





Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!



Кадастровый номер: 69:20:0191800:25. Межевание есть, к продаже готов хоть завтра. Продаётся дом, подходит для постоянного проживания. Стены из бревна, дополнительно утеплён, сделан косметический ремонт, чтобы дом не выглядел как из-под бабушки, сейчас приятно находиться. Полностью новая проводка, своя скважина с питьевой водой (делался анализ воды, пить можно без фильтра, она родниковая). Состояние дома - заезжай и живи, все окна поменяны на двойные стеклопакеты (не экономили), дом продаётся вместе с бытовой техникой на фото (холодильник, стиральная машина). Горячая и холодная вода круглый год, отопление печное (печь длительного горения, дрова подкидываются 2 раза в сутки, дома +30 в любой мороз). Летняя кухня в сенях, удобно готовить, запах не идёт в жилую часть. Оборудовано несколько стеллажей под хранение, отдельная комната под инструмент. Интернет в деревне только мобильный, но вышка в 2км, ловит отлично. Деревня тихая, от дороги метров 500, шума не слышно. Зимой дорогу до деревни чистят трактором, проехать можно на любой машине. Деревня жилая, не заброшенная. С одной стороны дома река (рыбалка), с другой прямо через дорогу лес (грибы, ягоды). Идеальное место под дачу, либо для постоянной жизни. В пешей доступности (15 минут) школа, пвз озон, магазины. В 20км Максатиха, где есть всё остальное, строительные магазины, банки, и прочие блага цивилизации. Всё на фото, осмотр в любой день по договорённости. Продажа за деньги, обмен не интересует. В данный момент в доме никто не прописан (прописка возможна). По телефону редко доступен, пишите сообщения на циане



Продам двухэтажный дом 150 кв.м. на участке 15 соток в тихой Тверской деревне. В доме можно жить круглогодично, вода в дом заведена. Ha первом этаже есть три жилых комнаты, гардеробная, ванная комната (туалет и душ), кухня и коридор. На втором этаже есть окна, но под жилую зону не приспособлен, используется, как склад, при желании можно сделать тоже комнаты. На участке имеется колодец, уличный туалет, баня. Участок огорожен забором. По всем вопросам можно обращаться по телефону, я собственник.



Продается добротный рубленый дом (1991 года постройки), обшитый сайдингом на ленточном фундаменте общей площадью 51,2 кв.м. в живописной деревне, расположенной на берегу озера Никополь. Три комнаты, кухня, санузел в доме. Водоснабжение колодец (собственный, на участке), вода питьевая, заведена в дом, канализация (выгребная яма). Отопление печное две печки, окна пластиковые стеклопакеты. Дом в хорошем жилом состоянии.э Участок ровный, правильной формы с выходом в большой лес, огражден по периметру забором. На участке расположена баня (действующая), хозпостройки. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня живописная, очень красивая, расположена вдали от суеты и дорог на берегу реликтового озера Никополь, жилая, тупиковая. Очень хорошие и доброжелательные соседи. В деревне построен новый храм, действующий. Благоприятный климат, тишина и красивая природа создают отличные условия для спокойного отдыха и постоянного места жительства.



Продается крепкий бревенчатый дом общей площадью 72,7 кв.м. в тихой деревне Вировское в окружении больших лесов. Одна большая комната с высокими потолками (36,4 кв.м.), окна пластиковые стеклопакеты, новая печь, веранда (21,6 кв.м.), сени (13,7 кв.м.). Туалет в доме. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Участок ровный с выходом в большой лес. До озера Никополь 5 минут пешком. Деревня очень красивая, живописная, тупиковая, расположена на берегу реликтового озера Никополь. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Идеально для любителей загородного отдыха (рыбалка, охота, грибы, ягоды), уставших от городской суеты.



Дом из бруса ,обложен кирпичом находится в центре города,рядом рынок (прямо напротив), школа,в пеший доступности поликлиника ,магазины. Огород ухоженный, есть летний водопровод. много яблонь,черной и красной смородины,малина,крыжовник, клубника. Второй этаж требует отделки, (там будет 2 больших комнаты) . дом благоустроен все коммуникации городские. Внутри дома требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время. Документы готовы, межевание сделано. Быстрый выход на сделку.



Продаётся земельный участок в 180 км от МКАД, Новорижское направление. Погорелое-городище, деревня Денежное, площадь участка 1Га, участок правильной формы, для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Красивое место, рядом речка. Деревня жилая, до Вазузского водохранилища 10 км, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Участок в 30 соток огорожен забором, на участке стоит отапливаемый дом, со всеми удобствами в доме. На участке, так же большой гараж, огромный хозблок, дровница, беседка, все видно на фото, отвечу на любые вопросы по телефону. В собственности более 15 лет. Назначение ИЖС.



ТОЧНЫЙ АДРЕС ДОМА указан в описании. Продается дом в Тверской области. Торжокский район, Масловское поселение, деревня Обухово. Участок 50 соток. Баня, колодец на участке(не общий). Можно заниматься хозяйством, подойдёт для разведения пчел/кур/кроликов и т.п.. Деревня тихая, тупиковая. Есть небольшая речка. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Газ в доме балонный. Второй этаж можно утеплить, сейчас летняя комната. Всю дополнительную информацию Я могу сообщить по телефону. Дом подходит бля постоянного проживания и прописки. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ, ОТ ГАЗОНОКОСИЛКИ ДО МЕБЕЛИ.Фото по запросу.



#948. Коробово. Дом 46 кв.м. с участком 15 соток. Коробово, Кашинский городской округ. Обжитой бревенчатый дом общей площадью 46 кв.м. Жилой, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. С печным отоплением, печь голландка. Электричество, колодец, баллонный газ. С надворными строениями, туалет в пристроенном к дому дворе, огород сад, скотный двор, погреб. Земельный участок 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, под ЛПХ. Межевание проведено, недвижимость оформлена. Деревня жилая, есть магазин, почта. Грибной лес. До берега Волги 1,7 км. До местной реки Таракановка и ручья 300 метров. До Кашина 20 км. До Калязина 23 км. От МКАД 195 км.



Продается дом с участком 15 сот. В деревне карьер, пруд, родник. Недалеко находится святой Оковецкий источник, действующая церковь. Колодец рядом с домом. В доме 2 раздельных жилых помещения кухня и большая комната (условно разделенная на спальных зоны), просторная кладовая и сени, веранда. Имеется 2 рабочие печи: русская и голандка. В доме 2 подвала - зимний и летний. Высокая крыша дает возможность сделать второй этаж. Также имеется обустроенный хлев, держали животных. Удобренный огород, плодовый сад. Рядом лес, всегда свои ягоды и грибы. В деревне проживают прекрасные соседи. Все кровли поменяны. В 5 км от деревни находится школа. Оформление быстрое, все находится в собственности у одного собственника.



Продается дом в Тверской области, д. Астратово. Деревня тупиковая, находится в тихом живописном месте. В пешей доступности (150м) расположена р. Осуга. В непосредственной близости лес. Круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят). В соседней деревне имеется несколько частных продуктовых магазинов и Вайлдберрис. На участке расположены двухэтажный дом, баня, уличный санузел, детская площадка и зона огорода с устроенными металлическими грядками. Участок огорожен забором (включая двое ворот и калитку): - лицевая сторона из профилированного металлического штакетника; - боковая и задняя сторона огорожена профилированным листом; - другая боковая сторона выполнена из металлической 3Д сетки; По периметру дома выполнено устройство нового фундамента. В доме произведен полный ремонт первого этажа (избы). Стеклопакеты, дополнительное утепление и отделка вагонкой. Полностью заменена электропроводка. Установлена чугунная печь (очень теплая достаточно 3-4 полена для прогрева дома). Мебель в избе новая, устроена кухня, бытовая канализация из раковины. Предусмотрен летний водопровод. На первом этаже подготовлено отдельное помещение (с утеплением) под устройство с\у или комнаты. фасад дома полностью перекрашен в два слоя. Второй этаж дома без ремонта (стены обшиты не струганной доской и поклеены обои). БАНЯ. Предбанник утеплен и обшит ОСБ панелями. Парилка отделана липовой вагонкой, печь с большим баком для нагрева воды. Бонусом идут стройматериалы и большой запас дров.



Дом: 2 комнаты, веpaнда, кухня, санузел. Общая площадь составляет 51 м². Конструкция дома деревянная на кирпичном основании. Земельный участок занимает 16,8 соток. Назначение земли для ведения личного хозяйства и строительства жилого дома. Расположен: Тверская область, муниципальный район Спировский, сельское поселение, п. Левошинка, ул. Школьная. Дом оснащен новым колодцем и кровлей. Имеется новая дровница, а также две мощные печи, стены в доме довольно толстые. Проведена разводка электричества. Поблизости расположена общая скважина, славящаяся вкусной водой. К дому ведет асфальтированная дорога, частично переходящая в грунтовую. В шаговой доступности находятся ж/д станция . Школьный автобус возит детей в Спирово. Это прекрасный выбор для тех, кто мечтает о жизни в деревне, в окружении природы и свежего воздуха, с великолепными пейзажами, но при этом не хочет терять связь с городом. Даже при отсутствии личного транспорта, до областного центра города Тверь, легко добраться электричке. Возможна оплата наличными, ипотекой или с использованием материнского капитала. Документы готовы к сделке. Зимой производится очистка дороги от снега. Отличная связь, доступ к мобильному интернету. По соседству проживают люди на постоянной основе. Звоните, я являюсь собственником, с удовольствием отвечу на все вопросы.



продается дом в экологичном месте дом на фундаменте сделан косметический ремонт дом принадлежал моей маме более 20лет электричество проведена новая как и крыша .продается связи что у меня там свой дом .в деревне все москвичи . подойдёт людям которые любят тишину,для введения личного хозяйства земли много свободного,пчеловодам,охотникам и рыболовам.Ирина



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения.



Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 157 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!!



Уютный дом из бревна, расположен по Вышним Волочком, в деревне Старое Курово. В доме имеется терраса, кухня, комната. Дом оснащен русской печью. На участке стоит отдельно стоящая баня, сарай. Газ пополняется баллонами. В 10 метрах от дома есть водяная колонка. Так же в доме есть помещение под санузел, но не оснащено. Для отопления дома приобретено 12 куб. м. дров, которые достанутся новому хозяину. Проведено электричество. Участок 30 соток. Возле дома небольшой сад.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |