Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в деревне Квакшино Тверской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119794402
вчера
вчера, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140485307
вчера
вчера, 19:44
Собственник
ID 141111120
вчера
вчера, 13:39
Собственник
ID 101909103
5 минут назад
сегодня, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 18:09
Собственник
ID 112920033
неделю назад
2 май, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Собственник
ID 139213746
неделю назад
29 апр, 21:26
Собственник
ID 88714129
3 недели назад
13 апр, 07:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:33
Собственник
ID 72517353
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:36
Собственник
ID 115818448
2 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:55
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:05
Собственник
ID 124402956
месяц назад
31 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Риелтор
ID 130211571
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 23:39
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в деревне Квакшино Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в деревне Квакшино Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²