Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Трудолюбия, 4к3

Тверская область, Тверь, район Центральный

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

29

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
123,4 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
15,3 млн ₽
123 987 ₽/м²

45 дней
9 сен 2024
45 дней на Циан
23 окт 2024
123,4 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
15,6 млн ₽
126 418 ₽/м²

42 дня
26 мар 2025
42 дня на Циан
6 мая 2025