Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с двумя санузлами в Конаково

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141386234
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 139849173
2 недели назад
5 май, 12:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 18:54
Первичная продажа
полгода назад
11 июл, 21:35
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:56
Риелтор
ID 7504104
неделю назад
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:41
Первичная продажа
17 часов назад
сегодня, 02:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Конаково?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир с двумя санузлами в Конаково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,8 м²