


Продаю 2 ЗУ на берегу реки Кесьма. Тверская область, Весьегонский район, д. Выбор. Общая площадь участков 5.2 га Из них : 1)Земли населённых пунктов. Кадастровый номер 69:05:0100301:14 Tип — Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства Плoщадь — 84 сотки 2)Кадастровый номер: 69:05:0000010:732 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Для производства сельскохозяйственной продукции Уточненная площадь: 4.4 га Хорошее расположение участков, свой выход в воду, возможность оборудования причала, пляжа, возможность хранение водного транспорта на воде.



323263 Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаем жилой дом в прекрасном месте - старинном городе Весьегонске,на улице Серова, в историческом старом городе, на берегу красивейшей реки Мологи, там где река стремится к Рыбинскому водохранилищу. Дом стоит на пригорке, с которого открывается потрясающий вид. Мы продаем даже не дом, а уникальное место, где можно продолжить жить в доме, который еще очень `крепко стоит на ногах`. О доме - просторный, три комнаты, большая кухня -гостиная (20м), прихожая просторная, веранда, в доме кирпичная печь , требующая ремонта, душевая кабина, туалет. Высокий , в полный рост, подвал для хранения продуктов, мансардный этаж, который можно превратить в жилое помещение. Есть и банька, есть дрова, которых хватит еще на год , как минимум. Хозяйственные постройки, которые можно снести , если не нужны ,и тогда площадь участка увеличится. На участке яблони, вишни, смородина. Об окружении - великолепная природа, здесь еще можно услышать пение соловья. Рыбинское водохранилище — одна из самых привлекательных достопримечательностей Весьегонска. В водохранилище обитают стерляди, угри, судаки, щуки, лещи и другие. На побережье расположились многочисленные рыболовные питомники и базы отдыха. Особый интерес вызывают старинные участки города, которые не задело затопление при строительстве водохранилища, а это как раз наше место. Рядом Церковь Казанской иконы Божией Матери. А в лесу много грибов и ягод, охотничьи угодья. Это Рай для охотников и рыболовов. И для семьи большой и дружной.Звоните, приходите, покажем Вам дом в удобное для всех время.



Продаётся с земельным участком 3-х комнатная квартира, со всеми удобствами и мебелью, в двухквартирном бревенчатом доме обшитом доской. Квартира полностью готова к проживанию. Местоположение дома отличное. 5 минут до Приморского парка , городского пляжа. До вокзала, магазинов, рынка, почты, поликлиники, МФЦ, администрации - минут 10-20 пешком. # Квартира застрахована с 02.09.2025 по 01.09.2026. # Дом окрашен в 2024 году. # Новым шифером с подложкой из гидроизола полностью перекрыта крыша сарая и гаража в 2023 году. # На кухне в мае 2025г постелен новый линолеум 32 класса (полукоммерческий - повышенная износостойкость) с подложкой SOFTWALK (обеспечение тепло- и звукоизоляции пола) О квартире: + Окна пластиковые с отверстиями для стока конденсата + Потолки - натяжные в 2-х комнатах, в остальных обычные. + Пол - ламинат, линолеум + Отопление - печное с водяным контуром + Батареи - чугун + Газ - газовая плита от баллона + Водоснабжение - насосная станция + Ванная (пол плитка) и туалет - раздельно + Имеется холодная кладовая с выходом на чердак + Подвал ( вход, в полу,на кухне и туалете) + Канализация - выгребная яма (всё откачено 02.09.2025. машина для очистки подъезжает без проблем) На территории: + Камера видеонаблюдения + Освещение двора - фонарь с датчиком движения и частично от камеры видеонаблюдения + Электричество проведено в бане, гараже, мастерской + Бревенчатая баня + Над баней - помещение с доступом к трубе (можно использовать как зону для хранения) + Гараж (в полу имеется небольшая зона для хранения) + Теплая мастерская + Над мастерской дополнительная зона хранения + 2 дровеника ( все дрова берёзовые, остаются новому собственнику) + В одном дровенике удобная рабочая зона + Фасад металлопрофиль + Ворота для автомобиля + Просторный двор ( без проблем вмещает 2 машины) + Входная группа и вход в баню отгорожены от соседей металлопрофилем + Остальной свой забор - рабица + Яблоня, орешник, 2 вида слив, крыжовник, смородина (черная, красная, белая), вишня. Соседи по дому чистоплотные, хорошие и приветливые люди
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом . Дом наxoдитcя в живопиcнoм месте на бeрeгу Рыбинского водохранилища ( 1 - линия ) . Дoм готов для кpуглогoдичного пpoживaния, a тaкжe идeально подxодит для дальней дaчи. Лoкaция сoвмещaет в cебe вcе плюсы , такие как : круглогодичный подъезд к дому , в пару минутах ходьбы пляж , Приморский парк . Окна ПВХ Металлическая входная дверь . Печное отопление ( 2 печки ) Электричество . В доме скважина с чистейшей питьевой водой ! Газ баллонный . Высокий сухой подвал . Участок : правильной формы , 9.6 соток . Забор металлический Имеется гараж , сарай , навес для дров. Разработанный огород ,плодовые и ягодные насаждения . Колодец с чистой питьевой водой . Один взрослый собственник . Полностью юридически чистый дом , документы готовы к продаже( никто не прописан) . В продаже не тороплюсь !



Новый дом для постоянного проживания рядом с природной заповедной зоной и Московским морем! Большой участок с возможностью дополнительных построек (гараж, баня, гостевой дом) - Дом 175 кв.м построен по современному проекту, внутренняя штукатурка выполнена на 70% - Газ подключён, собственная скважина глубиной 80 м — автономное водоснабжение . Участок ухожен: плодовые деревья и кустарники. Удобный подъезд, соседи проживают постоянно. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой Идеальный вариант для комфортной жизни на природе без отказа от удобств города. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГПродaм двa земельныx участка с кадaстpовыми нoмepами 69:05:0070211:172 и 69:05:0070211:173 рaсполoжeнны нa пepвой берегoвой линии Pыбинcкoгo Boдоxpанилищa в г. Веcьегoнcк Tвepскoй облaсти. Возмoжнa продaжа как вмeсте так и пo oтдельности. Paзрешеннoе испoльзoвание - Для целeй рекpeации и строительства базы отдыха. Участки ровные прямоугольной формы, сухие. Прекрасный вид на большую воду. Рядом находится Приморский парк, который вошел в программу развития малых городов. В этом году его должны привести в порядок. Недалеко от участков городской пляж, база отдыха. Идеально подойдёт для строительства коттеджа, семейной базы отдыха. Электричество по границе участков. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптека, кафе. Прекрасный вид с участков на реку Мологу. Цена за 1 участок



Продается дом с земельным участком на берегу реки Cебла в 4-х километрах от Рыбинского водохранилища. Площадь дома по документам 34 м2 на 15 сотках земли. В реальности к дому пристроена веранда и постройки около 100 м2 + 40 соток земли. Территория полностью огорожена, со стороны дороги металлический забор, асфальтированная дорога от Москвы и Санкт-Петербурга, круглогодичный подъезд. Хорошие соседи из Москвы и Санкт-Петербурга. Живописное место особенно для рыбалки, сбора грибов и ягод. Так же в стоимость входят: Баня 20 м2 Хозяйственное постройки площадью 30м2 Колодец с подведенным электричеством Металлический гараж (ракушка) под машину Территория ухожена, имеются плодовые деревья и кустарники. Расстояние от МКАД 370 км. Дом и участок официально оформлены, присвоены кадастровые номера - готов к продаже.



Арт. 55626625 Продажа дачи в СНТ "Ремонтник" О ДАЧЕ: -1 этаж 36 кв.м. (можно использовать под гараж или как погреб) 1 этаж - терраса 3 кв. м. одна комната 36 кв.м, 2 этаж спальня 25 кв.м. Дом щитовой, утеплен, терраса, дом на П-образном ленточном фундаменте. Туалет на улице. О УЧАСТКЕ: Участок 9 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, огорожен. Имеются откатные ворота. На участке растут сосны и колодец 6 колец. ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ расположено в близи от р. Волга, Иваньковского водохранилища (р. Волга). Круглогодично работает магазин. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Уникальное приватное владение на берегу реки Себла для создания личного имения или объекта инвестиционного развития. Предлагается к продаже ЧАСТЬ земельного участка с кадастровым номером 69:05:0000019:177. Минимальная площадь: 2.7 Га . ЦЕНА УКАЗАНА ИМЕННО ЗА ЭТУ ЧАСТЬ ПЛОЩАДЬЮ 2.7 Га. (см схему). Площадь всего массива - 9 Га. Возможна продажа всего массива и прилагающих земель. Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. РВИ - на данный момент с/х, далее по решению собственника в рамках ПЗЗ подлежит изменению. Отличная круглогодичная дорога. Отсутствие промышленности в радиусе 50 км. Ближайшая деревня - Беняково. ЗВОНИТЬ В БУДНИ С 10 ДО 19 ЧАСОВ



Продается Участок 9.15 соток в СНТ Родник (Весьегонский район, до Весьегонска 3 км) по улице Граница Участок ровный и сухой. На участке старый вагончик и сарай. Электричество к участку подведено. Удобный круглогодичный подъезд к участку. Одна сторона участка граничит с лесом (сосны). Рядом река Кесьма, есть места для купания, рыбалки, охоты. Рядом грибные и ягодные места (даже на самом участке есть брусника). На лодке/катере возможен выход на большую акваторию реки Молога (с островами) вплоть до Рыбинского водохранилища. СНТ Родник хорошо заселен и востребован, т.к. находится у реки и недалеко от города Весьегонск. Еще один смежный участок тоже выставлен на продажу, поэтому есть возможность увеличить площадь земли.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |