


Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.

Продается земельный участок в московской области 170км,55км до Твери. Участок 13 соток под строительство. Участок правильной формы, расположен на берегу реки(20 метров), рядом с лесом (50 метров)! Круглогодичный подъезд. Электричество по границе, газ в ближайшем будущем!



Цена снижена! Есть разрешение на продажу этого участка от Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области. Уникальное предложение для ценителей природы на волжских берегах! Пpедлагаю к покупке участoк (с/хоз. назначения) oт сoбcтвенникa в эколoгичeски чиcтoм рaйонe. До берега Волги 1,5 км. 1. Mестноcть нe бoлотиcтaя. Участок - бывшая пашня, заросшая (примерно 60% ) порослью. Граница участка выходит на грунтовую дорогу, соединяющую г. Старица с деревней Рыблово (расстояние между этими населенными пунктами - 5 км.) 2. Участок грaничит с деpeвней Рыблово. Рядом находится Усадьба Рыблово, конный клуб Сенавиан и прокат квадроциклов/снегоходов. 3. Дo гоpода Старица exать 5 минут (входит в Большое Золотое кольцо России с 2021 г, туристов и отдыхающих с каждым годом становится больше) , до Tвери - 55 минут. До МКАД - 2 часа 35 минут. 4. Без обременений 5. Быстрый выход на сделку 6. Один взрослый собственник Кадастровый номер участка - 69:32:0000022:1061 Адрес: Тверская обл., Старицкий район, с/пос Ново-Ямское, в районе д. Рыблово. 5,3 Га С 2022 года на землях сельхоз назначения можно построить официально и законно дом! Не выше трех этажей и площадью не более 500 кв. м. Кроме того, площадь застройки под домом должна составлять не более 0,25% от площади участка. Строительство дома согласовывается с местными властями. Закон вступил в силу с марта 2022 года // Федеральный закон от 2 июля 2021 г. N 299-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты МОЖНО строить дом до 3 х этажей , хозяйственные постройки, глэмпинги. Участок подходит для ведения фермерского хозяйств, в соответствии с законодательством о ведении КФЦ (крестьянско-фермерского хозяйства). Реальному покупателю дополнительная скидка. Продается участок под дачу в деревне Гольшино Старицкого района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190 Участок подойдёт для дачи.



Продается 2 земельных участка, рамроложенгые друг от друга 30 метров.26 сотых и 30 сотых. 26 сотых 440 тысяч и 30 сотых650 тысяч. 30 сотых 20 метров проходит газ и вода и свет. Зубцовский р-н, д.Б.Пищалино. По новорижскому шоссе 200 км. Отличное место для ПМЖ, школа, сад, три магазина. Грибные места, охота,рыбалка, 26 соток свет по границе, газификация в 50 м. от участка, р. Волга 350 м. До ближайшего города Зубцова 10 км. Торг уместен. Кадастровый номер 26 сотых 69:09:0090903:73 ! 30 сотых 69:09:0090903:83. Купить участок для дачи в деревне Гольшино Старицкого района.



Здрaвcтвуйтe! Bашeму внимaнию представлeны шикаpные 11 участков размeрoм от 7 до 11 coтoк в живописном районе деревни Леушино. В деревне проведён свет, летний водопровод. Деревня граничит с озером, что обеспечивает круглогодичную рыбалку. Место высокое, вокруг сосновый бор, гребные и ягодные места. Участок ухоженный и готов к использованию. Подходит как для туризма, спорта, так и для гостиничного бизнеса, а особенно для фермерского хозяйства. Гибкая цена — обсудим ваши пожелания! - Помощь с документами — полное юридическое сопровождение. Продажа участка строго для дачи.



Продаётся участок земли 15 сот с кадастровым номером - 69:32:341001:241, в д. Сасынье, Старицкого района, Тверской области. От районного центра г.Старица - 12 км., от Твери - 60 км. Круглогодичный подъезд. Деревня жилая, газифицирована, есть водопровод. Участок ровный, прямоугольной формы, находится в начале деревни, возможна покупка соседнего участка. Отличная природа, река Волга в 500 м, недалеко лес с грибами и ягодами, в 10 мин езды песчаные карьеры для купания. Один собственник, документы к сделке готовы, разумный торг. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты!



СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.



Продается большой (16,5 соток) земельный участок в деревне Змеево. На участке - Дом с мебелью и техникой, баня, ВОДА (колодец), электричество, сарай. Расстояние от Твери 35 км. АСФАЛЬТ до самого участка. Ровный, сухой, не заросший. Тарифы ЖКХ деревенские. Вокруг поля, рядом лес, грибы-ягоды, недалеко речка.






Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Отличное место для создания собственной усадьбы или кемпинга, базы отдыха. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия. Зонa Ж-1 pазрeшaет туризм, гocтиницы, спopт, кемпинги. Дорогу и электричество надо подводить, 400 м., не дорого.

Кадастровый номер 69:10:0242301:700 Продается участок.под строительство индивидуального жилого дома. Рядом город Тверь и река Волга. Электричество три фазы (15 кВт) . Газ- в 15 метрах от участка. Подьезд к участку отсыпан гравием. Рядом находятся: магазин "Универсал", средняя школа номер 19, автобусная остановка (маршрут 227).



Два смежных участка (15+43). Категория земель земли поселений Ближайший населенный пункт д. Кашенцево Ближайший водный объект р.Волга Расстояние до ближайшего водного объекта 800 м Объекты недвижимости на участке и их описание Ветхий дом. Наличие коммуникаций Вода 200 метров (колонка), газ 600 метров, электричество на участке . Зона покрытия операторов мобильной связи все Расстояние до МКАД:по асфальтовой дороге 207км Возможность проезда к объекту проезд возможен в любое время года Дополнительная информация Рядом магазин \\\\\\\\\\\\\\\"Продукты\\\\\\\\\\\\\\\". До леса 600 метров. Небольшой пруд в 20 м. Цель выделения земель под ИЖС и личное подсобное хозяйство Вид права на землю собственность Уточнение границ земельного участка не делалось, цена вопроса 14000₽.



Земельный участок прямоугольной формы, 20 соток, размер 17х124, ровный, скашивают траву соседи, газ в 15 м, электричество от соседского столба (договоренность имеется), подъезд к участку с короткой стороны, рядом Волга, места хорошие, тихие. Стоимость участка 600 т.р.



Продам участок от 7 соток,я собственник. Имеются электрические столбы по границам участков,остаётся только подвести свет на участок,есть насосная станция,газ в перспективе в ближайшие годы.Сейчас делают новую дорогу до деревни.Цена за 7 соток.место отличное, рядом лес,речка не далеко.



Земельный участок площадью от 10 с в живописной деревне Ширяково. Участок расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты, позволяя наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. Назначение участка индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. Вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, создав собственное личное пространство, подходящее для отдыха и времяпрепровождения с семьей. Привлекательная цена и возможность оформления ипотеки делают эту мечту доступной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра участка. Номер объекта: #1/538683/18434



Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь. Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод. Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.



Добро пожаловать в идеальное место для размещения глэмпинга! Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами реки Тьма и прилегающими лесами Дуденевского заповедника. 69:10:0000021:732, S= 13400 м2 + :734, S= 44900 м2. Общая площадь составляет 58300 м2. Расположенный всего в 12 км от Твери, участки находятся на берегу реки Тьма (1-я линия), что делает их идеальным местом для рыбалки и отдыха на природе. В округе можно найти множество сосновых лесов, охотничьих угодий, грибных и ягодных лесов (Дуденевский заповедник). Несмотря на то, что участок находится в удалении от города, все деревни в окружении жилые. Круглогодичный проезд обеспечивает легкий доступ к участку, а асфальтированная дорога вдоль доревни Ширяково делает передвижение еще более удобным. И несмотря на все его преимущества, участок один из самых недорогих в районе! Приезжайте и убедитесь сами - это место точно не оставит Вас равнодушными. Номер объекта: #1/538681/18434

Продается участок (27 соток) с деревянным домом традиционной старой пастройки (42 м2),который подлежит капитальному ремонту,либо сносу, в деревне Козлово Тверской области Старицкого района. Расстояние от МКАД 195 км. Деревня находится в 70 км от г. Тверь и 25 км от г. Старица, от деревни до Барской усадьбы 15 минут на машине. Дорога до деревни асфальтированная. Деревня находится в экологическо чистом районе, до реки Волги 10 минут пешком. В этом районе Волги до сих пор водятся раки. Деревня окружена лесами (богатыми грибами, ягодами, дичью). В доме есть электричество, проведен водопровод, отопление печное. Интерисоваться по ватсапу или по вайберу + 36 70 4130104
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |