Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде Титова в городе Кимры от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141111219
10 часов назад
сегодня, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
вчера
вчера, 21:04
Собственник
ID 114587149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:56
Риелтор
ID 104567785
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 140724688
два дня назад
19 май, 12:21
Риелтор
ID 44268232
неделю назад
10 май, 08:47
6 часов назад
сегодня, 16:03
Риелтор
ID 58167651
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:01
Собственник
ID 6875056
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:38
Собственник
ID 85285427
месяц назад
14 апр, 17:58
Собственник
ID 140576140
3 недели назад
29 апр, 19:44
Собственник
ID 141099470
3 недели назад
30 апр, 12:31
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 17630167
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:52
вчера
вчера, 20:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на проезде Титова в городе Кимры.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.