Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: ЧЁРНЫЕ РИЕЛТОРЫ, ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

6 апреля 2021Вся Россия 5 317 0
2021-04-06T05:28:50.153000+00:00

Здравствуйте.


Помогите пожалуйста.


Постараюсь максимально вкратце.


У нас 5\6 долей, 1\6 доля была у сводного брата. Он продал её чёрным риелторам. Ворвались в квартиру 4 "быка" и цензура не позволит сказать, что делали.


Склоняли оформить кредит под квартиру (ипотеку) чтобы выкупить их 1\6 долю за 4.5 миллиона.


Полиция вызывалась - проверила их и уехала, сказала договариваться полюбовно. Заявления в полицию об угрозах и т. д. писались - никто не перезвонил, участковые не берут трубки и т. п.


Писали\звонили куда могли, но помощи не нашли. Большими финансами для судебных тяжб не обладаем, да и не получится нормально вести любые дела, живя с "быками".


Нашли в интернете другое агентство, которое также занимается срочной скупкой долей. Описали им ситуацию, они сказали что попробуют договорится с теми кто прессингует и продать квартиру, но разумеется только после подписания договора.


Времени не было т. к. сегодня уже должны были приходить первые кто наезжал и фактически никакой защиты. Вроде бы они договорились с теми, кто прессовал, после того как мы подписали договор.


Нас очень беспокоит слово "ОТЧУЖДЕНИЕ" и мы теперь думаем, что подписали договор и просто отдали квартиру другим таким же.


Мы согласны заплатить им 10% за помощь, когда продастся квартира, но конечно не отдавать всю квартиру. Помогите пожалуйста.


Нормальный ли договор или мы отдали квартиру?


Если мы отдали квартиру, то что можно сделать?

#купля-продажа#договор купли-продажи
купля-продажадоговор купли-продажи
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru