#1340. Калязин. Дом 287 м2 с участком 12 соток на 1 линии Волги. На 1 ЛИНИИ судоходной Волги, на берегу Угличского водохранилища в черте города продаётся блaгoуcтpoeнный 2-x этажный дом с подведeнными кoммуникaциями с видом нa Волжские просторы и символ города знаменитую колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Уникальное предложение. Лучшая видовая точка в жилом секторе застройки на берегу! Светлые комнаты с панорамными окнами позволяют наслаждаться живописным пейзажем вокруг, удивительными закатами и прекрасными рассветами. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров создает настроение курорта. Есть общий обустроенный пляж и причал под участком для водных путешествий! Площадь дoма 287 м2. Год постройки 2023. Фундамент монолитный бетонный. Высокий цоколь, высота потолка подвального помещения около 2 метров. Материал стен оцилиндрованное бревно. Пол и потолок с утеплением. Установлены стеклопакеты и панорамные окна. Кровля металлочерепица. Частично меблирован. С новой сантехникой и встроенной бытовой техникой (кондиционеры, кухня). На 1 этаже: прихожая, большая гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла и комната технического назначения. На 2 этаже: зал и четыре спальни, каждая с собственным санузлом (ванная, туалет, душевая). При этом две спальни с панорамным видом на Угличское водохранилище! В доме три выхода во двор и два видовых балкона на 1 и 2 этажах с обзором на Волгу. В дом заведены ВСЕ необходимые КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт; магистральный газ, центральный водопровод, канализация септик из колец. Отопление отдельная КОТЕЛЬНАЯ из пеноблоков + декоративный КАМИН на 1 этаже. Дом оборудован современными сплит системами. Для бани залит отдельный фундамент. На участке так же имеется строение со свободным назначением: ГАРАЖ, помещение для проживания персонала, отдельная летняя кухня и т.д. Придомовой земельный УЧАСТОК 12 соток (1161 м2). Огорожен забором из профлиста. 1-я ЛИНИЯ Волги. До берега всего 20 мeтров! Панорамный вид на местные достопримечательности: колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Много мест, где можно отдохнуть все семьей: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом на берегу Волги, чтобы оценить все его неоспоримые преимущества! Дом может быть использован как для проживания, так и в качестве коммерческой недвижимости. Коттедж, кол во спален - 2.
Купить дом в Калязине, комнат: 2
#1289. Калязин. Дом 152 м2 с участком 10 соток на Заречье у Волги. ПРОДАЕТСЯ готовый для постоянного проживания дом общей площадью 152,5 м2 со всеми удобствами в Зареченском микрорайоне города. С отделкой и хорошим ремонтом. Год постройки 1993. Монолитный фундамент, стены из газобетонных блоков, снаружи отделка сайдингом под натуральный камень, мягкая кровля. Полы ламинат, натяжные потолки с встроенными светильниками, стеклопакеты, красиво декорированный уютный камин. Основная планировка: холл 42 м2, кухня 16 м2, комната 6 м2, раздельный санузел. Наверху жилое мансардное помещение с тремя большими комнатами площадью 24, 33 и 18 м2. Все КОММУНИКАЦИИ от городских сетей: электричество 15 кВт, магистральный газ, центральное газовое отопление, центральный водопровод и канализация. Устойчивый сигнал интернета 4G, Wi-Fi и телевидение. Дополнительные постройки: - большой ГАРАЖ с жилым вторым этажом с установленной бильярдной; - действующая бревенчатая БАНЯ с парилкой; - открытая внешняя ТЕРРАСА на втором этаже с винтовой лестницей; - БЕСЕДКА для летнего отдыха с мангалом. Придомовой земельный участок 10 СОТОК (1000 м2) огорожен забором из профлиста с калиткой и воротами. Посажены садовые деревья и кустарники, много декоративных хвойных растений, цветы, клумбы. Ландшафтный дизайн, прилегающая территория и дорожки выложены плитами. Выгодное месторасположение, обжитой район. Дом находится на тихой улице, которая заканчивается высоким берегом Волги с прекрасным видом на знаменитую Калязинскую колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Городская инфраструктура: магазины, школа, музей, районная больница. До берега Волги (Угличское водохранилище) около 400 метров. Ручей, впадающий в залив Волги, находится по границе участка! Черта города. Подъезд круглогодичный. От МКАД 170 км. Продаю дом в Калязине, кол-во спален: 2.
Возможен небольшой торг! Продается дом (целый) в черте города Калязин, река Волга ( 3 км ) в окружении лесов богатых грибами и ягодами, это место находка для любителей рыбалки и охоты. В доме всегда проживала одна приличная семья. Дом из бревен, сохранился в отличном состоянии, добротные полы, потолки. Дом сухой, требует ремонта. Есть 2 печи, которыми можно отапливать весь дом, требуют ремонта. В дом заведен свет, новая электропроводка. Газ по границе участка. Дом утеплен. Есть кровати, шкафы, газовая плита, холодильник, кухня, обеденный стол, сервант, если нужно остается покупателю. На фото актуальное состояние. Участок 15 соток с плодовыми деревьями. На участке колодец. По документам все чисто, понятная и прозрачная история дома. В эти места приезжал Пушкин, памятник ему установлен на берегу Волги , рядом часовня, 10 мин. езды на машине до этих красивых мест. При большом богатстве природы, в городе есть все, что нужно для комфортной жизни. Любые магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки , кинотеатр, байк центр, детское творчество, продуктовый рынок, шиномонтаж, автомастерские, в общем любая необходимость тут найдется! До Москвы и Сергиева Посада можно доехать общественным транспортом, автобусом или электричкой. От метро Ховрино с международного автовокзала Северные ворота, идет автобус прямо в город Калязин, Отвечу на все вопросы по телефону. Можно купить в ипотеку.
#1103. Калязин. Коттедж 230 м2 с участком 16 соток на 1 линии Волги. Продается двух-этажный коттедж общей площадью 230 м2 в жилом секторе на берегу Волги со всеми удобствами. Год завершения строительства 2021. Фундамент монолитный, высокий двухметровый цокольный этаж с ГАРАЖОМ, отмостка, дренажная система вокруг дома, материал стен пеноблоки, оштукатурен, с наружной и внутренней отделкой, кровля металлочерепица. Меблирован, с обстановкой. Полы кафель и ламинат. Основная планировка: пять спален (две из них с санузлами), зал, кухня-гостиная, три санузла ... Коммуникации: газ магистральный, отопление газовый котел, трехуровневый переливной септик, утепленный водопровод, скважина и колодец. Дополнительные строения: БАННЫЙ КОМПЛЕКС 120 м2 (парилка, комнаты отдыха) с газовым отоплением и гостевой домик 54 м2. Домовладение расположено в черте города на земельном участке площадью 16 соток (1600 м2). Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. 1-я ЛИНИЯ ВОЛГИ. До берега 30 метров. Река просматривается с участка и из окон коттеджа. Выход в акваторию Волги и Угличского водохранилища. Красивое видовое место. Выгодное месторасположение, обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника. Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. Дом и участок в собственности. Возможно ПМЖ. Всесезонный подъезд. От МКАД 170 км.
#1307. Калязин. Дом 292 м2 с участком 7 соток в центре города на Волге. В центре города рядом с набережной Волги ПРОДАЕТСЯ благоустроенный готовый для постоянного проживания 2-этажный дом общей площадью 292 м2 со всеми удобствами. Меблирован. С отделкой и хорошим ремонтом. Год постройки 2014. Капитальное строение: фундамент монолитная плита, стены кирпичные, кровля металлочерепица, двойные стеклопакеты, ламинат, кафель в санузлах. Красиво декорированная внутренняя отделка, просторные комнаты. Жилая основная площадь 165 м2. Общая планировка: холл 25 м2, гостиная 25 м2, две жилых комнаты 30 и 28 м2, кухня 15 м2, туалет 3 м2, санузел 13 м2, лоджия 6 м2. Все КОММУНИКАЦИИ от городских сетей: электричество 15 кВт, магистральный газ, автономное водяное (паровое) отопление, центральный водопровод и канализация. Устойчивый сигнал интернета 4G, Wi-Fi и спутниковое телевидение. Дополнительные постройки: - действующая БАНЯ с вторым жилым этажом; - летняя КУХНЯ с подведенным водопроводом; - большой ГАРАЖ 32 м2; - внешняя ТЕРРАСА; - БЕСЕДКА для летнего отдыха с кирпичным мангалом (барбекю). Вторую половину дома можно использовать под коммерческие цели, например, сдавать в аренду под офис, магазин или вести свой бизнес. У владельцев дома был свой салон красоты (парикмахерская) с комнатой отдыха и санузлом общей площадью 91 м2. Вход и подъезд в коммерческую часть отдельный с улицы. Придомовой земельный участок 7 СОТОК (708 м2). Огорожен кирпичным забором с въездом и воротами. Посажены садовые деревья и кустарники, декоративные растения, цветы, клумбы. Ландшафтный дизайн, прилегающая территория и дорожки выложены бетонными плитами. Выгодное месторасположение, обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника. Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. До набережной Волги (Угличское водохранилище) от дома всего 300 метров. Подъезд круглогодичный. От МКАД 170 км.
дом из бруса 100 на 100 размер дома 4,5 на 5,5 м по фундаменту. отдельно сайдингом. фундамент лента. участок большой до Волги пляжа 300 м . заезд до ворот асфальт. остановка автобуса в 20 м и магазин в 20 м . удобное расположение.
#1246. Калязин. Коттедж 112,5 м2 с участком 10 соток в черте города. Продается обжитой 2-этажный коттедж общей площадью 112,5 м2 в жилом секторе на берегу Волги со всеми удобствами. Год завершения строительства 2012. Фундамент монолитный (бетонный заливной), материал стен газоселикатные блоки, кровля металлочерепица, перегородки пенобетонные. Снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка: гипсокартон, штукатурка и обои. Установлены стеклопакеты. В санузлах и на кухне кафель. На первом этаже теплый пол. Есть большой высокий подвал и встроенный в дом гараж с въездными воротами! Жилая площадь 108,1 м2. Дом полностью меблирован и с бытовой техникой (встроенная кухня, сантехника). Экспликация 1 этажа: коридор 7,8 м2; совмещенный санузел с душевой кабиной 5м2; жилая комната 11 м2; кухня-гостиная 16 м2; котельная 6 м2; встроенный гараж 15 м2. Высота потолков 2,6 м, в гараже 3 м. Экспликация 2 этажа: коридор 13 м2; три жилых комнаты 12,10 и 11 м2; санузел 2 м2. Высота потолков 2,55 м. Застекленный балкон-лоджия 4,4 м2. Есть отдельностоящая постройка под хозинвентарь с открытой верандой. Территория огорожена капитальным забором из профлиста с кирпичными столбами на бетонной ленте. Коммуникации: электричество 15 кВт три фазы, магистральный газ, отопление от газового котла Бакси, утепленный водопровод от колодца 8 колец, канализация бетонный септик. Домовладение расположено в черте города в Заречном районе на земельном участке площадью 10 соток (1000 м2). Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. До берега Волги всего 350 метров по тихой улице. Дом и участок в собственности. Возможно ПМЖ. Всесезонный подъезд. От МКАД 170 км. Выгодное месторасположение, обжитой зеленый район. Рядом школа, магазин, ЦРБ, церковь, музей. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение.
#1313. Калязин. Новый дом 136 м2 с участком 10 соток в городской черте. В черте города ПРОДАЕТСЯ современный дом общей площадью 136 м2 (9,5х12 метров) для круглогодичного проживания. Новый, построен в 2024 году по каркасной технологии с утеплением, обшит имитацией бруса, кровля металлочерепица. Установлены большие панорамные окна, металлическая входная дверь с утеплением, межкомнатные перегородки. Первый этаж внутри полностью покрашен. Снаружи дом обшит имитацией бруса и также покрашен. 1 этаж общей площадью 89 м2 с высотой потолков 3 метра. Планировка: коридор с окном, кухня-гостиная 40 м2 с большими окнами и выходом на террасу, три полноценных больших спальни 14, 14 и 11 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу и один санузел, в котором также установлено окно. 2 этаж мансардный общей площадью 48 м2 свободной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Можно будет сделать дополнительно еще несколько комнат. Вся разводка коммуникаций готова: электрика, отопление, водоснабжение. Есть скважина и септик. Магистральный газ по границе участка. Участок правильной формы площадью 10 соток (1000 м2) под ИЖС. Сделана искусственная декоративная река по всему периметру участка и пруд, что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным дизайном. Выгодное месторасположение! До Волги 10 минут пешком или 5 минут на машине. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Круглогодичный подъезд. МЦД Ласточка (наземное метро) в 2025-26 году. 1 час езды от Москвы!
Продаю дом с баней на участке , построен пол года назад , участок полностью огорожен металлическим забором с автоматическими откатными воротами , есть уличное видеонаблюдение , установлен септик , пробурена скважина , подведён интернет , электричество 15 киловатт , газ по границе. Дом полностью мебелирован , есть всё необходимое для проживания , по всему дому идёт тёплый пол. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Первая линяя Волги. Свой выход к реке. Пристань у дома. Представьте: вы просыпаетесь под мягкий утренний свет, выходите босиком на террасу и первым делом видите Волгу — живую, величественную, как картина, которая каждый день другая. Здесь не нужен будильник — только легкий шум воды и щебетание птиц. Этот дом — не просто архитектура. Это пространство, где дышится легко. Много воздуха, света, свободы. Панорамные окна впускают в дом пейзажи, а не просто свет. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу становится местом, где рождаются семейные традиции — утренний кофе, долгие ужины, душевные разговоры. Здесь можно не выбирать между городом и природой. Дом находится в черте Калязина, но ощущается как загородный курорт: высокий берег Угличского водохранилища, свой пляж, возможность подплывать прямо к участку на катере. Или хранить у дома водный мотоцикл. Это дом, где простые вещи становятся особенными. Где архитектура не спорит с природой, а подчёркивает её — панорамные окна, свет, простор, воздух. Где дизайн и ремонт — не просто современные, а продуманные до мелочей: тёплый пол, высокие потолки, натуральные материалы, умный баланс уюта и эстетики, класс Premium+ Это место, где хочется остаться. Где лето длится дольше, а зима кажется мягче — просто потому, что из окон открывается вид, который согревает. Это не просто дом. Это образ жизни. Технические характеристики: * Площадь дома — 263 м² *Участок — 10 соток (возможно увеличение) * Панорамные окна, терраса, балкон *Проект Московского архитектора Стенберг А.И. *Планировка: 3 спальни, мастер-спальня с собственным балконом и санузлом, просторная кухня-гостиная 57 м², кабинет, гардеробные, котельная, 3 санузла *Терраса 40 м² и балкон с видом на реку *Коммуникации: свет 30 кВт, скважина 29 м, автономная канализация FUROI O.S * Участок: *1 линия Волги, высокий берег, вид на колокольню Никольского собора и монастырские острова *10 соток, с возможностью расширения. Всё уже готово: ухоженный газон, хвойные деревья, дорожки, автоматические ворота. До пляжа — 20 шагов. А до центра Калязина — буквально несколько минут. Район входит в Золотое кольцо России, здесь работает яхт-клуб, новая набережная, фермы, музеи, семейные отели и уютные рестораны. Жизнь у воды — здесь начинается не отпуск, а новое время. Позвоните, чтобы посмотреть — реальность впечатлит даже больше, чем фото.
Подойдет под сельскую ипотеку !Новый современный дом на лесном участке в известном туристическом городе Калязин . Дом 9,5х12 метров для круглогодичного проживания , построен по каркасной технологии с утеплением , обшит имитацией бруса ,крыша металлочерепица. Коттедж общей площадью 136м2.Первый этаж общей площадью 89м2 и высотой потолков 3 метра . Планировка первого этажа :коридор с окном , большая кухня -гостиная с большими окнами и выходом на террасу , три полноценных больших спальни с панорамными окнами и выходом на террасу ,один большой санузел , в котором также установлено окно . На втором этаже предусмотрен мансардный этаж свободной планировки с высотой потолков около 2,7 метра ,общей площадью 48 м2. Можно сделать дополнительно еще несколько комнат .В доме установлены большие панорамные окна , металлическая входная дверь с утеплителем , межкомнатные перегородки . Первый этаж внутри полностью покрашен . Закуплены межкомнатные двери, ламинат , ванна. коммуникаций : установлен септик , колодец, свет и газ по границе . Снаружи дом обшит имитацией бруса и покрашен . Участок правильной формы с видом на лес . На участке сделана искусственно декоративная река по всему периметру участка , что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным видом . Фотографии этапов строительства , высылаю по запросу . До Волги 10 минут пешком , на машине 5 минут . В шаговой доступности вся инфраструктура города . В городе имеются также яхт клуб , вертолетная площадка ,благоустроенная современная набережная и парк .Для любителей рыбалки река Волга , река Жабня , река Нерехта , река Митенка, река Нерль и тд . Живописные леса , в которых много ягод и Грибов .Идеальное место для загородной дачи или постоянного проживания . От Москвы 160 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе . Наземное метро планируют запустить от Москвы до Калязина к 2030 году
Продаётся красивый, уютный, ухоженный дом в г. Калязин, на берегу р. Волга. Двухэтажный дом площадью 205 кв.м., баня и гараж- общая площадь строений-330 кв. м. Земельный участок площадью 10 соток , на первой линии у воды. Панорамный вид на Углическое водохранилище и главный символ города - затопленную колокольню. Дом может быть использован как для проживания , так и в качестве коммерческой недвижимости. На первом этаже находятся прихожая , большой зал с камином , кухня-столовая, спальня, сан.узел. На втором - 3 спальни .Дом оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой .На участке так же имеются садовые насаждения. Все документы подготовлены к сделке.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА С ОГРОМНЫМ ДИСКОНТОМ!!!! Продается красивый, большой коттедж площадью 512,7 м.кв. на берегу реки Волга. В коттедже 4 этажа, удобная и функциональная планировка, большое количество комнат каждая со своим санузлом. В доме имеется бассейн, хамам, кинотеатр, огромная гостинная с бильярдным столом. Коттедж расположен на участке 11 соток. Так же на участке построен гостевой дом, два этажа с русской баней. Отопление газовое, септик, колодец на 20 колец, электричество 15 кВт. Прекрасная локация, вся инфраструктура города Калязин. Есть причал и выход к благоустроенному пляжу. Тихое, спокойное, красивое место. Фото не передают всю красоту местности и дома, нужно смотреть вживую. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Оперативный показ!!! Все вопросы по телефону. Звоните!!!
51 кв. м. дом участок Тверская область г, Калязин улица Куликова Продам дом в городе Калязин, расположенный в 5ти минутах ходьбы от реки Волга. Подходит для круглогодичного проживания. Рядом школа, магазины. Дом находится на участке общей площадью 640 кв. м. В доме 3 комнаты, кухня, совмещённый санузел, кладовая, которую так же можно использовать в качестве гардеробной. Во всех комнатах стеклопакеты, ламинат и навесные потолки. В доме газовое отопление, центральный водопровод. На участке просторный гараж, плодовые деревья, кусты, клубы. Дом требует внешнего ремонта. Один собственник. Цена 4950000 89109333124
продам дом 168 м2(по факту 240), участок 11 соток( по факту 12), реальному покупателю торг
Дом после капитального ремонта летом 2023 -24 гг. Пол новый, с 3-х слойным утеплением. Потолки-новые, имитация бруса. Стены - имитация бруса+панели. Окна все пластиковые. Дом утеплен, подходит для круглогодичного проживания. Рядом с калиткой находится колонка, центральный водопровод. Есть возможность развести проводку внутри дома на ваше усмотрение, стобл и счётчик установлены по всем правилам. Газ ,по новому закону , подводится бесплатно до калитки.Новый уличный туалет. Участок 10 соток,по фасаду и сбоку огорожен забором из профлиста с калиткой и воротами,сзади дома-рабица. Есть огород с каркасом большой теплицы,лужайка с газоном,плодово-ягодные кустарники и деревья. Есть удобное место для гаража или навеса для машины. .Вся инфраструктура города . ИЖС,ПМЖ .ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ РЕКИ ВОЛГА - 7 МИНУТ! Уютный дом, построенный с любовью, находящийся в живописном месте г. Калязин недалеко от берега реки Волга. Удобное расположение и удивительная природа! Вас покорят живописные пейзажи этого места, а свежий воздух, покой и уединение позволят проводить время в комфорте! Eсли вы устали от суeты, нужнa тишина, рыбалка - этo вaшe мecто! На территории участка есть: Хозблок для хранения необходимого оборудования инвентаря, хоз. постройка, которую можно оборудовать в баню, яблони, ягодные кусты, цветы. Есть возможность увеличения земельного участка. К участку отличный круглогодичный проезд. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Соседи (хорошие) живут постоянно. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, продуктовые магазины. Колоритная природа г. Калязин, до р. Волга пешком 7-10 мин.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!. Продам жилой благоустроенный дом 160 км от Москвы,в доме есть все. Очень теплый. Дом, хоть находиться и в черте города, в шаговой доступности от магазинов и прочих благ цивилизации, но и в тихом месте без соседей, со всех четырёх сторон! Хочешь наслаждайся тишиной, хочешь устраивай грандиозную опен пати))) Подъезд асфальтированный, круглогодичный, чиститься каждый день. вокруг дома с двух сторон поляны, у нас паслись козы. На территории участка имеется хоз.постройки (курятник новый,коровник новый из газоблоков,сарай,вольеры для собак) на территории имеется старый дом со всеми коммуникациями. Вода своя.из скважины 40 метров, вода чистая, питьевая. (ни каких перебоев с водой, что большой плюс). Осмотр по предварительной записи! Для реальных покупателей и за срочность возможен торг. Если не отвечаю на звонки, пишите.
ОДИН СОБСТВЕННИК!!! НИКТО НЕ ПРОПИСАН! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. Дом построен из пеноблока толщиной 30см на ленточном фундаменте, первый и второй этаж - перекрытия деревянные, перегородки: 1 этаж - пеноблок, 2 этаж - гипсокартон. Дом очень теплый. Строили для себя. На постоянной основе в доме никто не проживал. Внутренняя отделка осуществлена из натуральных материалов отличного качества!!! Отопление газовое немецкий котел Valliant, установлены тройные стеклопакеты, по 1 с/у на каждом этаже. 1 этаж: гостиная-кухня + санузел + прихожая + кладовая-бойлерная. 2 этаж: 2 спальни + санузел + гардероб. В обеих спальнях на втором этаже установлены в 2023 году новые кондиционеры фирмы Samsung. Дом оснащен естественной приточно-вытяжной вентиляцией, за счет чего в доме всегда свежий чистый воздух. Лестница между этажами - деревянная. Кухня оснащена бытовой техникой: посудомоечная машина, встроенный холодильник, электрический духовой шкаф, 4-х комфорочная газовая плита. Вся техника в новом состоянии. Во дворе на участке установлена баня 4,5x6,0 м, хоз. постройка из проф.листа, колодец, металлический навес для двух легковых машин, вольер для собак 3,0x3,0 м, новая детская площадка Савушка зима/лето. В темное время суток навес освещается электричеством. Ворота откатные открываются с пульта. Баня построена из пеноблоков на плите. В бане имеется теплый пол. Цена указана за дом без мебели. Вся инфраструктура в шаговой доступности школы, сады, сетевые супермаркеты и т.д. Срочная продажа. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в г. Москва при необходимости с доплатой.
Предложение для рыбаков. продается дом на участке 14 соток на берегу р Волга (70м) в окружении лесного массива (медвежий угол) в деревне церковь (если кому надо) электричество есть (новая проводка 2024г) Дому требуется: скважина забор 31м и по мелочи: наличники, установить 2 двери (в наличии) постелить ламинат, (нагревающий мат есть в наличии) унитаз (нет в наличии) кондей если нужен (есть в наличии) бойлер на 100 л (есть в наличии) собрать кухню (есть в наличии) установить раковину и душ (есть в наличии) Дом был куплен в 2022, разобран, перевезен-собран септик (жб кольца с переливами) установлен Продаю сильно ниже себестоимости . Возможен обмен на авто Кадастровый номер участка: 69:32:0270401:59 Коттедж, кол во спален - 2.



Однокомнатная квартира на
1-комн.кв. · 47,4 м² · 6/17 этаж
Ваша квартира ближе, чем кажется: ипотека 14,99% и экономия 23% на платежах. Пишите или звоните — сделаем расчет под ваш бюджет. Уют, стиль и собственная сауна! Однокомнатная квартира с характером рядом с Волгой Представляем вам не просто квартиру , а пространство, где каждый метр продуман до мелочей — для комфорта, стиля и удовольствия от жизни. Квартира в монолитном доме , 6 этаж из 17 — идеальный баланс уюта и вида из окон. Общая площадь — 47,4 м² , включая кухню-гостиную 17 м² , просторную комнату 14 м² и застеклённую лоджию 4,8 м² с панорамным видом, который невозможно забыть. Угловая планировка , что даёт больше света и тишины. Потолки 2,8 м добавляют воздуха и свободы. Главные особенности, которые влюбляют: Качественный, современный ремонт — заезжайте и живите без лишних затрат Встроенная сауна прямо в квартире — для истинных ценителей уюта и заботы о себе Просторная лоджия с видом — идеальное место для кофе на рассвете Остаётся вся мебель и техника (кроме стиральной машины) Есть кладовка на этаже — редкая и удобная опция Установлены счётчики и автономное отопление — экономия и контроль Полная цена в договоре — прозрачная сделка Всего в паре минут — набережная Волги : прогулки, спорт, отдых у воды Эта квартира — идеальна для тех, кто хочет уютную и стильную жизнь без компромиссов . Подарите себе пространство, которое работает на вас: утром — яркий свет, вечером — тишина и аромат сауны, а по выходным — набережная и неспешные прогулки. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Такие квартиры долго не ждут. Возможно, это и есть ваш новый дом. Продаю дом в Калязине, кол-во спален: 2.
B пpодаже отличнaя однокомнатная квaртиpа нa 1 этaжe 2 этажного киpпичнoгo дoмa в удoбнoм районе. Tиxий нe прoeздной двop , вoкруг малoэтажная заcтpoйкa. Kвapтирa сплaнирoвaнa кaк eврoдвушка - прoстоpнaя кухня-гocтиная, oтдeльнaя спaльня. В кваpтире 4 oкнa, чтo дeлaет ее светлой и солнечной. Выполнен свежий качественный ремонт с нуля. Выровнены стены, поменяна электрика. Натяжные потолки. Окна пвх, санузел кафель, поменяны трубы и сантехника. Металлическая входная дверь. Остается кухонный гарнитур. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, рассмотрим варианты двухкомнатных квартир. В шаговой доступности детский садик, яблоневый сад, роща, 27 и 36 школы, вокзалы. Улицы доенная придомовая территория. Звоните!
Уютная, светлая, улучшенной планировки квартира, на длительный срок, без вредных привычек. Развитая инфраструктура. Имеется всё необходимое для проживания. Оплата 18 тысяч + коммунальные платежи (залог) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Ваш уютный уголок в центре Твери: 1-комнатная квартира наб.р.Лазури, д.1, корп.2 (в районе колледжа им. А.Н.Коняева) Представьте, как вы наслаждаетесь тишиной и спокойствием в самом центре города. Эта светлая квартира станет вашим идеальным домом! - Просторная комната (18,2 м2) наполнена солнечным светом - Уютная кухня (9,9 м2) с видом на зеленый двор - Свежий ремонт в санузле подарит вам комфорт - Прогулки по набережной Волги всего в 7 минутах ходьбы - Романтичные вечера на Трехсвятской в 10 минутах от дома - Все необходимое рядом: магазины, школы, транспорт - До ул.Вагжанова / ул.Советская - 3 минуты пешком Почувствуйте пульс города и одновременно наслаждайтесь спокойствием в этой чудесной квартире площадью 35,4 м2. Дом 1976 г/постройки (кирпичный), квартира не угловая (5/5-этаж.), окна ПВХ, полы деревянные + линолеум, сан/узел совмещенный (сантехника и трубы заменены), плита газовая, 1 собственник, чистая продажа Звоните сейчас, чтобы увидеть ваш будущий дом своими глазами!
Продается жилой дом с земельным участком в д.Мартьяново,Старицкого района. Дом общей площадью 68 кв. метров,земльный участок 8.8 сотки.Дом бревенчатый с погребом,есть терраса,2 комнаты и кухня.В доме свет,печное отопление,водоснабжение- колонка на улице.Деревня жилая- есть магазин,почта.Круглогодичный подъезд.Деревня находится от г.Старица- 20км, от г.Тверь- 95км.В 1 километре от деревни расположена р.Волга. Отличное место для отдыха!!!!
Арт. 96375028 Описание объекта Продаётся 2-комн. квартира на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома в Центральном районе О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры - 51,7 кв.м. Комната - 17.8+10.6 кв.м Кухня - 6 кв,м Потолки - 2,5 м Санузел совмещенный ПРЕИМУЩЕСТВА: Комнаты раздельные. Одна комната с балконом. Квартира в историческом центре города предлагает великолепную транспортную и инфраструктурную доступность! Это идеальный вариант для тех, кто ценит городской ритм жизни! В квартире установлены пластиковые окна и счетчики на воду, а просторный коридор и изолированные комнаты обеспечивают комфорт. Кладовая комната обеспечит дополнительное пространство для хранения вещей. Вас ждут тихие соседи, а также единственный собственник без каких-либо обременений. Квартира подходит для ипотечного кредитования и для всех видов социальных сертификатов. Она находится в собственности более 5 лет и готова к быстрой сделке. ИНФРАСТРУКТУРА Дом находится на площади Капошвара. Отсюда можно быстро добраться до любой точки города на общественном транспорте. В непосредственной близости расположены продуктовые магазины, книжные магазины, бизнес-центры, пешеходная улица Трехсвятская, центральное отделение МФЦ и Сбербанка, Парк Победы, ландшафтный парк на Лазури и другие объекты. БЕСПЛАТНОЕ одобрение ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей