


Продается просторный крепкий бревенчатый дом, расположенный в живописной деревне Белица на берегу реки Торопа. Фундамент ленточно-бутовый, высокий потолок, три комнаты, большая веранда, две печки ( русская и шведка, обе рабочие), водоснабжение (собственный колодец с чистой питьевой водой), баня, надворные постройки. Участок 41 сотка для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, ровный, сухой, правильной формы, огражден по периметру забором. За участком лес. Река Торопа в шаговой доступности (200 м) через сосновый бор. Очень удобное расположение, рядом с трассой М-9 (Новорижское шоссе). Есть возможность добираться общественным транспортом из Москвы, Пскова и СПб. Отлично подойдет как для отдыха, так и для ПМЖ. Документы готовы.



Продается добротный жилой теплый бревенчатый дом в живописной деревне, расположенной на берегу озера Глубокое, недалеко от города Западная Двина. Общ. пл. 42 кв.м, кухня, столовая, большая комната,отопление печное (новая печь), электричество, колодец во дворе действующий. Участок 11 соток в собственности, межеван, сухой, огорожен по периметру. На участке расположен яблоневый сад. За участком начинается большой лес. Тихое, спокойное место, отличные соседи, экологически чистый район. До озера 5 мин пешком. Документы готовы.



Дом сруб, 8 на 6, с верандой. Первый этаж утепленный, с пластиковыми окнами, полностью оббит вагонкой. Комната одна (свободная планировка). Внутри русская печка, вода. Второй этаж не утеплен, обшит фанерой, окна деревянные, комната одна (свободная планировка). Веранда не утеплена (расположена летняя кухня с газовой плитой). Дом полностью готов к проживанию (мебель, техника). На участке плодовые деревья и кусты Отдельно стоящий сарай с туалетом и душем. Парковочное место на две машины за домом, ворота откатные. Забор деревянный по 3 сторонам



Продаётся дом в поселке Старая Торопа, 51 кв.м, на участке 16 соток, есть баня, дровник, сарай, печное отопление. Один собственник, дом готов к продаже, возможно под материнский капитал и т.д. Вокруг лес: ягоды, грибы, рыбалка, охота. До реки Торопы 100 м, вокруг много озер. В посёлке есть магазин, школа, детский сад, врач, почта, сберкасса, церковь, святые места. Прямой поезд до Москвы (370 км).



Новый недостроенный дом , состоящий из двух добротных срубов ,с жилой мансардой. В доме залиты теплые полы, стены обработаны пескоструем, стены мансарды окрашены качественной белой краской, дом уютный, сухой. участок 15 соток, можно сделать отдельный подъезд с трассы.



Продаются два участка в СТ Машиностроитель 1-й участок-582 м2, 2-й участок-600м2. Оба участка непосредственно примыкают друг к другу. участки полностью сухие, с фруктовыми деревьями, расчищенные.Водопровод и электричество проведены. Низкий уровень грунтовых вод. С трех сторон 1,5 метровый забор. Минимум. соседей, граничит только с одним. Есть система уличного освещения. На одном участке расположен небольшой домик. На втором участке обустроен пруд (водоем).



Продается жилой деревянный дом с двумя верандами, хозпостройками и гараж. Дом пятистенок с мебелью. До Москвы 169 км. Родители жили с ранней весны до поздней осени. Занимались огородничеством. Участок 15 соток. Растут плодовые деревья и кустарники. Рядом охотхозяйство. Отличная рыбалка. Деревня находится в 1 км. от трассы. На возвышенности. Возможно за участком присоединить землю под огород. Подъезд к дому круглогодичный. В 2026 г. планируется провести ГАЗ. Продажа без посредников. Торг уместен.



Продаётся дом в деревне Ельцы на улице центральная. Дом крепкий, отопление печное, вода из колонки. Двор хороший, есть баня, хозяйственные постройки. Участок 40 соток, всё оформлено, межевание есть. В деревне есть сад, школа, аптека, магазины, пвз, храм, подворье монастыря. Рядом святой источник с купелями. Дорога - асфальт до дома. Места красивейшие, лес, Елецкая круча, Волга и все красоты Верхневолжья!! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 10966322



Продается крепкий сухой дом с участком в поселке Соблаго Пеновского района Тверской области. Дом находится на ровном участке правильной четырехугольной формы площадью 15,2 сотки. Участок разработан под посадку, обнесен деревянным забором. Форма собственности - ИЖС, возможна прописка. На участке уютная русская баня, туалет. Дом просторный, в нем 3 (гостиная+ две спальни) комнаты, кухня, веранда и подвал , печное отопление (классическая русская печь), проведена электроэнергия. Мы оставляем будущим владельцам всю мебель (в том числе 2 спальных места), холодильник, газовую плиту с баллонами, насосную станцию для подачи в дом воды, весь садовый инвентарь, некоторую домашнюю утварь. Электроэнергия по однотарифному счетчику, проводку меняли полностью 7 лет назад. Вода подведена в дом из индивидуальной 9-метровой скважины с помощью насосной станции, которая находится в подвале дома. Вода пригодна для питья, не техническая! Есть возможность подключения стиральной машины, бойлера, душевой кабины. В дом проведена проводная стационарная телефонная и интернет связь Ростелеком. К границе участка подведен газ (до забора). В Соблаго есть детский сад, дом культуры, библиотека, почта, два магазина, ж/д вокзал (в Бологое и Великие Луки). Далее из Бологое можно доехать на поезде до Москвы или Санкт-Петербурга. Расстояние до районного центра Пено 7 км. (ходит автобус). В Пено есть все остальное для комфортной жизни: магазины, включая одежду, бытовую и компьютерную технику, аптеки, Сбербанк, поликлиника, больница, детский сад и школа. В пешей доступности от дома великолепный сосновый лес с грибами и ягодами в сезон. В 20 мин езды на автомобиле находится живописнейшее озеро Пено, река Волга. До озера Селигер 40 км. Все документы в порядке, в доме никто не прописан, подходит под ипотеку. Торга нет. Не работаем с материнским капиталом. Показ дома возможен только с апреля 2026.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!

Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.



Объявление для тех, кто хотел иметь дачу в природных условиях деревенской глубинки, в экологически чистом месте. Продается дом с участком в глубинке. 30 км. от районного центра Оленино. Транспорт ограничен. Бревенчатый теплый дом - 60 кв.м. (жилое помещение), две комнаты, прихожая, веранда, обустроенный подвал. Примыкающие к дому: сарай со вторым этажом (мансарда- ещё одна летняя комната), сан. помещения (душ, туалет), дровяник. Сарай большой площади, в котором, при желании, можно содержать животных или перестроить под жилое помещение. Отопление печное. Участок примерно 25 соток с окультуренной землёй, теплица, баня с верандой. Колодца и водопровода нет, но есть насосный водопровод из ближнего ручья. Рядом река с чистой водой и рыбой, грибной лес. На территории деревни есть обустроенный родник и общественный колодец. В двух км. от деревни большое село Молодой Туд, в котором три магазина, пункт выдачи OZON, почта, аптека, школа, храм. Участок находится в собственности, документы в наличии.



id:7589. Дача в СНТ Заря п.г.т. Новозавидовский Конаковского р-на Тверской области. О ДАЧЕ: Чистая, светлая с косметическим ремонтом. Электричество заведено в дом. Участок ровный, сухой. ПРЕИМУЩЕСТВА Дача свободна. Удобная парковка. Хорошая дорога. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продается дом 37,80 кв.м и газифицированный участок 13 соток. Все коммуникации в дом проведены. ГАЗ.СВЕТ. Вода(носили с колонки). В доме имеется печь(отопление). 10 км до города Зубцов и 200 км до Москвы.Прекрасное месторасположение рядом река Вазуза,шикарный карьер,где можно искупаться и просто хорошо провести время. А так же есть магазин,школа,детский сад и церковь



Продается дом в котором требуется ремонт, все коммуникации, в хорошем расположение в черте города. До центра 10 минут на автобусе . В шаговой доступности остановка, магазины. Рассмотрим все варианты покупки . Возможем обмен на двух комнатную квартиру в заволжском районе.



дом в хорошем состоянии.На участке есть хоз постройки гараж ,баня,беседка.Уютное тихое место .За участком речка(с форелью).Посажена еловая роща.Есть плодовые деревья и кустарники(малина, смородина),две теплицы.Есть вайфай и триколор тв.В дом заведена вода из колодца и есть слив.



Продаётся двухэтажный жилой дом 153 м2 с участком 8 соток. В Тверской области, Конаковского района, поселок Новозавидовский, СНТ Заря. СНТ расположено на границе заповедной территории Завидово, рядом с Шошинским плёсом Иваньковского водохранилища. Дом бревенчатый(утепленный), фундамент ленточный. Планировка удобная: на первом этаже расположена кухня , гостиная,небольшая спальня и санузел, на втором этаже - просторная спальня. Гараж в подвале В доме проведено электричество, водоснабжение, также есть печь. Проведен газ к границе участка. Великолепные соседи, многие живут круглогодично. До Московского моря (10 мин.на авто), Пляжи полностью оборудованные, в том числе и для отдыха с детьми. Рядом расположен ВМК Глобус для любителей рыбалки. В 20 минутах на авто река Волга. Открытие аквапарка в 2025г. Инфраструктура в пешей доступности: Сбербанк, МФЦ, почта, магазины, поликлиника, аптека, д/сад, школа, рынок. СНТ Заря находиться 5 минутах на авто до ж/д вокзала. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платной дороге. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.



Oтдельнo стoящий одноэтажный жилой, бревенчaтый дом нa фундамeнте в чeртe городa. Дoм oбшит вaгoнкой, покрашeн в боpдoвый цвет, крыша пoкрытa шифеpoм, oкна-cтеклопaкеты, две кoмнаты, кухня-стoлoвaя, типoвoй кoсмeтичеcкий ремoнт, в дом прoвeдено: электpичество, центpaлизoвaннaя xолодная и горячaя вoда, центральное отопление (по всему дому установлены батареи. Дополнительно есть две печки, газовая плита с газовым баллоном, спутниковая антенна. К дому пристроена веранда с кладовкой. Участок ухожен, разработан, посажены цветы, клубника, растут две яблони, кусты малины, крыжовника, смородины. Хозпостройки: баня, хлев, туалет. Участок огорожен забором и сеткой рабицей. В шаговой доступности располагаются магазины, детский сад, аптека, школа, колледж. Подъезд к дому хороший круглый год.



(Лот 876) Продаётся крепкий жилой дом в пос. Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области, ул. Боровая, д. 9. Дом 1957 года постройки, площадью 38,5 кв. м.; в нём 3 жилых комнаты, кухня, веранда и кладовка. Дом тёплый, отапливается русской печью, подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания, расположен на земельном участке 15,7 соток. На участке имеются: хлев, сарай, баня и гараж. Рядом (в 200 метрах) протекает река Торопа, до леса 50 м. Поселок с развитой инфраструктурой (ж/д станция, почта, магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника, клуб, спортзал и пр.), расположен на реке Торопа в окружении сосновых лесов. Рядом множество озер. В округе много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 605 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 760 тыс. ₽ |