Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Петербургское шоссе, 120

Тверская область, Тверь, район Заволжский

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

58

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 586 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 004 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+254%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
85 987 ₽/м²

44 дня
16 мар 2026
44 дня на Циан
29 апр 2026
41,4 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
91 763 ₽/м²

38 дней
28 окт 2025
38 дней на Циан
16 дек 2025
44,4 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
70 945 ₽/м²

95 дней
10 фев 2025
95 дней на Циан
20 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УК ТВЕРСКИЕ ДОМА"
Россия, Тверь, улица Мусоргского, 12
Руководитель
ЦИРУЛЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Петербургское шоссе, 120:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Петербургское шоссе, 120 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Петербургское шоссе, 120 перейдите на подходящий раздел: