Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Озерки Тверской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 15:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

неделю назад
11 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 01:49
Собственник
ID 127533192
пять дней назад
16 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 19:25
ID 68418732
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Собственник
ID 140255073
3 недели назад
27 апр, 12:31
Собственник
ID 107922061
полгода назад
28 июн, 04:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 138731250
неделю назад
8 май, 10:31
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:56
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:41
Собственник
ID 38760609
3 недели назад
21 апр, 21:12
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:46
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 13:42
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Озерки Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в поселке Озерки Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²