


С красивым видом на озеро продается новый уютный дом на монолитном фундаменте в живописной деревне Улин, расположенной на берегу озера. Окна стеклопакеты, крыша металлочерепица, электричество, внутри обшит вагонкой. Участок сухой, правильной формы, расположен на возвышенности. На участке имеется фруктовый сад. До берега озера 2 мин пешком. Деревня Улин - жилая деревня с инфраструктурой, круглогодичным проездом по асфальтированной дороге. В деревне есть магазин, ФАП, дом культуры, общественный транспорт до районного центра Западная Двина. Вокруг деревни большие леса. Отличная экология и благоприятный климат отлично подойдут как для ПМЖ, так и для отдыха.






(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.



Продаётся дом в деревне Ельцы на улице центральная. Дом крепкий, отопление печное, вода из колонки. Двор хороший, есть баня, хозяйственные постройки. Участок 40 соток, всё оформлено, межевание есть. В деревне есть сад, школа, аптека, магазины, пвз, храм, подворье монастыря. Рядом святой источник с купелями. Дорога - асфальт до дома. Места красивейшие, лес, Елецкая круча, Волга и все красоты Верхневолжья!! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 10966322



Продается крепкий сухой дом с участком в поселке Соблаго Пеновского района Тверской области. Дом находится на ровном участке правильной четырехугольной формы площадью 15,2 сотки. Участок разработан под посадку, обнесен деревянным забором. Форма собственности - ИЖС, возможна прописка. На участке уютная русская баня, туалет. Дом просторный, в нем 3 (гостиная+ две спальни) комнаты, кухня, веранда и подвал , печное отопление (классическая русская печь), проведена электроэнергия. Мы оставляем будущим владельцам всю мебель (в том числе 2 спальных места), холодильник, газовую плиту с баллонами, насосную станцию для подачи в дом воды, весь садовый инвентарь, некоторую домашнюю утварь. Электроэнергия по однотарифному счетчику, проводку меняли полностью 7 лет назад. Вода подведена в дом из индивидуальной 9-метровой скважины с помощью насосной станции, которая находится в подвале дома. Вода пригодна для питья, не техническая! Есть возможность подключения стиральной машины, бойлера, душевой кабины. В дом проведена проводная стационарная телефонная и интернет связь Ростелеком. К границе участка подведен газ (до забора). В Соблаго есть детский сад, дом культуры, библиотека, почта, два магазина, ж/д вокзал (в Бологое и Великие Луки). Далее из Бологое можно доехать на поезде до Москвы или Санкт-Петербурга. Расстояние до районного центра Пено 7 км. (ходит автобус). В Пено есть все остальное для комфортной жизни: магазины, включая одежду, бытовую и компьютерную технику, аптеки, Сбербанк, поликлиника, больница, детский сад и школа. В пешей доступности от дома великолепный сосновый лес с грибами и ягодами в сезон. В 20 мин езды на автомобиле находится живописнейшее озеро Пено, река Волга. До озера Селигер 40 км. Все документы в порядке, в доме никто не прописан, подходит под ипотеку. Торга нет. Не работаем с материнским капиталом. Показ дома возможен только с апреля 2026.



Продаются два участка в СТ Машиностроитель 1-й участок-582 м2, 2-й участок-600м2. Оба участка непосредственно примыкают друг к другу. участки полностью сухие, с фруктовыми деревьями, расчищенные.Водопровод и электричество проведены. Низкий уровень грунтовых вод. С трех сторон 1,5 метровый забор. Минимум. соседей, граничит только с одним. Есть система уличного освещения. На одном участке расположен небольшой домик. На втором участке обустроен пруд (водоем).



Продаю дом в деревне Иванцево Верхневолжское сельское поселение, дом 2. От города 15 минут. ходят автобусы городской транспорт. Дом из бревна метров 65, участок 20 соток. Отопление печь буржуйка. Свет есть. Колодец по соседству. Участок плодоносный высокий ровный прямоугольной формы. Новая баня на участке. отличное место не далеко от города.



Продается просторный крепкий бревенчатый дом, расположенный в живописной деревне Белица на берегу реки Торопа. Фундамент ленточно-бутовый, высокий потолок, три комнаты, большая веранда, две печки ( русская и шведка, обе рабочие), водоснабжение (собственный колодец с чистой питьевой водой), баня, надворные постройки. Участок 41 сотка для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, ровный, сухой, правильной формы, огражден по периметру забором. За участком лес. Река Торопа в шаговой доступности (200 м) через сосновый бор. Очень удобное расположение, рядом с трассой М-9 (Новорижское шоссе). Есть возможность добираться общественным транспортом из Москвы, Пскова и СПб. Отлично подойдет как для отдыха, так и для ПМЖ. Документы готовы.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места.



Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 29,6 кв. м., расположенный на участке 40 соток в деревне Бенцы Западнодвинского района. Участок сухой и ровный, имеется сарай. Дом состоит из двух комнат, кухни и двух веранд. Отопление печное. Рядом (в 100 метрах) находится озеро Бенецкое. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Документы готовы к продаже.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!



Продается дом 37,80 кв.м и газифицированный участок 13 соток. Все коммуникации в дом проведены. ГАЗ.СВЕТ. Вода(носили с колонки). В доме имеется печь(отопление). 10 км до города Зубцов и 200 км до Москвы.Прекрасное месторасположение рядом река Вазуза,шикарный карьер,где можно искупаться и просто хорошо провести время. А так же есть магазин,школа,детский сад и церковь



Приехать посмотреть местоположение, территорию вокруг дома вы можете в любое время. Показ дома внутри будет в майские праздники , какие точно даты просьба уточнить после 28 апреля. В экологически чистом районе, среди лесов продаем дом. Дом большой, кто понимает в деревенских домах, тот знает , что стандартные дома строились на 3 окна. Наш дом состоит из 6 окон, то есть по площади это два деревенских дома. Внутри дома 3 окна -"зимняя" половина - есть печка ( на фото с обоями) , другая половина 3 окна - "летняя" (чистое дерево) половина , она без отопления. по документам 64 км метра, по факту дом более 100 кв. На берегу небольшой речки стоит наша баня, в 150 метрах от дома озеро в 800 метра от дома через лес. по всем вопросам звоните по телефону.



(Лот 896) Продаётся крепкий жилой дом на участке 50 соток в деревне Бервенец Пеновского района. Дом бревенчатый, общей площадью 75 кв. м., в доме: веранда, кладовка, кухня, гостиная, спальня и зал. Коммуникации: электричество, вода из своего колодца во дворе, туалет в доме, отопление печное от трёх печек, сотовая связь. Русская печь с лежанкой на деревянном срубе и полностью глиняная, т.е. с большим эксплуатационным ресурсом. Участок 50 соток сухой и ровный, частично огорожен. Хозпостройки: дровяник и старый хлев. Деревня жилая, ходит автолавка, до ближайшего магазина в деревне Забелино 8 км, до райцентра 23 км. Озеро Барское, Трестино, река Кудь в шаговой доступности. В округе отличная рыбалка и охота, а в лесу много грибов и ягод. Звоните, обсудим. Кадастровый номер жилого дома: 69:25:0101601:33 Кадастровый номер земельного участка: 69:25:0101601:5



Продается деревянный дом в д.Елзыково Калязинского района Тверской области. Дом 28кв.м. построен из бревен, крыша шифер, дом с печным отоплением. Коммуникации: электричество, печное отопление. Дом расположен на участке 40 соток (4000кв.м.). Участок ухоженный! На участке есть банька 2х4, душ летний, туалет, вагончик бытовой, сарай, огород. Деревня расположена в тихом красивом месте. Кругом леса, грибы, ягоды, охота. От деревни до города Калязин 9км. Деревня находится в 1км от д.Василево (школа, почта, продуктовый магазин). Участок отмежеван в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).



Продаю дом в поселке Чертолино -Тверской Области, 250км от Москвы-отличная дорога, трасса после кап.ремонта. Станция РЖД (Москва-Великие-Луки) , почтовое отделение, школа, магазин-прямо в поселке, пешая доступность!!! Земли населенных пунктов, магистральный газ и свет подведены к дому. Отличная природа и красивые места. На участке в 12 соток (по факту больше), располагаются: большой (56 кв.м.-основная часть с 2 комнатами, сан.узлом, коридором и большой кухней-гостиной и верандой), но не достроенный деревянный дом (каркасник с утепление в 150мм, с металлической кровлей и входными металлическими дверями), летний домик (старенький и маленький из бревен, но пригоден для сезонного проживания или на время доделки основного дома) и банька (ветхая, в документах зафиксирована, так что спокойно можно будет в ее границах отстроить новую, без согласований). Участок не огорожен. Наследство от 2016 года, в собственности от 2017 года. (От бабушки к внучке) Продаю с полной суммой в договоре. Или в рассрочку по договоренности. Подробнее по телефону.



Продается добротный рубленый дом (1991 года постройки), обшитый сайдингом на ленточном фундаменте общей площадью 51,2 кв.м. в живописной деревне, расположенной на берегу озера Никополь. Три комнаты, кухня, санузел в доме. Водоснабжение колодец (собственный, на участке), вода питьевая, заведена в дом, канализация (выгребная яма). Отопление печное две печки, окна пластиковые стеклопакеты. Дом в хорошем жилом состоянии.э Участок ровный, правильной формы с выходом в большой лес, огражден по периметру забором. На участке расположена баня (действующая), хозпостройки. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня живописная, очень красивая, расположена вдали от суеты и дорог на берегу реликтового озера Никополь, жилая, тупиковая. Очень хорошие и доброжелательные соседи. В деревне построен новый храм, действующий. Благоприятный климат, тишина и красивая природа создают отличные условия для спокойного отдыха и постоянного места жительства.






Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Катер в подарок! Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу



Продается бревенчатый дом, на свайном фундаменте, 2015 года постройки, устоявшийся, для круглогодичного проживания в живописной деревне на берегу озера Вережунь, до озера 800 метров. Вокруг ещё 5 больших и глубоких озер (Ануфриевское, Мартянковское, Фофановское, Улин, Бенцы) река Западная Двина и лес. Рыбалка (лещ, карась, щука, окунь, линь, форель и тд.), грибы, охотничье хозяйство (птица, лось, кабан, косуля, бобр, лиса). Участок расположен на возвышенности. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня малонаселенная, отличное место для уединения и отдыха. В деревне есть небольшой прудик с карасями. Если есть какие вопросы, пишите сообщения, так ка на звонки иногда нет возможности отвечать.



Продаётся уютный жилой дом для круглогодичного проживания! Представляем вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной семейной жизни вдали от городской суеты, сочетающий в себе удобство расположения и очарование деревенской атмосферы. Детальное описание дома: Общая площадь: 36 м², одноэтажный дом. Год постройки: 1960, крепкое капитальное строение. Планировка: две светлые комнаты и просторная кухня с традиционной русской печкой. Санитарные удобства: имеется отдельный большой чулан, готовый к лёгкому переоборудованию в полноценный санузел. Водоснабжение: централизованный водопровод с холодной водой, горячее водоснабжение организовано посредством современного электрического водонагревателя. Инженерные системы: выполнен качественный косметический ремонт, благодаря чему жильё готово принять новых хозяев немедленно. Энергетика и отопление: к участку уже подведён природный газ, позволяющий организовать экономичное и эффективное отопление путём установки современной газовой котельной. Проведен интернет. Характеристика земельного участка: Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), площадь составляет 10 соток. Благоустройство территории: Новая деревянная баня для оздоровительных процедур и релаксации. Просторный дровяной склад для хранения топлива. Практичная теплица для самостоятельного выращивания свежих овощей и зелени. Многочисленные плодоносящие культуры: яблоневый сад, сливовая аллея, ягодные кустарники (ежевика, малина, черная и красная смородина, ирга). Подготовленные плодородные грядки для огородничества. Преимущества местоположения: Идеальная транспортная доступность: остановка городского автобуса располагается буквально в 2 минутах пешей прогулки, откуда удобно добраться до любого района города, образовательных учреждений, торговых точек и медицинских организаций. Социальная инфраструктура поблизости: Магазин продуктов первой необходимости. Игровая детская площадка. Природные богатства региона: Летний пляж для полноценного отдыха и водных развлечений. Грибной и ягодный лес неподалёку, подходящий для прогулок и сбора урожая. Финансовая сторона вопроса: Предлагаемая цена: 1 296 000 рублей. Рассматриваем уступки в рамках конструктивного торга. Документация: абсолютно прозрачная история владения, собственность принадлежит одному совершеннолетнему владельцу, готова к немедленному оформлению сделки. Этот замечательный объект станет идеальным выбором для семьи, стремящейся обрести собственный уголок комфорта и гармонии, наслаждаясь всеми преимуществами пригородной жизни и сохраняя при этом связь с цивилизацией. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить подробности и запланировать просмотр вашего будущего дома!



(Лот 884) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 46,6 кв.м., расположенный на земельном участке 34 сотки в деревне Пятиусово Западнодвинского района. Отопление печное, рядом с домом имеется колодец. На участке находятся: баня, сарай, хлев, дровяник и гараж, растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Рядом (в 20 метрах) есть пруд, на котором можно половить рыбу и отдохнуть. Недалеко два озера (Савинское - 2 км и Городно - 2,5 км.). Хорошее место для отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер земельного участка: 69:08:0130102:9 Кадастровый номер жиого дома: 69:08:0130102:23



Продается бревенчатый дом общей площадью 30,3 кв.м.на земельном участке 16 соток для ведения личного подсобного хозяйства. В доме одна жилая комната, кухня, столовая, печь. Две кладовые. Участок ровный, правильной формы, сухой (земля хорошая, удобренная). На участке есть колодец (действующий), плодово-ягодные насаждения. Дом расположен в центре поселка Старая Торопа, недалеко от жд/ станции. Вся инфраструктура поселка в пешей доступности. Документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |