Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Оснабрюкская улица, 32

Тверская область, Тверь, район Пролетарский

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

24

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 439 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 378 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 6/22 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
97 651 ₽/м²

33 дня
11 окт 2024
33 дня на Циан
12 ноя 2024
71,1 м², 2-комн., 7/22 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
121 659 ₽/м²

336 дней
20 сен 2023
336 дней на Циан
20 авг 2024
49 м², 1-комн., 6/22 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
87 755 ₽/м²

15 дней
6 июн 2024
15 дней на Циан
20 июн 2024

Управляющая компания

ООО УК "МОНОЛИТ"
Россия, Тверь, улица Хромова, 84, подъезд 2, этаж 10, кв. 79
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
гончаров михаил иванович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 24
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Оснабрюкская улица, 32:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Оснабрюкская улица, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Оснабрюкская улица, 32 перейдите на подходящий раздел: