Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Удача Юго-Запад»

Год сдачи
2021—2024
Класс
Эконом
Объектов
1396
В продаже
6

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 4 000 000 до 6 800 000 ₽
от 55 м² до 101 м²
Детские площадки, спортивные площадки, мини-футбольный корт, продуктовый магазин в шаговой доступности, атозаправочные станции и шиномонтаж в непосредственной близости. В близлежащих районах: поликлиники, роддом, школы, детские сады, спортивные школы, торговые центры, гипермаркет "Глобус", магазины строительных материалов "Леруа Мерлен" и "Петрович", продуктовая база, развлекательные центры, кафе и ретораны, бассейн. Достапна вся инфраструктура микрорайонов Брусилово, Мамулино, Южный.

Особенности

Спортивные площадки
Спортивные площадки
Детские площадки
Детские площадки
Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы
Программа повышения качества жизни
Программа повышения качества жизни
В 16 мин езды до центра Твери
В 16 мин езды до центра Твери
Озеленение территории
Озеленение территории
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Детский сад

Видеонаблюдение

Магазин

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Если вы хотите не просто расширить собственную жилплощадь, или сменить городскую квартиру на загородный дом, но погрузиться в особую атмосферу добрососедского сообщества, где сами жильцы участвуют в принятии решений и реализуют их совместно с управляющей компанией, мы сделаем всё для того, чтобы вы стали нашим счастливым жителем — участником Программы повышения качества жизни. Выбирая поселок «Удача Юго-Запад», вы получаете все преимущества загородной жизни всего в 16 минутах езды от центра города, в непосредственной близости от крупнейшего в Тверском регионе торгового центра и, гарантирующей легкость любого транспортного сообщения, трассы Москва — Санкт-Петербург. Вдали от городской суеты и проблем ЖКХ, мы избавим вас от проблем с парковкой, поможем обзавестись новыми друзьями и качественно улучшить свою жизнь.

Полное описание

Группа Компаний "Удача"

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Стартовав в 2005 году в качестве агентства недвижимости, сегодня Группа Компаний «Удача» — это современный, динамично развивающийся холдинг, объединяющий девелоперскую, строительную и управляющую компании, а также консалтинговое агентство недвижимости. Все вместе мы, Группа компаний «Удача», добиваемся выполнения общей миссии, связанной с повышением качества жизни жителей региона через их активное объединение и созидательный диалог, направленный на развитие принципов добрососедства, традиционных семейных ценностей и патриотизма. Только вместе мы сможем больше!

Полное описание
от 4 000 000
до 6 800 000 
Застройщик

Группа Компаний "Удача"

В продаже 4 посёлка

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?