Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Эммаусс Тверской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 88714129
месяц назад
13 апр, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 129660582
2 недели назад
24 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:10
Собственник
ID 136025526
два дня назад
12 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 08:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:04
Собственник
ID 115818448
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 00:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Риелтор
ID 13547474
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 08:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2009 г.

Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:40
Риелтор
ID 13547474
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:15
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 01:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Эммаусс Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в поселке Эммаусс Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²