Дом находится по адресу: Тверская область, Западнодвинский район, Ильинское сельское поселение, пос. Ильино, ул. Комсомольская, д. 6. Земельный участок 2200 кв.м. В поселке связь Мегафон, Билайн. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке имеются хозпостройки, дровник, возможно переоборудовать в гараж. Имеется кирпич для постройки бани. Воду при желании можно завести в дом. В самом поселке есть магазин, почта, школа, ФАП, аптека. В нескольких километрах находятся озера, места красивейшие, для перезагрузки и душевного отдыха. В доме рядом проживает прекрасный мастер, который может все. В сарае ждут своего часа красивые наличники. Об участке: прекрасная мягкая плодородная земля, в свое время росло все. Дом до 1 млн рублей в Нелидово.
(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже. Продается дом до 1 млн рублей в Нелидово.
Дом в хорошем состоянии. Сруб. Готов к проживанию. Перезаливали фундамент, поднимали пол, меняли лаги в 2022 году. Сухой подвал. Вода заведена в дом, есть бойлер для подогрева. Русская печь в рабочем состоянии, перекладывали плиту в 2022. Есть старенькая баня, печь полностью перекладывали в 2022. Дровник, сарай. Рядом живописное озеро Шнидкино, чудесная природа, тишина и благодать.
(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Купить дом до 1 млн рублей в Нелидово.
Продается 2-х этажный дом площадью 115 м². *Дом расположен в г. Ржев, 220 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом школы, дет. сад, магазины, аптека. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (2 мин.) * Все коммуникации (газ, электричество, водоснабжение) центральные. *Планировка: Подвал с забетонированными полами. 1 этаж: просторная кухня, гостиная, 1 спальня, гардеробная, санузел. 2 этаж: 1 спальня. *На участке: Гараж, вольер для собак, хозблок, зона отдыха, плодово-ягодные растения. Просмотр в любое удобное для Вас время. Продам дом до 1 млн рублей в Нелидово.
(Лот 708) Продаётся дом в деревне Шейкино, площадью 28 кв. м. на участке 13 соток. Произведя небольшой ремонт, можно постоянно жить и использовать в качестве дачи. Новая печь, полы, потолки. Туалет и душ - уличные. Недалеко от дома речка. На расстоянии 500 метров от дома - озеро Грядецкое. Вокруг деревни сосновый бор с большим количеством грибов и ягод. При желании можно увеличить площадь участка. Подъезд к дому круглогодичный. Кадастровый номер дома: 69:34:0231001:28 Кадастровый номер участка: 69:34:0231001:10
(Лот 886) Продаётся жилой дом в деревне Раонь в экологически чистом месте на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе Псковской области. Дом бревенчатый с мансардой, 2015 года постройки, общей площадью 76 кв.м. Продавец делал дом для себя, все в добротном рабочем состоянии. Электричество 15 кВт, отопление от электрокотла с разводкой батареями + печь нового поколения (на дровах), вода в доме из колодца, водонагреватель, санузел совместный. На участке два новых колодца, один для полива. Внутренняя отделка под ключ. Лестница на второй этаж из дерева. Большой балкон с видом на озеро. Бетонный сухой погреб под всем домом. Участок 24 сотки сухой и ровный. На территории большой деревянный гараж, дровяник, баня 6*5 м, туалет. Вокруг много сосен, воздух сладкий, а вода вкусная - не напиться! Энергетически положительное место. Забор из профлиста. До озера 170 м. До поселка Жижица 7 км, до магазина 3 км, до аптеки, банка, рынка, ж/д станции 7 км. Раз в неделю в деревню приезжает продуктовая лавка. Дорога хорошая, снег чистят, круглогодичный проезд. До трассы Москва-Рига 20 км. Дом продаётся в комплекте с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник электроплита, душевая кабина, стиральная машинка - автомат, водонагреватель, микроволновка, два дивана, новый спальный гарнитур на втором этаже и шкаф-купе! Документы готовы к продаже.
(Лот 959) Продаётся земельный участок с домом под прописку в деревне Белоглазово Торопецкого района. Можно прописаться или использовать для строительства дома для ПМЖ или дачи, фермерства, для желающих заниматься пчелами. Деревня небольшая (типа хутора), находится в 2-х км от деревни Пятницкое. В деревне есть пруд, до красивейшего озера Слободское 2.5 км. Участок ровный, земля плодородная, есть яблони. Из строений имеется дровник. Электрический столб на границе участка, водоразборная колонка поселкового водопровода в 50-70 м. Документы готовы к продаже Кадастровый номер участка 69:34:0210101:17. До райцентра - город Торопец - 30 км по асфальту. Ближайший магазин в деревне Воробьи - 3,5 км, а также ходит автолавка. В округе леса, много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам дом 65.6 кв. м на земельном участке 8.9 сот. Объект территориально расположен на берегу реки Волга, Жукопа и озера Тиницкое, также рядом находятся озера: Пено, Вселуг, Орлинское, Соблаго и одно из крупнейших-Селигер. В шаговой доступности лес. Дом бревенчатый, утепленный. В доме три комнаты и кухня. Имеется кладовая, веранда, туалет. Отопление печное. Готов к проживанию. Посёлок расположен в удобной транспортной доступности (Тверь, Москва, Санкт-Петербург). Правоустанавливающие документы на руках. Продажа от собственника. Торг уместен.
Небольшой домик со всеми удобствами, на большом участке у большой воды. Продается небольшой одноэтажный щитовой утепленный дом площадью 27кв.м. на берегу Вазузского водохранилища в 250м. от пляжа (дер. Настасьино, Сычевский р-н, Смоленская область). Участок 15 соток(по документам) по факту больше 20 соток. В доме спальня 8 кв.м. кухня-столовая 10кв.м. и гостевая комната с отдельным входом 9кв.м. Дом с двух сторон окружен деревянной верандой 45кв.м. Фундамент ленточный. Дом построен в 2009 г. В 2015 провели воду и канализацию. Забор по периметру. Дом рассчитывался под летнее проживание , хотя утепление и обогрев позволяют жить до морозов. Обогрев - электрические ИК лампы. Над верандой вторым ярусом открытая терраса 36кв.м. с перголой, покрытой виноградом. Рядом с домом находится утепленный душевой блок 7 кв.м. с туалетом, раковиной и душевой кабиной. На участке есть металлический гараж 12 кв.м. Колодец 11 колец, вода питьевая отличного качества. Балонный газ. Вместе с домом продается холодильник, СВЧ печь, садовый и хозяйственный инвентарь: триммер, самоходная бензокосилка, культиватор, лопаты, вилы и т.д. На участке растут яблони, груши, черешня, малина, смородина, ежевика, виноград, цветы, декоративные кустарники. Подьезд к дому по отсыпанной дороге ПГС. Зимой дорогу чистят. Место тихое, отличная экология, охота, рыбалка, грибы. В верховье реки Касня прозрачная вода. Возможна подводная охота. Общее состояние дома Заходи и живи.
Недалеко от реки Волга в экологическом, чистом, тихом, уютном районе в п. Пено продаётся коттедж. Подходит для постоянного проживания или для ведения бизнеса (сдача посуточно). К дому прилегает ровный участок 6.1 сот. Рядом находятся прекрасные пейзажи в 30 км. озеро Селигер, вокруг посёлка лес. Дом сделан в современном стиле с большими комнатами 15,5, 15,8, 19,2 и высокими потолками, с использованием только качественных материалов. В непосредственной близости есть вся инфраструктура. Электричество, газ и водопровод на улице. Бытовка. Документы готовы к сделке. Рассмотрим разные варианты приобретения. Помощь в одобрении ипотеки. Торг
Арт. 118588200 Продаётся отличный участок в черте города, рядом озеро СЕЛИГЕР, на участке дом (дерево, 1917 г.). Можете воплотить любые свои дизайнерские идеи! Подвод всех городских коммуникаций (газ, вода, канализация). Прекрасное место для отдыха в своём доме. Всё в пешей доступности.
Уютный дом, готов к проживанию. Дом обшит сайдингом. Фундамент свайный. На участке баня. В деревне зимой много постоянных жильцов. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка. Дорога к деревне отсыпная. Поддерживается в хорошем состоянии. Зимой чистится. Рядом Вазузское водохранилище, 10 минут пешком.Народ ходит к берегу купаться, загорать, рыбачить. Длина водохранилища около 100 км. Расстояние до Зубцова 20 км. Дорога в прошлом году отремонтирована и находится в прекрасном состоянии. Не хуже федеральной трассы. Ведёт дальше в Смоленскую область. Ближайший город в Смоленской области - Сычёвка. Расстояние примерно 30 км. Езды что до Зубцова, что до Сычёвки не более 30 минут. Торг уместен. Предложите свою цену, обсудим.
Продаю участок с домом, дом надо подлатать так как там с 2008 г никто не живет, печь разобрана, дому нужен ремонт, продаю из-за ненадобности, брали его для прописки не жили в нём ! Больше там никто не прописан владелец 1 это я. Электричество есть! Участок сам большой около 20 соток! На территории есть колодец, в шаговой доступности магазин Пятёрочка, школа и детский сад, посёлок в живописном месте река Межа, Чистый воздух вокруг леса перед домом река Межа, в 17 км от посёлка озеро Щучье и в 25 км озеро Чистик, дом бревенчатый, отопление печное! Кадастровый номер 69:07:0070240 Адрес Тверская область район Жарковский ПГТ жарковский, улица рабочая дом 38 Сам живу в Москве если нужно посмотреть приезжайте смотрите ! Все остальные вопросы по тел
(Лот 688) Продаётся земельный участок площадью 23 сотки, расположенный в деревне Полово Пеновского района. На участке находится дом, которому требуется реконструкция. Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Через дорогу (в 70 метрах) находится озеро Половское, богатое рыбой. Так же в деревне есть две небольшие реки, до них от дома 300 метров. Питьевая вода из колодца. Деревня тихая и спокойная, в основном дачные жители. В местных лесах много грибов и ягод. В округе хорошая рыбалка и отдых. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка: 69:25:101701:13
Продаётся ДОМ на опушке леса , рядом с озером ( Общая пл - 100м (70м-1эт + 30мансарда чердак)) + БОЛЬШОЙ УЧАСТОК - 24сотки . Хорошая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - ж/д станция Жижица -10 мин пешком от дома . ДОМ - 1 этаж - кухня гостиная с русской печью и 2 комнаты + застекленные терраса и крыльцо + 2 ой мансардный с окном - 35 м ( можно сделать жилым) Дом в хорошем жилом состоянии . На участке есть БАНЯ и хоз. постройки ,а так же плодовые деревья и ягодные кусты .Коммуникации электричество 15 кВт , вода - колодец. , отопление - печное , туалет на улице . ПРИРОДА - вокруг деревни лес с разными видами ягод и грибов .Рядом 2 больших красивых озера с островами , с песчаными пляжами и рыбалкой ( водятся крупные породы рыб) . Очень ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - из МОСКВЫ можно доехать на машине по широкому ,самому свободному от пробок Новорижскому шоссе , а так же на поезде с Белорусского вокзала ( до ж/ д станции Жижица ОТ НЕЁ 10мин ПЕШКОМ) . Так же можно доехать на автобусе с автовокзала Северные ворота в Москве до поселка Западная Двина и далее на электричке .ИЗ ПЕТЕРБУРГА на поезде до Великих Лук . ОТ ВЕЛИКИХ ЛУК до Жижицы на электричке - 1 ч ( 60 км) . Развитая ИНФРАСТРУКТУРА - около стации много магазинов ,Сбербанк, почта. В деревне есть школа ,дом Культуры, библиотека. До ближайших поселков и городов Западная Двина ,Кунья, Великие Луки в которых есть все объекты социальной и бытовой инфраструктуры - ходит электричка. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ - В соседней деревне Наумово находится музей - усадьба М.П. Мусоргского .. Все документы есть и готовы к сделке.( 1 собственник) При оплате можно использовать МАТКАПИТАЛ .Разумный ТОРГ возможен .
Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания. Продаю в связи с переездом. Дом находится в 30 км от города Ржев и Новорижского шоссе. Очень тихое и живописное место, 50 метров от дома река Осуга, за домом дубовая роща. Продажа с мебелью, так же остается много материалов для дальнейших строительных и приусадебных работ. Огромный сад( фрукты, овощи, яблоневый сад, цветы и газон ) вложен огромный труд в сад. Я один собственник, рассматриваю обмен на недвижимость в Москве и Подмосковье. В доме имеется все необходимое для проживания( газовое отопление, теплый пол, санузел в доме, интернет, телевидение, вода, электричество), коммунальные платежи минимальные. В близи несколько городов, выезд на 2 трассы, на территории парковка на несколько автомобилей.
(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.
Пpoдaются расположенные на первой линии озера Серменок одноэтaжный жилoй дoм для круглогодичного проживания постройки 2023 года (площадь 205 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:666) и баня постройки 2023 года (площадь 70 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:667), изготовленные из профилированного бруса и pасполoженные нa земельном учaсткe для ИЖС (площадь 2350 кв. метров, кадаcтpовый номep 69:24:0142601:339). Одноэтажный жилой дом общей площадью 205 м.кв., готов к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, пятиметровые потолки ( Утепление потолков и полов выполнено базальтовым утеплителем Технониколь толщиной 200 мм ) кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В доме: огромная (55 м2) кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом через стеклянную дверь на веранду с видом на озеро, две спальные комнаты с персональными санузлами, детская, малый санузел, гардеробная и котельная (см. планировки в разделе фотографии) Двухэтажня баня общей площадью 70 м.кв., готова к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В здании: парная, сан. узел, душевая и две комнаты отдыха на 1 и 2 этажах (см. планировки в разделе фотографии). На участке имеются строительная утеплённая бытовка общей площадью 15 м2, оборудованная спальными местами, обогревателем, местом для приёма пищи, уличным туалетом. Инженерное оборудование: 1) Водоснабжение из скважины, расположенной в котельной дома. 2) Отопление и горячее водоснабжение- газовое, от двухконтурного газового котла, расположенного в котельной дома 3) Канализация - система канализации самотёчная, выведена из дома в двушахтный септик. 4) Электричество мощность 15 кВт., введено в дом, баню и строительную бытовку. Дом рacположeн в красивейшем уголке Тверской области: деревня Слобода Осташковского района (35 км. от г. Осташков) на стыке озёр Серменок и Селигер в окружении грибного хвойного леса, на первой береговой линии озера Серменок. Дом огорожен капитальным забором, внутри которого береговая зона, которая имеет ширину около 50 метров, что создаёт возможность обустройства личного пляжа, причала для катеров, мостков для рыбной ловли. Дом расположен в тупике улицы (транзитного проезда машин нет). Рядом с участком имеются футбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а так же детский городок с качелями, песочницей и прочими развлечениями. В трёх километрах находятся исторические населённые пункты Никола Рожок и Заречье с разветвлённой инфраструктурой для проживания, туризма и отдыха: рынок, магазины, кафе, прокат лошадей и квадроциклов, прогулки и экскурсии на катерах, яхтах и гидроциклах(см. ссылку на видео). В Никола Рожке на возвышенности у берега Селигера расположен древний (15-го века) Храм Успения Пресвятой Богородицы. В прямой видимости, на противоположном берегу озера расположен легендарный монастырь Нилово-Столбенская Пустынь.
Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.
Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |