Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Чайка в городе Тверь

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 15:57
Риелтор
ID 16680515
3 недели назад
16 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 08:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
ID 13752040
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:55
Риелтор
ID 15482149
Документы проверены
вчера
12 май, 16:45
Собственник
ID 141090701
неделю назад
1 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 07:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Чайка в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Чайка в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,9 м²