Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в поселке Энергетик Конаковский района от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

неделю назад
9 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141106204
2 недели назад
30 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в поселке Энергетик Конаковский района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.