Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе 1-я улица Трусова, 2ЖК «1-я улица Трусова, 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 1-я улица Трусова, 2. ЖК находится по адресу Тверь, 1-я улица Трусова, 2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СФ ТВЕРЬАГРОСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тверь, 1-я улица Трусова, 2
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 53959348
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:53
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:03
Собственник
ID 129660582
3 недели назад
24 апр, 22:27
Собственник
ID 140485307
неделю назад
10 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:53
Риелтор
ID 59542042
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:09
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 10:46
Риелтор
ID 25334015
3 недели назад
1 май, 17:01
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:26
Собственник
ID 36319469
вчера
20 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:42
Собственник
ID 111793570
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 21:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Твери?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк 1-я улица Трусова, 2 в Твери
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²