Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в Калязине

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:06
Собственник
ID 141274003
неделю назад
8 май, 17:27
Собственник
ID 81679821
месяц назад
1 апр, 12:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 119794720
месяц назад
13 апр, 09:51
Собственник
ID 126781440
полгода назад
5 ноя, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
два дня назад
14 май, 17:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:21
Собственник
ID 90197331
неделю назад
8 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 00:49
3 недели назад
23 апр, 12:03
Собственник
ID 141291176
неделю назад
9 май, 15:34
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Риелтор
ID 18498281
четыре дня назад
12 май, 14:45
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:37
Собственник
ID 81986101
неделю назад
3 май, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:39
Собственник
ID 62074919
месяц назад
28 мар, 00:58
Собственник
ID 118582963
вчера
вчера, 08:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калязине?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Калязине
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²