


Продаётся дом ИЖС с качественным ремонтом, строился для себя, не на продажу. 5 спален + большая гостиная 70 м² , на каждом этаже свой санузел, гараж в доме, подвал (в плитке), баня 50 м² с отделкой и камином, беседка, мангальная зона. Дом подключен к центральным коммуникациям: газ, вода, электричество. На участке красивые декоративные насаждения и плодово -ягодные культуры. Дом расположен в самом центре, улица тихая, тупиковая, рядом Свято-Успенский монастырь, р. Волга, отличная экология и природа. Развита рыбалка, охота, много соборов и достопримечательностей. Транспортная доступность от Твери и Москвы Инфраструктура: рядом Магнит, Пятёрочка, фермерский Рынок в пешей доступности, Аптека, Детский сад, школа, Остановка. СОБСТВЕННИК. Посредникам просьба не беспокоить, только с реальными предложениями. Дом на Волге в экологически чистом месте. Купить дом на участке ИЖС в Старице.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!! Продажа дом на участке ИЖС в Старице.



Полностью отстроен. Первый и второй этаж , с утиплением. Для круглогодичного проживания. Строили для себя. Весь дом из качественного материала, хорошая планировка, есть терраса. На первом этаже располагаются: уютная кухня-гостиная, санузел с ванной, спальня, терраса с большими окнами. На втором этаже располагаются: 3 комнаты, холл+ 2 гардеробные, санузел. Фундамент ленточный. Газовое отопление. Водоснабжение- колодец, вода заведена в дом, Канализация-септик. Дом расположен на ухоженном участке земли 15 соток. На территори: Баня, Саженцы, ухоженная земля. Дорога прямо до дома асфальтирована Место сухое, село спокойное, и очень дружелюбное. Рядом: OZON, Детский Сад, Школы, Магазины . Доехать до города не будет проблемой. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Участок сухой и ровный, прямоугольной формы Возможно реализация материнского капитала, ипотекаПросмотр в любое удобное время для вас, по договорённости.Звоните! Реальному покупателю торг Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Новый дом из 195 бруса общей площадью 55 м2 на утепленной бетонной плите. С открытой террасой и баней на окраине деревни Кошево Старицкого района Тверской области. 200 км от Москвы, 50 км от Твери. Доступен для авто круглый год. К деревне подведен газ. Электроснабжение - 15квт, 3 фазы. Автоматические ворота шириной 4 м. Видеонаблюдение Ivideon. Система водоснабжения - колодец с глубинным насосом и гидроаккумулятором. Система канализации - двухкамерный бетонный септик. Большая гостиная кухня на первом этаже с двухспальным угловым диваном, обеденным столом, комодом и андроидтелевизором Haier. На антресоле большое спальное место с матрасом 180/200 и надувным креслом. Кухня оборудована двухсекционной индукционной плитой, большим холодильником Gorenje и нержавеющей мойкой. Санузел и душевая с раковиной, унитазом и водонагревателем на 50 литров. Также в санузле установлена стиральная машина Haier на 6 кг загрузки. В санузле и гостиной теплые электрические полы с регулятором по WiFi. Русская парная прямо в доме. Печь Harvia(Финляндия). Каменка на 250 кг камней. Полностью огороженный участок площадью 15 соток среди лиственного тенистого леса. На участке расположены дом, сарай площадью 24 м2 и крытая летняя кухня (12 м2) с мангалом и печью, костровая зона. Летняя кухня оснащена летним водоснабжением и канализацией, мойкой и электрическим водонагревателем на 10 л. Вся мебель и оборудование включены в стоимость и остаются покупателю. До Волги 200 м. Рядом реликтовый сосновый Кошевский Бор, масса уединённых лесных тропинок для прогулок. Все соседи далеко, а зимой их вообще нет. Соседний участок на север в долгосрочной аренде (можно переоформить). Тишина и покой. Райское место для рыбалки - прямо с берега обычной удочкой или спиннингом. Есть заводи, перекаты, быстрины.



(Лот 898) Продаётся жилой загородный дом в живописном месте на берегу озера Дешковское в деревне Заозерье Андреапольского района. На участке 20 соток расположены: основной жилой дом - 120 кв.м., гостевой дом - 60 кв.м., баня - 35 кв.м., беседка, тандырная, мангальная, русская печь, гараж, уличная джакузи, 2 колодца, ледник-погреб. Жилой дом с мансардой 2007 года постройки, брусовой, утеплён снаружи и обшит декоративными панелями, кровля металлопрофиль. В доме: на 1-м этаже терраса, кухня-гостиная, 2 жилых комнаты, санузел; на 2-м этаже - 3 спальни, гардеробная, 2 балкона. Отопление в доме комбинированное 2 печи (кирпичная и металлическая печь-камин) + электроконвекторы; водоснабжение от своего колодца; канализация септик; газ - баллонный. Дополнительные постройки В гостевом доме: кухня-гостиная, 2 спальни и большой санузел. Отопление - тёплый пол, водоснабжение от своего колодца; канализация септик. К гостевому дому пристроен навес для хознужд, который может использоваться как гараж. Баня бревенчатая - душевная! В ней комната отдыха, моечная и парилка. Дровяная печь и камин. Все сделано качественно, со вкусом. Рядом с баней расположен бетонный ледник для хранения заготовок и вина, может использоваться как убежище). Сразу за домом для релакса построена джакузи, а рядом с ней гараж для машины и лодки. Зона для приготовления пищи на улице и встречи гостей включает в себя просторную беседку, тандырную, мангальную и русская печь Участок огорожен и благоустроен, установлены ворота с электроприводом, растут плодовые деревья и есть ленивые грядки под навесом. Интернет, Wi-Fi. Видеонаблюдение по периметру, свой пляж и пирс. Озеро Дешковское чистое и рыбное, протяжённостью 2 км, лес сразу за деревней. В округе много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. До райцентра 15-20 мин. на авто. Документы готовы к продаже. Продаётся с мебелью и обстановкой. Звоните, обсудим!



Продаётся уникальное предложение для ценителей тишины и природы дом с участком 15 соток на правом берегу реки Волга в живописной деревне Старо-Ямская (Старицкий район). Всего 5 минут езды (3 км) от исторического города Старица. Это идеальный холст для создания своего родового гнезда или дачи мечты. Главное здесь земля и локация: Участок 15 соток ровный, сухой, ухоженный. Есть плодовые деревья. Ваша территория для сада, огорода или просто отдыха. Царство природы за забором: Всего 250 метров до берега Волги рыбалка, прогулки, купание. Вокруг лес, богатый грибами и ягодами. Живая деревня с доброжелательными соседями, а не заброшенное место. Дом с огромным потенциалом и важными коммуникациями: Дом площадью 51,1 кв.м. требует ремонта и вашей фантазии это шанс создать планировку и интерьер именно под себя. Коммуникации большое преимущество: Центральные водопровод и канализация, электричество. Газ подведён до дома! Удобства цивилизации рядом: Круглогодичный подъезд к деревне. До всех услуг и магазинов 5 минут на машине до Старицы. Серьёзные финансовые и юридические условия: Чистая продажа: Никто не прописан, вся сумма в договоре. Подходит для ипотеки и материнского капитала. Помощь в одобрении. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с радостью проведём показ и расскажем больше!



Продается дом в деревне Спасс, Двухэтажный бревенчатый, отопление электрические обогреватели, имеется камин, вода в доме-скважина, туалет в доме-септик. На первом этаже: веранда, туалет, кухня, спальня, гостинная; на втором три спальни и большая терраса с видом на речку и лес. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке двухэтажная баня, на втором этаже бильярдная комната. также на участке одноэтажный гостевой домик. Преображенская церковь в 50 метрах. Деревня находится в 1 км от трассы М10. Один собственник, документы к продаже готовы.



Тверская область, Кашинский район, деревня Киселево. Предложение понравится любителям тишины, уединения и большой воды. Два участка общей площадью 43 сотки на берегу Волги, 1-ая линия. Электричество 18 кВт. На одном участке одноэтажный бревенчатый дом площадью 110 кв.м. из зимнего вологодского леса, кровля металлочерепица, отшлифован, про конопачен и покрашен краской Адлер(Австрия) снаружи и изнутри, фундамент свай но-винтовой, сруб поставлен в 2016 году, усел и просох. Нужно достроить. На втором участке одноэтажный бревенчатый дом площадью 35 кв.м. с двумя печками: русской и голландкой. Требует ремонта. Деревня маленькая, всего 10 домохозяйств, все используются, как круглогодичные дачи, местных жителей нет. Подробности и нюансы по телефону и при просмотре.



Если Вы ищете свое место для спокойной жизни либо для размеренного отдыха - тогда предложение именно для Вас! Продается дом 95 кв.м., на участке 27 соток, в уютном, тихом месте Пушкинского Верхневолжья, в деревне Малинники ( бывшая усадьба Вульфов), Дом 2-этажный, на первом этаже расположена кухня - гостиная, сан/узел и две спальни с печкой в срубе-пятистенке. На втором этаже 2 комнаты. Водоснабжение - скважина, кессон, вода заведена в дом, бойлер, душевая кабина, чистая питьевая вода, электричество, печное отопление, подключен интернет. На участке отдельно стоящая баня. гараж в подворье. Участок 27 соток, огорожен забором, ухоженный, плодовые деревья и кустарники. Отличное место для отдыха, рыбалка летом и зимой. Рядом река Тьма. Вокруг лес, много ягод и грибов. Дом строили для себя. В одной семье более 35 лет. По документам 10 и 17 соток, подходит под ипотеку и маткапитал. Показ возможен в любое удобное время по договоренности. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Продам дом, возводил в 2023 году. Предусмотренная квадратура дома по проекту - 110 кв. м., площадь участка - 15 соток. Дом располагается в тихой и спокойной живописной местности как летом, так и зимой, позади находится лес, а в пешей доступности - река Волга с летними развлечениями (сап, пикник, купание, лодка, рыбная ловля круглый год). Дом располагается недалеко от комплекса отдыха "Барская усадьба". Подъехать к дому можно как на машине, так и своим ходом на общественной транспорте. До деревни в этом году построена новая дорога. Дом строил сам для себя, выполнен из бруса, внутри - стены исполнены из массива дерева. Фундамент, естественно, новый - железобетонный. В доме уже возможно проживание, отопление идет с помощью радиаторов. Дом хорошо утеплен, поэтому проживание в зимний период будет теплым и благоприятным. Отделка дома предусматривает возможность обустройства мебелью и интерьера внутри по вашему предпочтению. В доме есть скоростной WI-FI, что является неоспоримым преимуществом, особенно для людей, работающих удаленно. связь 4G, LTE. Второй этаж еще не готов, уложены доски под напольное покрытие. Электричество в доме проведено, туалет на участке, есть возможность поставить септик, участок позволяет. На участке сделал новую скважину с насосом, Вода не заведена в сам дом на данный момент. По всему дому установил стеклопакеты, дверь новая, ступеньки залиты бетоном. Крыльцо в вечерний период хорошо освещается, оборудовано датчиком движения, свет включается автоматически. Деревня на несколько дворов, жилая, тихая. Спокойно можно приезжать и гулять с детьми, нет необходимости в установке высокого забора. Есть возможность присоединить соседний участок 10 соток (знаком с владельцем, такой вариант обсуждаем).



(Лот 816) Продаётся новый благоустроенный дом-усадьба на берегу озера на хуторе Кордон Андреапольского района Тверской области на участке 125 соток (1.25 Га). Место подойдёт как для коммерческого проекта (эко-база отдыха и рыбалки, можно построить домики для сдачи в аренду), так и для дачи, ПМЖ, под мини-фермерское хозяйство. Дом 2021 года постройки со всеми удобствами, 2-х-этажный бревенчатый, снаружи обшит доской (имитация бруса), фундамент - ленточный, кровля - шиферная, окна пластиковые, межкомнатные двери - филёнчатые, входная - металлическая. * 1 этаж: коридор - 9 кв.м., котельная - 3.3 кв.м., холл - 4.3 кв.м., кухня -9.6 кв.м., санузел - 4.9 кв.м., зал - 27.4 кв.м.; * 2 этаж: холл - 9 кв.м., с/у - 1.8 кв.м., спальня - 7.0, спальня - 7.0, спальня - 19.8 кв.м. Дом полностью утеплён: стены снаружи и изнутри - минвата по 50 мм, потолок 200 мм, пол 150 мм. Изнутри дом полностью обшит вагонкой, полы линолеум, в санузле имеется люк в подпол. Коммуникации: - сотовая связь с усилителем, интернет возможен от Триколор; - электричество - электрощит, вся электрика разведена по дому, осталось повесить только светильники и люстры; - отопление комбинированное - электрокотёл и котёл на твёрдом топливе с разводкой батарей; - канализация - переливной септик (ёмкость, затем кольцо и поле фильтрации); - в санузлах установлены раковины, унитазы и душевая кабина, на кухне выведены розетки под горячую и холодную воду, и канализацию; - в котельной электрощит, электрокотёл, котёл на твёрдом топливе, насосная станция, водонагреватель. Хозпостройки: дровяник и баня. Баня бревенчатая с террасой, общей площадью 40, 6 кв.м. Терраса - 14 кв.м.; комната отдыха - 10.3 кв.м.; моечная - 9.4 кв.м.; парилка - 5.6 кв.м. Из бани можно нырять в озеро. На участке возле бани эстетично растут сосенки, берёзки и ёлочки. Участок фактически состоит из 2-х: 25 соток для ИЖС под домом огорожены деревянным забором по периметру и 1 Га для сельхозпроизводства примыкают к участку слева - тоже огорожен и разработан. Оба участка вытянуты вдоль озера. Общая протяжённость участка вдоль берега 250 м с участка имеются калитка и ворота для выхода на озеро. Отсыпан подъезд к озеру - можно сделать пирс. Береговая линия (участок земли) требует очистки от поросли деревьев и кустарников. Озеро чистое и глубокое, есть вся речная рыба. Лес в 100 м от участка - через дорогу. Хутор небольшой - 3дома. Райцентр - город Андреаполь в 19 км из них половина по асфальту. Ходит автолавка. В округе отличная рыбалка - множество озер, охота, много грибов и ягод. Все абсолютно новое, документы готовы к продаже заезжай и живи. Недвижимость по критериям подходит под ипотеку, в том числе и под программу сельской ипотеки от Россельхозбанка. Звоните - отвечу на все вопросы.



Продается дом, в деревне Чёрново (Ново-ямское сельское поселение) , Старицкого района, Тверской области. От МКАД г. Москвы примерно 220 км. самый короткий путь через населенный пункт Высоковск- Суворово- Лотошино- Афанасово-Гурьево- Степурино- Ново-ямская) (Старицкого района) Рядом лес. Для тех , кто любит тишину и покой. От города Старица в 18 км, в сторону Родни. Подъезд круглогодично. Возможен торг.



Продается часть дома, 1-й пер. Гоголя, общая площадь - 30,8 кв.м., 1 комната-20,5 кв. м., кухня - 10,3 кв.м., газовое отопление (газовый котёл), веранда. Участок 4,5 сот., огорожен, разработан, на участке беседка, плодово-ягодные деревья и кустарники. В шаговой доступности: школа, магазин, аптека, остановка общественного транспорта.



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Номер объекта: 537666. МЕЧТАЕТЕ О СВОЕМ УЮТНОМ ДОМЕ? УСТАЛИ ОТ ШУМНОГО ГОРОДА? ТОГДА ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! АДРЕС: деревня Алексеевское, ул. Озёрная (8 мин. на машине от мкр. Южный). О ДОМЕ: Одноэтажный 2-х комнатный дом, общей площадь 84 м2 расположен на земельном участке в 11,5 сотки. Современная продуманная ПЛAНИPOBKА не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Она включает в себя: - уютную кухню-гостиную (21м2) с панорамным выходом на просторную террасу (17 м2); - комнаты (12 и 13м2); - санузел; - котельная; - просторная прихожая; ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: ФУНДАМЕНТ ростверк железобетонный 460х500 бетон М350 на песчаной подушке по забивным железобетонным сваям 200х200 длинна в зависимости от геологии. ПОЛ пол по грунту бетон М200 армированный сеткой 100х100х4 толщиной 70мм. НЕСУЩИЕ СТЕНЫ слоистая кладка: газосиликат толщиной 300мм D400, утеплитель базальтовый толщиной 50мм, воздушный зазор 20мм, кирпич лицевой керамический. ПЕРЕКРЫТИЕ - деревянные балки, утеплитель Технониколь СВ 34 PN толщиной 200 мм, пленка внутри дома Protect гидро пароизоляция D-90, со стороны чердака Protect ветро влаго защита А-80. КРОВЛЯ Стропильная система 200х50 дерево, пленка, контробрешетка, обрешетка, металлочерепица Гранд Лайн 0,45мм, подбой ПВХ, водосточная система ПВХ. ОКНА ПВХ Brusbox / KBE профиль 70мм. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ металлическая Клинские двери. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (11,5 сотки) сухой, с шикарным видом на природный пейзаж.( не входит в стоимость, обсуждается дополнительно) КОММУНИКАЦИИ: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. на опоре. ГАЗ, ВОДА скважина, КАНАЛИЗАЦИЯ заводская станция биоочистки Астра-5, (по желанию, за дополнительную плату) ИНФРАСТРУКТУРА: Школа и детские сады есть в с.Бурашево (ежедневно до школы и домой детей доставляет школьный автобус), "Пятерочка", "Магнит", "Верный", пункты выдачи "Оzon", "Wildberries", мед. пункт, аптеки, в 15 мин на авто Гипермаркет "Glоbus", торговый парк 1. 200 метров от дома пруд. Рядом горнолыжная база "Русские горки" и чуть подальше парк активного отдыха "Гришкино", всесезонный ледовый комплекс, спорт комплекс с большим количеством кружков и спортивным бассейном, ресторан. До деревни круглый год хороший подъезд. Регулярное транспортное сообщение. ЛОКАЦИЯ: Тихое живописное место, окруженное лесным массивом, в котором много грибов и ягод. Чистейший лесной воздух. Из окон дома открывается вид на горнолыжный склон и великолепный холмистый ландшафт. КАК ДОЕХАТЬ? До федеральной трассы М10 можно добраться, как по Тургиновскому шоссе, так и по Р90 (Волоколамское шоссе). От трассы М10 - 7 км. до д. Алексеевское. Выезд и въезд в город Тверь по трассам с новыми развязками совершенно без пробок. Продажа от ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (Доступны любые виды ипотек : СЕМЕЙНАЯ - 6%, IТ, ВОЕННАЯ. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Ключи в день сделки! Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! Показ в любой день, в удобное для Вас время. С нами, ВАША МЕЧТА станет еще БЛИЖЕ! В наличии, и под заказ дома различные по площади и планировке, в один и два уровня.



Заезжай и живи! Печное отопление. В доме есть все необходимое. Остается вся мебель. Дом покупался для личного использования. Один собственник. Имеется большое подвальное помещение более 3 м в высоту. 3 чердачных помещения. На участке расположена летняя кухня. Особенность дома — окна в виде василька, которые придают дому особую изысканность и неповторимый шарм, что делает его запоминающимся. Каждая деталь выполнена вручную мастерами, что делает этот дом по-настоящему уникальным. Идеальное сочетание готической архитектуры и природной красоты создают уютное и загадочное пространство для тех, кто ценит искусство и историю. Участок достаточно большой. Частично огорожен забором. За забором еще + 1 м площади согласно межеванию. Соседи замечательные, вокруг участки поддерживаются в хорошем состоянии. В пешей доступности живописный берег реки. Код пользователя: 187366 Номер в базе: 9810813



Срочная продажа!!! Дом в уютном, тихом месте г. Зубцов. Надежный дом из красного кирпича с продуманной планировкой, которая подарит комфорт всей семье. Большая площадь позволит реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютный интерьер по своему вкусу. Дом продается без отделки и с неподключенными коммуникациями-это отличная возможность вложить средства по своему усмотрению и сделать ремонт мечты, полностью адаптированный под ваши нужды. Земельный участок 14 соток, с установленными границами (сделано межевание). Участок ровный, сухой. Достаточно места для постройки бани, беседки, мангальной зоны. По границе земельного участка проведен газ. На участке расположен электрический столб со счетчиками. Жилой дом общей плошадью 169.5 кв.м. Крыша из метеллочерепицы. 1 этаж- кухня, комната, гардеробная, туалет, ванная, котельная. 2 этаж-2 комнаты, гостиная, санузел. Подвал гидроизолирован с выведенной вентиляции, разделен на 2 отсека ( размеры каждого отсека: высота около 2 м; длина 10м; ширина 2,5м) Окна Рехау. За домом расположен сосновый бор. Идеальное место для прогулок! Рядом р. Волга, пляж. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Рядом продуктовые сетевые магазины (Пятерочка, Магнит). Ипотека возможна! Собственник один. Документы все в порядке. Уместный торг возможен.



Тверская область Конаковский муниципальный округ пгт Радченко Продам жилой дом двухэтажный, второй этаж мансарда. Размер дома 9х11, общая площадь 180 кв.м., фундамент ленточный, стены каркасные, крыша металлическая. На первом этаже, по планировке, прихожая, кухня, гостиная, спальня, санузел (стены под чистовую отделку). Второй этаж под дальнейшие строительные работы. Коммуникации: центральные отопление, канализация, водопровод, эл-во 15 кВт. Дом расположен на 2х земельных участках (общая площадь 1400 кв.м. кад.номера 69:15:0000017:140 и 69:15:0000017:132) , категория земель : земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования : для производственных целей ( в связи с этим прописка в доме не возможна). Так же на земельном участке расположено гаражно-складское помещение площадью 300 кв.м. (стены кирпич). Цена 7 000 000 рублей.



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.



Номер объекта: 538864. Продаётся уютный дом в д. Молотино на участке 36 соток в очень уединенном и живописном месте. Дом бревенчатый в хорошем состоянии. В прошлом году замена старой двускатной крыши на новую мансардную под второй этаж. Ремонт фундамента. Новое крыльцо. В доме имеется печь голландка в прекрасном состоянии. Усилитель интернета и сотовой связи, система сигнализации. На участке бревенчатая баня с отличным паром. В прошлом году отремонтирована парилка. Утеплен потолок. Заменена вагонка. Новые камни в печи. Пар держит даже в лютый мороз! Скважина обслуживалась в прошлом году, новый насос. Летний душ с подогревом. На участке готовый и очень красивый сад: яблони, груши, сливы, вишня, облепиха, смородина белая, черная и красная, крыжовник, раскидистые березы, кедр (правда еще маленький), туи, розы, лилии, пионы и другие цветы. В деревне два колодца в шаговой доступности. Вокруг деревни леса. Ягоды и грибы в изобилии. Раз в неделю приезжает автолавка. Из г. Тверь два раза в день ходит автобус. Расстояние до г. Тверь 44 км.



Дом на берегу судоходного канала (Гоновский ручей), впадающего в Волгу, выход на большую воду. Участок 7,3 сотки (фактически 11 соток). Дом 144 кв. м зарегистрирован в росреестре из пеноблока без отделки. Также на участке гостевой дом 140 кв. м полностью готовый к проживанию , фундамент для бани и бассейн с подведенными коммуникациями. Собственный пирс и стоянка для катера на участке, великолепный вид на воду и лес, собственный слип для спуска катера на воду, большая парковка для авто и прицепа. Идеальное место для владельцев катеров и лодок. Рядом лес, пляж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,4 млн ₽ |