


На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.






Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому. Участок подойдёт для дачи.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже. Купить участок для дачи в деревне Чаплино Калязинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу 2 линия от берега, земля 13 соток. В деревне Носатово 2. Река в шаговой доступности (60 метров), . Дом располагается у леса, за порогом грибы, ягоды, отличная рыбалка. На участке из построек имеются: летняя кухня с мансардой и отдельно стоящий двухэтажный дом с баней, а так же колодец с насосом, сарай, летний душ с подогревом воды, уличный туалет. Участок чистый и ухоженный, клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, разработанные гряды. На территорию проведен автоматический полив огорода из реки. Из коммуникаций: электричество, электроконвекторы, печь из бани отапливает второй этаж дома. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персональной карты, пропускная система. По всем вопросам обращайтесь по телефону!!! Продажа участка строго для дачи.



Вашему вниманию предлагается уникальный проект с потрясающим ландшафтным дизайном, как для отдыха, так и для постоянного проживания на берегу реки Волга. Комплекс строений: основной жилой дом, дом для обслуживающего персонала, баня, застеклённая отапливаемая веранда с зоной барбекю и не только, гараж на 2 авто с квартирой для персонала, подсобные помещения. Личный причал с водной техникой и не только, которые также достанутся новому счастливому обладателю данной фазенды! Всё строилось для себя, не жалея ни сил, ни средств! Все коммуникации центральные. Газ магистральный. Скважина с наичистейшей водой! Вы однозначно влюбитесь в эту усадьбу, сделанную с любовью! Продается участок под дачу в деревне Чаплино Калязинского района.



Продам газифицированный дом,сруб и фундамент в хорошем состоянии,в деревне Панкратово,находящейся в 3-4 км от города Калязина,на берегу реки Волга,тихое, спокойное живописное место с видом на реку,до нее от дома пару минут ходьбы,как для летнего так и круглогодичного проживания,на участке имеется баня,плодовые и ягодные деревья кустарники,колодец,возможно увеличение участка по кадастровой стоимости,возможен торг при осмотре



#1397. Мордвиново. ДОМ 162 м2 с участком 14 соток на 1-й линии Нерли. Мордвиново, с/п Нерльское, Калязинский муниципальный округ. На берегу НЕРЛИ продается дом, построенный по индивидуальному проекту, общей площадью 162 м2. Готов для круглогодичного проживания. Год постройки 1999. Свой причал, слип, есть гараж и баня. Частично меблирован. Монолитный фундамент, стены первого этажа кирпичные, толщиной в три кирпича, перекрытия железобетонные, 1 этаж оштукатурен, 2 этаж каркасный, обшит вагонкой. Окна стеклопакеты. Кровля металлочерепица. Планировка: несколько спален, кухня, гостиная, холл, санузлы на каждом этаже. КОММУНИКАЦИИ заведены в дом: электричество 25 кВт; водопровод, канализация септик, отопление от котла на солярке + электрическое. В холле есть декоративный камин. Дополнительные постройки: - кирпичный ГАРАЖ с металлическими воротами на 2 места; - бревенчатая БАНЯ площадью 50 м2 с душевой, парилкой и закрытой каменкой; - свой капитальный ПРИЧАЛ и СПУСК для лодки/катера на берегу! Площадь земельного участка 14 соток. Газон, ландшафтный дизайн, декоративные насаждения. Сделана дренажная система по всей площади. Территория огорожена. Двое ворот с улицы, и еще двое ворот для выезда к реке. 1-я береговая линия Нерли. Выход на берег к причалу и пляж напротив участка. Через 10 минут хода на лодке выход на Волгу в акваторию Угличского водохранилища. Отличное место для охотников и рыболовов, а также тех, кто любит развлечения, связанные с техникой (квадроцикл, гидроцикл, снегоход, лодки, катера). Ширина Нерли в районе Мордвиново достигает 400 метров, глубина фарватера 7 метров. Трехречье: слияние рек Нерль, Волнушка и Волга. Рядом с деревней лес и Скнятинское охотхозяйство. До ж/д станции Скнятино 6 км. До Калязина 30 км. От МКАД 150 км. Подъезд круглогодичный.






Дом подходит как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Первая линия Волги! Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Инфраструктура наукограда Дубны. Транспортная доступность. Живописный, экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации выполнены по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи: звоните, пишите. Оперативные показы!!!






КП Заводов-гольф. Курортная недвижимость . Новый дом из крупноформатного клеёного бруса высочайшего качества под ключ с мебелью и прекрасной отделкой в элитном поселке Гольф Яхт клуб Завидово. Мастер спальня с своим санузлом и двумя гардеробными + ещё 3 спальни с двумя санузлами + комната отдыха (всего 5) + Гостиная - столовая - кухня . Установлен камин . Сауна, Навес на две машины. Качественная отделка под ключ ,экологически чистые материалы . Кондиционеры. Фактическая площадь 236 кв м. Закрытая территория с огромными прогулочными пространствами, всей премиальной инфраструктурой и обслуживанием. Из окон вид на гольф поля и Ямской лес. Строится комплекс водных видов спорта с аквапарком и горнолыжная трасса. Престижный, перспективный и быстро развивающийся курорт России мирового уровня КП "Завидово Кантри Клаб". Живописная территория площадью 400 га создана для комфортного и безопасного проживания. Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort & Residences, гольф-клуб с "чемпионским" 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National, рестораны и бары, яхт-клуб , крупнейшая речная марина вместимостью до 400 судов, вертолётная площадка, обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок. Внутри поселка палаточный скаутский лагерь для детей. Скоростная трасса М11 до Завидово ~ 45 минут в пути. Из поселка прямой и быстрый выход водного транспорта в Волгу. Набережная + причал+пандус для подъема яхт для транспортировки .



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!






Продаётся домик у реки! Хорошее живописное место для отдыха и круглогодичного проживания.Есть лодочная станция.До реки пять минут, до остановки 5 минут, круглогодичный подъезд. Рядом магазины, больница. Прямой автобус из Москвы от станции Ховрино до Калязино. В доме два этажа, электричество, душевая, печка. В саду плодовые деревья, смородина, колодец четырнадцать колец. Предлагайте свою цену, торг уместен.



Жилой дом 64,4 кв. м на две половины, в долевой собственности (1/3 и 2/3), продается вся площадь дома (все доли 1/3+2/3) и участка 11 соток. Подъезд к дому с двух сторон. Все документы в наличии, готовы к сделке. На территории три гаража, хоз. постройки старая баня, колодец на участке и кольца рядом с домом, деревья на участке и перед домом. Газ и электричество подведены в дом. Половина дома нуждается в ремонте. Тихое место вдали от трассы, рядом Волга и лес. Юлия и Владимир.



#1340. Калязин. Дом 287 м2 с участком 12 соток на 1 линии Волги. Калязин, ул. 1 Мая. На 1 ЛИНИИ судоходной Волги, на берегу Угличского водохранилища в черте города продаётся блaгoуcтpoeнный 2-x этажный дом с подведeнными кoммуникaциями с видом нa Волжские просторы и символ города знаменитую колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Уникальное предложение. Лучшая видовая точка в жилом секторе застройки на берегу! Светлые комнаты с панорамными окнами позволяют наслаждаться живописным пейзажем вокруг, удивительными закатами и прекрасными рассветами. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров создает настроение курорта. Есть общий обустроенный пляж и причал под участком для водных путешествий! Площадь дoма 287 м2. Год постройки 2023. Фундамент монолитный бетонный. Высокий цоколь, высота потолка подвального помещения около 2 метров. Материал стен оцилиндрованное бревно. Пол и потолок с утеплением. Установлены стеклопакеты и панорамные окна. Кровля металлочерепица. Частично меблирован. С новой сантехникой и встроенной бытовой техникой (кондиционеры, кухня). На 1 этаже: прихожая, большая гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла и комната технического назначения. На 2 этаже: зал и четыре спальни, каждая с собственным санузлом (ванная, туалет, душевая). При этом две спальни с панорамным видом на Угличское водохранилище! В доме три выхода во двор и два видовых балкона на 1 и 2 этажах с обзором на Волгу. В дом заведены ВСЕ необходимые КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт; магистральный газ, центральный водопровод, канализация септик из колец. Отопление отдельная КОТЕЛЬНАЯ из пеноблоков + декоративный КАМИН на 1 этаже. Дом оборудован современными сплит системами. Для бани залит отдельный фундамент. На участке так же имеется строение со свободным назначением: ГАРАЖ, помещение для проживания персонала, отдельная летняя кухня и т.д. Придомовой земельный УЧАСТОК 12 соток (1161 м2). Огорожен забором из профлиста. 1-я ЛИНИЯ Волги. До берега всего 20 мeтров! Панорамный вид на местные достопримечательности: колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Много мест, где можно отдохнуть все семьей: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом на берегу Волги, чтобы оценить все его неоспоримые преимущества! Дом может быть использован как для проживания, так и в качестве коммерческой недвижимости.



Арт. 123254729 Представляем Вашему вниманию новый современный дом с баней на берегу притока реки Волга . Дом расположен в поселке Инальцево Калязинского городского округа, идеальное место для тех, кто ценит приватность, тишину и красоту природы. На продажу предлагается участок площадью 30 соток, на котором размещены: основной дом 210м2 с большой крытой террасой , гараж, баня 50м2 на берегу, причал. Из основного дома, в том числе из спален имеется прекрасный вид на воду, а крытая терраса 120м2 с зоной барбекю станет идеальным местом для вечерних посиделок и отдыха с друзьями. Участок правильной прямоугольной формы-береговая линия 60 метров, на участке создан аккуратный газон и растут большие сосны, что добавляет красоты и гармонии окружающей природе. Наличие собственного причала даст Вам возможность наслаждаться красивыми закатами и проводить время у воды в любое время года. Все строения на участке построены из высокого клееного бруса, фундамент выполнен железо-бетонные сваи с гидроизоляцией, капитальная кровля изготовлена с утеплением песчано-цементная черепица BRAAS, установлены высокачественные окна REHAU. В доме установлено отопление с системой удаленного управления "Умный дом Эко-Контроль", уличные камеры с удаленным слежением через WI-FI и подсветка с датчиками движения, что обеспечит Вам непрерывный контроль за домом. Для обеспечения комфортных условий проживания всей Вашей семьи к дому подключены все необходимые коммуникации: индивидуальный водопровод и канализация, электричество. В доме выполнена высококачественная отделка, дом укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Мебель и оборудование премиального уровня гарантируют Ваше удобство и уют. Планировка: Основной дом-1 этаж : гараж на 2 машины, прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостинная с камином и выходом на крытую веранду, мастер - спальня, гардеробная, санузел, три спальни. Гостевой дом-баня: парная с дровяной печью, душевая, санузел, комната отдыха, спальня. Поселок Инальцево расположен рядом с деревней Инальцево Калязинского муниципального округа Тверской области. Это новый закрытый поселок, который расположен на берегу реки Жабня в окружении соснового леса с прекрасными панорамными видами на реку. Живописная природа и тишина поселка создают неповторимую атмосферу уюта, это место, где в любое время года можно отдохнуть от городской суеты и зарядится новыми силами. Летом огромные возможности отдыха на воде: купание, рыбалка, катание на яхте, также можно просто гулять по живописным окрестностям или совершать походы за грибами и ягодами. Зимой отличный отдых на лыжах, снегоходах, катание на коньках, зимняя рыбалка. Калязинский район является рекреационной зоной, здесь запрещено строительство производств, это экологически чистый район, только тишина и природа.



Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!

Учаcтoк, на гpанице Kалязина и Кашинa, адpеc Kaшинский p-н, деpeвня Macлoвo. До города Kaшин 10 минут нa мaшинe, так жe xoдит автобус три pазa в дeнь. Paсcтoяние дo МKAД - 200 км. пo Дмитpовскому или Ярoславcкoму шоссe. Деревня жилая, идёт активное строительство домов, некоторые сдаются как дачи, рядом речка (по гугл карте можно сделать замер -до воды 650 м.) чистый воздух, очень красивая природа. Участок не освоен. Электричество по границе. Грунтовая дорога Кадастровый номер 69: 12: 0250301: 96



#1346. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул Седовцев. В Зареченском микрорайоне продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070611:55 Электричество от столба по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение. В шаговой доступности школа и магазины. До берега Волги около 1,3 км. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.



Волга! тишина, уединение! Продаётся земельный участок с домом в тихой и спокойной улице Речная в городе Калязин. Участок в 150 метрах от берега реки Волга! УЧАСТОК 12 соток (1225кв.м.). Оптимальный размер участка, неправильной формы. Разрешенное использование участка: земли жилой застройки. Межевание проведено, границы установлены в новой системе координат. Подъезд к участку круглогодичный. В настоящее время проводятся работы по благоустройству земельного участка и подготовительные работы по ремонту жилого дома. ДОМ площадью 79кв.м. требует капитального ремонта. Торг уместен. В шаговой доступности от участка вся городская инфраструктура, продуктовые и сетевые магазины, школа, детский сад, пляж. Участок расположен в замечательном и перспективном для внутреннего туризма местности. Город Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, в городе есть яхт-клуб, где вы сможете взять напрокат яхту и отправиться в плаванье по Волге. Для отдыха с семьей и детьми к вашему распоряжению: избушка Бабы-Яги, кемпинг Олений бор и Паулино, прогулки по современной набережной, наша местная достопримечательность Колокольня Никольского собора и Монастырские острова!



КОТТЕДЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВОЛГИ*** ЛЮКСОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА Представьте утро с чашкой кофе на террасе, когда перед вами — живая Волга, фарватер, проплывающие лайнеры и ощущение настоящего курорта. Этот дом — не просто недвижимость. Это статус, образ жизни и абсолютное наслаждение пространством и природой. Коттедж, 2-х уровневый, на ПEPBОЙ ЛИHИИ Волги, в 150 км. от Москвы, по скоростному шоссе. Дом в стиле Райта, со всеми коммуникациями, отделка ПРЕМИУМ КЛАССА. Проект строительства осуществлен под руководством одного из лучших архитекторов Москвы. Панорамное остекление и завораживающий вид на фарватер реки. Идеальное сочетание комфорта и дизайна, просторные светлые комнаты, много света и чистого пространства. Для отдыха на воде, рядом обустроен пляж. Общая площадь дома 263 м2, балкон и терраса с выходом из гостиной. Установлена система УМНЫЙ ДОМ — дистанционный контроль. Электричество 30 кВт; скважина глуб. 29 м; автономная канализация ЕURОLОS грунт; магистральный газ; год постройки: конец 2024 г. АРХИТЕКТУРА И ОТДЕЛКА: Класс Рrеmium+. Материалы: мрамор, камень, дерево. Потолки 3,3 метра, ощущение простора и света в каждом помещении. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ: фундамент плитный / монолитный стены толщиной 46 см с утеплением облицовка фиброцементными панелями СЕDRАL Сliсk (камень-панель гладкий кирпич КАНЬОН). ПЛАНИРОВКА, продуманная до мелочей. 1 этаж: прихожая 18,9 м2; гардеробная 7,6 м2; кухня/гостиная 56,4 м2 с выходом на террасу площадью 37,3 м2 — сердце дома; Итальянский кухонный гарнитур с мраморной столешницей; кабинет 12,9 м2; санузел 3,5м2; котельная 7,4 м2; коридор 2 м2 и главное крыльцо 9,6 м2. 2 этаж: лестничный холл 26,7м2; холл 11,6 м2; две спальни 12,4 и 14 м2; гардеробная 3,6 м2; ванная 8,5 м2; душевая 6,0 м2; открытый балкон 10,8 м2 и МАСТЕР-спальня 22,1 м2 со своим санузлом 5,9 м2, гардеробной и выходом на балкон с видом на реку! УЧАСТОК И ОКРУЖЕНИЕ: Участок — 10 сот, возможно увеличение еще на 10 сот. Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Забор, откатные автоматические ворота, парковочное место. Ландшафт: газон, туи, сосны, ели. Выход к реке на пляж в 15 м. от дома. . ИНФРАСТРУКТУРА И ОБРАЗ ЖИЗНИ:: причалы, яхт-клуб, рыбалка, набережная и места для отдыха; рестораны, улиточная ферма, купеческие дома, музеи, кемпинги. *Дом новый, никто не проживал. Один собственник, никто не прописан. Документы в порядке, готовы к сделке. *Ждем обратной связи. Этот дом нужно увидеть вживую — и вы влюбитесь с первого взгляда. Редкое предложение на первой линии Волги.



#1295. Келарево. Участок 46 соток под строительство дома и личное хозяйство. Келарево, Кашинский муниципальный округ. Продается большой земельный участок площадью 46 соток (4600 м2) под индивидуальное строительство и ведение личного хозяйства. Без построек. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Прaвильной фopмы, суxой, poвный, по пеpиметру растут дерeвья. Состоит из двух смежных участков по 23 сотки. Кадастровые номера 69:12:0250501:111 и 69:12:0250501:112 Электричество по границе от установленного столба. Расположен в шаговой доступности (около 500 метров) от залива реки Пуда, впадающей в Кашинку. До берега Волги и Угличского водохранилища несколько минут езды на машине. Перспективный район с чистой экологией, который постепенно застраивается, уже стоят дома. Для отдыха все в наличии: лес, грибы, река, рыбалка и охота. До города Кашин 16 км. До Калязина 9 км. От МКАД 190 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |