


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся дома в центре Кувшиново (Тверская обл.) Город: Кувшиново, Тверская область Общая площадь: часть деревянного бревенчатого дома Цена: договорная (приходите на просмотр, обсудим) Основные преимущества: В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптеки В собственности — дома + участок 7 соток — достаточно места для отдыха, сада, огорода и хозпостроек. Хорошие соседи (проживает семья) Газ по границе участка Санузел в доме Печное отопление — ( Печь рабочая, зимой тепло. Есть запас дров). Установлено спутниковое ТВ "Триколор" Инфраструктура в шаговой доступности: Школа и детский сад — в нескольких минутах ходьбы Магазины, аптеки, городская баня, Дом культуры. Удобный подъезд круглый год Документы готовы, 1 взрослый собственник. помощь в одобрении ипотеки Звоните, расскажу всё подробно, отвечу на вопросы. Просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 168181 Номер в базе: 8885626 Дом до 4 млн рублей в Кувшиново.



Продаётся большой дом (на 4 окна по фасаду) в черте города, но на окраине. Не подходит под МАТ КАПИТАЛ. Общая площадь дома 78,4 м². Площадь участка 19 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Всё в собственности более 10 лет. В городе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. К дому круглогодичный подъезд. В доме 2 жилые комнаты и кухня. Вода заведена в дом, врезка в городскую систему водоснабжения (не насос из колодца! ). Для горячей воды установлен бойлер на 80 литров. Канализация - яма во дворе на 2 колодезных кольца. Печь относительно новая (2016 г кладки), также в доме имеется электрическая батарея и мини камин (не действующий, но все трубы для вытяжки от него находятся в пристройке, так что при желании его можно вернуть к жизни). В доме новые пластиковые окна (2017 г установка. Все 6 окон пластиковые). Пол в кухне перестилался в 2015 г. Газ в дом не заведён, но проходит недалеко от участка. Также к дому есть 2 пристройки - одну видно на фото, с надписью "холодная комната" там же туалет (на упомянутом фото, это зелёная дверь в правом углу), фото второй комнаты отсутствует. По сути, вторая комната - это стены, крыша и технический пол. Задумывалась она, как помещение, где расположится тёплый туалет, ванная комната и кухня. Во дворе есть хоз. постройки старые. Мебель, технику и посуду оставляю в доме. Небольшой торг уместен. Купить дом до 4 млн рублей в Кувшиново.



#1391. Ярославищи. Уютный дом 66 м2 с участком 15 соток на Жабне. Ярославищи, Калязинский муниципальный округ. В престижной обжитой деревне на берегу Жабни продается готовый для проживания дом общей площадью 66,3 м2 с участком 15 соток. В хорошем состоянии. Меблирован. Фундамент монолитный ленточный, стены из щитовых утепленных панелей, обложен кирпичом (!), полы двойные теплые, деревянные стеклопакеты, внутри обшит вагонкой, кровля стальной профлист. Планировка: три жилых комнаты 12, 9 и 13 м2, кухня 8,6 м2, холл 10 м2, веранда и крыльцо 6 м2, санузел 1,2 м2, есть подвальное помещение. Дополнительные строения: - БАНЯ с парилкой; - хозблок с комнатой отдыха; - беседка. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, канализация переливной септик, летний водопровод от скважины, есть возможность подключения магистрального газа. Дом стоит на вневедомственной охране. Придомовой земельный участок 15 соток (1539 м2). Под ИЖС. Правильной прямоугольной формы, освоен, огорожен забором из профлиста. Много садовых деревьев и плодово-ягодных насаждений: яблони, малина, смородина, слива, ежевика. Сосновый лес по границе. Есть прямая дорога к реке, 400 метров до берега Жабни. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и купания. Береговая линия с возможностью спуска на воду лодок и гидроциклов. Через 5 км по реке Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище. В непосредственной близости яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба. Хорошее расположение и экология, удобный подъезд, что создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. Деревня жилая, есть постоянно проживающие. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. До Калязина 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км. Продам дом до 4 млн рублей в Кувшиново.



д.Цицеруха, Рамешковский р-н, 70 км от Твери, 250 км от Москвы. Крепкий, добротный, деревенский дом (сруб) площадью 73,6 кв.м + двор. В доме кухня и "передняя", "мост", подпол. Дом полностью ухоженный, установлены окна ПВХ, утеплен, обшит вагонкой, покрашен. Высокий фундамент. Участок 25 соток, сухой, ровный, правильной формы, для ЛПХ. Разработан и удобрен. На участке баня, колодец, летняя кухня, два парника, плодовые деревья и кустарники. Небольшая, тихая, не проездная (тупиковая) деревня. Хороший круглогодичный подъезд на машине, до автобусной остановки 15 минут неспешным шагом. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Продается дом до 4 млн рублей в Кувшиново.



Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.



Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.



Собственник! Срочная продажа! Хороший вариант для большой семьи или под сдачу. Два отдельных дома. Дом 128 кв.м и дом 60 кв. м. на участке 11 соток. (СК Выбор г. Москва) Дом 128 кв. м. (2019 г.п.) :Два этажа, 3 спальни, кухня гостиная, 2 санузла, техпомещение, терраса и балкон. Остается вся мебель и техника ( холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, стиральная машина) . Дом 60 кв.м. 2023 г.п. Гарантия до апреля 2026 Один этаж. 2 спальни, кухня гостиная. санузел, техпомещение, терраса. Дом новый.. все коммуникации введены. Сделана канализация, разводка воды и электричества. по дому. Осталось положить ламинат: и поставить межкомнатные двери. Межкомнатные двери в наличии. Во дворе березки, мангальная зона, деревянные качели, большой вольер для ваших питомцев, бытовка. Wi-Fi, телевидение, видеонаблюдение. Электричество 15 кВт. Участок огорожен с 2-х сторон. Газ по границе участка. Дом расположен в 15 км от Твери в экологически чистом и тихом месте. Рядом лес. Хорошие соседи. Круглогодичный подьезд, дорога до деревни асфальтирована, зимой хорошо чистят. Улицы освещены. Рядом усадьба Домотканово, усадьба Терема, парк активного отдыха Гришкино. Рядом школа (возит детей школьный автобус) ,детсад, аптека, Пятерочка, Магнит, Верный. От МКАД 160 км. платная скоростная дорога. Клининг основного дома в подарок. Один взрослый.собственник. Полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты. Можно в ипотеку. Подробности по телефону



Дом находиться в заповедной зоне, в доме 2 комнаты и кухня, веранда, в доме душевая кабина, умывальник, унитаз, все коммуникации свой колодец, септик, деревня жилая, асфальт. Дом для зимнего проживания, твердотопливный котел, по дому батареи, оставляю практически всю мебель, бытовые приборы и неиспользованные материалы, участок 35соток, можно строить что угодно.торг



Продаётся дом в деревне расположенной в живописном месте, на берегу реки Осуга. Большая комната, веранда, кухонная зона, дровница, гараж. Просторный участок 15 сот., возможно за участком присоединить землю под огород. В доме стоит буржуйка, отапливается хорошо, подходит для круглогодичного проживания. Газ баллонный для газовой плиты. В дом заведено электричество, вода. Хорошие соседи. В доме никто не прописан, один взрослый собственник. Свободная продажа.



ID: 311524 Продается зимний дом со всеми городскими удобствами. Центральное водоснабжение и канализация. Два санузла. Отопление электрические конвекторы. На кухне теплый пол. Горячая вода- бойлер 100 л. Газ проведен по границе участка. Сарай. Произведена теплоизоляция полов и наружных стен во всем жилом пространстве. Участок 22 сотки



Надёжный дом в хорошем месте с уютным ухоженным участком(территория МИДовских дач). Газовое отопление. Дом готов для проживания. Американская мебель hooker furniture, кухня производство Канада от Downsview kitchens (Baker project, столешница кварц, корпуса тоже дерево от производителя). В каждой спальне санузел, 2 мраморных камина, деревянные подоконники, просторные веранды, только сделано новое благоустройство участка, положена новая брусчатка, установлены автоматические ворота, установлена система водоочистки, новый септик. Просторный чердак адаптированный для детской зоны(в площадь не входит). Не закончен подвал, планировалась сауна(получено электричество 40 кВ ) и спорт зал. На участке гараж и комната охраны, всё из красного кирпича. Прекрасный воздух, птицы, зайцы, белки. Рэдиссон Завидово, гольф клуб в непосредственной близости. В доме не жили. Возможна рассрочка.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 599 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |