





Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Катер в подарок! Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



#1384. Перетрясово. Дом 74 м2 с участком 17 соток на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ дом площадью 64 м2 с земельным участком 17 соток (1724 м2) рядом с Волгой. Категория: земли населенных пунктов. Под ЛПХ/ИЖС. Расположен в черте улицы в самом начале деревни. Огорожен забором из штакетника. Электричество подведено. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! До берега Волги всего 120 метров. Для отдыха на воде есть общий песчаный пляж, причал и спуски для лодок и катеров. Выход в акваторию Волги и на просторы Угличского водохранилища. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Купанье, рыбалка, охота, лес и никакого шума от автомобильных трасс и большого города! Отличная рыбалка, земляника, черника и клюква в изобилии. Подъезд круглогодичный по дороге из бетонных плит. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км. Торг.



Благоустроенный дом, водоснабжение, душевая кабина, спутниковое телевидение, печное отопление, газ баллонный, баня, хоз. постройки, хороший подъезд к дому, тихая и уютная деревня, идеально для дачного отдыха и постоянного места жительства.Рядом лес и речка, федеральная трасса на Тверь.



Жилой дом, общей площадью 26 кв.м., на земельном участке 1300 кв.м., кадастровый номер 69:12:0230301:28, в Тверской области Кашинского района, д. Ордынка. На территории участка имеется еще один дом 25 кв.м. Оба дома в хорошем состоянии. Есть пристройки к одному из домов, также имеются хозпостройки. На участке имеются плодовые деревья, цветы, парник. Отопление печное, вода - колодец. Газ баллон. Подъезд к дому - круглогодичный. Тихие, красивые места, лес, ягоды, грибы, речка.



Продаётся дом в деревне Сосенки, Тверская область, Калязинский район. Дом бревенчатый на кирпичном фундаменте в доме есть русская печка. Участок 15 соток, со всех сторон окружен лесом. Рай для охотников и грибников. К участку круглогодичный подъезд, рядом проходит дорога из Калязина в Углич. Участок ухоженый, ровный, огорожен стальной сеткой с полимерным покрытием, растут плодовые деревья и кустарники. Один собственник. Цена 770 тыс. руб. Торг после просмотра.



Тверская область, р-н Рамешковский, с/п Киверичи, с. Андреевское, д 50 Крепкий, жилой дом 1988 года постройки, общей площадью 65,6 кв.м.. В основном доме три комнаты и кухня, веранда и деревенский туалет. Коридор 1,9 кв. м., Коридор 2,5 кв. м., Санузел 1,2 кв. м., Терраса 6,8 кв. м., Коридор 4,2 кв. м., Кухня 12,0 кв. м., Жилая комната 15,0 кв. м., Жилая комната 12,0 кв. м., Жилая комната 10,0 кв. м. В доме две рабочие печки. На кухне кирпичная с плитой и в комнате НОВАЯ чугунная. Участок 20 соток, огорожен забором. На участке рабочая баня, новый колодец, беседка. Село жилое, находится на берегу реки Городня в 16 км от села Киверичи и в 56 км села Рамешки, в 90 км от города Твери. Школа и детский сад находятся в с. Киверичи в 16 км, детей возит школьный автобус. Для купания река Медведица в 7 минутах езды. В с. Андреевском и в соседних деревнях работают магазины, жители держат хозяйства, можно купить свежие деревенские продукты. Живая деревня в окружении хвойных грибных лесов, рыбных рек и озёр - мечта охотника, рыболова, туриста, да и просто человека, уставшего от городской суеты. В 7 минутах езды Охотничья база. Великолепное место, неповторимая природа и атмосфера свободы. В 12 минутах езды ЭКОФЕРМА с большим ассортиментом фермерских продуктов и развлечений. Круглогодичный подъезд, деревня жилая поэтому дорогу грейдер чистит регулярно. Показ по договорённости! Звоните!



СОБСТВЕННИК. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ! ДУПЛЕКС! ( синяя часть дома не наша! ) Два дома стенстене ДУПЛЕКС разные входы и счета, счётчики. Последнее фото забор и вход соседей синий части. Продам дом в деревне. В доме 2 комнаты и большая кухня, ванная комната, и место под туалет, 2 этажа, печное отопление + конвекторы, водопровод (колодец) летний заведенный в дом.Так же имеется гараж на 2 машины. Круглогодичный подъезд к дому. Река в 300м (р. Держа) в 50км от деревни р.Волга. Идеальное место для тех кто хочет отдохнуть от всей городской суеты, это именно деревня, а не дача. (д. Селяево твер. обл.) 150км от МКАД по Новорижскому ш. Охота, рыбалка все вы можете получить именно тут. Есть соседи которые живут круглый год. Магазины, школа, детский сад в 3км, заправка 6км.



Продаётся дом, рaсполoженный в живопиcной местнocти по адресу: д. Ченцы Кашинский район Тверская область, 190 км от МКАД по Дмитpовскому шоссе, 60 км от Кимры, 100 км от Дубны. Дом бревенчатый, общей площадью 64 кв.м. Отопление печное, в доме 2 печи:большая русская печь и маленькая лежанка. Участок 10 соток в аренде на 20 лет с правом выкупа. На участке есть скважина. Рядом лес. В 450 м протекает река Медведица. Отличное место для рыбалки, охоты и отдыха для всей семьи.



#1201. Аверково. Дом 73,5 кв.м. с участком 41 сотка. Аверково, Калязинский район. Обжитой дом общей площадью 73,5 кв.м. с верандой в хорошем состоянии. Бревенчатый сруб на фундаменте, внутри тесаное бревно, кровля шиферная, установлены новые стеклопакеты. Планировка: три комнаты, кухня, веранда, подвал. Два входа со двора и со стороны террасы. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с большой лежанкой, колодец. Построена баня. Земельный участок 41 сотка. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, чернозем. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. Подъезд к дому круглый год, от трассы дорога щебенка.



Пpeкраcнoe место где, вы смoжетe отдoхнуть, срeди зелeни и пения птиц в тишинe, в покое, на побережье Волги, а так же великолепное место для любителей охоты и рыбалки. Двухэтажный дoм, большой, свeтлый 2018г. Oкна ПВХ пластик, дверь сейф железная, электрика, водопровод, канализация ( установлен двухконтуоный котёл с разводкой по дому из биметаллических радиаторов пластиковых труб отопления),напольное покрытие -дубовый паркет, керамическая плитка.Остается часть мебели! На первом этаже просторная кухня, гостиная с лестничным пролетом, санузел и планировалась сауна. Плодoвo -ягoдныe насождeния. Участок сухой, ооочень зелёный! Подъезд удобный. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад,почта. общественный транспорт!!! Трасса на Москву в 5 км от дома. До Москвы 170 км Форма оплаты любая, торг уместен. Мат. капитал. Тоже подходит. Всё обсуждаемо. Всем добра.



Продам дом, возводил в 2023 году. Предусмотренная квадратура дома по проекту - 110 кв. м., площадь участка - 15 соток. Дом располагается в тихой и спокойной живописной местности как летом, так и зимой, позади находится лес, а в пешей доступности - река Волга с летними развлечениями (сап, пикник, купание, лодка, рыбная ловля круглый год). Дом располагается недалеко от комплекса отдыха "Барская усадьба". Подъехать к дому можно как на машине, так и своим ходом на общественной транспорте. До деревни в этом году построена новая дорога. Дом строил сам для себя, выполнен из бруса, внутри - стены исполнены из массива дерева. Фундамент, естественно, новый - железобетонный. В доме уже возможно проживание, отопление идет с помощью радиаторов. Дом хорошо утеплен, поэтому проживание в зимний период будет теплым и благоприятным. Отделка дома предусматривает возможность обустройства мебелью и интерьера внутри по вашему предпочтению. В доме есть скоростной WI-FI, что является неоспоримым преимуществом, особенно для людей, работающих удаленно. связь 4G, LTE. Второй этаж еще не готов, уложены доски под напольное покрытие. Электричество в доме проведено, туалет на участке, есть возможность поставить септик, участок позволяет. На участке сделал новую скважину с насосом, Вода не заведена в сам дом на данный момент. По всему дому установил стеклопакеты, дверь новая, ступеньки залиты бетоном. Крыльцо в вечерний период хорошо освещается, оборудовано датчиком движения, свет включается автоматически. Деревня на несколько дворов, жилая, тихая. Спокойно можно приезжать и гулять с детьми, нет необходимости в установке высокого забора. Есть возможность присоединить соседний участок 10 соток (знаком с владельцем, такой вариант обсуждаем).



На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.



Участок 15.00 соток, Территориально расположенный по адресу: Тверская область, Фировский р-н, с/п Рождестеннское (бывшая деревня Лука). Участок правильной формы, первая линия у озера Шлино. Впереди участка озеро, по зади участка лес. На участке имеются плодовые деревья и кусты; Жилой деревянный (бревенчатый) дом (32,8 кв.м.); Вода - колодец (заводим в дом через шланг ); Септик/санузел -нет (удобства в саду); Печь - есть. Аккуратный уютный дом готов к летнему проживанию. На участке построена двух этажная баня (12 кв.м.) - 1-этаж баня; - 2-этаж желая комната с обзором на озеро). Дорога от МКАД занимает 4.5 часа, до Твери - 1 час. Кадастровый номер: 69:36:0000010:15



Продается готовая дача для круглогодичного проживания в Тверской области (Кимрский р-н, недалеко от Дубны). Участок 15 соток, 180 км от МКАД (~2,5 часа на авто), 1.5км по грунтовой дороге от трассы. Сделка безопасна, проверено в Росреестре. Дом готов к проживанию. Дом (110 кв.м): бревенчатый сруб из осины (1996 г. постройки), с мансардой (второй этаж) и подполом. Конструкция: ленточный вентилируемый фундамент с бетонными столбами, утеплённая металлическая крыша, обшивка сайдингом. Планировка: 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, открытая веранда, санузел с душевой кабиной. Дом полностью технически обновлён в 2019 году и укомплектован бытовой техникой (включая стиральную машину). Готов к проживанию круглый год и прослужит ещё минимум 3050 лет. Коммуникации: Вода: колодец 8 метров с насосом, бойлер с фильтром для очистки. Канализация: септик. Электричество: 15 кВт. Отопление: дровяная печь и/или электрический тёплый пол с радиаторами. Газ: плита под баллон. Связь и интернет: мобильная сеть МТС (усиленная), спутниковое ТВ Триколор, Wi-Fi на участке и в доме, онлайн-видеонаблюдение. Хозпостройки (76 кв.м) баня, сарай, столярная мастерская, уличный туалет. По периметру участка сделаны дренажные канавы, забор с въездной калиткой, пожарный пруд. Почва: луговая и дерново-подзолистая, регулярно удобрялась с 1993 года. Растут овощи, фрукты, ягоды, высажены декоративные растения. Разрешено вести ЛПХ: садоводство, животноводство, пчеловодство. Это небольшая деревня на 12-15 домов, соседи по участку только одни это семья с детьми 6-10 лет. Основные жители: пенсионеры и дачники, некоторые живут круглый год. Нет коммунальных сборов (в отличие от СНТ), оплата только за электричество и налоги. Ближайший магазин в 10 мин. на авто или 40 мин. пешком. Вокруг мало людей и в основном природа: рыбалка, купание, грибы, ягоды, шашлыки, ночёвки с палатками и др. Предложение подойдёт тем, кто хочет регулярно выбираться куда-то отдохнуть от городского шума и суеты, семьям с детьми и животными, мобильным пенсионерам, любителям отдыха на природе, удалёнщикам. Не подойдёт вам, если: вы хотите активную социальную загородную жизнь (тогда вам всё-таки больше подойдёт СНТ); если нужно ПМЖ и каждый день ездить на работу есть фактор сезонности дорог; если у вас нет автомобиля (общественным транспортом сюда ездить неудобно). Сделка прямая, от собственника. Ипотека не предусмотрена. Обременений нет, все документы предоставляются до сделки. Расчёт через банк: безопасная оплата, проверка документов, возможен кредит. По всем вопросам пишите в чат.



Полы, окна и сантехника в хорошем состоянии. Счетчик электрический. Хозяин один, участок находится в собственности с 2008 года, дом построен (реконструирован) в 2017. На участке залит фундамент под беседку. Дом продается вместе с мебелью! Спальных мест 8!

Участок 327, 69:14:0213501:371, участок зарос лесом. Местные грибы там собирают. Есть ещё один участок точно такой же, они смежные. Подъезд хороший, из плит. Зимой чистят. Собираются проводить электричество. При покупке двух участков хорошая скидка. Цена за один участок. Лучше писать сообщения, не всегда могу ответить на звонок.



(Лот 964) Продаётся жилой дом, расположенный на земельном участке 1 872 кв. м. в деревне Федьково Торопецкого района. Дом брусовой, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположены 2 комнаты, кухня, прихожая, коридор и веранда, отапливается двумя печками. На 2-м этаже расположены две комнаты и веранда (второй этаж не отапливается). Установлены пластиковые окна, входная дверь металлическая. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Санузел в доме совмещённый, установлена душевая кабина и водонагреватель. Участок огорожен, на нём находится баня, гараж, дровяник и хозблок, имеются плодовые деревья и ягодные кустарники. Рядом (30 метров) лес, в 400 метрах протекает река Торопа, в округе много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Хорошее место для дачи и для постоянного проживания. Кадастровый номер земельного участка: 69:34:0193101:84 Кадастровый номер жилого дома: 69:34:0193101:127



Продам дом 52кв.м плюс мансардный этаж . Дом деревянный обложен кирпичом . В доме давно никто не проживал , требует ремонта . Ранее в доме были все центральные коммуникации - газ , вода , электричество , на данный момент все необходимо восстановить . Плодородная земля - 10 соток . Отличное предложение за не большие деньги. Пгт Орша , это поселок со всей инфраструктурой для полноценной жизни . Школа , детский сад , магазины , пункты выдачи заказов ,хорошее сообщение общественного транспорта . Возможна покупка с использованием материнского капитала , а так же в ипотеку ! Звоните !



1.55га в тупиковой деревне ,в Конаковском районе .Состоят из 7 участков ,где были демонтированы старые дома ,где-то сделана планировка ,поднят уровень ..Уже растет молодой сад ,60 кустов голубики ,малина ,клубника ,слива ,смородина и тд ..Куча декоративных растений ,живые изгороди из туй ,кизильника - скважина 110 метров на известняк ,без каких -либо привкусов ,с вкуснейшей водой ..везде сделана разводка ,даже в сараи ,на глубине промерзания ..более 150 метров траншей .Так де есть колодец ,тоже вода хорошая 11 колец ,5-6 с водой ..вода далеко .. - электричество 45квт !!тариф деревенский ночной дневной - сейчас идет процесс подключения газа ..трубу опресовали ,но ждем давления - оптоволоконный. интернет дом из газобетона 6х12.Сделан первый этаж - теплые водяные полы ,санузел с ванной ,посудомойнвя машина ,стиралка ,все есть ,.Есть мансардный этаж ,без ремонта ,.сухой подвал ,такой же площади !!Если заниматься сх - это готовый холодильник для продукции ,площадью 70м2 здание из газобетона 210м2 ,35х6 ,разбито на 2 крыла в каждом по 2 квартиры по 35м2 .Планировалось под сдачу ,2 квартиры почти готовы .В каждой сан узел ,кухня ..И между ними помещение под проектор или бильярд сруб новый !отстоялся,можно заниматься ремонтом ..Крыша утеплена и подшиты софиты ,бревно 30-36см ,площадь более 100м2 каркасная мастерская 9х9 ,есть вода и электричество ..огромная каркасная беседка на берегу собственно пруда ,с глубиной 6 метров !!энергонезависимая аэрация ..зимой всегда полынья для рыбы ! несколько строений из кирпича + каркас ,использовались под содержание птицы ,сейчас нет животных .. Отличная природа !деревня тупиковая и в пешей доступности живописные ручьи с быстрым течением и смешанные леса ..Ну а рядом Волга судоходная и заповедник завидовский ..В Завидово от гольф поля и аквапарка крытого.Начали аналог Диснейленда строить !ближайшая инфраструктура пгт Редкино ,так же входит в состав национального парка Завидово ..Там же платформа с ласточкой ,до Зеленограда 50-60 минут ,днем быстрее ..Доставка до деревни роллов ,пиццы ,бургеров уникальная недвижимость ,для любых ваших идей ..с Хорошей перспективой роста






Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |