


двухэтажный дом, на участке 8 соток , расположенный в центре города, вдоль центральной улицы; возможно заинтересует с целью построения коммерческого объекта; В доме есть все коммуникации - центральное водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация) На первом этаже две комнаты в отличном состоянии, с хорошим ремонтом; На участке есть все плодовые деревья, сарай, огород;



Продам двухэтажный дом 150 кв.м. на участке 15 соток в тихой Тверской деревне. В доме можно жить круглогодично, вода в дом заведена. Ha первом этаже есть три жилых комнаты, гардеробная, ванная комната (туалет и душ), кухня и коридор. На втором этаже есть окна, но под жилую зону не приспособлен, используется, как склад, при желании можно сделать тоже комнаты. На участке имеется колодец, уличный туалет, баня. Участок огорожен забором. По всем вопросам можно обращаться по телефону, я собственник.






Уютный бревенчатый дом на берегу Волги! Дом расположен на самом лучшем участке в посёлке: большом, высоком, сухом, при этом до реки - всего ~15 метров! Участок разработан (есть плодоносящие яблони, сливы, груши, черноплодная рябина, крыжовник, чёрная и красная смородина, огород, теплица). Удобный въезд на участок на а/м с асфальтированной дороги, при этом дом расположен в глубине участка - в тишине и покое, ближе к реке. На участке также есть гараж и баня, колодец для хоз. нужд + скважина с подачей воды в дом. В доме имеется тёплый санузел с душевой кабинкой, горячая вода от электрического бойлера, 2 печки (для кухни и в комнатах). Замечательное место, чтобы жить постоянно или приезжать на каникулы или выходные!



Дом из бруса ,обложен кирпичом находится в центре города,рядом рынок (прямо напротив), школа,в пеший доступности поликлиника ,магазины. Огород ухоженный, есть летний водопровод. много яблонь,черной и красной смородины,малина,крыжовник, клубника. Второй этаж требует отделки, (там будет 2 больших комнаты) . дом благоустроен все коммуникации городские. Внутри дома требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время. Документы готовы, межевание сделано. Быстрый выход на сделку.



Я Собственник, продаю сам, риэлторов прошу приходить только с реальными покупателями! Продаю интересный участок 7,15 сотки с индивидуальным жилым домом площадью 35,9 м2 по документам, реально побольше. Не доля, всё индивидуально! Стена с соседним домом не общая, есть расстояние, т е если захотите снести, нет проблем. Газовый котёл в доме всё отапливает, центральная вода и канализация в 35 и 15м соответственно. Собственник один. Никто не прописан. Кадастровый номер участка: 69:40:0300067:424 Кадастровый номер дома: 69:40:0300067:419 Дом по документам в собственности более 5 лет. Получен ответ, что дом не является объектом культурного наследия. Участок вычищен, получен ГПЗУ. Получен ситуационный план подземных сетей для получения техусловий по воде и канализации. На последнем фото представлен вариант проекта нового дома из газосиликата/керамоблока вписанный в размеры участка со всеми нормами и правилами! Подъезд для навигатора по Яндекс Картам: бульвар Ногина, 47а. Дорога асфальт. Магазины через 300 м. Школа через 500 м, Детский сад через 300 м, поликлиника 500м, ТЦ Рубин 1км. Река Волга с пляжем через 300 м!!! Место шикарное, тихое и уютное, вроде как загородом живёшь и в тоже время понимаешь, что в центре города и Вся Инфраструктура под рукой!!! Звоните, не стесняйтесь! Торг обсуждаем.



Продается участок на р. Тверца с 2-мя новыми домами общей площадью 60 кв.м. 2022 г. постройки. Участок расположен в д.Спасс, Торжокского р-на Тверской области - экологически чистой территории среди водных просторов и лесных массивов. Все строения зарегистрированы и стоят на участках общей площадью 15 соток (ИЖС). Фактическая площадь участков 0.15 ГА. Дома построены по индивидуальному дизайн проекту. Полностью готовы к проживанию, продаются с мебелью и всей бытовой техникой. Все в идеальном состоянии. Качественная отделка и инженерные сети. Коммуникации: артезианская скважина, электричество 30 квт, септик, теплый пол и радиаторы. В основного доме размещены: зона прихожей с гостевым туалетом, кухня-гостиная , кладовая для продуктов, мастер-спальня с гардеробной и с/у, 2 гостевых спальни, котельная. Во втором доме: гостиная, баня ,хамам, с/у, гостевая спальня. Несколько веранд с невероятными видами на р. Тверца. Самая большая веранда - 40 кв м. Панорамное остекление. Потолки 2.7 м. Система Умный дом (управление светом, сигнализация, видеонаблюдение, уведомление в приложении). Кроме домов на участке находится: детская площадка, навес для автомобилей, хоз-блок, лобное место(костровище). Закончен ландшафтный дизайн. Посажены растения, расстелен рулонный газон. Сделаны MixBorder-ы , ландшафтное освещение, гранитная брусчатка, лобное место(костровище). Участок имеет выход к воде, 1-я линия. Удобная транспортная доступность: участок платной трассы М-11 Москва-С. Петербург, далее 50 км по Ленинградскому ш. и 2 км асфальтированной дороги до самого участка. Инфраструктура: в 20 минутах - супермаркеты, рынки, школы, детские сады, поликлиники. Базы отдыха . Дома располагает со всеми условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Здесь будет удобно продуктивно работать, заниматься любимыми видами спорта, воспитывать детей, отдыхать и получать удовольствие от загородной жизни на природе в любой сезон года. Торг при осмотре!!!



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения.



Арт. 115063580 Продается великолепный 2х этажный дом и 2х этажный гараж, созданный для комфортной и беззаботной жизни. В с. Дмитрова Гора, вблизи просторных полей и лесов. О ДОМЕ: Двухэтажный дом общей площадью 66 кв.м выполнен из пеноблоков. Внутри оштукатурен, снаружи кирпич, утеплен. Год постройки 2016. Фундамент - плита. Построен с использованием качественных строительных материалов. Окна ПВХ Имеется 2 входа в дом. На 1-ом этаже располагается просторная веранда с большими панорамными окошками и шикарным видом на облагороженную территорию . Вместительная кухня-гостиная с камином. Пол-плитка. Совмещенный сан.узел. А также в доме имеется своя баня, что является отличным дополнением к уличному бассейну,который расположен рядом с домом. На 2 этаже 3 уютные спальни , которые обеспечат личное пространство для каждого члена семьи. Потолки натяжные, напольное покрытие ламинат . Гараж 2 этажа. Общей площадью 35 кв.м. Выполнен из пеноблоков, фундамент - плита. Обшит блок хаусом. Откатные ворота. На втором этаже уютная гостевая. Отапливается электроконвекторами. КОММУНИКАЦИИ: Свет, печь-камин, Индивидуальный водопровод - колодец, канализация - септик. Дом отапливается газовым котлом ( газ магистральный) УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 15 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, сухой. На участке колодец, беседка, хоз.построка, бассейн , уличный туалет, 2 огромные теплицы. На территории имеется очень много цветов, кустарников и плодовых деревьев. Голубая ель, туи, подсолнухи, пионы, розы, яблони, клубника, смородина и т.д Участок огорожен со всех сторон глухим забором, откатные ворота . Удобный заезд для машины. ИНФРАСТРУКТУРА: В селе развитая инфраструктура :садик, школа, продуктовые магазины, строительный магазин, храм преподобного Сергия Радонежского, пункт выдачи Озон, Почта России, Дом культуры До Федоровского залива 5 минут на машине До г,Конаково на машине мин 10-15 ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ! Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей.



Дом полностью благоустроенный (вода, новый газовый котел). Участок ровный, сухой14 соток, на участке плодово ягодные деревья. В шаговой доступности магазины, школа,сад, остановка общественного транспорта. Рядом река Волга. Круглогодичный подъезд. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните.



Благоустроенный дом , брус , общей площадью 62 м КВ , на участке 6,5 соток , в черте города. В доме просторная кухня 10 м КВ, и три комнаты , сан узел совмещён, просторная прихожая. В доме выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, газовое отопление. Дом расположен вблизи со школой , и магазинами. хорошая транспортная доступность. участок 6 соток , есть теплица, территория огорожена забором, входные ворота металлические. Планировка дома современная , потолки 2,8, просторно и солнечная сторона , 2 комнаты изолированные.



Продам дом на чудесным участке на территории СНТ Аграрник, расположенно поблизости от деревни Плоски, в шаговой доступности до песчаного берега Волги. До Твери 80 км, до Москвы 131 км на автомобиле. На просторном участке, который состоит из 3-х отдельных участков по 6 соток, находятся сосны и березки, которым больше 30 лет, солнечные полянки, где можно обустроить разные зоны отдыха. Участок ровный, правильной формы, сухой! В 2-х этажном кирпичном есть гаражное помещение, 4 спальни (3 на втором этаже, одна на первом), большая кухня гостиная, помещение под санузел. Коммуникации - камин, септик, колодец, электричество. У соседей есть магистральный газ. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки. Соседи живут круглогодично. Более 5 лет в собственности, свободная продажа.






Продажа земельного массива на берегу р. Волга, Ленинградское ш., д. Поддубье,170 км. от МКАД под девелоперский проект. Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 42,8 га, расположенный на высоком берегу реки большой Волги с одной стороны и лесом с другой. Длина береговой линии составляет 1800 м. Участки расположены в 6 км. от города Тверь в 15 минутах езды от города, что дает легкую возможность пользования всей инфраструктурой города. К массиву ведет подъездная грунтовая дорога. Расстояние от съезда со скоростной трассы М11- 12 км. Категория земель - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование - ЖС. К участкам подведено электричество 1.2 МВт и оптоволокно. Газификация: 800 м. от границы участка, достаточная для проекта. Ширина Волги достигает 280 м. На карте участки находятся между деревнями Иенево и Поддубье. От Москвы можно добраться на скоростном поезде, 1 час до Твери или по скоростной трассе М 11, 150 км от МКАД. Стоимость земельного массива 950 млн рублей. Возможна долевая схема участия в развитии и совместное развитие проекта. Открыты для обсуждения



В продаже шикарный 2-х этажный коттедж. Тверская область. п. Калашниково. Общая площадь 300 м2. Участок 18 соток. ИЖС. Коттедж без отделки. Рядом знаменитые горы- -Калашниковские горы геолого-исторический ботанический памятник природы, лесопарковая зона площадью 110,4 гектар, примыкающая к поселку Калашниково с северо-запада. Горы представляют собой пересеченную местность ледникового происхождения с большой разницей высот. Территория лесопарка, сильно пересеченная и лесистая, исключительно живописна и отличается высокой рекреационной привлекательностью в течение всего года. В поселке присутствует: Вокзал Средняя общеобразовательная школа Детский сад Стадион Два гипермаркета, Пятёрочка и Магнит Пункт выдачи заказов Оzоn Отделение почты России Сбербанк



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Возможность ипотеки.






Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |