Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в Кашине

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Собственник
ID 115377464
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Собственник
ID 104928004
год назад
25 ноя, 12:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:20
Собственник
ID 134601546
полгода назад
29 сен, 12:29
Собственник
ID 140280653
3 недели назад
28 апр, 12:32
Собственник
ID 126122780
месяц назад
7 апр, 23:04
Риелтор
ID 40053147
неделю назад
9 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 13:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 18:15
Собственник
ID 51516911
месяц назад
3 апр, 12:34
ID 78205351
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 46512958
2 месяца назад
13 мар, 13:44
Собственник
ID 107922061
полгода назад
28 июн, 04:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 09:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кашине?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в кирпичном доме в Кашине
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,8 м²