


Арт. 118588200 Продаётся отличный участок в черте города, рядом озеро СЕЛИГЕР, на участке дом (дерево, 1917 г.). Можете воплотить любые свои дизайнерские идеи! Подвод всех городских коммуникаций (газ, вода, канализация). Прекрасное место для отдыха в своём доме. Всё в пешей доступности.



Предлагаю рассмотреть к покупке не разработанный земельный участок площадью 22 сотки с домом площадью 47 м2 . Дом с централизованным водоснабжением и водоотведением. Электричество в доме имеется . Дом деревянный ,снаружи требует косметического ремонта . Внутри дом в хорошем состоянии ,необходимо сделать генеральную уборку завезти мебель и можно заехать и жить . Дом находится в старой черте города , очень удобное местонахождения. Рядом в 50 метрах автобусная остановка , парк для прогулок , кинотеатр для досуга ,рядом с кинотеатром городской пруд . Так же радом магазин и аптека . Напротив дома магазин турист . Для любителей активного отдыха и рыболовов. Недалеко находится городской пляж и самое главное знаменитое озеро Селигер. Код пользователя: 85493 Номер в базе: 2637440 Купить дом до 4 млн рублей в Осташкове.



Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания площадью : 201,3 кв/м, на участке 3,2 сотки по адресу : Тверская область, г Осташков, переулок Луначарского дом 6. Отопление печное , большой цокольный этаж. Дом расположен в старой части города, очень тихое и спокойное место. В шаговой доступности городской пляж, детский сад, школа.



Продается хороший, ровный участок 12 соток, в черте города в 150 метрах от озера Селигер. Участок огорожен забором из профнастила. На участке расположен дом из цилиндрованного бруса (6х6 м) на ленточном фундаменте. Вкопан септик. Центральное водоснабжение по границе участка, магистральный газ по границе участка. Электричество есть. Дом поставлен на кадастровый учет и находится в собственности. На данный момент участок на завершающем этапе оформления его в собственность. Очень хороший вариант для ведения гостиничного бизнеса. Дом до 4 млн рублей в Осташкове.



В продаже уютный кирпичный дом в трех минутах ходьбы до озера Селигер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Благоустроенный кирпичный дом с фундаментом общей площадью 36,8 кв.м. — Крыша покрыта шифером. — Одноэтажный дом с отличной планировкой: просторная комната комната, поделена на 2 зоны: спальня и гостинная, кухня, прихожая, кладовая, туалет. Оборудована небольшая ванная с душевой кабиной. Есть выход на чердак. Также есть возможность надстроить 2 этаж. — Коммуникации: в доме холодная и горячая вода, газовое отопление(котел), водоотведение в индивидуальный септик. При желании легко подключиться к централизованной канализации( рядом сантехнический колодец). — чистые документы: один взрослый собственник, без обременений, документы основания ДКП 2001 года, прямая продажа, быстрый выход на сделку и передачу ключей. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: —в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Дом находится в историческом центре города, рядом парк, кинотеатр, OZON, Fix Price, Магнит, Пятерочка, отделение Почты России, несколько кафе и ресторанов. До пристани (о. Селигер) — 3 минуты неспешным шагом. До пляжа озера Селигер 10 минут неспешным шагом. До природного парка Кличен и пляжа 10 мин неспешным шагом. — отличная транспортная доступность: в 3 минутах ходьба остановка общественного транспорта, до станции Осташков можно доехать на общественном транспорте за 25 минут. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Продается дом до 4 млн рублей в Осташкове.



Продается дом 49,1 м /кв на участке 4,16 м/кв в центре города по адресу: пер Кузьмина . Дом находится в центре города. не далеко находится районный дом культуры, городской парк, речной вокзал, городская администрация, магазины и рынок, церковь . Тихий спокойный район. В шаговой доступности набережная, озеро Селигер. Дом требует ремонта ,либо под снос, на усмотрение владельца. на участке посажены плодовые деревья. Один собственник,ни кто не прописан .



#1391. Ярославищи. Уютный дом 66 м2 с участком 15 соток на Жабне. Ярославищи, Калязинский муниципальный округ. В престижной обжитой деревне на берегу Жабни продается готовый для проживания дом общей площадью 66,3 м2 с участком 15 соток. В хорошем состоянии. Меблирован. Фундамент монолитный ленточный, стены из щитовых утепленных панелей, обложен кирпичом (!), полы двойные теплые, деревянные стеклопакеты, внутри обшит вагонкой, кровля стальной профлист. Планировка: три жилых комнаты 12, 9 и 13 м2, кухня 8,6 м2, холл 10 м2, веранда и крыльцо 6 м2, санузел 1,2 м2, есть подвальное помещение. Дополнительные строения: - БАНЯ с парилкой; - хозблок с комнатой отдыха; - беседка. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, канализация переливной септик, летний водопровод от скважины, есть возможность подключения магистрального газа. Дом стоит на вневедомственной охране. Придомовой земельный участок 15 соток (1539 м2). Под ИЖС. Правильной прямоугольной формы, освоен, огорожен забором из профлиста. Много садовых деревьев и плодово-ягодных насаждений: яблони, малина, смородина, слива, ежевика. Сосновый лес по границе. Есть прямая дорога к реке, 400 метров до берега Жабни. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и купания. Береговая линия с возможностью спуска на воду лодок и гидроциклов. Через 5 км по реке Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище. В непосредственной близости яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба. Хорошее расположение и экология, удобный подъезд, что создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. Деревня жилая, есть постоянно проживающие. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. До Калязина 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км. Продам дом до 4 млн рублей в Осташкове.



Прямая продажа от собственника! Уникальное предложение! Элитная резиденция или готовый бизнес на Селигере Продаётся частное владение с собственной территорией на полуострове озера Селигер (45 км от Осташкова, Тверская обл.) Выгодная цена! Отличная инвестиция для туризма, базы отдыха или частного поместья. Готовый бизнес уже работающая аренда, база клиентов, сайт и активная группа в VK 4,9 тыс.подписчиков! 1,27 га огороженной территории (ИЖС) кирпичный забор в стиле крепости (высота 3 м, толщина 1 м) с жилыми башнями и круглосуточным видеонаблюдением! Что входит в комплекс? Придомовой Храм 300 м² (на завершающей стадии строительства, идет роспись стен) Двухэтажные жилые дома, материал постройки кирпич и дерево. Вся мебель, люстры, вешалки и элементы декора выполнены по индивидуальному заказу из массива дерева в сочетании с натуральной кожей и элементами ковки!): - 4-комнатный (165 м²) - 3-комнатный (160 м²) - 2-комнатный (150 м²) - 4 жилые башни (таунхаусы и котельные, от 100 до 170 м²) Инфраструктура: - Общая кухня-столовая (100 м²) - Спортзал + гараж на 4 авто (160 м²) - Банный комплекс (120 м²) - Навес на 5 авто - Детская площадка - Строящееся здание под еще одну гостиницу. Почему это выгодно? Готовый доход объекты уже приносят прибыль от аренды. Эксклюзивная архитектура камень, кирпич, кованые элементы. Живописное место тишина, природа, полуостров с выходом к озеру. Собственник рассматривает долевое участие (продажа 50%) стоимость обсуждается индивидуально! Хотите подробности? Дополнительные Фото и видео доступны по запросу. Нет обременений. Чистые документы. Ваш шанс купить не просто недвижимость, а готовую сказку на Селигере с эксклюзивным дизайном и инвестиционным потенциалом! P.S. Возможен торг для серьёзных покупателей! Указана общая площадь всех построек и участков в комплексе. Кадастровые номера у всех отдельные.



Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Продаётся замечательный дом на берегу Селигера, всего 10 метров до озера! Продаем жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном районе на первой линии озера Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сосница. О доме: - Площадь: 170 кв.м. - Два этажа - Новая крыша и свежий ремонт Первый этаж - Кухня — 18 кв.м. - Столовая — 18 кв.м. - Гостиная — 42 кв.м. - Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Второй этаж - Три изолированные спальни - Большой холл - Санузел - Балкон с потрясающим видом на озеро На участке - Две бани — новая и старая. В новой бане есть: - Парилка - Душевая кабина - Комната отдыха — 18 кв/м. Также имеется: - Деревянный хоз.блок (сарай-гараж) - Железный гараж для лодки с тележкой для спуска на воду - Беседка - Теплица - 2 колодца для воды - Септик - Растут смородина, малина, черноплодка, яблони и клубника! Участок огорожен новым забором из металлопрофиля Площадь участка: Два смежных участка ИЖС(1 449 кв.м.)+ЛПХ(1 115 кв.м.) Общая площадь 25,64 сотки. Всего 10 метров до озера. Дополнительно Три лодки и катамаран Простор продаются вместе с домом. Свободная продажа: - Документы готовы к сделке - Без обременений Звоните, оперативно покажем и ответим на все Ваши вопросы.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.



Предлагаю к продаже дом площадью 32 м2 на участке площадью 8.86 сот. В доме выполнен ремонт и полностью готов к проживанию. Что прекрасно видно по фото. Все удобства в доме имеются . так же при продаже в доме все остается. На участке расположен : 1- большой утепленный гараж , со всем необходимым для обслуживания авто. 2- Беседка деревянная для летних семейных посиделок. 3- Русская действующая баня. 4- И утепленный сарай который в данный момент используется для разведения домашних птиц. (куриц) Сам участок с домом находится в отличном месте.Напротив имеется магазин ,аптека,автобусная остановка. А в целом отличное предложение с пометкой "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ" Код пользователя: 85493 Номер в базе: 2806726
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |