


Продается жилой дом с гаражом на живописном берегу Вышневолоцкого водохранилища. Дом подойдет как для постоянного, так и для дачного проживания. Характеристики дома: кадастровый номер: 69:39:0140137:46 адрес: Тверская область, г.о. Вышневолоцкий, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д. 14 площадь: 61,4 кв. м назначение: жилое этажность: 1 коммуникации: электричество, газ, вода, канализация подведены к дому (требуется заключение договора на нового собственника) В доме есть баня, туалет, и хозпостройки. Характеристики участка: кадастровый номер: 69:39:0140132:1 адрес: Тверская обл, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д 14 площадь: 566 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: в целях индивидуального жилищного строительства Удобная и живописная локация. В 130 км от Твери. Я собственник, НЕ АГЕНТ. Все документы готовы к сделке. Координаты для осмотра: 57.578509, 34.514666 Дом до 2 млн рублей в Вышнем Волочке.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг Купить дом до 2 млн рублей в Вышнем Волочке.



дом расположен в черте города,до центра 3 минуты на машине также регулярно ходит автобус.Магазины МАГНИТ.ДИКСИ.Пятерочка.Две школы,дед.сад.,поликлиника все в пешей доступности.В 15 минутах от дома находится Вышневолоцкое водохронилище (где для рыбаков и любителям активного отдыха раздолье а вокруг хвойный лес с грибами и ягодами.Через улицу от дома протекает река ЦНА (где так же можно активно отдыхать.Соседи дружелюбные живут постоянно.Район жилой много детей .Газ и элект-во в доме есть,колодец.Централизованную воду можно подвести она проходит по границе, у соседей всех есть.Домик очень крепкий но требует ремонта.На участке 12 соток растут вишни яблони сливы малина смородина.Земля плодородная.Участок прямой ровный.Можно построить новый дом . Один собственник в доме ни кто не прописан.Документы готовы к продаже или меняю на квартиру в КЛИНУ ,СОЛНЕЧНОГОРСКЕ,или рассмотрю другие предложения. Продам дом до 2 млн рублей в Вышнем Волочке.



Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека.



(Лот 708) Продаётся дом в деревне Шейкино, площадью 28 кв. м. на участке 13 соток. Произведя небольшой ремонт, можно постоянно жить и использовать в качестве дачи. Новая печь, полы, потолки. Туалет и душ - уличные. Недалеко от дома речка. На расстоянии 500 метров от дома - озеро Грядецкое. Вокруг деревни сосновый бор с большим количеством грибов и ягод. При желании можно увеличить площадь участка. Подъезд к дому круглогодичный. Кадастровый номер дома: 69:34:0231001:28 Кадастровый номер участка: 69:34:0231001:10 Продается дом до 2 млн рублей в Вышнем Волочке.



id:2762. Дача в 100 метрах от воды в СНТ ГРЭС-8 на Мошковском заливе в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте. Рядом с домом лес и река. Специально для любителей грибов, ягод и рыбалки! О ДОМЕ: Двухэтажный садовый каркасный летний дом 45 кв.м Дом крепкий, в хорошем состоянии. Полы в доме поменяны на всем первом этаже в августе 2025 Крыша обновлена в 2023 году ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня-столовая, комната, прихожая второй этаж: две спальни КОММУНИКАЦИИ: Электричество Вода - колодец Туалет уличный УЧАСТОК: 5,4 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники Есть баня! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 2 мин пешком (Мошковский залив, выход в Волгу через 1 км) До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (2 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. Продажа.






id:9978. Продается дом в селе Селихово, Конаковский район. Дом из бревна, утеплены стены, крыша. В доме на 1-м этаже большая терраса, кладовая, кухня, две комнаты, туалет. На 2-м этаже просторная мансарда, не обшита, но есть стройматериал для этого. Коммуникации: электричество, центральный водопровод, канализация- септик, отопление- печь и электрические обогреватели. В доме душевая кабина, бойлер для нагрева холодной воды, туалет. Для приготовления пищи есть электроплита и плита с балонным газом. Участок 13 соток, межевание сделано. На участке летняя кухня, беседка, теплица, летний душ, летний туалет, колодец, плодовые деревья, ягодные кустарники. В селе есть школа, супермаркеты, дом культуры, амбулатория, храм. До Конаково курсирует маршрутный автобус. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



id:2761. . О ДОМЕ: Одноэтажный жилой дом 60 кв.м Дом из кирпича очень теплый, крепкий, в отличном состоянии. Фундамент - ленточный. ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, три комнаты, санузел КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - центральный водопровод Канализация - септик Есть печь Всё исправно работает! УЧАСТОК: 12,5 соток, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится в 50 метрах от соснового бора До Волги 15 минут пешком через бор До центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 3 мин на машине/15 мин пешком Магазин в пешей доступности До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.






id:8996. Продается дача в СНТ ГРЭС-2, на 2-й линии от реки Волга. Удачное местоположение для любителей отдыха рядом с рекой, а так же для любителей зимней и летней рыбалки! Есть песчаный пляж, идти до него 1 минуту. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен забором, есть ворота для заезда автомобиля. На участке есть двухэтажный каркасно-щитовой дом, электричество заведено При желании можно построить новый дом, места для этого достаточно много. На участке есть колодец с питьевой водой, плодовые деревья. Дача находится в километре от города Конаково, рядом вся городская инфраструктура. До ж/д станции можно дойти за 15 минут. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



Тверская область, р-н Рамешковский, с/п Киверичи, с. Андреевское, д 50 Крепкий, жилой дом 1988 года постройки, общей площадью 65,6 кв.м.. В основном доме три комнаты и кухня, веранда и деревенский туалет. Коридор 1,9 кв. м., Коридор 2,5 кв. м., Санузел 1,2 кв. м., Терраса 6,8 кв. м., Коридор 4,2 кв. м., Кухня 12,0 кв. м., Жилая комната 15,0 кв. м., Жилая комната 12,0 кв. м., Жилая комната 10,0 кв. м. В доме две рабочие печки. На кухне кирпичная с плитой и в комнате НОВАЯ чугунная. Участок 20 соток, огорожен забором. На участке рабочая баня, новый колодец, беседка. Село жилое, находится на берегу реки Городня в 16 км от села Киверичи и в 56 км села Рамешки, в 90 км от города Твери. Школа и детский сад находятся в с. Киверичи в 16 км, детей возит школьный автобус. Для купания река Медведица в 7 минутах езды. В с. Андреевском и в соседних деревнях работают магазины, жители держат хозяйства, можно купить свежие деревенские продукты. Живая деревня в окружении хвойных грибных лесов, рыбных рек и озёр - мечта охотника, рыболова, туриста, да и просто человека, уставшего от городской суеты. В 7 минутах езды Охотничья база. Великолепное место, неповторимая природа и атмосфера свободы. В 12 минутах езды ЭКОФЕРМА с большим ассортиментом фермерских продуктов и развлечений. Круглогодичный подъезд, деревня жилая поэтому дорогу грейдер чистит регулярно. Показ по договорённости! Звоните!



Благоустроенный дом, водоснабжение, душевая кабина, спутниковое телевидение, печное отопление, газ баллонный, баня, хоз. постройки, хороший подъезд к дому, тихая и уютная деревня, идеально для дачного отдыха и постоянного места жительства.Рядом лес и речка, федеральная трасса на Тверь.



142850 Завидово Предлагается меблированный дом 830 кв.м на берегу реки Волга в центре курорта Завидово. Авторский объект оригинального дизайна, выполненный в традициях классического деревянного зодчества. Ручная рубка из архангельских бревен 28 -32 см. В доме 4 спальни, каждая со своим санузлом; 5 балконов и 2 просторные многоярусные веранды; кухня с бытовой техникой премиального класса; столовая; кабинет, переговорная/чилл-аут зона, каминный зал с авторским камином по мотивам каминов Врубеля; прихожая; гардеробная; тамбур. На 1-м этаже запроектирована SPA- зона в составе: бассейн 10 метров с противотоком, водопадом и донным гейзером, хамам, баня, ледовая комната, лежанка с подогревом, душ -Виши; душ впечатлений. Просторная зона отдыха с премиальным домашним кинотеатром с экраном с электроприводом 3х4 метра. В настоящее время в SPA- зоне заканчиваются отделочные работы. На первом этаже также расположены гараж, мастерская, электрощитовая, котельная (2 котла Weissmann по 84 кВт; бак с горячей водой 500 литров), приточно-вытяжная вентиляция премиум класса; комната водоподготовки; гардеробная, санузел. На территории участка расположены: гостевой домик, летняя кухня на берегу (Русская печь, мангальная зона, печь для 2-х казанов, уличный мангал с вертелом для запекания крупных мясных пород), навес на берегу с подвесной кроватью 2х2м и подвесная скамейка качели, сооружение для водного транспорта, вертолетная площадка ВППП БЕКАС (зарегистрирована надлежащим образом в Федеральном Агентстве Воздушного Транспорта), песчаный пляж и рекреационные береговые площадки, слип для спуска водной техники и катеров (оформлен договор водопользования на слип и причал), причал- понтон для швартовки лодок с осадкой до 1,5 м, понтон- паром для переправы людей и квадроциклов на другой берег (оба понтона зарегистрированы в ВГИМС и имеют номерные знаки), ангар для хранения лодки и спортивной техники, банный чан "Конек-Горбунок" на треноге с растопкой дровами, гидромассажный SPA- бассейн Coast SPA, тренировочная зона для гольфа. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Будем рады Вашему звонку.



В населенном пункте есть школа, детский сад при школе. Магазины где можно приобрести самое необходимое. Недалеко до районного центра который находится в пгт Рамешки. Можно доехать на автобусе. Место где находится дом хорошее, много земли. Рядом с участком проходит газ, можно подвести в дом. Единственное что взят под материнский капитал, но это все решаемо. Если есть вопросы, звоните.



Успейте купить загородный дом по выгодной цене! В живописном садоводческом товариществе Сосновый Бор, рядом с деревней Курково и сосновым лесом, где растут грибы и ягоды,расположена дача. Дом из дерева, обшитый сайдингом и оборудованный печью. Два этажа и четыре комнаты хватит место для всей семьи! Электричество, душ, вода и канализация все необходимое для комфортной жизни. На участке размером 12 соток, который огорожен и полностью благоустроен, есть теплица, где вы сможете выращивать свои собственные овощи, баня для расслабления после трудового дня, а плодово-ягодные деревья и кустарники будут радовать вас своими плодами. Жить на даче это здорово! Река Крапивка, сосновый бор - расположены в пешей доступности. Удобный доступ к Волоколамскому шоссе, где регулярные автобусы (115, 135, 136, 137) обеспечат проезд до города Не упустите возможность! Дом для отдыха и проживания с возможностью регистрации ждёт вас. Записывайтесь на просмотр



Продается бревенчатый дом общей площадью 48,1 кв.м. на ленточном фундаменте, расположенный на земельном участке для индивидуального жилищного строительства площадью 1278 кв. м. (12,7 соток) в черте города (центр) Западная Двина. Две комнаты, кухня, две веранды, отопление печное (две печи: русская и шведка), лестница на 2 й этаж (подготовлен для строительств а мансардной комнаты). Дом сухой, требует косметического ремонта. Во доре имеется большой хозяйственный блок с надворными постройками для содержания скота и птицы, гараж и баня. Участок межеван. Плодородная земля отлично подойдет для огорода. Электричество подведено. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |