


Прекрасный дом,с большим участком, садом, баней и видом на поле. Дом в собственности. Внутри дома трёхкомнатная полноценная квартира, с ванной и туалетом. Окна-новые стеклопакеты .Дом обшит сайдингом. Очень тихое и уютное место. Канализация и водопровод. В ближайшее время планируется проведение газа к домам. Торг уместен



Продаётся двухэтажный дом в районе Ледно. Построен из бруса, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Установлены пластиковые окна, подвесные потолки. Жилая площадь 187кв.м. На первом этаже 3 жилые комнаты, кухня, большой коридор, санузел, кладовка. Имеется подвал под домом. Газ, вода, свет 220. Канализация септик. Отопление газовое. Водонагреватель электрический. Участок 40 соток. Обработан. Две теплицы, плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Федеральное агентство Этажи это: -Гарантия безопасности сделки. -Юридическое сопровождение. -Ипотека по сниженной ставке. -Бонусы от партнеров. Звоните, пишите! Специалист ответит на вопросы и покажет объект в удобное для Вас время. Код пользователя: 137690 Номер в базе: 4120167 Купить дом до 3 млн рублей в Белом.



Участок площадью 8 соток с жилым домом предлагает готовое решение для комфортной загородной жизни. Объект расположен в шаговой доступности от общественного транспорта, что обеспечивает полную инфраструктурную доступность: магазины, медицинские и образовательные учреждения находятся в непосредственной близости. Выезд на трассу М-1 осуществляется всего за 1,1 км, что оптимизирует время ежедневных поездок. Территория полностью благоустроена: ровный, ухоженный участок огорожен забором, на нем высажены плодовые деревья и кустарники, организованы зоны для парковки и цветников. Наличие хозяйственных построек, дополняет функциональность владения. Дом подключен к центральному водоснабжению и электросетям, а автономная газовая система отопления гарантирует энергоэффективность и круглогодичный температурный комфорт. Продуманная планировка жилого пространства и отличное текущее состояние объекта позволяют осуществить переезд сразу после приобретения. Агентство недвижимости "Этажи" обеспечивает полное юридическое сопровождение, включая подачу заявки в семь банков по одному комплекту документов для выбора оптимальных условий, а также оформление страхования со скидкой до 50%. Гарантируется юридическая чистота сделки и ускоренная процедура подписания договора Код пользователя: 137690 Номер в базе: 9956873 Продается дом до 3 млн рублей в Белом.






(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже. Продам дом до 3 млн рублей в Белом.



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Дом до 3 млн рублей в Белом.



Уютный дом, готов к проживанию. Дом обшит сайдингом. Фундамент свайный. На участке баня. В деревне зимой много постоянных жильцов. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка. Дорога к деревне отсыпная. Поддерживается в хорошем состоянии. Зимой чистится. Рядом Вазузское водохранилище, 10 минут пешком.Народ ходит к берегу купаться, загорать, рыбачить. Длина водохранилища около 100 км. Расстояние до Зубцова 20 км. Дорога в прошлом году отремонтирована и находится в прекрасном состоянии. Не хуже федеральной трассы. Ведёт дальше в Смоленскую область. Ближайший город в Смоленской области - Сычёвка. Расстояние примерно 30 км. Езды что до Зубцова, что до Сычёвки не более 30 минут. Торг уместен. Предложите свою цену, обсудим.



(Лот 708) Продаётся дом в деревне Шейкино, площадью 28 кв. м. на участке 13 соток. Произведя небольшой ремонт, можно постоянно жить и использовать в качестве дачи. Новая печь, полы, потолки. Туалет и душ - уличные. Недалеко от дома речка. На расстоянии 500 метров от дома - озеро Грядецкое. Вокруг деревни сосновый бор с большим количеством грибов и ягод. При желании можно увеличить площадь участка. Подъезд к дому круглогодичный. Кадастровый номер дома: 69:34:0231001:28 Кадастровый номер участка: 69:34:0231001:10



(Лот 959) Продаётся земельный участок с домом под прописку в деревне Белоглазово Торопецкого района. Можно прописаться или использовать для строительства дома для ПМЖ или дачи, фермерства, для желающих заниматься пчелами. Деревня небольшая (типа хутора), находится в 2-х км от деревни Пятницкое. В деревне есть пруд, до красивейшего озера Слободское 2.5 км. Участок ровный, земля плодородная, есть яблони. Из строений имеется дровник. Электрический столб на границе участка, водоразборная колонка поселкового водопровода в 50-70 м. Документы готовы к продаже Кадастровый номер участка 69:34:0210101:17. До райцентра - город Торопец - 30 км по асфальту. Ближайший магазин в деревне Воробьи - 3,5 км, а также ходит автолавка. В округе леса, много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Звоните, отвечу на все вопросы.



(Лот 955) На берегу озера Жижицкое, одного из самых больших и живописных Псковской области в деревне Анашкино Куньинского района, продаётся участок с незавершенным строительством жилым домом. Дом под чистовую отделку построен в 2023 году из газобетона на ленточном фундаменте, межэтажные перекрытия - плиты перекрытия, кровля - металлочерепица, окна - пластиковые, лестница монолитная. Дом, общей площадью 118 кв.м.: 1 этаж - 68 кв.м., 2-й этаж - 50 кв.м.. Электричество 15 кВт, канализация и вода заведены в дом, в кирпичной трубе дымоход и 3 вентиляционных стояка. Во дворе находится колодец, глубиной 9 м, канализация - септик (3 тонны). Участок (15 соток) расположен на краю деревни, с перепадами высот, грунт песчаный. Подход к берегу в виде полуострова, что позволяет будущему собственнику сделать уединённый пляж, свой причал и зону отдыха. Заход в озеро песчаный, что очень хорошо для купания и строительства причала. Есть возможность увеличить площадь участка вплоть до 30 соток в сторону берега. Деревня тупиковая (не проездная), расположена в стороне от шумных дорог, в окружении соснового леса, на берегу чистого озера с песчаным берегом. Подъезд круглогодичный (зимой регулярно чистят от снега дороги), хорошие соседи. Леса в округе полны грибов и ягод, здесь хорошая охота и рыбалка. Озеро большое, оно считается жемчужиной Псковской области, занимает 2 место по величине среди водоёмов региона. Расстояние до Москвы 430 км, до Санкт-Петербурга 560 км (удобный заезд на автомобиле с Новорижского шоссе). В 55 км от дома находится город Великие Луки с развитой инфраструктурой и населением около 90 000 человек. В 28 километрах райцентр п. Кунья. Деревни Жижица и Наумово, расположены в 7 км от дома по асфальтированной дороге, там имеются магазины, рынок, детский сад, школа, клуб, железнодорожная станция Жижица с прямым сообщением с Москвой и Псковом. Дом с участком, с прекрасным видом на берегу Жижицкого озера, в экологически чистом и живописном месте. Отличное место для отдыха и проживания всей семьей! Звоните, сможем оперативно показать! Кадастровый номер земельного участка: 60:07:0160208:395 Кадастровый номер жилого дома: 60:07:0160208:526



(Лот 886) Продаётся жилой дом в деревне Раонь в экологически чистом месте на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе Псковской области. Дом бревенчатый с мансардой, 2015 года постройки, общей площадью 76 кв.м. Продавец делал дом для себя, все в добротном рабочем состоянии. Электричество 15 кВт, отопление от электрокотла с разводкой батареями + печь нового поколения (на дровах), вода в доме из колодца, водонагреватель, санузел совместный. На участке два новых колодца, один для полива. Внутренняя отделка под ключ. Лестница на второй этаж из дерева. Большой балкон с видом на озеро. Бетонный сухой погреб под всем домом. Участок 24 сотки сухой и ровный. На территории большой деревянный гараж, дровяник, баня 6*5 м, туалет. Вокруг много сосен, воздух сладкий, а вода вкусная - не напиться! Энергетически положительное место. Забор из профлиста. До озера 170 м. До поселка Жижица 7 км, до магазина 3 км, до аптеки, банка, рынка, ж/д станции 7 км. Раз в неделю в деревню приезжает продуктовая лавка. Дорога хорошая, снег чистят, круглогодичный проезд. До трассы Москва-Рига 20 км. Дом продаётся в комплекте с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник электроплита, душевая кабина, стиральная машинка - автомат, водонагреватель, микроволновка, два дивана, новый спальный гарнитур на втором этаже и шкаф-купе! Документы готовы к продаже.



Продается бревенчатый дом общей площадью 48,1 кв.м. на ленточном фундаменте, расположенный на земельном участке для индивидуального жилищного строительства площадью 1278 кв. м. (12,7 соток) в черте города (центр) Западная Двина. Две комнаты, кухня, две веранды, отопление печное (две печи: русская и шведка), лестница на 2 й этаж (подготовлен для строительств а мансардной комнаты). Дом сухой, требует косметического ремонта. Во доре имеется большой хозяйственный блок с надворными постройками для содержания скота и птицы, гараж и баня. Участок межеван. Плодородная земля отлично подойдет для огорода. Электричество подведено. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Документы готовы.



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.



Дом из оцилиндрованного брёвна, свежий. Строился для себя.Материалы, окна, полы, утепление-все наивысшего качества.Отопление печь- камин и электробатареи. вода- колодец и летний водопровод. Электричество 5 кВт. участок ровный, обработанный. насаждения- из московского питомника, молодой сад. Кусты крыжовника по ведру ягод с каждого при уходе. Баня новая, с дровяной печью. в шаговой доступности озеро Бозненское. рыбалка, купание. Дом в черте города с адресом. торг возможен.



.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)



Продается дом в заповедном , экологически чистом районе Смоленской области. Рядом озеро Акотовское( 800 метров ), озеро Диво, красивые уникальные места, ягоды, грибы, рыбалка, охота.Прекрасное место для проживания и прогулок на свежем воздухе. Рядом ( 100 метров) протекает речка Свадица, в 50 метрах от дома освещенный источник ключевой воды. Вся дополнительная информация по телефону.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.



Продаю дом 90 кв.м. на участке 83 сотки. Дом подключен к электричеству. Печное отопление. На участке растут грибы. Рядом Исток Днепра, Свято-Владимирский Мужской монастырь. В деревне охотохозяйство, вышка сотовой связи. Живописное место, грибы, охота, отсутствие городской суеты и шума.



ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ МЕЧТЫ, в г. Ржев, на ул.Чкалова. Эксклюзивное предложение. В центральной части города.Ржев, на ул.Чкалова, продается двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 258,4 кв.метра, на участке 10 соток. Дом построен из высококачесивенных материалов и спроектирован с учётом всех условий для комфортной жизни. На первом этаже дома находятся ( в соответствии с поэтажным планом): - входная группа/веранда, общей площадью 9,3 кв.метра - котельная 2,8 кв.метра - кухня 18,8, с переходом в - гостиную 11,4 кв.метра - ванная комната 9,9 кв.метра - спальня 19,9 кв.метра - спальня 25,2 кв.метра На втором этаже находятся: - холл 29,5 кв.метра - комната 23,7 кв.метра - гардероб 7,8 кв.метра - комната 22,4 кв. метра - ванная комната, с душевой кабиной, 10 кв.метра На первом этаже,, в гостиной, есть действующий каменный камин, который создаёт особую атмосферу уюта и комфорта в доме. Этажи соединяет большая лестница, из металлоконструкций и бука. Особо стоит отметить, что в доме подключено центральное отопление и канализация, это позволяет существенно сэкономить на сумме коммунальных платежей. Также есть электрический котёл, на случий планового отключения водоснабжения. В нескольких комнатах ,на первом этаже, подключена система "Тёплый пол",, с регулировкой температурного режима. Использованы напольная плитка и ламинат. В комнатах установлен натяжной потолок. Оконные системы с регулировкой и двухкамерными стеклопакетами. В ванных комнатах монтирована качественная сантехника и выполнена облицовка керамической плиткой. При продаже, остаются кухонный гарнитур, шкафы в прихожей и гардеробе. Продажа остальной мебели обсуждается на показах дома, непосредственно с собственником. Рядом с домом, пристроен гараж, общей площадью 40 кв. метров, со сливами для воды и электричеством. Весь внутренний двор и подъезд к гаражу выложен тротуарной плиткой. Территория, внутри и рядом с домом,, находится под видеонаблюдением. Дом построен на участке, площадью 10 соток, правильной формы. Участок полностью разработан, вдоль забора высажены туи и кустарники. По периметру, участок огорожен забором из кирпича и профнастила,, с двумя вьездными воротами: откатными и с механическим открытием. Рядом с домом, находится район с развитой инфраструктурой: магазины, детские сады, школы, больницы и остановки общественного транспорта.. В шаговой доступности исторический центр города и набережная реки. Продажа от собственника. документы готовы к выходу на сделку. Поможем с одобрением ипотеки в банках-партнёрах. Полное юридическое и банковское сопровождение сделки. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗЫ! Воплощайте в Жизнь свои МЕЧТЫ!



Продается уютный дом в живописном месте! Площадь дома: 148,2 м Земельный участок: 20 соток Расстояние до Волги: всего 150 метров До Москвы: 189 км Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот дом ваш шанс! Построенный по индивидуальному проекту архитектора "Моспроекта" в окружении леса и рядом с заповедной зоной, он станет вашим личным уголком природы. Описание дома: Кухня: 10,2 м уютное пространство для кулинарных экспериментов. Двухуровневая гостиная: 42 м идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок. Спальни: 25 м и 10 м комфортные комнаты для отдыха. Веранда: 15 м наслаждайтесь утренним кофе на свежем воздухе. Балкон: 10,5 м отличный вид на природу. Чердак: 67 м множество возможностей для хранения или обустройства. Удобства: Газовое отопление (бойлер) тепло и комфорт круглый год. Просторная прихожая и коридор (12,2 м) создают приятное первое впечатление. На территории участка есть баня и сарай. Садовый инвентарь в подарок. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Дубльдом модели Кедр 65. Удобное расположение: вдали от главной проезжей дороги поселка. Участок 10 соток. Прямой подьезд к участку. Парковка. Мангальная зона с подсветкой. Прекрасные соседи. Отличная планировка - три полноценные спальни. 1 санузел. Удобная кухня/гостиная. Дом продается со всем наполнением: от дивана с кроватями, до капсульной кофемашины 3в1. Эко-поселок полностью охраняется. Собственники дубльдомов имеют доступ к территории и инфраструктурным объектам Вазузы Кантри Клаб. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |