Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Левитана, 54

Тверская область, Тверь, район Московский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

1

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 2-комн., 2/16 этаж
7,3 млн ₽
116 693 ₽/м²

39 дней
10 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
36,1 м², 1-комн., 4/16 этаж
4,9 млн ₽
135 180 ₽/м²

26 дней
23 мар 2026
26 дней на Циан
Активно
75,3 м², 3-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
111 553 ₽/м²

59 дней
17 фев 2026
59 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЗВЕЗДА"
Россия, Тверь, улица Левитана, 56
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Веселова Надежда Анатольевна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Левитана, 54 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Левитана, 54 перейдите на подходящий раздел: