Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Торопце

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:28
Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 89130347
год назад
22 янв, 12:58
Риелтор
ID 31684805
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:40
Собственник
ID 22377718
3 месяца назад
4 фев, 16:21
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:50
Риелтор
ID 58961537
2 недели назад
26 апр, 15:04
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Собственник
ID 140268461
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 13:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Собственник
ID 91816881
2 месяца назад
23 фев, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Торопце?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в хрущёвке в Торопце
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²