Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в муниципальном округе Кувшиновский Тверской области от 250 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91816881
2 месяца назад
23 фев, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17139935
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 82071653
месяц назад
10 апр, 12:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 58961537
2 недели назад
26 апр, 15:04
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Собственник
ID 126122780
месяц назад
7 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 10:02
Собственник
ID 140462316
шесть дней назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:20
Собственник
ID 130422084
полгода назад
26 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 18:47
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Собственник
ID 123781988
2 недели назад
27 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 09:50
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 16:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Кувшиновский Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:6,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:250 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.