


Подходит под сельскую ипотеку. Новый дом, только закончили строительство. 2 минуты до центра, 100 метров до леса. Ровный сухой участок 11 соток, отличные соседи. Улица живет и продолжает застраиваться. Удобный подъезд к дому, есть место для авто, бани. В доме 3 спальни, светлая кухня-гостиная 24 метра с 4мя окнами, большой холл с местами для хранения, отдельное тех.помещение для инвентаря и оборудования. В детской 2 окна, можно грамотно зонировать пространство. Газ, свет, вода- все в полном порядке. Дом готов к любому дизайнерскому решению. Выполнена подготовка под отделку: установлены выключатели, розетки, ровные стены и полы, готовые к финишным покрытиям. Везде натяжной потолок. Выведен свет на террасу. Могу записать видео внутри по запросу. Дом строили для себя. При необходимости помогу с отделкой. При выходе на сделку до конца года, готов обсудить цену. Купить дом на участке ИЖС в Бежецке.



Продаётся дом 108,7 кв/м на участке 4,5 сотки 2009 года постройки по адресу : Осташков, улица Комсомольская, дом 17А. В дом проведён природный газ, центральное водоснабжение. на первом этаже зал совмещённый с кухней, сан. узел, на втором три спальни. две из них детские. Участок ухожен, расположен рядом с городской набережной, тихое уютное место для проживания.



Уютный дом по дороге на озеро "Селигер", очень тёплый и светлый. Готов для проживания сразу после покупки.Идеальное место для проживания и отдыха летом и в выходные дни. Остаётся кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор.В доме два раздельных подвала- не промерзают, не подтопляются.Курятник, двор, яблоневый сад, кустарники.На участке баня, сарай ,пруд, беседка, сосны и спорт уголок.Рядом лес, чуть дальше речка. Круглогодичный подъезд к деревне. Продаёт собственник.Все документы оформлены. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Продается просторный дом на участке 10 соток, вместе с участком. Дом обжит, не заброшен, необходим косметический ремонт по возможности. Характеристики: Фундамент: состояние плиты отличное, в некоторых местах требует косметического ремонта (осыпалась штукатурка). Кровля: перекрыта ондулином в 2023 году. Материал стен: рубленые. Забор: рабица по периметру установлена в 2024 году. Участок: Тихая улица, соседей по четырем сторонам нет. Ровный участок правильной формы с плодовыми деревьями (яблоня, вишня) и ягоды (малина, смородина, крыжовник, клубника). Коммуникации: Газ магистральный Электричество Центральное водоснабжение Канализация выгребная яма Отопление: Газовый котел - в октябре 2025 года произведена замена старого котла на новый ЛУЧ КСГ-16, рассчитанный на площадь до 160 м2. Отопительная система заполнена теплоносителем Термоплюс -30. Печное отопление (дополнительно). Инфраструктура: Автобусная остановка напротив дома. В 2026 году планируется замена асфальтового покрытия по улице Луначарского. Детский сад в 400 метрах. Школа в пешей доступности (20 минут). Магазины 5-15 минут. Поблизости озеро (15 минут), лес (5 минут). Часовня (3 минуты, работает по субботам). Преимущества: Высота потолков 3,5 метра. В доме 3 подвала, высотой 0,7м, 1м и 2 метра. Один взрослый собственник, собственность более 15 лет. В живую смотрится лучше чем на фото. В объявлении представлены не все комнаты. Продажа дом на участке ИЖС в Бежецке.



Здравствуйте! Продаю отличный дом или обменяю на двухкомнатную квартиру в Твери в Южном районе! Дом находится Тверская область, г Бологое. Расположен на возвышенности,поэтому на участке сухо и красивый вид из окон! Дом состоит из: Бетонный фундамент плита, с тёплым полом. Стены бревно, каркас, сендвич панели, окна все пластиковые! Крыша металл черепица. В доме обсолютно все коммуникации, газ-газовое отопление, вентиляция,вода центральная, канализация, электрика сантехника всё новое! Дом очень тёплый, энерго ресурсный. Также имеется большая кладовая для хоз предметов. комнаты большие, кухня-гостинная высота потолка 3м 28м2, так как не нравятся маленькие помещения, строил дом под себя. На участке построен бетонный фундамент с цоколем из кирпича, под хоз блок 10*12м. Двое ворот на участок 10 сот,вольер для собаки, мини плантация малины, яблоня, слива, грядки, парник 3*6м,по периметру забор из металла профиля. К локации дома, остановка 50м, продуктовый магазин 100м, АЗС рядом, до центральной площади Бологое 1,5км общественный транспорт ходит без перебоев. Продажа дома по семейным обстоятельствам. Можно смело заехать в дом и комфортно жить,всё практически новое! Пишите, звоните отвечу на все вопросы. заранее договариваемся для осмотра



Продаю уютный загородный дом, с газовым отоплением, в живописном месте, с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Тверца, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой, двух этажный дом 120 кв.м., выполнен из бруса, утеплен и обшит сайдингом, 2003 года постройки. Фундамент ленточный. Окна ПВХ. Газовое отопление, также есть резервное отопление: электричеством и дровами. Вода заведена в дом. Есть септик. На первом этаже расположена большая гостиная 30 кв.м. с камином и зоной столовой, где можно проводить праздники и тихие, уютные вечера. Кухня 8 кв.м. с мебелью и техникой. Сан узел. Котельная. Есть подвал, можно хранить консервацию и овощи. На второй этаж ведет очень удобная лестница! Здесь расположились три комнаты 18 кв.м., и две спальни по 15 кв.м., в одной из спален есть выход на балкон. Бонус остается мебель и техника! Участок 10,26 соток, земля ухожена, разработана. Растут плодовые деревья: груша, яблони; плодовые кустарники: красная и черная смородина, крыжовник. Есть небольшой огородик с грядками. Много декоративных кустарников и цветов. Колодец - вода есть всегда! На участке имеются: беседка для отдыха, водопад с бассейном, гамак, теннисный стол, детская площадка с качелями, хоз. блок, дровник. Парковочное место на 2 машины. Дорога хорошая, чистят круглый год. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры, река Тверца в 200 метров. Возможно круглогодичное проживание и прописка. В СНТ есть магазин, остановка общественного транспорта ( автобус 208, 15 ) . Звоните и поехали смотреть!!!



Продается дача на участке 8 соток с летним домом и гаражем ,в заповеднике Завидово. Рядом жд. платформа Московское море (7 мин.пешком), на электричке -(1час 35 мин) ,либо (1час) -на ласточке, хороший подъезд на машине( от Москвы 1,5-2 часа),До Твери -(30 мин) на машине. 10 мин пешком.до Иваньковского водохранилища( есть спуск для лодок, пляж, рыбалка). Рядом посёлок Редкино, где есть больница, магазины,рынок, аптеки...,также совсем рядом магазин в дер.Борцино и в самом СНТ. На ухоженном участке 9 соток есть: яблони, чёрная, красная смородина, малина, ежевика, крыжовник,много цветов. Собственная скважина с питьевой водой!!! Детская песочница.Соседи хорошие. В двухэтажном доме есть: водопровод с холодной и горячей водой( бойлер), газовая плитка на 2 конфорки, душевая кабина, с/у в доме. На территории стоянка для 2-х машин.на георешотке с газоном. Вокруг очень много грибов и ягод!!! В самом заповеднике отличная асфальтированная дорога для семейных прогулок на велосипедах



Приехать посмотреть местоположение, территорию вокруг дома вы можете в любое время. Показ дома внутри будет в майские праздники , какие точно даты просьба уточнить после 28 апреля. В экологически чистом районе, среди лесов продаем дом. Дом большой, кто понимает в деревенских домах, тот знает , что стандартные дома строились на 3 окна. Наш дом состоит из 6 окон, то есть по площади это два деревенских дома. Внутри дома 3 окна -"зимняя" половина - есть печка ( на фото с обоями) , другая половина 3 окна - "летняя" (чистое дерево) половина , она без отопления. по документам 64 км метра, по факту дом более 100 кв. На берегу небольшой речки стоит наша баня, в 150 метрах от дома озеро в 800 метра от дома через лес. по всем вопросам звоните по телефону.



#1303. Калязин. Летний дом 20 м2 с участком 10 соток под ИЖС рядом с Волгой. Калязин, Тенистая улица. ПРОДАЕТСЯ благоустроенный летний щитовой домик площадью 20 м2 в городской черте на второй улице от Волги. Планировка: кухня, спальня и веранда. Снаружи обшит сайдингом, кровля шиферная. Коммуникации: электричество 15 кВт и колодец. Магистральный газ по границе, есть возможность подключения. Дополнительные постройки: БАНЯ, сарай, туалет, беседка и теплица. Земельный участок 10 соток (1000 м2). Сделан ландшафтный дизайн: клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, грядки, дорожки. Чистый и ухоженный. Категория: земли населенных пунктов. ИЖС. Правильной формы. Огорожен деревянным забором. Отличное место для летнего отдыха без выезда за пределы города. На участке есть место под строительство загородного коттеджа для постоянного проживания! ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Обжитой поселок Солоновка в городской черте Калязина на Волге. Со всеми коммуникациями. Почти полностью застроен. До берега 400 метров. Рядом полуостров Паулино. Максимальная близость к городу (около 1 км) позволяет использовать всю его инфраструктуру. Обжитой район в стороне от трассы. Подъезд круглогодичный. До участка хорошая грунтовка. От МКАД 175 км. Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Продаётся участок с недостроенным кирпичным 2-х этажн. домом С цокольным этажем 250 м.кв. с красивым эркером в гостиной, осталось надстроить крышу. Расположение участка-это идеальный баланс природного великолепия и современных удобств в одном из самых желанных мест г. Твери по ул. Окольная д 36. В 500 м от участка протекает река Волга, в 10 мин. Голубые карьеры. На территории самого участка образовался небольшой пруд с ключевой водой, здесь можно будет организовать собственный песчаный пляж. Под кронами полувековых сосен разместить зону отдыха и барбикю. Живописное место участка, сочетает в себе природную красоту и традиции деревенской жизни, и в то же время городскую современность, так как участок находиться всего лишь в 15 мин. ходьбы от комплекса "Волга лайф" и его инфраструктурой : магазины, школа, д/сад площадки, рядом областная поликлиника. В двух километрах трасса Москва-Санкт Петербург, что позволит за 1,5ч добраться до столицы. После строительства нового моста через Волгу, в 10 мин. езды от оживленного центра Твери. Этот участок можно использовать как инвестиции в будущее так как он сразу же "вырастит" в цене к концу строительства скоростной дороги. Это идеальное место кто ищет спокойствия и природную красоту!



Продаётся земельный участок с домом в живописном месте Подмосковья! Местоположение:Кимрский район, Приволжский сельский округ, деревня Грозино, дом 76. Объект: • земельный участок площадью 1500 м2; • одноэтажный бревенчатый жилой дом общей площадью 26,4 м2. Характеристики участка: • правильная прямоугольная форма; • ровный рельеф; • расположение на второй линии от реки Хотча; • имеется прямой спуск к воде; • с одной стороны — соседи с постоянным проживанием, с другой — соседи не проживают. Состояние дома: • пригоден для временного проживания; • требуется частичный ремонт. Преимущества локации: • живописная природа; • близость к реке; • спокойная обстановка, удаленность от городской суеты; • хорошая экологическая обстановка. Отличный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в тихом и красивом месте! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается кирпичный коттедж д. Семеновское, ул. Строителей, 67,1/35,7 кв.м., 3 комнаты раздельно 8,4+9,9+17,4 кв.м., кухня-10,4 кв.м., пр хожая 9,3+6,1 кв.м., с/у раздельно, 2 контурный газовый котёл, газовая колонка,пластиковые окна, подвал под всем домом, высотой 3 м., пристройка, участок 8 соток, огорожен, на участке кирпичный гараж. В шаговой доступности: магазин, остановка общественного транспорта. От города 2 км., дорога-асфальт.



ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГОЙ ОБЪЕКТ! Предлагаю вашему вниманию земельный участок и здание в собственность на берегу озера в самом сердце национального заповедника Завидово под: развитие бизнеса/санатория/творческого направления/отеля/личной усадьбы и т. д. Приложенный визуальный материал демонстрирует концепцию и потенциальную реализацию проекта. У данного участка и здания есть огромный потенциал развития. Объекты в продаже: - ЗДАНИЕ площадью 631 м² в собственности (плюс подвальные помещения - 130 м²) + возможно сделать мансардный этаж. (Само здание не аварийное, под восстановление). - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 50 соток в собственности (кадастровый номер 69:15:0230115:55) + земельный участок 38 соток до берега озера в процессе безвозмездного пользования Плюсы: первая линия озера на земельном участке преобладают хвойные породы деревьев, в том числе вековые закрытая охраняемая территория заповедника новая асфальтовая дорога до здания свет, мощность 50 кВт - получены тех условия центральная канализация - проведено центральное водоснабжение - проведено Газ по границе участка (нужно подать на догазификацию) Конструктив: стены кирпичные ж/б перекрытия Были выполнены все демонтажные работы напольных деревянных поверхностей и старых оконных проемов. Территория земельного участка выровнена и очищена от кустарников и зарослей. Земля Населенного пункта; Вид использования земельного участка и здания, зона ОД-1 (полный список видов разрешенного использования приложен в фотографиях): медицинский центр дом престарелых санаторная деятельность / база отдыха образовательные учреждения детско-юношеский спортивный комплекс реабилитационный спортивно-оздоровительный комплекс личная усадьба и т.д. На земельном участке можно возводить дополнительные строения, никаких ограничений площади застройки не установлено. На объекты получены ГПЗУ. Расположение: от мкад ~ 120 км от Твери ~ 50 км 22 км или 20 минут до Аквапарка Redisson Завидово Магазин МАГНИТ ~ 500 метров Рассматриваем любые предложения: продажа (рассрочка) выполнить ремонт под ваш бизнес + ландшафт / сдаем в аренду (обсуждаем) совместное участие в проекте (обсуждаем) обмен в обе стороны на недвижимость или автомобиль цена обсуждается возможно с НДС



Пpoдаeтся коттедж в ближнeм ГЛАЗКОВO! Коттeдж имeeт выcoкую мaнсарду и oбщую площaдь 170 м2. Coвpeменная и пpoдумaнная планиpовка дoмa: 1 этаж: - Спальня (9.59 кв.м) - С/у (3.1 кв.м) - Бойлерная (5,65 кв.м) - Кухня - гостиная (33,51 кв.м) 2 этаж: - Спальня (12,61 кв.м) - Спальня (16,25 кв.м) - Спальня (12,72 кв.м) - С/у (6,95 кв.м) Кoттeдж поcтроен качecтвеннo, из сoврeмeнныx строительных материалов: - Фундамент железобетонная плита. - Облицовочный темно-коричневый кирпич, пеноблок, пеноплекс. - Окна двойной энергосберегающий стеклопакет. - Металлическая дверь - Перекрытие Ж/Б. - Перегородки пеноблок. Дом располагается на первой береговой линии р. Тверца (50 метров) Выделенная зарегистрированная территория 6.4 сотки Указанная цена дома на данном этапе без коммуникаций ( получены технические условия на газ и свет ) Можно сделать по желанию покупателя дополнительные коммуникации ( септик, скважина, внутренняя отделка), цена обсуждается отдельно! До цeнтрa гopодa - 10 - 15 минут. Отличное транспортное сообщение автобусы: 103, 104, 107, 111. Расстояние до города составляет 2 км. В деревне имеется детская площадка и футбольное поле. Дом не оформлен, подходит под программу ипотеки на строительство (помощь в получении кредита) Видео по запросу Обсуждаем разные варианты оплаты - обмен на иную недвижимость, авто Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 182390 Номер в базе: 7057665



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Продается деревянный теплый 2х этажный дом за 4.2 млн руб. На втором фото корректная локация дома. Построенный дом с любовью и трепетностью для себя, для постоянного круглогодичного проживания. В доме имеется отопление и электричество, газ подведен к границам участка, планируется газификация с подводом к каждому дому. Есть собственный колодец с насосом, вода пригодная к употреблению. Возможно подведение септика и воды в дом. В доме имеется на первом этаже большая кочегарка (адаптированная под кухню), прихожая, сан узел, кухня и большой зал-гостиная. На втором этаже 2 уютные спальные комнаты. Дом мебелирован, всё в хорошем состоянии, остаётся покупателям (без бытовой техники). Построен на участке теплый гараж 4* 6, с большой комнатой отдыха на втором этаже гаража. Так же есть хоз блок: сарай из пеноблока и дровяник размером 3*6, из бруса баня и старый деревянный дом так же из бруса, старый дом можно разобрать на дрова, или приспособить под теплый сарай. Участок прямой правильной формы, огорожен из мет. проф. листа. Разработан огород, имеется новая теплица на фундаменте, плодово-ягодные саженцы, плодоносят, разбит цветник. Есть так же перед домом ель, каштан и сирень. Не далеко имеется родник при желании можно пользоваться. Так же рядом лес и еловый бор с ягодами и грибами. Тихо, спокойно, уютно. Приятные и доброжелательные соседи. В деревне имеется поликлиника, сад, школа (возит спец автобус), магазины. До Твери 30 км, ходят автобусы. За более подробной информацией звоните по телефону. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |