Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Склизкова, 108

Тверская область, Тверь, район Московский

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

3

Квартир

208

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
139 904 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 627 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,7 м², 1-комн., 8/16 этаж
6,2 млн ₽
141 876 ₽/м²

341 день
9 июн 2025
341 день на Циан
Активно
72 м², 2-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
91 250 ₽/м²

300 дней
3 июн 2025
300 дней на Циан
31 мар 2026
72 м², 2-комн., 4/17 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
102 083 ₽/м²

32 дня
10 мар 2026
32 дня на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК"ДСК-КОМФОРТ"
Россия, Тверь, Петербургское шоссе, 95
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сальникова Ольга Владимировна