





В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



Продается дом в центре города рядом с городским рынком. Дом деревянный площадью 82 кв м. Дом состоит из двух половин, почти равных по площади. Одна половина дома пригодна для проживания , деревянная с пристройкой из газосиликатных блоков. В ней две изолированные комнаты 17,2 кв м и 10,6 кв м , кухня, коридор, кладовая, совмещенный с/уз. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация. Во второй половине дома нужен ремонт. Дом обнесен забором из профлиста. Продажа возможна только за наличный расчет.



Только в связи семейными обстоятельствами продается двухэтажный дом, со всеми удобствами, в черте города. Общая площадь дома 165,8 кв.м. На первом этаже: холл, с/у, кухня-гостиная и две спальни, везде смонтированы теплые полы. Второй этаж полноценный (не мансарда), четыре спальни и санузел. Газ в доме, отопление от двухконтурного газового котла. Электричество. Водопровод центральный. Канализация - септик. Дом очень теплый (зимой на котле 35 градусов) и светлый. Выполнена подготовка под чистовую отделку (плитка и ламинат прилагаются). Участок 4 сотки, ИЖС, сухой, ровный, огорожен. Навес. Один взрослый собственник. Ипотека, маткапитал, сертификаты.



Продаётся земельный участок площадью 7,2 сотки с домом 47,5 м² и гаражом Район Затверечье: * Тихий и зелёный микрорайон с богатой историей. * Расположен *между Волгой и Тверцей* — чистый воздух и живописные виды. * Вокруг — частный сектор и новые современные дома. * Отличная инфраструктура: • школы и детские сады в пешей доступности • магазины, аптеки, торговые центры • транспортные остановки рядом — можно быстро доехать до центра. О доме и участке: * Дом требует капитального ремонта или *под снос* — на его месте можно построить новый современный дом вашей мечты. * Все городские коммуникации: электричество, водопровод, газ по границе. * Участок ровный, удобно делить на зоны или планировать. *Транспорт:* * Рядом *ул. Академика Туполева*, быстрый выезд в центр города и на ключевые магистрали. * Асфальтированный подъезд прямо к участку. *Преимущества:* * Один из самых перспективных и востребованных районов города — высокая ликвидность недвижимости. * Отличное место для частного дома или небольшого коттеджа. * Все документы готовы, один собственник, более 5 лет в собственности.



Предлагается к продаже 2-х этажный бревенчатый дом, общей площадью около 70-ти кв.м, расположенный на участке, площадью 600 кв.м Возможно приобретение с использованием ипотечных средств (помощь в одобрении ипотеки бесплатно, в офисе агентства). В доме: Цоколь - кирпичный гараж. 1-й этаж - две изолированные комнаты. Материал стен бревно. 2-й этаж большая комната (возможно разделить на две), системы хранения. Электричество подведено к дому. Участок разработан, ухожен. Скважина 18 м с чистой питьевой водой на участке. ВАЖНО: Уже собраны подписи на проведение природного газа. В ближайшее время СНТ будет газифицировано. В шаговой доступности два магазина (работают круглогодично). Дороги ровные, зимой чистят. До остановки общественного транспорта менее 100 метров, автобусы ходят с интервалом в 40 минут. СНТ жилое, много домов с круглогодичным проживанием. Соседи дружелюбные. Членские взносы низкие (3500 руб.), оплачиваются один раз в год. Экологически чистое место. В СНТ имеется большой пруд для купания, рядом лес (черника, брусника, голубика, грибы). Отличное месторасположение. В 2-х км съезд со скоростной трассы Москва С.Петербург, М-11 Нева, на Бежецкое шоссе. Дорога из Москвы займет не более 1,5 часов. От Твери 12 км (10-15 мин на машине от Речного вокзала). В радиусе 7-9 км расположены продуктовые и строительные магазины, кафе, заправки, автосервисы и мн.др. социальные и коммерческие объекты. Звоните, приезжайте на показы в любое удобное для Вас время.



В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся просторный добротный дом на ул. Олега Кошевого д. 32! От центра города на машине 4 км (10 минут езды). Дом общей площадью 100 м2.(без учета гаража) Имеются следующие помещения : - просторный гараж - котельнаяи просторный санузел - большая комната с зоной хранения - 2 компактные комнаты - большая кухня с разделением на зоны - просторная спальня Дом выполнен из бруса и обшит сайдингом. Установлены хорошие пластиковые окна. Надежный газовый котел на отопление и горячую воду. Имеется резервный только дл ягорчей воды. Вода центральная! Установлен септик. Вся территория участка 6 соток обнесены забором из профлиста по лицевой части и сеткой рабицей между соседями. На территории посажено много культурных деревьев, кустарников и цветов. На участке также установлена большая теплица, просторная баня, крытая мангальная зона, Дом очень просторный и теплый. Полностью пригоден для проживания! Подъезд к дому очень удобный, на дороге никогда не бывает пробок, хотя возле дома совсем не слышно шума от машин. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости несколько магазинов разного формата (от супер- до магазина "у дома"), детские сады, школа, аптеки, салоны и многое другое. До остановки автобуса 5 минут пешком. Отлаженная транспортная система городских автобусов позволит Вам добраться без пересадок практически в любую точку города. До набережной Волги и городского пляжа 15 минут пешком. до набережной Тверцы столько же. Самые излюбленные места для прогулок и занятий спортом! В общем покупайте, заезжайте и наслаждайтесь! ЗВОНИТЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, ИНАЧЕ ВАС МОГУТ ОПЕРЕДИТЬ!!! Код пользователя: 69153 Номер в базе: 2816955



г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните!



Продаю уютный загородный дом, с газовым отоплением, в живописном месте, с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Тверца, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой, двух этажный дом 120 кв.м., выполнен из бруса, утеплен и обшит сайдингом, 2003 года постройки. Фундамент ленточный. Окна ПВХ. Газовое отопление, также есть резервное отопление: электричеством и дровами. Вода заведена в дом. Есть септик. На первом этаже расположена большая гостиная 30 кв.м. с камином и зоной столовой, где можно проводить праздники и тихие, уютные вечера. Кухня 8 кв.м. с мебелью и техникой. Сан узел. Котельная. Есть подвал, можно хранить консервацию и овощи. На второй этаж ведет очень удобная лестница! Здесь расположились три комнаты 18 кв.м., и две спальни по 15 кв.м., в одной из спален есть выход на балкон. Бонус остается мебель и техника! Участок 10,26 соток, земля ухожена, разработана. Растут плодовые деревья: груша, яблони; плодовые кустарники: красная и черная смородина, крыжовник. Есть небольшой огородик с грядками. Много декоративных кустарников и цветов. Колодец - вода есть всегда! На участке имеются: беседка для отдыха, водопад с бассейном, гамак, теннисный стол, детская площадка с качелями, хоз. блок, дровник. Парковочное место на 2 машины. Дорога хорошая, чистят круглый год. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры, река Тверца в 200 метров. Возможно круглогодичное проживание и прописка. В СНТ есть магазин, остановка общественного транспорта ( автобус 208, 15 ) . Звоните и поехали смотреть!!!



Продается дом, общей площадью 85 м2. на участке 14 соток. Планировка дома: - Комнаты - 26/17,7/14.8 м2 - Кухня - 12,6 м2 - Веранда - 10 м2. - Туалет 2 м2. - Кладовка 2 м2. Конструктив дома: Фундамент - ленточный. Стены - сруб, обшит сайдингом Кровля - шифер. Окна ПВХ (Rehau) 2-ой. стеклопакет Входная металлическая дверь с терморазрывом. Коммуникации: Газ - заведен в дом, газовый котел. Канализация - септик. Вода заведена в дом. Электричество: кабель заведен 500 м. до берега р. Волга 100 м. - Остановка общественного транспорта: "ЦРМ". Автобусы: 1, 10, 27, 41, 45, 106, 225, 233. Один собственник, без обременений. Код пользователя: 149023 Номер в базе: 8972007



Продается двухэтажный дом 74 м2 на участке 6 соток (брус + кирпич + утеплитель). Дом газифицирован, оборудован газовым котлом и батареями отопления, горячая и холодная вода, туалет, душ в доме. Отопление, канализация центральное. На 1-ом этаже 2 комнаты и кухня гостинная. На 2-ом этаже 2 комнаты. В доме остается встроенная кухня и техника. Участок обработан, имеются плодовые деревья, кусты, теплица. Имеется небольшая зона барбекю. Навес на две машины. Детский сад - 2, 38. Реальному покупателю - разумный торг. Код пользователя: 136622 Номер в базе: 2734008



Мы рады предложить Вам приобрести участок в историческом центре Твери, на улице Медниковская. Участок площадью 481 квадратный метр предназначен для индивидуального жилищного строительства. На этом участке расположен дом, который является памятником архитектуры Твери. Все коммуникации центральные, подведены непосредственно к дому. Показ возможен в удобное для Вас время! Звоните! Юридический отдел агентства тщательно ПРОВЕРИЛ объект. К продаже подготовлен полный пакет документов, в том числе подтверждение отсутствия задолженностей. Мы готовы оперативно оформить сделку.



В связи с переездом снижена цена !!!. Продается просторный дом площадью 87 кв. метров на участке 14.6 соток. Берег Волги, в 15 минутах ходьбы находится шикарное место отдыха - Черкасский карьер в окружении соснового леса. Идеально для тех кто с одной стороны хочет жить в красивом и тихом месте, с другой стороны 7 минут пешком через Мигаловский мост и ты в центе цивилизации (остановка Полиграфкомбинат). Не хочешь идти пешком, пожалуйста- рядом остановка общественного транспорта 154 и 202 автобус. Дом построен из хорошего бревна, произведена замена кровли ,кирпичный сухой подвал с коммуникациями. Два колодца, скважина, два независимых септика переливных. Дом разделен на 2 независимые части: два входа, установлены два котла, два С/У, водонагреватели, везде окна ПВХ. Отличный вариант для тех, кто хочет отселить своих взрослых детей ( или стареньких родителей), но не готов с ними расстаться. А можно ,на свое усмотрение, сделать перепланировку и жить в едином доме большой семьей. На участке есть баня (действующая, но требует небольшого ремонта) хоз постройки. Показы только по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время. Есть возможность увеличить участок до 20 соток. Торг после осмотра.



Продается дом (бревно-кирпич), площадью 67.2. Основной материал - бревно, обшит сайдингом, пристройка - брус, обшит кирпичом. Две раздельные комнаты, большая кухня -гостиная, совмещенный санузел , большая веранда. Все в отличном состоянии, проводка новая. В доме все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, отопление газовое. В доме частично остается мебель: кухня, шкаф-купе, стенка в гостиной. В ванной - большая душевая кабина, шкаф, комод. На веранде - диван, шкаф. Удачное расположение: рядом остановки общественного транспорта, до центра 5минут. Участок огорожен забором, разработан, посадки, теплица. Сарай для хранения инструмента, навес для машины, вольер и будка для собаки. Отличное, тихое, спокойное место для проживания. Отличные соседи.



Уютный cадовый дом c земeльным участком 5 сотoк в СHТ "Ручeёк" в поселке Химинститутa в чepтe гoрода. Pядом ocтaнoвкa общеcтвeннoго трaнспоpтa. Дом 25.2 м² oдноэтaжный , oднa комнaтa, куxня с пoгpебом и вepанда. Стeны обшиты вaгoнкой. Ha кухнe гaзовaя плита, гaз в баллонах. Oтоплeние пeчное или электрическое. Дом не для зимнего проживания. Участок ухоженный с декоративными элементами, хвойниками, много цветов, растут плодовые деревья и кустарники. Есть навес для машины, теплица, хозблок, душ, туалет, летний водопровод. Подъезд к участку круглогодичный , состояние дорог внутри садоводства хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. Электричество круглый год. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, аптека, больница, р. Волга и Березовая роща. На участке есть место для строительства жилого дома, можно присоединить соседний участок. Состояние дома хорошее, заезжайте и живите! Всю мебель и технику мы оставляем в доме. Все документы оформлены и готовы к сделке. Код пользователя: 187690 Номер в базе: 9767299



Прoдаётcя ДОМ c застеклённой веpандoй построенный для себя на века! Фундамент монoлит. Вoдa, а главное кaнaлизaция - цeнтpaльныe, что большая редкость для частного сектора Твери!! Газ в доме, oтоплeниe и гвc чepез итальянский газoвый кoтeл. Цокольный этаж - кирпич, пoлноценный этaж с потолком 2,5 метра, отапливается, в нём располагается котельная, мастерская, бильярдная, и баня (которую надо доделать). Пepвый этаж - бpeвно, кухня, 3 комнаты, с/у. Втoрoй - мансapда, 3 комнаты и с/у. Учacток 3.8 сотки, сухой, воды не бывает от слова совсем, на участке дорожки из плитки, ворота, беседка и мангал, клубника, плодово-ягодные культуры. Подъезд с двух улиц. Возможно ставить машины не только на участке, но и перед домом. Установлены камеры по периметру. Перед домом сделана асфальтовая дорожка. Из преимуществ местоположения: Рядом манит, детский сад, больница РЖД, автобусная остановка. С одной стороны почти центр города, но достаточно далеко от ЖД и от Спартака, что обеспечивает тишину и комфорт. Ипотека/Мат.кап/рассрочка - всё возможно! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 9864376



Продаётся замечательный просторный 2 х этажный отдельностоящий дом. Дом общей площадью 160 кв.м. ( по документам меньше), земельный участок 6 сот ( по документам) , в реальности 9 сот. Дом бревно+газосил.кирпич, крыша металлочерепица. В доме просторные 4 комнаты и кухня! 1-ый этаж: большая прихожая, раздельный санузел, 2 большие комнаты -+20 кв.м каждая, кухня 11 кв.м. 2-ой этаж: 2 большие комнаты +-20 кв.м., + помещение свободное под ваши пожелания: гардеробная, второй санузел, кабинет! Все удобства в доме. Газ, вода, септик. Дом очень тёплый. Второй этаж частично обшит сайдингом. Санузел кафель, большая душевая кабина, в санузеле окно! Сантехника в хорошем состоянии. Хороший газовый котёл, отопительная система новая. В доме хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, плитка, дорогие обои. Частично есть недоделки. На втором этаже не сделаны потолки и полы. Окна ПВХ. Участок ухоженный, большие теплицы, плодовые деревья, ягодные кусты. Участок огорожен забором. Есть кирпичный гараж и хозпомещение. Хорошие соседи. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта. Возможно приобретение по ипотеке, маткапиталу. Поможем оформить ипотеку. Звоните, показы в удобное время.



id:9208. Представляет интерес часть дома с отдельным входом, что обеспечивает приватность и удобство проживания. Здесь есть все необходимые коммуникации: газ и вода, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Расположение объекта - одно из его главных преимуществ. Всего в пяти минутах находится железнодорожный вокзал, что обеспечивает лёгкий доступ к общественному транспорту и возможность быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположен спортивный комплекс "Румянцево", где можно заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни. Для семей с детьми будет удобно, что поблизости находятся детские сады и школа, что позволит сэкономить время на дорогу и создать комфортные условия для развития и образования детей.



ПРОДАЁТСЯ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА! Идеальное приобретение для спокойной загородной жизни и отдыха! Удобнейшая локация-живописное тихое место в 200м от р.Тверца. Большой,уютный,тёплый дом не требующий вложений-заезжайте и наслаждайтесь! Функциональная и удобная планировка Безопасные и экологичные материалы отделки Баня. О ДОМЕ: Общая площадь 120 кв м Год постройки 2015 2 этажа 1 ЭТАЖ: Прихожая Просторная кухня- гостиная Котельная Санузел 2 ЭТАЖ: 2 комнаты Совмещённый Санузел Игровая зона Также есть сарай- пристройка, небольшой подвал. О БАНЕ: Баня из профелированного бруса Выделены: Зона отдыха, парная, душевая Везде тёплые полы На участке есть мангальная зона, зона отдыха под навесом, детская площадка КОММУНИКАЦИИ: Электричество - заведено 15кВт (380в), пониженный тариф. Вода - колодец Отопление - электрический котёл. На резерв установлен генератор. На первом этаже везде тёплые полы Канализация - септик, 22 кольца По границе проходит газ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Площадь 4,4 соток Ровный,сухой,правильной формы Огорожен забором Автоматические откатные ворота Есть калитка Перед домом можно разместить 2 автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА И МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ живописное,тихое место, рядом р.Тверца и озеро в 40 метрах от дома Отличные соседи, проживающие круглый год Дорога в зимний период чистится, проезжает трактор Удобный подъезд Видеонаблюдение Остановка общественного транспорта в 10 минутах. Прописка- Тверь. От Москвы 1,5 часа езды. Рассмотрю обмен на двухкомнатную квартиру в новом фонде с вашей доплатой.



В продажу поступил дачный участок с домом в СТ "За Мир". Располагается в поселке Химинститута. До СТ прекрасная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Граничит непосредственно с самим поселком, в шаговой доступности все необходимое для жизни - Магазины, ЦРКБ, поликлиника 3, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, река "Волга", Березовая роща. С этого года СТ газифицировано. Газ проходит по границе участка. Электростолбы заменены на новые. Участок общей площадью 630 кв. м. - разработан. Имеются различные виды плодово-ягодных посадок. В частности плодовые деревья, виноград, жимолость. Установлено несколько теплиц. Водопровод летний. Сан. узел находится в самом доме. Межевые границы уточнены. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Поможем вам с одобрением и сопроводим на всех этапах сделки. Звоните! Просмотры по предварительной договоренности! Код пользователя: 107255 Номер в базе: 9665379



Предлагаем вам к покупке жилой дом 83 кв. метров на земельном участке 10 соток под ижс. О доме: дом бревно (1953 года постройки) + кирпич (1988 года постройки). В доме три комнаты 22+21,5+12 кв. метров. С/у совмещенный 7,2 кв. метров. Кухня 13,7 кв. метров. Есть подвал. Коммуникации: канализация выгребная яма, вода центральная, горячая вода водонагреватель, отопление газовое. Участок правильной формы. Большое количество фруктовых и плодовых деревьев и кустарников. Уличный водопровод. На участке есть баня 2012 года постройки из оцилиндрованного бревна 13 кв. метров. Гараж кирпичный со вторым этажом. Прямо из калитки участка по теннистой тропинке в минуте ходьбы можно дойти до р. Тверца. Обременений нет. Рассмотрим вариант обмена на 1- квартиру в квадрате следующих улиц: Комсомольский проспект - ул. Красина - ул. Благоева - наб. Афанасия Никитина до 4,5 млн. руб. Просмотры в удобное для вас время по предварительной договорённости.



В продаже Замечательный дом в Пролетарском районе - микрорайон Желтиково. Дом из бревна 72,8 м2, один на плану земельного участка 5,96 соток. Дом обшит сайдингом, перекрыта крыша металочерепицей. Отопление газовое, канализация и водоснабжение центральные. В доме 4 комнаты, кухня и раздельный санузел. На участке сарай для хранения садового инвентаря, отдельный колодец с погружным насосом для полива, теплица и плодово-ягодные деревья. Отличное расположение дома - остановка автобуса 200 м. Магазины универсал и Пятерочка. 2 минуты на Машине до перекрестка ул. Тракторной и бульвара Провсоюзов, а дальше хоть в Южный, хоть на Первомайку, хоть к Рубину. Рассмотрю все виды оплаты, сертификаты, ипотеку и тд. Код пользователя: 151202 Номер в базе: 10081755



Уютный деревянный домик для круглогодичного проживания и отдыха. Строили в прошлом году - для отдыха от городской суеты в маленькой домике. Дом 40 м2. Большая кухня для уютных вечеров, спальня. Можно разместить 2 спальных места на 4 человека. Участок небольшой, но рядом с городом, время на дорогу минимальное. Магазинчик есть в поселке.



Продаю, в г. Тверь, НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОЛГА (первая линия), два земельных участка и жилой дом. Категория земель: ИЖС. Первый участок - 1000 м2, собственность. Второй участок - 582 м2, долгосрочная аренда (до 2044), есть возможность расширения и выкупа. Хорошая транспортная доступность: Прямая дорога на Москву (150 км по М10 и М11). До цента Твери 15 минут. Общественный транспорт (остановка 150 метров). С фасада дорога, сзади река Волга, справа соседи, слева ручей. Постройки: Дом - по документам одноэтажный. Фактическая площадь дома - 121,1 м2 включая холодные помещения. Пять теплых комнат (53,73 м2), тамбур (8,4 м2) прихожая (8,23 м2), кухня (11,9 м2), ванная-туалет (3 м2), веранда (12,24 м2), холл с лестницей на мансарду (5,6 м2), на мансарде холл и две холодные комнаты (18 м2). Баня. Гараж. Мастерская. Коммуникации: Электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация септик, есть колодец. Инфраструктура: Один километр до посёлка где много магазинов, почта, банк, школа, детский сад, поликлиника, больница и т.п.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 880 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |