Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
#1153. ДНП Волжский Дачник. Участок 102 сотки рядом с Волгой и Паулинским бором. ДНП Волжский Дачник. Продается большой участок под строительство загородного дома, расположенный в границах коттеджного поселка Солоновка на Волге в пригороде Калязина. Общая площадь 102 сотки (10269 м2). Состоит из четырех смежных соседних участков по 25 соток и продается одним объектом, что позволяет выгодно оформить сделку по оптовой цене, гораздо ниже той, которая будет при продаже участков по отдельности. Участок прошел межевание, границы в новой системе координат. Кадастровые номера: 69:11:0000008:650 (:651) (:664) (:666) Разрешенное использование: садоводство. Электричество по границе, есть возможность подключения газа. Грунт песчаный, чистая вода идет уже на глубине 3 метра. К поселку вплотную подходит залив Волги, до берега 350 метров, рядом Паулинский бор, хвойные лесные массивы. В тоже время максимальная близость к городу (около 2 км) позволяет использовать всю его инфраструктуру: возможность совершать покупки, решать хозяйственные вопросы, посещать государственные учреждения (школы, почтамты, больницы) и культурные заведения. Поселок обжитой, состоит из девяти улиц, идет активная застройка, многие живут постоянно, есть места отдыха на берегу: причал для лодок/катеров и пляж. До центра Калязина 3 км. От МКАД 175 км. Подъезд круглогодичный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.
Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
продам участок 20 соток торг !!!250м. от Волги ,Пушкинские места Тверская обл.г.Калязин село Никитское Отличное место для охотников рыболовов и грибников Идеальное место Кто хочет отдохнуть душой от городской суеты Прекрасный вид с берега Волги.!!! Можно переделать под ижс. поможем при постройке дома, забора под ключ,провести электричество,.подъезд круглый год..г.Калязин в 4 километрах
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А
Добрый день! Вас обязательно заинтересует покупка земельного участока, в 15 км от Череповца, в непосредственной близости от Ботово (примерно 500м). Размер участка 10 соток, имеет правильную прямоугольную форму. Непосредственно перед участком установлен электрический столб, проблем с электричеством не будет! Плодородная земля этого участка вас обрадует хорошим урожаем. Участок хорошо прогревается на солнышке и один из первых подсыхает после пробуждения весной. Перед дачным поселком Фенево расположена лесопилка - это большой "плюс" - Вам не придется переплачивать за доставку при покупке материалов при строительстве дома. В визуальной близости от дачного поселка расположено поле, на котором перелетные птицы ежегодно останавливаются на отдых это является благоприятным экологическим фактором данной местности. В Ботово находятся все необходимые магазины. До центральной усадьбы - д.Ботово с интервалом 30-40 минут следуют автобусы ООО "Таксопарк". Участок рядом с Ботово - это прекрасная возможность построить дом и проводить больше времени с семьей на природе. В скором времени можно будет проживать и в зимний период. Звоните всегда рады помочь. Код пользователя: 134635 Номер в базе: 2641463
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
#1356. СНТ Медведица. Участок 12 соток с бытовкой у реки Медведица. СНТ Медведица (Туровино), Кашинский муниципальный округ. В небольшом уютном СНТ на берегу МЕДВЕДИЦЫ среди чистого соснового леса ПРОДАЕТСЯ участок 12 соток с новой бытовкой. В домике можно жить, останавливаться на выходные при выезде за грибами или на рыбалку. На участке сохранен природный ландшафт местности, растут хвойные деревья и березы, территория огорожена металлической сеткой. Можно отдыхать как в лесу, никуда не выходя с участка. Все соседи уже построились. Коммуникации: электричество заведено в бытовку, есть колодец. В поселке недавно были установлены новые силовые трансформаторы и электрические столбы. До Медведицы 350 метров. Река судоходная. Сделан общий слип для спуска, пологий берег, песчаное дно, пляж, хороший подход на катере или лодке. Выход на Волгу, Малую Пудицу, Большую Пудицу. СНТ окружает сосновый лес. Отличная экология, ягоды, грибы и рыбалка. До Кашина 30 км. До Калязина 32 км. От МКАД 190 км. Круглогодичный подъезд. Есть охрана. Раз в неделю приезжает автолавка.
Код объекта: 1334862. Продаётся земельный участок в деревне Борок ул.Центральная, 184 Рыбинского района Участок обработан, сухой и ровный. Площадь 20 соток. Подъезд к участку выполнен из щебёнки. На участок проведено электричество. Расстояние от участка до берега реки Волги - 200 метров. Транспортная доступность, до города 8 км. Рядом в д. Назарово детский сад, ФАП, дом культуры, магазины и ПВЗ (OZON и Wildberries) Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Участок имеет большой размер, что позволяет реализовать самые смелые проекты. Деревня Борок — это живописное место на берегу Волги, в окружении соснового бора, где можно насладиться природой и тишиной, а так же идеальное место для активного отдыха, купания и РЫБАЛКИ. Деревня стоит на песчаной приволжской возвышенности, к западу от деревни песчаный карьер, к котором образовались водоёмы. В то же время, здесь есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка!
Продам 20 соток земли (ИЖС) в живописно-красивейшем месте Рыбинского района, Ярославской области, поселок Борок, 2-я береговая цена 1 600 000. Рядом выход в Рыбинское водохранилеще (море).Подведено электричество. Природный Газ (июнь месяц 2024г.) Круглогодичный подъезд. Земля в собственности, продаю сам, не агентство - собственник! Документы готовы к продаже. Возможна рассрочка удобная для Вас с заключение договора через гос. регистрацию в МФЦ. (Кадастровый номер одного из участков 76:14:030401:210).
Добрый день! Продаю земельный участок 6 соток. Я собственник, продажа без комиссий. - Участок находится в Тверской области, Кашинский район, СНТ Дорожник, участок 481. - Очень удобная транспортная доступность: До Волги 350м. До Колязинского шоссе 750м. Колязино в 10км Имеется вся необходимая инфраструктура по соседству, в 700м находится продуктовый магазин. - Кадастровый номер 69:12:0254903:7 - Рядом с участком проведено электричество. - Участок ровный, квадратной правильно формы. На участке нет деревьев. - Очень тихое места, нет потока машин. С участка открывается вид на прекрасный лес. На участке очень чистый воздух и много зелени. - Круглогодичный подъезд. - Отлично ловит связь!
Продается зeмельный участок 560 cотoк на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области Брейтовского района, недалеко от Брейтово и деревни Набережная. Кадастровый номер: 76:03:010101:293 Учaстки планирoвaли испoльзoвaть под дачный поcелок, всего 30 участков Электричество есть, на 8 участках подведено электричество 380В с счетчиками, хороший подъезд, Рыбинское водохранилище в 300 метрах от участка, все документы готовы. Есть св-во о собственности и кадастровый план на каждый участок.
Продается участок под ИЖС по адресу: Ярославская область, Брейтовский район, пос.Брейтово (районный центр). Удобная транспортная доступность: асфальтированная дорога, имеются магазины, школа, детский сад, больница. Экологически чистая, тихая, живописная местность, полное отсутствие промышленных предприятий, крупных автомагистралей, поблизости лес, несколько водоемов: Рыбинское водохранилище, река. Имеющиеся коммуникации: электричество, газификация в проекте. По вопросам звонить с 8:00 до 21:00. Участок обозначен на карте. Продажа от собственника.
Эксклюзивный участок. В продаже земельный участок, ул. Волгучинская. Черта города. Удобное расположение, Соседи с одной стороны, , шикарный вид на речку. Ул. Олимпийская в шаговой доступности. Дорога до участка. Столб рядом. Есть возможность оформить все подключения по льготной цене Межевание сделано. Торг.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Этот участок вы можете приобрести в рассрочку!!! Давно хотели себе дачу, не далеко от города? Это именно тот вариант, который вам нужен! До города 15 минут пешком,на машине 5 минут. Рядом есть дачный магазин и речка. Расположение очень удачное! Центральная дорога чистится круглый год и вы можете приезжать и отдыхать на дачу и зимой и летом! Сам участок чистый и ровный, много различных кустов и деревьев, яблоня, смородина. Домик под снос, поэтому цена только за сам участок. Межевание есть! Всё подробно расскажу и покажу, звоните! Рассрочка доступна без банков! Код пользователя: 94255 Номер в базе: 7634390
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.
Продается земельный участок 20,4сот,250-300м от берега реки Волга,2линия,за участком начинается лес.до деревни новая асфальтовая дорога,до паромной переправы на Рыбинск и Ярославль 1,5 км.чистый воздух,красивые, живописные места, хорошо для отдыха (ягоды, грибы, рыбалка, охота)в пос.волга ж.д.сообщения во все направления.до Москвы 300км.в собственности.документы в порядке кадастровый номер 76:08:090634:88 Торг писать звонить Ватсапп,конткт.
Участок в тихом, стародачном месте. Уникальное село, где раньше строили себе дачи угличские и мышкинские купцы. Место расположения в прошлом Касианово-Учемского монастыря. В деревне музей деревянного зодчества. На границе Мышкинского и Угличского районов. Третья линия от Волги. 25 соток. В придачу 50 соток (под огород). Недалеко (300 м) до впадения в Волгу реки Учемка - шикарное место для рыбной ловли и охоты. Координаты: 57.715030, 38.436557
Продается участок в красивой и обжитой деревне Яковлевское. В деревню приезжает автолавка. Местные жители зимуют. Есть автобус до города Углича. От участка 500 метров до реки Волга, прекрасные песочные пляжи. Грибы собираем каждый год, есть и белые, покажу места) Так же на берегу ловят рыбу рыбаки. Продается участок через переуступку прав аренды на 20 лет. договор от 2024 года. Электричество про границе участка участок находится рядом с ухоженным прудом. Собственник. Спешите купить, таких предложений нету, сейчас. Выделяли себе этот участок. Пишите отвечу на все вопросы.
Участок в поселке Правый Берег ОТ СОБСТВЕННИКА В поселке есть электричество, выход к реке Волга. Подъезд к поселку заасфальтирован, в поселке предусмотрена отсыпка внутренних дорог. Поселок в 2х километрах от Тутаева. на участке можно построить жилой дом до 3х этажей. Возможна прописка по месту жительства.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |