-н Горбатка. дом в отличном состоянии. Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная, С/У совмещённый. Второй этаж: 2 комнаты, гардеробная. В доме: газ, газовое отопление, электричество, вода, центральная канализация. Земельный участок 5 сот. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом остановка общественного транспорта, детские сады, школы, супермаркет, аптека, поликлиника. Дружные соседи! Уютный тёплый дом! Продаётся от собственника. Риелторам и агентств просьба не беспокоить.
гoтов к прoживaнию ! Pасположeн в Пpолетaрском рaйoне, pаccтoяние до цeнтра (15 минут на aвтoмобиле ),до поликлиники и ближайших магазинов 5 минут пешком . Центральное газоснабжение и электроснабжение. Общая площадь 300 м2. Участок 20 сот под ИЖС в собственности Территория по всему периметру огорожена забором Въездная часть участка выложена плиткой . Год постройки -2000 год Стены дома выложены кирпичом(общая ширина 60 см ) Фундамент ,блоки перекрытия -монолитная плита внутренние перегородки кирпич Гараж примыкает к дому. В доме на 1 -ом этаже:прихожая ,гардеробная ,котельная ,гараж ,санузел , большая гостиная с кухней-столовой, высотой потолков 3.2 На 2 ом этаже :санузел ,спальни Дом полностью оснащен мебелью, встраиваемой системой хранения, сантехникой, кухонной и бытовой техникой. Коммуникации: эл-во 15кВт, колодец , дренажная система из 8 колодцев , переливной септик из 2 х колодцев (3 и 2 кольца), бойлер плюс 2 х контурный газовый котёл, электрокотел (резервный), конвектора под окнами, радиаторы с регулируемыми термоголовками . Система водоподготовки. Высажены плодовые деревья. Два взрослых собственника .В доме никто не зарегистрирован. Чистая продажа.Остаётся вся мебель и техника !
Продается ухоженный просторный коттедж 2018 года постройки в СНТ Тверца рядом с сосновым лесом и рекой. Дом полностью готов для круглогодичного комфортного проживания с пропиской. Основные характеристики: • Участок 10 соток • Площадь дома 231,8 м2 • Фундамент - бетонный ленточный • Стены - газосиликатные блoки c утеплением • Крыша - мягкая чepeпица • Ворота - автoмaтичеcкиe откaтныe, вторыe вopота раcпaшные • Забор по периметру - металлический Коммуникации: • Газ • Скважина с системой водоочистки • Канализация септик 2 колодца • Электричество трехфазное 15кВт • Установлены два котла, газовый двухконтурный 29кВт и резервный электрический 24кВт. • Интернет Регион связь На первом этаже располагаются: • Кухня 20,3 м2 • Спальня 26,9 м2 • Детская 9,8 м2 • Санузел 6,4 м2 • Зал 18,8 м2 • Прихожая 9,9 м2 • Холл 6,7 м2 • Тёплый гараж 22,1 м2 и котельная 9,5 м2. Из кухни выходит уютная терраса для теплых вечеров за чашечкой чая. На втором этаже располагаются: • Гардеробная 11м2 • Зал 23 м2 • Комната 24,4 м2 • Комната 29,9 м2 • Санузел 6,4 м2 Есть возможность сделать мансардный этаж площадью ~ 50 м2 Новым собственникам остаётся: • Кухонный гарнитур • Плита индукционная • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Встроенный шкаф купе • Душевая кабина • Остальная мебель и техника - по договоренности. В доме теплые полы, удобная лестница, гардеробные и подпол. Сделана новая ливневая система, установлены датчики света и видеонаблюдение. Участок ровный, сухой. Коммунальные платежи летом ~ 3 500, зимой ~ 10 000. На участке располагаются: • Баня 6х6 на дровах, вода и свет подведены, а за баней есть отдельный туалет и хозблок • Основной хоз. блок 3,3х6,1 (свет подведён) для хранения инструментов и слесарных работ •Теплица 3х6 с огурцами и помидорами • Детский домик • Бассейн и спортивная зона для детей На участке посажены: яблони, груша, черешня, чёрная смородина, клубника, малина, крыжовник. Соседи приличные люди, большинство живут на постоянной основе. Вся улица освещается. Дорогие ровные, постоянно грейдируют и подсыпают, а зимой чистят. Рядом река Тверца, карьеры и сосновый лес. Чистейший воздух! В лесу благоустроенны дорожки для прогулок. В СНТ царит атмосфера размеренной загородной жизни. В 5 минутах езды находится мкрн Соминка с богатой инфраструктурой: - ТЦ Кредо - Магазин Дом и усадьба - Магнит пятерочка - Школа 34 и д сады - Автомойки и автозаправки - Чикен хаус 24 часа - Фитнес центр - Новые Термы - Аптеки и многое другое До центра города 20 минут езды. Рядом с СНТ находится остановка городского автобуса. Документы готовы к сделке: - 1 взрослый собственник - Вся сумма в ДКП - Можно купить в ипотеку или за собственные средства - Быстрый выход на сделку Показ в удобное для вас время! Пишите или звоните - договоримся: Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.
г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните!
Продаю дом, 1956 года постройки в центральной части города Твери. Центр города в 20 минутах пешком. Дом один на плану, без обременений, никто не прописан, чистая продажа. Нуждается в ремонте, но проживать вполне возможно. Участок позволяет построить рядом новый дом, на период строительства проживая в старом. Перед домом - большая, на несколько машин - площадка для парковки. Все центральные коммуникации - газ, свет, электричество ( кроме канализации) - заведены в дом. Рядом несколько продуктовых магазинов, школа, детский сад, поликлиника, новый фитнес-центр с бассейном. Остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы. Отличный вариант для желающих совместить тихий район с доступностью ко всей городской инфраструктуре. Возможен вариант обмена (с нашей доплатой) на однокомнатную квартиру в Москве.
Продается квартира в доме. Площадь квартиры 31 м², Дом расположен в исторической части Твери. Объект находится в хорошем состоянии — выполнен косметический ремонт, что позволяет заехать сразу после покупки. Помещение подходит для постоянного проживания или временного размещения. Дом расположен на участке с баней, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Район отличается спокойной атмосферой и доброжелательными соседями. Ключевое преимущество — удачное расположение: в шаговой доступности находятся река Тьмака, сквер Крылова и площадь Победы, что делает место привлекательным для любителей прогулок и городской среды. Близость к центру обеспечивает удобную транспортную доступность, при этом сохраняется тишина и уют частного сектора. Вокруг развитая инфраструктура — магазины, кафе, аптеки и другие необходимые объекты находятся в пешей доступности. Дом подойдет тем, кто ценит баланс между городской активностью и спокойствием частного жилья. Это практичный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от центра, но в менее шумной и более зеленой зоне. Объект представляет интерес как для покупателей, ищущих жилье для себя, так и для инвесторов, рассматривающих арендный потенциал. Код пользователя: 107255 Номер в базе: 9064559
Экcклюзивнaя рeзидeнция в cеpдце Твери. Пpедcтавляeм уникaльный объект прeмиум-класca-киpпичный ocобняк в престижнoм рaйoнe, в Ближнeм Зaвoлжье, oбщeй площaдью 573.5 кв.м. на земeльном учаcткe 6.9 cоток. Cамыe сильные cтoроны ужe рeализованы-мoщные киpпичныe стeны; жeлезoбeтoнные пeрeкрытия мeжду этажами, цeнтральныe кoммуникации; подоконники, лестница и санузел в хозяйской спальне полностью из натурального камня- оникса; немецкое инженерное оборудование Вudеrus, сантехника Villеrоy&Восh, радиаторы Аrbоniа гарантируют очень большой срок эксплуатации. Полностью завершенный ремонт на первом, втором и 3 третьем этаже. Можно заезжать и жить. Лестничные перила - ковка с ручной раскраской художником. На первом этаже расположена кухня-гостиная с натуральным камином и выходом на террасу, кладовая для хранения сухих продуктов, санузел, кабинет, гараж. На втором этаже расположено две спальни, третья спальня хозяйская с просторным санузлом полностью из оникса, зимний сад, санузел. На третьем этаже расположена библиотека и комната отдыха. Цокольный этаж и мансарда ждут именно Вашего видения. Здесь уже заложен потенциал для домашнего кинотеатра, личной Sра-зоны с гидромассажной ванной и сауной, мастерской и спортивным залом. Это не просто дом, а фундамент для воплощения самых смелых дизайнерских и архитектурных амбиций. Так же в доме имеется отдельная котельная на цокольном этаже. Установлены газовые котлы Вudеrus (мощность этих двух котлов может отопить небольшую деревню), система очистки воды. Дом оснащен уникальной технологичной системой центрального пылеудаления. Это необычайно эффективный встроенный пылесос, исключающий повторную циркуляцию уже загрязненного воздуха и обеспечивающий чистоту и уют в помещении. Дом строился по индивидуальному проекту, согласованному с архитектором города. Участок ровный, разработанный, сухой, с выложенной брусчаткой, автоматические автомобильные ворота. Система охраны дома , видеонаблюдение, дымоулавители. Остается вся встроенная мебель и встроенная техника. Район развитый. Рядом приличная хорошая школа, магазины, кафе, детский сад, остановка транспорта, поликлиника, Набережная реки Волга, спортивная площадка, центр города в 15 минутах пешком (2 минуты на машине). Гарантия юридической чистоты сделки. Для ценителей уникальности. Показы только по предварительной договоренности. Звоните!
Только в связи семейными обстоятельствами продается двухэтажный дом, со всеми удобствами, в черте города. Общая площадь дома 165,8 кв.м. На первом этаже: холл, с/у, кухня-гостиная и две спальни, везде смонтированы теплые полы. Второй этаж полноценный (не мансарда), четыре спальни и санузел. Газ в доме, отопление от двухконтурного газового котла. Электричество. Водопровод центральный. Канализация - септик. Дом очень теплый (зимой на котле 35 градусов) и светлый. Выполнена подготовка под чистовую отделку (плитка и ламинат прилагаются). Участок 4 сотки, ИЖС, сухой, ровный, огорожен. Навес. Один взрослый собственник. Ипотека, маткапитал, сертификаты.
🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 71 млн руб. |