Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Вышнем Волочке

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 115377464
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 08:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:41
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Собственник
ID 118157049
полгода назад
13 сен, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Риелтор
ID 40053147
неделю назад
9 май, 08:09
Собственник
ID 104928004
год назад
25 ноя, 12:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:20
Собственник
ID 134601546
полгода назад
29 сен, 12:29
Собственник
ID 138731250
неделю назад
8 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:22
Собственник
ID 127326936
полгода назад
15 июн, 13:02
Собственник
ID 130422084
полгода назад
26 май, 12:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
1 май, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:58
Собственник
ID 140255073
3 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 09:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Вышнем Волочке?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в Вышнем Волочке
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²