Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Республиканский в городе Тверь от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 43484896
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:05
Собственник
ID 108563089
2 недели назад
5 май, 15:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 7504104
неделю назад
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 75298581
неделю назад
9 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:17
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 16:40
Собственник
ID 135116773
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:06
Собственник
ID 141052367
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 121210287
месяц назад
19 апр, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Республиканский в городе Тверь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:70,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.