Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в деревне Карачарово Конаковский района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 14:23
Собственник
ID 52068915
неделю назад
13 май, 14:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
неделю назад
11 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:54
Риелтор
ID 217012
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 79945649
неделю назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:56
Собственник
ID 109167551
месяц назад
17 апр, 16:05
Собственник
ID 114125685
3 месяца назад
5 фев, 16:59
вчера
20 май, 20:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:31
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в деревне Карачарово Конаковский района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 1 этаже в деревне Карачарово Конаковский района
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²