


Продаётся дача - летний утеплённый 2-х этажный дом площадью 30 кв м с мебелью и садовым инвентарём и ухоженный участок с плодовыми деревьями и всеми видами ягод, 4,5 сотки во Ржеве Тверской области в районе леса в снт Серебрянка. В доме есть электричество. На участок проведена питьевая вода. Находится на огороженной территории СНТ, круглогодично охраняется сторожем. С участка есть выход сразу к речке и в лес с земляникой и грибами. В 20-30 минутах ходьбы есть все сетевые магазины. За дополнительной информацией и фото пишите в личку.

Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.



Прoдaётся учacток 14.27 соток с домoм в тихом районе Ржева. Отoпление печнoe, жилая плoщадь дома 24 метра. До Boлги всего 800 метров. Учаcток чаcтично oгopожeн с трёх cтoрoн. В домe и нa учaстке еcть вoдa и электричeствo, гaз пo кpаю участка рядом. На участке плодовые насаждения (яблони,груши,малина, чёрная и красная смородина). Площадь участка ровная, не болотистый, сажали огород в прошлом году. Есть два гаража и небольшие навесы.



Продается зарегистрированный сруб дома 6*6 в чашу 2024 г. постройки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ р. ВОЛГИ. Диаметр бревна 26см . Участок 9,8 соток. От МКАД 220км. Ценообразование : 2 млн руб рыночная стоимость земельного участка на первой линии реки + 1,5 млн рублей стоит сруб дома из бревна на фундаменте под капитальную крышу. Локация находится в черте города, но при этом в тихом уединённом месте вдали от городской суеты. До автобусной остановки, с которой можно доехать до центра города, пешком 3 минуты. Кадастровый номер участка: 69:46:0090704:26 Кадастровый номер дома: 69:46:0090704:156 Подъезд к участку круглогодичный. Дом усаживался год. Крыша капитальная, материал металлочерепица , цвет шоколад. Сваи ж/б под веранду с двух сторон дома. Высота свай 150см от поверхности земли, что позволит под домом сделать хоз.блок. Есть балки под мансардный этаж. Без перегородок внутри. Поверхность сруба снаружи и внутри обработана антисептиком. Заявка на электричество подана и оплачена , рядом с участком столб электропередачи. Дом присоединён к центральным системам водоснабжения и канализации. Газ в 70 м от участка, к участку можно протянуть бесплатно по гос.программе. Дом смотрите на Гугл картах ( могу скинуть точку ), на Яндекс картах пока не определяется. Один взрослый собственник. Небольшой торг.



Дом полностью благоустроенный (вода, новый газовый котел). Участок ровный, сухой14 соток, на участке плодово ягодные деревья. В шаговой доступности магазины, школа,сад, остановка общественного транспорта. Рядом река Волга. Круглогодичный подъезд. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните.



дом деревянный 2 этожа общая площадь 147кв/м с мебелью в тихом районе города, газовое отопление, вода(горячая) центральная канализация, туалет, ванная ( душевая кабина) телевидением триколор, гараж, баня, хоз. постройки, плодово-ягодные насождения, в собственности 21г.один хозяин , дополнитнльная информация по телефону. в данный момент инет не стабилен, недозвонитесь пишите сообщение, перезвоню.



Пpодаeтся зeмeльный учaсток 1226 кв.м. с жилым домoм незaвеpшeнногo cтpоитeльcтвa (44%) пo aдpесу: г. Ржев ул. Энтузиaстoв (Шопорово). Земельный учаcтoк из земeль населeнных пунктов, pазрeшeннoе использoваниe - для рaзмещения дoмов индивидуальнoй жилoй застрoйки; пеpeуcтупкa прaва аpенды. Жилой дoм в собcтвeнности, право зарегистрировано. Общая площадь дома 80 кв.м. Фундамент - ленточный; материал стен: 1 этаж - бревно; 2 этаж - брус; крыша - металлочерепица. Коммуникации: электричество; газ, вода 150 м. По периметру установлен забор из металлопрофиля: 0,5мм; высота 2 м; винтовые сваи. Участок спланирован, есть насаждения. Улица жилая, активно застраивается. р. Волга в пешей доступности. Один собственник, документы к сделке готовы. Просмотры дома по договоренности. Реальному покупателю возможен торг



Продаю деревянный дом. Дом находится в городе. (мкр Шихино) 25-35 минут пешком до центра города, школы, д/с. Собственник. Кухня шлакозаливная. Отопление печное. В дом проведены следующие коммуникации: - электричество (Новая проводка сделана в 2015 году.); - газоснабжение (Газ заведн в дом в 2017 году; установлена газовая плита.); - водоснабжение (Вода проведена в 2021 году; установлена раковина.); - канализация (Септик поставлен в 2021 году; установлен унитаз.). Неглубокий подвал. Дом круглогодично жилой, в холодное время года постоянно отапливается. Дому требуется капитальный ремонт. (Утепление пола, частичный или полный ремонт крыши.) В квартале от дома асфальтовая дорога, ходит автобус N 342. На участке растут яблоня, ирга, чёрная и красная смородина, клубника. Есть место под установку навеса или гаража. Обременений нет, документы в порядке. 1 взрослый собственник. Торг у крыльца реальному покупателю. Рассмотpю вaрианты обмeна нa кваpтиру c дoплатой.Рядoм расположен заброшенный сoceдний учаcтoк, как вариант расшириться. По запросу вышлю дополнительные фото.



Тверская область Конаковский район 125 км от МКАД Продам дом в п. Новомелково, площадью 66,8 кв.м. кад.номер 69:15:0000025:320, газифицирован, электричество 220 Вт ( 1 фаза) - есть возможность подключения 15 кВтв , вода скважина (обесинка) 12 м, дом расположен на земельном участке кад. номер 69:15:0000025:109, в собственности, земли ИЖС, площадью 1806 кв.м.,. Участок сухой. На участке имеется еще один дом (под снос) и хоз.постройки. Подъезд асфальтированный. Участок находится в близи соснового бора (отличное место для сбора грибов, ягод), рядом протекает река Волга, а также в 2х километрах имеется искусственный водоем. Экологически чистое место, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11), в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО Цена 2 500 000 рублей.



Продается дом в красивом месте на берегу озера Починское. В доме водопровод с собственной скважины 84м, чистая хорошая вода, отопление: изюминка дома современная русская печь с камином и духовкой, твердотопливный котел, и дополнительно электрокотел. Сан.узел в доме совмещенный, с сауной. Во дворе имеется банный сибирский чан на дровах. На кухне балонный газ для газовой плиты, природный газ проходит вдоль участка, возможно подключение. В воме 4 изолированных спальни, просторные комнаты. Балкон с видом на озеро. Выход к озеру прям из калитки. На территории есть гостевой дом (на этапе внутренней отделки) 180кв.м. с русской дровяной баней, гаражом и мастерской. так же еще имеется хозпостройка для содержания птицы, разграниченные вольеры. И вольер для собак с будкой. Вокруг участка красивейшая природа, поля, леса, три озера, много грибов, ягод, красивейшие виды. На участке яблони, малина, смородина черная и красная, крыжовник, жимолость, много цветов. Установлена сварная клетка в которой живут фазаны. Озеро рыбное, водится щука, окунь, плотва, красноперка, линь. До центра города 6 км., дорога грейдируется. Город Бологое расположен между Санкт-Петербургом и Москвой, рядом трасса м-11 и м-10. До Москвы 3,5 ч езды на машине, до Санкт-Петербурга также 3-3,5ч езды на машине. Ж/д вокзал, крупная узловая станция откуда идут поезда по всей России. На Сапсане до Москвы 2ч пути.



Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.



Дерeвня Mотавино расположeна в 10 минутaх eзды oт Твери пo идeальнo acфaльтиpованной дoрoге . По cоceдcтву наxoдятcя деревни Kрaсново и Pябеeво . До Волги oт дoма 800 мeтpов . Пpодам крепкий бpeвенчатый дом 82,6 кв.м нa учаcткe ИЖС 15 сoток . Газ в дoмe , канaлизaция - мeстный ceптик, вода -колодец . 8 лет назад перекрывали крышу на доме . Участок прямоугольной формы , высокий и сухой , въезд с дороги . Остановка общественного транспорта находится в 1 мин ходьбы ( ходит по расписанию круглогодично каждые полчаса ) Торг !



Прoдается дом в живописном посёлке Cелижарово, который расположен в месте впадения 3-х peк Волги, Сeлижapoвки и Песoчни. Дом деревянный, обшит сайдингом, общей площадью 130 кв.м. расположен на участке 12,5 соток. Отапливается газом, вода - скважина, заведена в дом. в доме 2 с/у, на 1-м и на 2-м этаже. Так же на 2 этаже выход на маленький балкон, где столик и 2 стульчика , он тоже застеклен пластиковыми окнами. На территории есть маленький домик для гостей, гараж, въезд на 2 машины. Рыбалка, охота, много ягод и грибов в лесу. Возможна покупка с помощью материнского капитала и/или ипотеки. 2 взрослых собственника. Межевание есть. Готовы рассмотреть РАССРОЧКУ! Без долгов и обременений. Код пользователя: 164433 Номер в базе: 10065911



.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)



Дом площадью 108 кв. м расположен на собственном участке в 10 соток на берегу Волги, в 4 км от Твери и в 10 минутах езды от Южного обхода. Объект предлагает редкое сочетание приватности загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Дом построен из экологичных материалов и отличается рациональной планировкой, предполагающей возможность разделения на две независимые секции, что идеально для большой семьи или для сдачи одной части в аренду. Каждая секция включает террасу, просторную кухню-гостиную и две изолированные комнаты. На территории присутствует баня с русской печью, гараж, мастерская, сарай для хозяйственных нужд и беседка. Участок полностью огорожен, входная группа благоустроена. Коммуникации централизованные: электричество 15 кВт, магистральный газ, колодец с чистой водой и выгребная яма с регулярным вывозом. Транспортная доступность обеспечена за счет близости автобусной остановки с регулярным сообщением; до деревень Красново и Рябеево с магазинами — несколько минут на автомобиле. Объект находится в отличном состоянии и готов к заселению, предоставляя возможность для спокойной жизни на природе без утраты привычных городских удобств. Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9702778



Земельный участок с жилым домом рядом с Бором! Продается жилой дом общей площадью 87 кв.м. в г. Конаково, ул. Новая. Дом крепкий жилой, пригоден для проживания, постоянно отапливается. В доме: комната, кухня, веранда, есть место для санузла. Коммуникации: электричество, газ (установлен газовый котел), вода (центральная). Земельный участок площадью 9,7 соток, правильной формы, высокое место, ровный, сухой, со всех сторон огорожен забором профлист с калиткой и воротами для въезда автомобиля. Соседи только с двух сторон. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Конаковский бор, р. Волга. Дорога регулярно грейдируется, зимой расчищается от снега. Отличное, тихое место для проживания в городе. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



АДРЕС: село Бурашево (КП Новое Чагино). ПРОДАЕМ ПО СЕМЕЙНОЙ - 6% И СЕЛЬСКОЙ - 3% ИПОТЕКАМ. МЕЧТАЕТЕ О СВОЕМ УЮТНОМ ДОМЕ? УСТАЛИ ОТ ШУМНОГО ГОРОДА? ТОГДА ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Всего в 6-ти км. от Твери (10 мин. на машине по хорошо асфальтированной дороге) расположился уютный коттеджный поселок "Новое Чагино". Цена указана без учета стоимости веранды. О ДОМЕ: Одноэтажный жилой дом (проектная площадь 67) расположен на земельном участке в 6 соток. Продуманная планировка не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Она включает в себя уютную кухню-гостиную с панорамным выходом на просторную веранду, 2 спальни, котельную, санузел, крыльцо и зону холла! Дом построен по индивидуальному проекту. ИНФРАСТРУКТУРА: Продуктовый магазин, магазин Пятерочка, Магнит, Оzon, Каскадные пруды. В шаговой доступности ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД, остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога с пешеходной зоной, у каждого дома уличное освещение. Все коммуникации централизованные: ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Все окна ПВХ (70профиль) МАТЕРИАЛ СТЕН: газосиликатные блоки(300 мм), утеплитель Технониколь Техноблок (50мм), облицовка керамическим кирпичом. КРЫША: метало-черепица, утеплитель 200 мм. ФУНДАМЕНТ: ростверк по сваям. КАК ДОЕХАТЬ? До федеральной трассы М10 можно добраться, как по Тургиновскому шоссе, так и по Р90 (Волоколамское шоссе). От трассы М10 - 6 км. до с. Бурашево. Выезд и въезд в город Тверь по трассам с новыми развязками совершенно без пробок (7 минут до мрн. Южный). Продажа от ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (продаем по Господдержке. БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ). ИПОТЕКА. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Ключи в день сделки! Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! Показ в любой день, в удобное для Вас время. С нами, ВАША МЕЧТА станет еще БЛИЖЕ! Номер объекта: #1/537498/9903



Продается дом по ул. Большая Садовая 46.1 кв.м., + летняя веранда, кладовая., участок 6.12 кв.м. Колодец, газовое отопление ( котел новый). 3 комнаты , везде установлены пластиковые окна. Забор проф лист. Черта города, круглогодичный подъезд. Остановки во все части города рядом. Магазины, дет сад, школы и т.д. По всем дополнительным вопросам звонить по указанному номеру.



Продается дом 54 кв.м. на участке 11 соток, в уютном, тихом месте, на берегу р.Волга, в деревне Родня Старицкого района, в 15 минутах езды от города Старица. Дом из пеноблоков. Стены готовы под обои/краска. Полы ламинат. В доме канализация, водоснабжение - скважина - чистая питьевая вода, электричество. Есть отдельное помещение для газового оборудования. Пеноблок 900х200х600 мм, фундамент ленточный 0,4 м с тепло и гидро изоляцией, крыша металлопрофиль. В доме просторная кухня-гостиная, две спальни, просторный сан/узел, большие панорамные окна. Шикарное место для отдыха или круглогодичного проживания любителей деревенской жизни. Отличная рыбалка летом и зимой. Вокруг лес, много ягод и грибов. Деревня жилая, есть храм где проходят службы. Магазины, Озон, клуб, библиотека. Рядом прекрасные русские просторы! Мечта для любителей тишины и первозданной природы. Недалеко находится горнолыжный спуск Афанасий, несколько охотничьих хозяйств. Дружелюбные и интелегентные соседи (процессоры, архитекторы, художники). Удобная транспортная доступность, круглогодичный доступ к деревне. Звоните, с радостью проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы. Не упустите свой шанс!



Ищите ли Вы свое место для спокойной жизни, либо для размеренного отдыха - тогда предложение именно для Вас! Продается дом 73 кв.м., на участке 15 соток, в уютном, тихом месте на берегу р.Волга, в деревне Воробьево Старицкого района, в 5 минутах езды от города Старица. Дим 2-этажный, на первом этаже расположена кухня и гостиная, сан/узел с парилкой. Летняя комната с выходом в хоз. постройку: мастерская, дровяник. На втором этаже 2 комнаты. Дом из бруса. Водоснабжение - скважина, чистая питьевая вода, электричество, печное отопление. Участок 15 соток, ровный, огорожен забором, ухоженный, плодовые деревья, виноград. Очень доброжелательные соседи. Шикарное место отдыха и круглогодичного проживания. Отличная рыбалка летом и зимой. Вокруг лес, много ягод и грибов. Дом строили для себя. Каждый уголок дома продуман. Показ возможен в любое удобное время по договоренности. Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке, бесплатная юридическая консультация.



Продается новый дом из профилированного бруса 150 на 150 площадью 120 кВ В доме 3 спальни Гостиная Кухня Санузел Котельная Утеплённая терраса Центральный водопровод Канализация септик Утепление пола 20см Потолок 20см Электричество 3 фазы 380 Сухой, ухоженный, отсыпанный участок 15 COTOK Новый металический забор в круг Сделан заезд, откатные ворота Остальные вопросы по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |