Про индустриальный парк

Индустриальный парк в Ржевском районе Тверской области.
Индустриальный парк «ЭЛМА-М9» имеет удачное расположение в регионе: на первой линии Зубцовского шоссе, на въезде в город Ржев и в 2,5 км от федеральной трассы М9 «Балтия», идущей от Москвы до границы с Латвией. Расстояние до МКАД – 210 км, путь до Москвы по скоростному Новорижскому шоссе займет два часа. В километре от индустриального парка находится Ржевский таможенный пост, где можно провести таможенную очистку грузов. У выхода из логистического комплекса останавливается автобус, курсирующий до железнодорожного вокзала Ржева и автостанций Зубцова и Ржева. Адрес комплекса: Тверская область, город Ржев, Зубцовское шоссе, 42.
Индустриальный парк «ЭЛМА-М9», объединяющий одиннадцать производственно-складских и административных зданий общей площадью 60 000 кв. м, занимает территорию 24 га – имущественный комплекс бывшего Ржевского завода автотракторного электрооборудования, основанного в 1917 году. Комплекс оборудован котельной (10 МВт) и понизительной подстанцией (присоединенная мощность – 32 000 кВА), обеспечен всеми коммуникациями: электроснабжением, магистральным газом, водоснабжением, канализацией и автономным отоплением. На территории имеется железнодорожный тупик и парковки, предусмотрен удобный заезд для фур. Индустриальный парк находится под охраной в режиме 24/7 и открыт круглосуточно.
В аренду или собственность предлагаются помещения различной площади под офис, склад, торговлю или производство, а также земельные участки с возможностью строительства объектов. Класс помещений – от B+ до С. Высота потолков – от 3 м в офисах до 10 м в производственно-складских помещениях. Шаг колонн – от 6х6 до 12х18 м.
На территории логистического индустриального парка «ЭЛМА-М9» работают столовые, рядом находятся продуктовые супермаркеты, автозаправка, автосервис, кафе.

Общая площадь
60 000 м²
Год постройки
1953
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 2 040 до 6 480 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая

Предложения