


Дом: 2 комнаты, веpaнда, кухня, санузел. Общая площадь составляет 51 м². Конструкция дома деревянная на кирпичном основании. Земельный участок занимает 16,8 соток. Назначение земли для ведения личного хозяйства и строительства жилого дома. Расположен: Тверская область, муниципальный район Спировский, сельское поселение, п. Левошинка, ул. Школьная. Дом оснащен новым колодцем и кровлей. Имеется новая дровница, а также две мощные печи, стены в доме довольно толстые. Проведена разводка электричества. Поблизости расположена общая скважина, славящаяся вкусной водой. К дому ведет асфальтированная дорога, частично переходящая в грунтовую. В шаговой доступности находятся ж/д станция . Школьный автобус возит детей в Спирово. Это прекрасный выбор для тех, кто мечтает о жизни в деревне, в окружении природы и свежего воздуха, с великолепными пейзажами, но при этом не хочет терять связь с городом. Даже при отсутствии личного транспорта, до областного центра города Тверь, легко добраться электричке. Возможна оплата наличными, ипотекой или с использованием материнского капитала. Документы готовы к сделке. Зимой производится очистка дороги от снега. Отличная связь, доступ к мобильному интернету. По соседству проживают люди на постоянной основе. Звоните, я являюсь собственником, с удовольствием отвечу на все вопросы.


Деревенский дом пятистенник. Большой сад с плодово-ягодными растениями, яблони, вишни, сливы, малина, смородина. Участок 50 соток в собственность + 50 аренда (0,5 Га + 0.5 Га). Родник рядом с участком, колодец под окном. Асфальтовое покрытие до участка. На участке прудик с карасями, хозяйственные постройки, баня, беседка, помещения для скота. Силовая линия 380 В. Дом пригоден для проживания, печное отопление (3 печки). Можно сделать регистрацию. Рядом лес, река, грибы, ягоды.



Домик в глухой деревни, в 500 м. до озера Денежное. Охотники, рыбаки и фермеры! Если вы хотите отдохнуть от цивилизации, насладиться тишиной и пением птиц, то этот вариант для Вас! В доме русская печка, электричество. Рыбалка и охота вам обеспечена. Преимущество участка : вдали от цивилизации, много земли, рядом Озеро.Есть над чем поработать. Дом старый, но в летнее время можно приехать и переночевать. Использую его как дачный вариант. Но если в нем жить постоянно, то конечно нужен ремонт. Можно приобрести ради прописки. Инфраструктура находится в деревне Луковниково. Там есть общеобразовательная школа,магазины, автобусное сообщение, святой источник Ахтырской иконы. Звоните! Пишите! Приезжайте на просмотр, дом нуждается в новом хозяине. Отвечу вам на все интересующие вас вопросы. Дом возможно взять по ипотеке.



Продается земельный участок и Жилой дом в деревне Ременницы Конаковского района Тверской области, Юрьево-Девичьевское с/п. Теплый крепкий сруб из бревен, на фундаменте, жилая площадь = 38,3 м2 (кухня, две комнаты, печка-лежанка на дровах, подпол). Большие сени (сруб), пристроен двор (перекрыт недавно), терраса. В доме летом - не жарко, зимой - тепло. Туалет в крытом дворе (очень удобно - все под одной крышей, не нужно выходить на улицу из дома). Много спальных мест - в доме, в сенях, на террасе - удобно для большой семьи. Отличная баня с предбанником, расположена отдельно. Огромный ровный участок. Колодец, насос доставляет воду в дом. Электричество. Газа нет в деревне. Телевидение. Подходит для круглогодичного проживания (дрова имеются). Заезжай и живи, все есть. Тихая деревня, в 1 км от основной трассы. Автолавка продукты возит регулярно до дома. Магазины, школа, детский сад, храм - в с. Юрьево-Девичье. Река Волга - на транспорте 15 минут, в самой деревне - пруды с рыбками. Расположение - 10 км от г. Конаково, через р. Волга - паромная переправа "Зеленый бор"(большой паром, живописные места в сосновом бору; комплекс "Зеленый бор" - ресторан, причал, стоянка для авто). До г. Конаково - прямая электричка с Ленинградского вокзала г. Москва. До переправы - автобус от ж/д вокзала или такси. Общественный транспорт до с. Юрьево-Девичье. Есть такси. От с. Юрьево-Девичье - гравийная дорога. Или по дороге через г. Тверь. В деревне хорошие соседи, есть и проживающие постоянно. Вокруг деревни леса - грибы, ягоды, орехи. Собственник. Документы в порядке, все оформлено и внесено в кадастровый учет (и дом, и участок).



Продается дом в экологическом месте. Вокруг лес. Рядом, приблизительно 150 метров река Сестра. В реке ловят рыбу, купаются Лес полон грибов, ягод. Если есть охотники- по охотничьим билетам можно охотится. Через реку - Московская область, деревня Назарово. Тишина, всегда свежий воздух.Настоящая деревня! Хорошие соседи! Земельный участок правильной формы. Общая площадь 26 соток, из которых 1928 в собственности, и 677.кв м в аренде на 50 лет и является неотъемлемой частью участка. Вокруг участка коричневый металический забор. На участке находится дом 2-х этажный для круглогодичного проживания. Каркасный, утеплен. Обшит блок хаусом,обогреваем печкой и электричеством. По всему дому есть батареи. Своя горячая, холодная вода. В доме вода из скважины. Есть баня. Большая, можно использовать , как жилой дом. Электричество - 380 вольт,разрешенная максимальная мощность 15 кВт., вода из своего колодца. На территории Скважина и колодец. Еще один колодец общего пользования у входа на участок. Баня из бруса. На участке хозяйственные постройки. Большой сарай для техники и необходимых вещей в хозяйстве. Есть маленькие 2 сарайчика- для банок и для хранения хозяйственных материалов.(Все, что нужно в огородничестве) Есть большой парник. Печь можно топить дровами, углем. У нас есть заготовленные дрова. Отдыхать и жить там, одно удовольствие. Приезжайте, покупайте. Торг уместен. До встречи.



Продаётся бревенчатый дом общей площадью 38,6 кв.м., расположенный на земельном участке 45 соток в деревне Высокое Торопецкого района. Состоит из двух комнат и кухни. Отапливается двумя печками: русской и круглой. Рядом с дома есть колодец. На участке имеются баня, хлев, дровяник и сараи, требующие ремонта. Есть плодовые деревья. В 2-х км находится озеро Слободское. Расстояние от трассы М 9- Балтия до деревни- 6 км. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер дома: 69:34:0210501:27 Кадастровый номер участка: 69:34:0210501:9 (681)



Продается 2-х этажный жилой дом площадью 114 кв.м. с земельным участком 10 соток в черте города, на ул. Гоголя. Дом из бруса, обложен кирпичом, обшитый сайдингом, с косметическим ремонтом, окна ПВХ, ламинат. На первом этаже 2 комнаты (спальня и гостиная), кухня 22 кв.м., совмещенный санузел. На втором, мансардном этаже расположены 2 спальни. Водоснабжение центральное (также есть водонагреватель), газовый котёл, 2 септика. На земельном участке имеются яблони, сливы, кустарники черной смородины. Кроме жилого дома, на территории есть гараж и баня, беседка, 2 небольшие теплицы и будка для собаки. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, сосновый бор и река Волга. Оперативный показ в удобное время.



Продаётся незавершенный строительством дом в деревне Федьково рядом с Торопцем. Электричество подключено, есть скважина на воду. Грунт песок, сосны. Имеется подробный проект по строительству дома, архитектор может курировать до завершения строительства работы у нового владельца (его услуги оплачены), собственный пруд на участке, респектабельные соседи, охрана. Расстояние до водоёма: 200 м до реки Торопа, 800 м до озера Яссы, сосновый бор - 300 м, Дорога: Асфальт, грунтовка - 400 м. Количество комнат: Гостиная, зал, спальни, рабочий кабинет, кухня, комната водителя и охраны, прачечная, душевые, ванная, гараж, котельная, винный погреб. Коммуникации: Электричество, скважина на воду, свой пруд, охрана, сотовая связь.



#1166. Заручье. Дом 86 м2 с участком 10 соток у реки Жабни. Заручье, Калязинский муниципальный округ. В деревне на берегу Жабни на участке 10 соток продаются два дома: старый рубленый дом в хорошем состоянии общей площадью 50 м2 с надворными постройками и новый дом площадью 36 м2. Коммуникации: электричество, водопровод от колодца 7 колец, газ баллонный, отопление печное и электрические конвекторы, туалет и душ на улице. Есть садовые и декоративные насаждения (груши, сливы, яблони и туи), пруд, теплица, беседка с лавками под крышей, навес для автомобиля с бетонным основанием, сделано освещение участка. Ограждение сетка рабицы и штакетник, заезд с воротами. Рядом сосновый лес, до реки Жабни 150 метров, песчаный пляж. Ширина реки около 100 метров, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. Тихая деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 10 км. От МКАД 165 км. В старом доме требуется ремонт кровли.



Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека. Сделано межевание. Рассмотрю варианты продажи по ипотеке или материнскому капиталу



#1370. Коротково. Проект дома 96 м2 с участком 60 соток на 1 линии ВОЛНУШКИ. Коротково, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый сруб загородного дома общей площадью 96 м2 (каждый этаж по 48 м2). Без отделки. Свайный фундамент. Бревно ручной рубки. Проконопачен паклей. Кровля профлист. Выгодно расположен на 1-й ЛИНИИ ВОЛНУШКИ. На высоком берегу, ровный. Река хорошо просматривается со всех мест. Площадь земельного участка 60 СОТОК (6000 м2). Территория огорожена забором, не освоена, но есть все условия для строительства престижного домовладения и дальнейшего развития проекта: - свободный доступ и прямой выезд на берег; - свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке; - граница по урезу воды; - возможность строительства причала для лодок с глубоким фарватером и возможностью подхода к берегу на судне с осадкой более 2-х метров; - оборудования пляжа; - рядом Скнятинское охотхозяйство; - ТРЕХ-РЕЧЬЕ. Природный залив образуется слиянием рек Волга, Нерль и Волнушка; - электричество 15 кВт заведено на участок. Отличные места для отдыха и проживания на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Водные путешествия могут быть практически безграничны: Угличское водохранилище и 150 километров свободной от шлюзов акватории. Хороший подъезд. До села Нерль 20 км. До Калязина 35 км. От МКАД 170 км.



ТОЧНЫЙ АДРЕС ДОМА указан в описании. Продается дом в Тверской области. Торжокский район, Масловское поселение, деревня Обухово. Участок 50 соток. Баня, колодец на участке(не общий). Можно заниматься хозяйством, подойдёт для разведения пчел/кур/кроликов и т.п.. Деревня тихая, тупиковая. Есть небольшая речка. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Газ в доме балонный. Второй этаж можно утеплить, сейчас летняя комната. Всю дополнительную информацию Я могу сообщить по телефону. Дом подходит бля постоянного проживания и прописки. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ, ОТ ГАЗОНОКОСИЛКИ ДО МЕБЕЛИ.Фото по запросу.



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.






Арт. 50866734 О ДОМЕ: Двухэтажный дом из бревна 6*9, кровля металлочерепица, общая площадь 81 м², фундамент ленточный, окна пвх на 1-ом этаже, построен с использованием качественных строительных материалов. 1 этаж - кухня, 2 спальни, удобная лестница на 2-ой этаж, санузел, душевая кабина. 2 этаж - просторная спальня. В доме установлено видеонаблюдение, телевидение. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печь, водопровод колодец, канализация септик. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши, слива), малина, смородина. Огорожен со всех сторон. Имеется мангальная зона, хозблок. На участке построена 2-х этажная баня из бруса 150*150 на ленточном фундаменте, утепленная. 1 этаж- помывочная комната отдыха, парилка, выложена кирпичная печь, вода заведена из колодца. 2 этаж спальня. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом автобусная остановка, на территории СНТ есть продуктовый магазин, арт-студия, детская площадка. Круглогодично охраняется, на въезде установлен шлагбаум. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.

Продам дом в деревне. Два магазина и пруд в деревне. Охотничьи угодья. Грибы, ягоды. Участок 40 соток. Проведена центральная вода и разведена по дому, есть кухня. Рядом колодец общий. Сделана по всему дому электрика и щит, 15квт. Есть дровяная печь, трубы заменены на новые. Есть старая баня, туда заведена вода. Сруб основного дома в очень хорошем состоянии. В доме живут и топят. Рядом дружелюбные дома соседей. Собственник, более 5 лет. Сделка день в день.



Предлагаем добротный деревенский дом, с новым двором и небольшой банькой, в красивом месте. Рыбалка, охота, тихая охота, пчёлы, это занятия которые займут всё Ваше свободное время. Рядом расположены старинные усадьбы. По улице проходит водопровод, что в будущем даёт возможность сделать полноценный санузел в доме. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |